[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 2


Game 2

Сообщений 71 страница 140 из 1000

71

-а мне показалось.что прошло только 10 минут,-усмехнуцлась джиллиан..в таком случае...не будем терять время,-улбнулась девушка,жадно целуя девида ,захватывая его губы.

0

72

- Ты права... - он  притянул её к себн, отвечая на поцелуй. - Как же я люблю тебя...

0

73

-давно?,-улыбнулась интригующе андерсон.начиная целовать его ушку.

0

74

- Сейчас мне кажется, что так было всегда. - серьёзно кивнул он, поглаживая её спинку.

0

75

-нет.девид,я серъезно,-девушка с с еръещным взгляжом посмтрела на духовного..все -еще обнимая его.

0

76

- Что? - он не понял. - Ты хочешь знать, сколько времени я люблю тебя, с точностью до секунд?

0

77

-нет,ты прерасно понимашь меня...измеряй в угодна.просто мне интересного с какого момента..

0

78

Он задумался на пару секунд.
- Третий сезон, окончание... Пикник помнишь, по случаю завершения съёмок? - он улыбнулся. - Ты была вся в красном. Вот тогда я и...

0

79

Андесрон чуть не подавилась удивлением...
-третий сезон!?да ты актер по жизни.милый..почему атк долго молчал.если раз уж на то пошло,у меян не получалось скрывать это.?

0

80

- Тогда тебе нечего было скрывать. - он покачал головой.  - Тогда ты ещё меня не любила. А я не стал навязывать себя. Предпочёл дружить с тобой.

0

81

девушка слегкаподжала губы..
-но ты мнее всегда нравился..это правда..я бы тогда бросила этого клайда ков сем чертям...-улыбнулась андесрон,целуя девида.

0

82

- Ну, ты итак это сделала, слава богу. - он ответил на поцелуй. - А сейчас я люблю тебя только сильнее, так что не волнуйся ни о чём...

0

83

-я и не волнуюсь,-улыбнулксь джиллиан,-главное мы друг друга поняли.-произнесла джиллин.,целуя девидагрудь.

0

84

- И главное - что мы поняли друг друга, до выхода на пенсию... - он слегка рассмеялся, гладя её по волосам.

0

85

-и до окончания сериала,-улыбнулась в ответ ему девушка,спускаясь поцелуями еще ниже.

0

86

- Ты думаешь, сериал закончится, уже после того, как мы на пенсию выйдем? - он ужаснулся. - Не шути так, дорогая!

0

87

-девид.но он же не может длится вечно,-улыбнулась слегка джиллиан ,-я помтоу и занимаясь другой деятельностью.. и етбе советую.-промурдлыкала джил.спускаясь уже к члену.

0

88

- Сладкая, я отложу мысли о другой деятельности, на потом, ладно? - он улыбнулся. - Вряд ли я сейчас смогу вообще думать...

0

89

-как скажешь,-улыбнулась шире джил,поигрывая язычком я с его яйцами.

0

90

Дэвид вздрогнул и прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями ей язычка...

0

91

Андесрон захватывали ртом полностью яичко.неподрачива япри этом его член.

0

92

Дэвид начал тихо, сдавленно стонать. Он не хотел, чтобы их услышали.

0

93

Джилли поигралась немного с достоинтсовм д6евида и поглатила его ствол в горячий ротик.

0

94

Дэвид застонал громче.
- Сладкая моя, что же ты со мной делаешь...

0

95

-тише...-упрошептала девушка.прикрывая губы девида пальчиком.углубля завхат до основанипя.

0

96

Дэвид с трудом сдерживал стоны.
- Как же я тебя люблю... Ты просто не представляешь себе... - шептал он.

0

97

-может представляю..,-улыбнулся джил-немного выпуская член,....

0

98

- Нет. - он был уверен. - Это надо чувствовать, милая...

0

99

-оо..ты думаешь.я люблю тебя меньше.?,-удивилась девушка.-ты меня обижаешь...

0

100

- Любимая, я ничего такого не думаю. - он привлёк её к себе и завладел её губами в поцелуе. - Просто ты же не можешь чувствовать то, что чувствую я, поэтому то, как сильно я люблю тебя, знаю только я, а как сильно ты меня любишь, знаешь только ты...

0

101

-девушка с наслаждением отвтеила на поцелуй.
-так-то лучше.улыбнулась джиллиан,поглаживая его член..

0

102

- Что лучше? - он вздохнул, отводя от её лица мешающую прядь. - Я что тебя обидел чем-то?

0

103

-нет,-просто показалось...-улыбнулась девушка.ю-не принимай близко к сердцу..

0

104

- Не могу, милая. - он нежно коснулся губами её губ. - Я люблю тебя и если тебя что-то беспокоит, это беспокоит и меня. Всё хорошо, на самом деле?

0

105

Джли улыбнулась..
-лучше не бывает.-отвтеила девушка,отвечая на его поцелуй...-я люблю тебя,.

0

106

- Я знаю. - он мягко погладил её по щеке, осторожно входя в неё. - Ты мне это прекрасно доказываешь, сладкая моя...

0

107

Джил слегка простонала..
-стараюсь.-улыбнулась девушка.раздвигая чуть шире ноги..

0

108

Он жадно поцеловал её, начиная медленно двигаться... Руки его крепче прижали любимую к себе. Хотелось остановить это мгновение и не отпускать её никогда...

0

109

Джиз груди девушки высвободился стон,после котрого джиллиан с такой же импульсивностью отвечала на его поцелуи,углябляя их и проникая туда язычком.

0

110

Дэвид проник чуть глубже, зная, какое наслаждение дарит ей, каждым маленьким движением. Чувства их сейчас были обострены до предела и любое прикосновение ощущалось сильнее в тысячу крат...

0

111

Джил слегка застонала.произнося имя девида...
-Где андерсон и духовны?,-послыгшался вдруг недовльный голос криса...

0

112

- Тише, милая... - Дэвид закрыл ей рот поцелуем, привлекая Джилл к себе. - Чёрт принёс Криса, а ведь у нас есть ещё полчаса... - прошептал он, недовольно.

0

113

Девушка отвечала н а поцелуй,тяжело дыша...-даай сделаем вид,что на стуту нет...,-только тебе придется силно постараться,чтобы я не кричала.

0

114

Он ничего не ответил, вновь целуя её и снова начиная двигаться в ней...

0

115

ДЛджил глухо постановала,лщущуая  в себе этот ггиганткая штука пронизывает все ее тело..от этого девушка начала бстро кончать.

0

116

Дэвид же продолжал сладко мучать её, ещё не вполне насытившись сам.

0

117

джиллиан учащстила двмженияюпроталкивая член глубже в себя..,закатывая от удовольствия глаза.

0

118

Он целовал её... Шею, подбородок, губы, глаза... Он любил каждую её частичку. Но к губам возвращался чаще, чтобы не давать ей стонать слишком громко...

0

119

джил поглаживала его голову.ее дыхание становилось все чаще..она почувствовала приблежение кульминации

0

120

Дэвид наслаждался ласками её рук, двигаясь всё быстрее, ощущая, что Джилл уже на грани оргазма...

0

121

-\я oc поувальнаю всех ук очертовой матери!.-злился крис...-где они ходят??
-но,сер..щаetot же полчаса осталось..
-и что7.-удивился крис..они всегда  должны бцыть на месте..

Джил неичего не слышала..она лишь чувствововала .как что-то горячее и приятное подступает к инизу живота

0

122

"Они всегда должны быть на месте..." - самодовольный кретин... Духовны хотелось убить Картера. Но ему сейчас было слишком хорошо...

0

123

наконец девушка начала извиваться под ним в порыве старсти и эксатаза.джил простонала,неконтролируя себя уже...

0

124

- Господи тише ты... - он успел прикрыть её ротик поцелуем, чувствуя, как сокращаются мышцы её влагалища и, от этого, начиная изливаться в неё...

0

125

-я тебя прещдупреждала.-выдохнула девушка,захватывая губы девида,чувтвуя ,как жидкость поеткла по ее елу..,

0

126

- Я помню, сладкая. -  прошептал он, слегка улыбнувшись. - Просто наш, помешанный на работе, режиссёр совсем рядом. Впрочем,у него нет ключа от моего трейлера, слава богу...

0

127

-он можжет ее выбить.-улбнулась андесрон,наконец обессилев,риподнимаясь на локти.

0

128

- И ему будет сюрприз... - усмехнулся Дэвид, вновь целуя Джиллиан.

0

129

-да..,-улыбнулась  джил,-целуя девида ...-.обнимая его...-может и присоеденится..но нам правда пора уже..опаздываем,-вздохнула девушка.начиная медленно одеваться..
-я не понимая,где они...-всплеснули руками Крис...-щесли съмки сорвутся,я возьму с них штраф.

0

130

- Штраф? - Духовны быстро одевался. - Это наглость... У нас ещё 15 минут осталось от обеденного перерыва...

0

131

-крис-вымогатель!,-фыркнула девушка,-натягивая на себя кастюм скалли.
-мы идем!,-прокричала девушка.

0

132

- Ты зачем кричишь? - Дэвид удивился. - Теперь Крис точно понял, где мы прячемся. - Да и не только он...

0

133

-прости.вырвалось,-сделала виноваое лицо девушка..,-мжет сделатьв ид.сто мы читали сценарий?

0

134

- Попытайся. - Духовны вздохнул. - Только ты не успела замаскировать засосы. Прости, я был неосмотрителен... - он сделал вид, что ему стыдно. - И губки у тебя распухшие, от поцелуев... Не думаю, что Крис нам поверит. Хотя, он может сделать вид, что поверил...

0

135

б-будем надеятся,что паоймем друг друга....,-улыбнулась широко джилилан,-возьми сценарий на всякий случай.

0

136

Дэвид послушно взял папку со сценарием, и они вышли из его трейлера.

0

137

-вот,где голубки,-хмыкнул крис..,-и как ты называть?в рабочее-то время!7

0

138

- У нас перерыв, мистер Картер. - усмехнулся. Дэвид. - И не завидуй, настолько явно, пожалуйста.

0

139

-я завидаю?:.-изумился картер,-я поражаюсь..есть какие-то определенные норма этики..хотя бы для начала..,-вы собираетесь работать или нет?кто-то сегодня пораньше хотел закончить.

0

140

- Мы нарушаем нормы этики? - удивился в свою очередь Дэвид. - Каким образом? Ты что-то видел? Мы между прочим сценарий читали. - Дэвид довольно нагло посмотрел на режиссёра.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 2