[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 2


Game 2

Сообщений 141 страница 210 из 1000

141

джил невольно усмехнулась..вот,что значит проффесиональный актер..
картер неодоверчиво псмотрел на джило..
-ну да,не знал.что сценарии могут быть такими страстными.

0

142

- В этом сезоне, достаточно много эмоциональных сцен, если ты не помнишь. - пожал плечами Духовны. - А теперь у нас есть ещё 15 минут, и мы пойдём пить кофе. Тебе принести, Крис?

0

143

-если вы туда пойдете,то больше не вернетесь,-спокойно предупредил крис..,-так что,коые или работа..выбирайте..джил с волнением взглянула на девида.

0

144

- И то и другое. - усмехнулся актёр, подходя к кофейному автомату, стоящему за спиной Катрера, на краю съёмочной площадки и опуская в него монетку. - Так тебе принести кофе, Крис?

0

145

-нет,-хмыкнул картер.-0я хочу,чтоыб вы работали!!!

0

146

Дэвид принёс кофе себе и Джиллиан, и указал взглядом на большие настенные часы, над автоматом с кофе.
- Ещё 15 минут, Крис. Или ты решил нарушить наши права? В контрактах прописан двухчасовой перерыв, ты это прекрасно знаешь. Два часа ещё не истекли. Поэтому не стоит зря злится и портить себе и нам нервы...

0

147

Джил мило улыбнулась девиду.поблогодорив за кофе.отпивая чуть из кружки..
-раз уж мы загвоорили о правах.то вспомните все ваши отсрочки и опоздания,и посмотрим кто буждет еще вякать!,-укарзнинено  произнес крис,глядя на девида.

0

148

- Крис, я не расположен спорить, сейчас... - примирительно улыбнулся Дэвид. - Но, если хочешь разобраться с нашими "отсрочками и опазданиями", никто не мешает тебе подать в суд. Я смогу пережить расторжение контракта и небольшую неустойку. Только сериала больше не будет... Ведь никто из нас не хочет до этого доводить, правда?

0

149

-так,случшайте..успокойтесь!,-встряла джил между крисом и девидом...-думаю никто работу терять не хочет,так что.давайте глубоко вздохзнем и допьем кофе,а потмо примемся за работу.

0

150

Дэвид кивнул. Он был спокоен. Актёр присел на свой складной стул, и отпил немного кофе.

0

151

джил глубоко вздохнула.беорясь за голову..
-почему все так сложно!

0

152

- Это жизнь. Она вообще гадкая вешь, чаще всего. - пожал плечами Дэвид. - Относись к этому философки, если можешь...

0

153

-девид,что это было?,-наконец спрсоила джил,,когда крис отошел...-зачем с ним прирекался?

0

154

- Он меня достал. - вздохнул Духовны. - Он, и его помешанность на работе. Если он ещё раз прервёт нас, когда...ты понимаешь...я ему ещё не то скажу.

0

155

из груди джил вырвался смешок:
-девид,по идеи мы вообщше н едолжным этим заниматься в рабочее время,тамне канчно это неприятно,когда прерывают..но..с другой стороны он могжет и прав....,-джил чуть прикусив губу,сняв туфлю,слегка надавила на пах девилда.

0

156

Духовны вздрогнул, от приятных ощущений.
- В следующий раз, с режиссёром будете говорить вы, мисс искусительница...

0

157

-думаешь?,-улыбнулась девушка,суть надавливая на член,посмотрим...надо крису влаерьянки принести и все будет хорошо..

0

158

- Джилл, прекрати... - он тяжело вздохнул. - Я работать не смогу... И Крис точно подаст на меня в суд, за невыполнение контракта...

0

159

-ты точно хочешь,чтобы я прекратила?,-улыбнулась широко джиллиан,поглаживая пальчиками член,-он еще целых 5 минут.

0

160

- За пять минут, мы не успеем. - грустно вздохнул Дэвид. - Будет только обидно...

0

161

-в тебе нет ни капли оптимизма,-усмехнулась джиллиан,Жуберая ногу,возвращая обратнов туфлю....-пошли, ..произнесла девушка,вставая со тула,-мне надо сегодня дочь забирать...

0

162

- Я помню. - он кивнул. Во взгляде его было заметно желание, но актёр сумел подавить его, усилием воли. - Надо работать...

0

163

джил улыбнулаьс..
,пойдя на площадку.

0

164

Дэвид покачал головой. Она словно чувствует свою власть над ним. Хотя, по-сути, у неё теперь есть эта власть...

0

165

-эй,идите скоре сюда!.-позвал актеров и криса стараживой...там аткое творится!!!
_джил заинтересованно взглянула на девида и криса и побежала за мужчиной

0

166

Духовны последовал за остальными.

0

167

За площадкой скопилоись куча фанатов ,половина из них девушки-аылетые агенты Скалли..такие же кастюмыю.такиой же цвет волос..мужчины так же были похожи на малдера..
-господи..нас кланировали!.-ужачнулась Джил

0

168

- Кошмар какой... - Дэвид прикрыл глаза. - Пойдём отсюда!

0

169

Джил осторожно попятилась назад,прибывая в легком шоке..
-господи,скажите.что мне это снится...

0

170

- Это не сон. - Духовны покачал головой. - Пойдём уже правда работать, а то нас тут разорвут. - восторженный шёпот фанатов постепенно перешёл в визг...

0

171

Джил  прошла на площадку..вместе с крисом и девидом.

0

172

Даже на площадке, до них доносился визг фанатов. Дэвид поморщился.
- Кто их пустил сюда?

0

173

-не зна,надо уволит охранников...-поморзщилась в ответ джил,сложив руки на груди....
-приступаем!!,-закрисчал крис в негодовании.

0

174

- Разве мы сможем нормально писать звук, когда эти люди, там кричат? - удивился Дэвид. - Пусть их попросят уйти, наверное...

0

175

-охранник рабрется,-а ваше делать-работать..,-пркиазал им крис..
-ладно,девид..не придирайся...,-укорила его джил.-больше времени на эжто потратим.

0

176

Духовны покорился.
*Хватит на сегодня ссор с начальством...*

0

177

Съемки прошли  пратически незаметно,..через четыре часа съемки закончились..Джилилан  бытсро начала собираться..
-девид,ты едешь7

0

178

Духовны кивнул.
- Я только переоденусь и приду.

0

179

-только поюыстрее.я и так уже опаздываю.-миролюбиво улыбнулась джил,быстро целуя деивда...

0

180

Дэвид быстро привёл себя в порядок, забрал сонную дочку из костюмерного отдела  и вернулся к трейлеру Джиллиан.
- Идём?

0

181

-ой..тыее разбудил?,-извиняющийся улыбкой погладила по волосам медди девушка.

0

182

- Я не сплю. - зевнула малышка.
- Она не спит. - улыбнулся Дэвид.

0

183

-тебе не тежело с ней ехать в аэропорт?если что,я не обижусь..,-заботливыо спрсоиа джиллиан..

0

184

- Всё в порядке. - Дэвид покачал головой. Просто из аэропорта мы поедем к себе на квартиру, а вы с Пайпер к себе. Вам же нужно пообщаться, без посторонних. Вы давно не виделись и соскучились друг по другу...

0

185

-да..,-повела бровью джли как-то странно...
-ладно,едем на таран,и тстараемся,чтоюы нас не разорвали..,-произнеса девушка...,выходя из площадки...-я первая,я вас прикрою..

0

186

Духовны последовал за Андерсон.
*Кажется, она обиделась. Но я ведь не могу оставить дочь одну в квартире, и ехать на другой конец города, чтобы провести вечер с ней и Пайпер... Господи, как всё сложно!* - Дэвид тихо вздохнул.

0

187

Джил продвинулась к лимузину..правда у нее чуть не оторвали плащ..но это нияегг..не привыкать...она села в лимузин....ожидая девида..охранники окрудили актера и его дочь.

0

188

В окружении охраны, под шум фанатской толпы, актёр добрался до лимузина. Он уложил дочь на одно из сидений, а сам присел на соседнее - рядом с Джиллиан и негромко спросил, закрыв перегородку между ними и водителем, чтобы тот не мог слышать разговор:
- Милая, ты обижена?

0

189

-на что?,-сделала удивленный вид джил..Она не хотела опять поднимать эту тему.она могла показаться стервой или эгоисткой.

0

190

- Не притворяйся передо мной. - он вздохнул. - Я же вижу...

0

191

-девид,все впорядке....-уверила его джиллиан..я понимаю тебя...

0

192

- Но тебя это расстраивает. - Дэвид погладил её по руке.  - Милая, ты можешь не пытаться держать себя в рамках, рядом со мной...

0

193

-деивд.ты самоубийца.-усмехнуласьджил..-если я не буду того делать,ты возненавидешь меня.или просто не будешь со мно й общаться

0

194

- Зря ты так думаешь. - он усмехнулся. - Думаешь мне приятнее будет узнать все аспекты твоего характера, с годами? Нет. Так что лучше шокируй меня сразу. Уходить или отворачиваться от тебя я не собираюсь.

0

195

-да.это т ы сейчас так говоришьэ-улбынулась джил,--так ч то я предпоситаю с годами..шансов больше

0

196

- Трусишка! - - он рассмеялся. - Никуда я тебя не отпущу. Так что можешь не ждать годы...

0

197

--запомни сам это,-улыбнулась джил.беря его лажонь в руку.

0

198

- Что запомнить? - не понял Дэвид.

0

199

-насчет терпения.-улыбнулась андерсон.

0

200

- Что я должен быть терпеливым с тобой? - он улыбнулся. - Почему ты считаешь себя хуже, чем есть на самом деле? У меня такое чувство, что ты себя стесняешься...

0

201

андесрон слегка пожжала губы..
-не знаю..навернео ыт прав..просто ..навреное из моих бывших...

0

202

- Тебя очень сильно ранили, да? - он с любовью смотрел на неё. - Но, я не один из них, и не причиню тебе боль. По крайней мере, я очень постараюсь сделать тебя счастливой, милая...

0

203

-надеюсь.-улыбунлась джиллиан..,-постараюсь не подвести и тебя....я люблю тебя!

0

204

- А я люблю тебя. - он привлёк её к себе, нежно целуя. - Если хочешь, я приеду сегодня...с Мэдди. Или мы поедем из аэропорта, все вместе. Хочешь?

0

205

-джил немного напряглась..
-деви..ене надо ради меня идти на какие-то жертвы...я очень хочу этого..и буду благодарна тебе ..но только евли это не доставлчет тебе каких-то неудобств.

0

206

- Какие неудобства? - он покачал головой. - Наоборот. - Мэдди любит Пайпер, и говорила, недавно, что соскучилась по ней. Пусть пообщаются. А для меня, провести вечер с тобой - награда, а не неудобство. Просто я думал, что ты захочешь побыть наедине с дочкой сегодня. Если мы с Мэдди не помешаем вам, значит, решено. Будет...эм...вечер сближения, да?

0

207

-вечер общения...-улыбнувшись утчонила джил.когда лимузин уже подъехалк аэропорту.

0

208

- Ну, или так. - не стал спорить Духовны, выходя из машины. Спящую Маделейн он решил оставить с шофёром Джилл. Ведь они уходят ненадолго. А тревожить её сейчас - значит, почти стопрацентно, разбудить...

0

209

Джил подбежала к месту встрчеи.выстматривая дчоь..
-ты ее видишь?.-озаадченно спрсоила андесрон.

0

210

- Вон она! - мужчина улыбнулся, указывая девушке чуть в сторону, от места, где они стояли. - Тебя высматривает.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 2