[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 2


Game 2

Сообщений 1 страница 70 из 1000

1

-я тебе предлогала уже.,-усмехнулась джиллиан..,у меня суд скоро..я не могу ее однутостаивть...

0

2

- Суд? - Крис схватился за голову. - Слишком много информации... Ладно, будешь оставлять дочку, со вторым костюмером. Она же беременна и сейчас толком не работает. Вот пусть и приносит пользу. Дэвид уже оставил свою дочь с ней. А нам пора начинать съёмку...

0

3

-спасибо-немного улыбнулась джиллиан,снимая пальто и сумку..,-кстати,ты знаешь про награду?

0

4

- Слышал. - мужчина кивнул. - Сегодня вечером летим в Лос-Анжелес. Завтра нам, возможно 3 "Эмми" получать. Ещё нас выставили в номинации "Лучший сериал - фантастика". - продюссер не смог скрыть того, как он горд за своё детище.

0

5

-браво,крис,-что я могу еще сказать.-улыбнулась уже искренее джиллиан.,-где девид?

0

6

- На площадке. - Картер встал со своего складного стула и вздохнул. - Пойдём уже работать.

0

7

-пошли.-согласидлась джил.слеждуя за продюссером.на площадке она уже увидела роберта и девида.

0

8

Работа затянула всех. Никто не заметил, как наступил обеденный перерыв.

0

9

-снято!,-крикнула джил в свою очередь..,-поправляя сисний костюм скалли.
-онеплохо сработано,агент малдер,-нпроизнесла джил,пожимая руку девида.С самого утра они не общадись еще,между собой.работа в счет не пренималась.

0

10

- Тоже могу сказать и о вас, агент Скалли. - он мягко усмехнулся, слегка приблизился к ней и шепнул на ухо, что ждёт её в своём трейлере. После этого, актёр направился в его сторону.

0

11

джил усмехулась слегка аткому предложению..это ей даже нраивлосьспустя пару минут..джил открыла занавес ег трейлера..
-можно?

0

12

- Нельзя, но что с тобой поделаешь... - Духовны рассмеялся, осторожно обходя девушку и закрывая дверь трейлера на ключ. - Не боишься замкнутого пространства? - вкрадчиво спросил он, обнимая её за плечи.

0

13

-уже немного.,-усмехнулась девушка..,-ты хочешь занятся этим здесь?

0

14

- Ты знаешь более удобное место? - он повернул её к себе лицом, сладко целуя. - Здесь хотя бы есть диван. - он  указал немного в сторону. - А ещё у нас есть 2 часа обеденного перерыва... Или ты не хочешь?

0

15

-издеваешься?я этоговсю ночь жэдала,-чесьтнг ответила андерсон.отвечая уже жадно на поцелуй девида...,.

0

16

Духовны не терял времени даром, снимая с девушки скучный костюм Скалли, не отрываясь от её губ.
- Не думал, что можно так соскучится, за одну ночь... Оказывается можно.

0

17

-протсо..я думала.что ближайшее две,три недели,этого не будет..признатсяюты меня сегодня удивил.предложив это,-ттрывисто произнесла девушка.сладко у=целуя мужчину

0

18

- Ты думаешь, я бы смог терпеть дольше суток?! - притворно возмутился он, лаская её нежное тело...

0

19

-мне показалось,чтиз твоих слов.что да...но я видимо ошиблась,-улыбнулась девушка.снима с него уже рубашку.

0

20

- Милая, я имел в виду, что мы не сможем быть вместе, открыто, официально. - Духовны вздохнул. - Придётся скрываться, как подросткам. Но, в этом даже что-то есть...

0

21

-плевать,-легкомысленно произнесла девушка.стратсно прильнув к губам духовного..,-главное.что у меня слава богу плохая интуиция.

0

22

- Видимо, да. - он повлёк её к довольно удобному дивану, продолжая целовать...

0

23

джиллиан избаляясь одиним движением от лифчика ,целуя с наслаждением девида в ответ,-обняла мужчину за шею.

0

24

- Ты тоже соскучилась... - с очень довольным видом, констатировал актёр, скидывая свою одежду, усаживаясь на диван и устраивая актрису у себя на коленях.

0

25

-это так заметно?,улыбнулась девушка,устриваясь у актера поудобнее на колнях.

0

26

- А ты думала, что нет? - он удивился, нежно касаясь губами её шейки, а руками касаясь груди. - По твоим голодным глазам, всё прекрасно видно...

0

27

-я вроде сегодня завтракала,-усмехнулась девушка,поигрывая с его сосочками.

0

28

- А я и не говорю, что ты хочешь есть. - покачал головой Дэвид. - Ты меня прекрасно поняла, ведь правда?

0

29

-протсо не хочу оставать от тебя ,-отвтеила девушка..что всегда останется не изменным,так это то,чтоДжиллиан всегда будет остаивать права енщины.Один раз ей уже удалось,Юпрадва в тот раз под руку попал девид.,но не смотря даже на это Джиллиан отсачла свое право.

0

30

- Люблю тебя. - он улыбнулся. - Любую. И мягкую и нежную, и дерзко-непокорную. - он вновь приник к её сладким губам...

0

31

ты идеальный мужчина,знаешь об этом?,-улбнулась его фразе андесрон,овтечая на поцелуй.

0

32

- Теперь да. - он усмехнулся. - Я могу возгордиться собою?

0

33

-нет.-коротко отвтеила джиллиан,обхватив его лицо рукой,прикникай к губам мужчины.

0

34

- Умм, какя ты у меня жестокая... - он осторожно уложил девушку на диван, накрывая своим телом. Руки его при этом спустились по её телу и правая скользнула ей между ножек. Он ощутил влагу, под пальцами  - А ещё ты меня хочешь. Очень сильно...

0

35

-ерунда,-тебе показалось,-в тон ему отмахнулась девушка.растегивая ему ширинку.

0

36

- Показалось? Сейчас проверю... - мужчина слегка раздвинул ножки девушки и быстро приник к её нежной влажной шели и возбуждённому клитору...

0

37

Джилиан выгнуась под его ласками,слегка придерживая его голову..
-бешь по больному месту.-выдохнула джиллиан.закрыая глаза

0

38

Дэвид поднял на неё глаза и улыбнулся, а затем продолжил её ласкать.

0

39

девушка улыбнулась.поглаживая девида по голове,подаваясь чуть вперед.

0

40

Духовны наслаждался ласками её рук, проникая в неё ещё чуть глубже...

0

41

Андерсон раздвинула чуть шире ножки,пропуская девида еще глубже.

0

42

Не отрываясь от неё, мужчина начал нежно поглаживать ножки девушки и её бёдра...

0

43

джил глухо постанывала,приподнимая ножки вверх.

0

44

Чтобы любимой было удобнее, Дэвид закинул её ножки к себе на плечи, продолжая ласкать её.

0

45

Джиллиан обхватила девида ногами,постанывая громче.

0

46

Он оторвался от неё, накрывая её губы поцелуем.
- Тише, сладкая, в трейлере не слишком хорошая звукоизоляция. Если кто-то кроме нас не ушёл обедать, он прекрасно слышит, как нам сейчас хорошо...

0

47

-тогда в этом будет твоя вина,-покачала головой джиллиан и улыбнувшись поцеловала девида в овтет.

0

48

- Да? - Духовны улыбнулся шире и осторожно вошёл в неё. - Тогда придётся целовать тебя постоянно, чтобы ты не могла кричать...

0

49

-яготова к  этому,-улыбунлась джиллиан,из ее груди вырвался непроизвольный стон

0

50

Дэвид тут же начал целовать её.
- Провоцируешь меня?

0

51

-кто кого еще,-усмехнулась джиллиан,делая резкие движения.

0

52

- Вот в этом ты права. - он прикрыл глаза от удовольствия и вновь поцеловал её.

0

53

Джиллиан,сокращая мышцы,плотно обзватывая член,учищала движения,массирая попу двеида.

0

54

Духовны слегка прикусил её нижнюю губку в поцелуе, поглаживая спинку любимой.

0

55

андерсон стратсно отвела на поцелуи девида,поглаживая по голове.

0

56

Он ласкал её, входя всё глубже...

0

57

Девушка еле сдерживала себя,чтобы не закричать..,подстараиваясь под такт мужчины,чуть сжимая свою грудь.

0

58

Дэвид, с пониманием, заменил её руки на её груди, своими ладонями и вновь закыл её ротик поцелуем.

0

59

Джиллиеле успевала отвечать на его поцелуи,чувствуя нехватку кислорода.девушка ускорила темп.не отрываясь от мужчиныж.

0

60

Руки Дэвида непрестанно ласкали её тело от груди к ягодицам и обратно, снова и снова. При этом, он жадно целовал её, давая лишь немного отдыха, между поцелуями, чтобы девушка не задохнулась...

0

61

Девушка чувсвоала,что улетала куда-то вдаль,закрыаая глаза.она обнимала девида,при этом все ускоряя движения.

0

62

Духовны наслаждался близостью с любимой и тем, что доставлял ей такое же удовольствие, какое испытывал сам, при каждом их обоюдном движении...

0

63

джиллиан испытывала невероятное наслаждение.она уже и не помнила,когда в псоледний роаз была так счатлива.Джиллиан  еще ускорила тем,чувствуя,что вот-вот кончит.

0

64

Дэвид наконец оставил в покое её губки, перейдя к шейке и плечам, при этом, не замедляя движений...

0

65

Джиллиае слегка сжимаяла его ягодицы,наконец обильно кончив, с илой плотно сжав его член.

0

66

От её конвульсий, он мгновенно тоже кончил, жадно целуя, забирая у неё весь кислород, и крепко прижимая к себе...

0

67

-мненужне все-тиаки воздухЭ-выдохнула джил,отсраняясь от девида.обнимая его шею.

0

68

Он чуть отстранился, устраивая её рядом с собой на удобном диване.
- Милая, у нас остался ещё час. Только один. Поэтому долго отдыхать я тебе не дам... - многообещающе улыбнулся актёр. - Но, несколько минут у нас есть.

0

69

-ты хочешь сказать,что занимаемся сеском уже целый час!?,-округлила глаза джилиан.

0

70

- На часы посмотри. - он улыбнулся. - Видимо, тебе было так хорошо, что ты не замечала, как бежит время...

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 2