[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 2


Game 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

-те то.чтоыб она меня отталкивает и все аткое...,но просто....я говрю о том.что мы никогда с ней не разговарилиоч мем либо..как-то так получилось..возможно она тут и непрчием,возможно здесь ест и моя вина..,но все же....навреное..мне бы все-атки хотелось лчтобы кое-что изменилось

0

982

- Тогда меняй. - он ободряюще сжал её руку, притягивая любимую к себе. - А как ко мне относится Пайпер?

0

983

-сказать легче,Чем сделать,-улбынулась слегка джилиансжимая  ответ его руку..,-пайпер..ну та кже,ка ки арньше..она етбя любит....кстаи,ты часом ее нев идел сегодня.а то она мне срочно нужна,случайно не пробегала?

0

984

- Она, кажется, в доме. - Дэвид кивнул. - Что-то случилось?

0

985

-да нет,так-житейское едло..,-отмахнулась джил..-просто так..я письмо положу на втою тумбочку,если захочешь-прочтешь..,..может тебя еще-чтониубдь имнтересует,спрашивай,-произнесла дщжиллиан

0

986

- Я хочу знать всё, что случилось в нашей жизни, за годы брака. Во всех подробностях... - он вздохнул. - Как родились и росли наши дети, чем мы занимались и занимаемся, чем они занимаются... Наши родители...они живы? - он слегка вздохнул. - Вобщем, расскажи мне всё, что ты помнишь.

0

987

-ну ладно..родились обычно,как все нормальные дети.пайпер сейчас валяет дурака,она зкакончила конерватоию ..она тоже актриса-вчто неудивительно-ведь она выролса на съемочной площадке..,медди сам видишь,я уже говорилоа..джени наша средняя,учитсья в на певром курсе колледжа...вообщем..а джон-продесер..ну..а омайкле и кетлин и говарить нечего..одном 5.другой 4..вообщем вот так.
родители слава -богшу живы..,хоть и старенькие уже,но живут..,-улыбундась андерсон,-давай по вопрсом,сразу все-такие и все трудно расскать.

0

988

- Чем мы с тобой сейчас занимаемся? - начал Духовны расспросы.

0

989

-ну..я актриса ,у меня свою шоу. было,там про любовь,и всякую чушь,а ты актер и реэзжиссер,так ,что мы работаем на двух работах,тчонее на четырезх,вот так и получается,что поговрить некогда,-улыбнулась джиллиаН,закуривая сигарету

0

990

- И курить ты не бросила... - он прикрыл глаза. - Прости, родная, но не этого я хотел для нас. Я не хотел бешенной популярности, не хотел, чтобы моя дочь, в 21 год, уже жила на кофе и обезболивающих, не хотел, чтобы она была к тебе равнодушна, мы почти не общались с детьми, и между собой... Я хотел просто спокойно жить, любить тебя, растить малышей и не гнаться за временем... А наша жизнь стала кошмаром... - Духовны побледнел и взялся за голову... А когда он снова открыл глаза, в спальню их старого дома,где он оказался, вошла Джиллиан, в нижнем белье, и с клубничным мороженным в руках. Её прекрасные рыжие волосы немного спутались...

0

991

--как поживаешь?.-улыбунлась джиллиан,приползая к деивду вместе с мороженным

0

992

Духовны слегка потряс головой.
- Я заждался тебя, милая... Почему ты так долго?

0

993

-оо..не могла найти чертовы сливки,-хмыкнула джилли,-с тобой все впорядке7,-спсроила девушка,замечая какую-то потярнность девида

0

994

- Всё в порядке, родная. - он притянул её к себе. - Поцелуй меня, наконец!

0

995

джилилан слегка улыбнувшисьпождарила деивду нежный поцелуй..
-неужели атк скучал?,-улыбунлась девушка

0

996

- А ты забыла, что тебя небыло, почти весь день? - он усмехнулся. - И ты удивляешься, что я соскучился?

0

997

-ну прям ущ весь день..всего каких-то пару часиков...0усмехнулась джлиллиан,приникая к его губам

0

998

- Пара часов без вас, мисс, кажется мне вечностью. - мужчина вздохнул. - Я едва выдержал. Правда. Я очень люблю тебя...

0

999

-и я люблю тебя..,-улыбунлась девушка в ответ,убирая с его лба шевелюру....господи,как же ты выдерживал на схъемках!?,-рассмеялась вдруг джиллиан

0

1000

- Железная самодисциплина и актёрское мастерство. - пожал плечами актёр. - Вот что мне помогало. А теперь десерт... - он опрокинул актрису на спину, стянул с неё халатик и начал, с помощью ложечки, медленно покрывать её тело чуть подтаявшим мороженным, от груди и ниже...

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 2