[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 3


Game 3

Сообщений 1 страница 67 из 67

1

да уж..в актерсокм мастрестве в жизни ты приуспел,-расмеялась джлилан.прикрывая глаза..

0

2

- Надеюсь. - он улыбнулся. - Это моя работа, как никак. А в жизни актёрство нередко помогает держать себя в рамках.

0

3

-и тем не-мене,мистер,вы допускали кучу оплошностей на съемках.-улыбнулась шире джиллиан,примоиная некотрое моменты

0

4

- Издеваешься? - он чуть усмехнулся. - Ты, моя родная, тоже там была. Возможно, поэтому я и допускал "оплошности". Во -первых, я не слепой, во-вторых не железный, а в третьих, мы постоянно друг друга смешим. И не только мы с тобой, разве не так?

0

5

-не только мы стобой допускали оплошности еимеешь ввиду?,-предположила джилилан-я праивльно поняла тебя?,-улыбнулась девущка,обнимая мужчину двумя руками

0

6

- Именно так. - он кивнул и слегка округлил глаза. - Ты хочешь меня запачкать? Лучше я исполню своё первоначальное желание... - он начал медленно слизывать тающее мороженное с тела любимой...

0

7

джил прикрыла глаза..
-я чувствую себя тающей сосулькой...,но ето чертовсик приятно

0

8

- Ты - чертовски вкусная. - Духовны улыбнулся, проводя язычком по груди девушки...

0

9

-навреное ето так действует на етбя мороженное,-улыбнулась джиллиан,закрывая от наслаждения глаза

0

10

- Наверное, так на меня действуешь ты. - актёр улыбнулся в ответ, продолжая ласкать девушку язычком...

0

11

джиллиан только чуть улыбнулась,тприкусывая нижнюю губу..ее руки в овтет блуждали по телу девида

0

12

Духовны спускался всё ниже по телу Андерсон, наслаждаясь её вкусом...

0

13

джил тяжело дышала,поглаживая девида по голове,выгинаясь тело бдлиже к его губам

0

14

- Клубничное мороженное, похоже, станет моим любимым... - мужчина расплылся в улыбке.

0

15

-но насколько я помню было банановое,-улыбунлась джиллиаН,целуя стартсном ужчину в губы

0

16

- Нет, это клубничное. - Дэвид покачал головой, протягивая Джиллиан ложечку с лакомством. - Попробуй сама. Ванильное мы с девочками съели, пока тебя небыло, а бананового в холодильнике небыло. Или ты выходила за ним в супермаркет, и поэтому тебя небыло, так долго, а у меня вкусовые галлюцинации?

0

17

-я имела ввиду вообще-то в жизни ..насколько я помню,ты ведь любил банановое мороженое,или я ошибаюсь?,-улыбуналсь джиллиан,принмиая угащение...

0

18

- Я и не отрицаю. - Дэвид кивнул. - Просто теперь я буду любить и клубничное - оно будет ассоциироваться с тобой...

0

19

-о,как это мило_-улыбунлась широко  джиллиан ,приникая страстно к губам девида..,-я хочу тебя..

0

20

- Я заметил.. - Дэвид расплылся в улыбке, сладко целуя Джиллиан в ответ...

0

21

-неужели это так заметно?,-рассмеялась джиллиан.не переставая целовать мужчину

0

22

- Именно так. - актёр улыбнулся. - Хочешь, бери, милая...

0

23

-обожаю,когад мне мужчин ы так говррят.-улыбнулась джиллиан.наичная снимать с него брюки,не отрываясь от его губ

0

24

Дэвид чуть нахмурился.
- А тебе так говорили, много раз? Ты заставляешь меня ревновать... Знаешь об этом?

0

25

-да ладно...это же было в прошлом.-отмахнулась джиллиан.обнимая деивда-ты ведь тоже не святой

0

26

- Ну, то что мы оба не святые, даже хорошо. - Духовны усмехнулся. - У святых были бы чисто платонические отношения...

0

27

-логично,-улыбнулась джиллиан...-..а занешь о чем я поумала7...хорошо бы нам новый дом купит..попросторнее што ли...все-таки ..нас будет четверо...

0

28

- Четверо нас будет недолго, я думаю. - Духовны улыбнулся, вспомнив рассказ будущей Джилл. Для нас и наших шестерых детей, дом нужен очень большой... - Да и твоя мама наверняка будет заезжать в гости. Жаль я не спросил, какие у нас с её матерью отношения, в будущем...

0

29

-ун возможно пятеро...-согласилась джилилан,...максимум..а мама же не будет у нас нгочевать..я надеюсь..можно купить где-нибудь за городом..

0

30

Пятеро. Какая наивная... - Дэвид подавил улыбку.
- Займёмся этим, в отпуске. Перед Рождеством. Теа, к тому времени, уже не будет... Надеюсь, Джилл всё таки сможет найти подход к Мэдди... А ещё нужно разобраться с этим её поклонником-маньяком. Не допущу, чтобы над ней надругались... - Надеюсь ты права, и твоя мама не захочет у нас поселиться... - он усмехнулся.

0

31

-да..иначе вс енаши мечты о личной жизни полетят к чертям...-согалсилась джила отпуск же еще не скоо..надо еще 5 серийй отснять,-нахмуриалсь джиллиан

0

32

- Отснимем. - Дэвид улыбнулся. - Не в первый раз, всё таки.

0

33

-да уж..но тогда были другие обстоятелества,-хитро улбынулась джиллиан,поглаживая его попку

0

34

- Лично мне, даже  проще работать...в новых обстоятельствах. - Дэвид улыбнулся, жадно целуя Джиллиан...

0

35

--да..в точку,-улыбуналсь широко девушка.стратсно и жадно овтечая на его поцелуи....

0

36

- Кто-то говорил, что хочет меня... - напомнил актёр. - Не знаешь кто это был?

0

37

-а ыт еще не догадался кто7,усмехнулась джллиан.снимая с него трусы...

0

38

- У меня были некотрое мысли. - он усмехнулся. - Только ты никак не подтверждала своих намерений. А теперь я готов поверить в то, что ты меня действительно хочешь...

0

39

-оо..как нихорошо...ты мне не доверяешь?-надув губки,произнесла джиллиан,,поглаживая уже его член

0

40

- Если бы не доверял, меня бы здесь небыло, разве не так? - актёр улыбнулся. - Ну, не делай такое лицо! Я тебя обожаю...

0

41

--приедтся мне тебе повреить,-притворно вздохула андерсон,чуть прикоснувшись к его головке

0

42

- Уж поверь. - он улыбнулся. - Хватит меня дразнить, милая...

0

43

-по сравнению с теми 5 лет,сколько ты меня дразнил,5 минут потрепишь.-усмехунлась джиллиан,чуть углубляя поцелуй

0

44

- Пять минут? - Дэвид улыбнулся. - Ну, пять минут потерплю...

0

45

-а может ..и 6 минут..-хитро улыбнулась андерсон,углубляя еще ан сантиметр свой поцелуй.

0

46

- Издеваешься? - он вздрогнул. - Хочешь меня с ума свести? Самой же потом жить с неадекватным...

0

47

-ну смотяр какие будут симптомы,-улыбунлась широко девушка.заглатив член уже жо основания..

0

48

- Думаю, до появления симптомов, лучше не доводить... - мужчина улыбнулся, поглаживая девушку по волосам.

0

49

-смотря Как будешь себя вести...-коварно улыбнулась джилилан,.заглатыая член еще глубже,почти полностью.при эжтом проводя руками по его телу

0

50

- Я буду паинькой... - улыбнулся мужчина.

0

51

ничего не ответив.анерсон лишь заглатила член до сосновани..водя годовой взад ,вперед..

-пааа...,-послышался вдруг голос медди из соседний комнаты.которая решила пнайти своего отца,чтобы тот дал ей поесть..

0

52

- Чёрт... - чуть слышно выругался актёр. - Только бы она сюда не вошла... - шепнул он, отпрянувшей от него Джиллиан. И произнёс громче:
- Я сейчас, милая, оставайся в гостиной... - мужчина быстро натянул брюки.

0

53

Джилилан с легким испугом начала быстро натягивать на себя кофту...-пчокему она сделала это именно сейчас?а не минут 10 назад.....пайпер тоже наверняка просуналась..

0

54

Дэвид тихонько вышел из комнаты, надеясь, что дочь не поймёт, что он пришёл, из спальни тёти Джилли. Мужчина вошёл в гостиную.
- Что случилось, малышка?

0

55

-я хочу кушать,-надула губки девочка..,-я думала ты в спальне,а тебя там не оказалось...

0

56

Чёрт. И что придумать? - Духовны на секунду задумался но тут же нашёлся:
- Тёте Джилли приснился кошмар. Она кричала. Я пошёл её разбудить, чтобы она не боялась. Наверное, ты зашла ко мне в спальню, как раз в этот момент. Ну, пойдём поищем чего-нибудь перекусить? - он улыбнулся. Отговорка конечно наивная, но для четырёхлетней малышки вполне сгодится.

0

57

-а что есть покушать?-спросила медди,зализая на диван,

джилилан,одевшись вышла счуть позже из комнаты..есттественно Пайпер тоже проснулась..
-ну привет,малышка,-улыбнулась джилилан дочке,медди тебя разбудила?
-нетя сама встала-сответила пайп,протягивая ручки

0

58

- Сейчас посмотрим. - актёр заглянул в холодильник. - Сэндвичи будешь? С ветчиной, салатом и сыром.

0

59

девочка только кивнула..
-а где мама?я хочу к ней...она приедет за нами?

0

60

Слова дочери больно резанули по сердцу.
- Я ведь говорил, что мама болеет... - напомнил он. - Она не сможет приехать за нами. - актёр пытался держаться спокойно, чтобы не пугать малышку. - Тебе не нравиться в гостях у тёти Джилли, милая?

0

61

-я просто хотю домой..мама обещала сводить меня в зоопарк,ак огда она выздоровит?.-надула губки девочка..

0

62

- А со мной ты в зоопарк сходить не хочешь? - актёр сделал вид, что обижается. - Я как раз хотел завтра сходить туда с тобой. Думал ещё Пайпер с нами позвать. Не хочешь?

0

63

медди надула губки..

неть...я хочу с мамой!я хочу домой!,-требовательно топнула ногой девочка.сложив руки в боки

0

64

- Мама болеет. - повторил Духовны. - Она не сможет пойти с нами, и домой мы вернуться, пока, не сможем. Ты должна это понять, детка. - он поставил перед малышкой тарелку сэндвичей и стакан апельсинового сока. - Ты хотела есть.

0

65

Девочка вскарабкалась на скамейку и небрежно взяла вилку,пыьтаясь отквырять кусок толстого сендвича..но она его одолела и отправила в рот..
-а мы долго еще будем у тети джил?

0

66

- Я не знаю. - актёр вздохнул. - Как ты захочешь. Если хочешь, можем вернуться на ту квартиру, где я жил раньше, во время съёмок.

0

67

медди надула губки..выбор конечно не особо блистал большими перспективами....девочка ничего не ответила,ковыряясь в чашке.разводя по ней круги ложкой...
-а почему мы вжруг сюда жить пришли7нас что,мама выгнала?,-вдруг спрсоила девочка

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 3