[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра - окончание


игра - окончание

Сообщений 141 страница 210 из 914

141

Фокс заметил, что Дана почему-то посерьёзнела. Это показалось ему странным. Но он решил спросить её об этом, позже - когда дети лягут спать.

0

142

--.в комнате почеувствоалась почему-то некотрое напряжение..
-можт нам послетиться  вгостиннице ..рядом?на нночь?у вас вроде как остпуск?,-тонким намеком произнесла аманад..,чувсьвуя себя не всвоей терелке.

0

143

- Глупости! - Малдер покачал головой, подходя к дочери и обнимая её. - Мы семья, малышка, и вы нам не помешаете. Не думай так!

0

144

-ты поял,в какое направление я шла,-усмехнулась девушка,немного улыбаясь..
-ты не был в нашем времени...,-вот там дейтсвительно весело,-усмезхнулся уил...,тут как-то..непривычнос покойно..

0

145

- Ты людоедов считаешь спокойными? - удивился отец. - Тогда что же там у вас происходит?

0

146

-я не про людоедво,-покачал головой уильем.,-я про другое..про семью...у нас все не так..

0

147

- Тебе хочется вспоминать, что там, у вас небыло меня? - мужчина погрустнел и отошёл к окну. - Не думал, что вы вините меня в этом. Ты думаешь, я хотел вас оставить?

0

148

=-отец,тебя в этом никто не винит,мы знаем.все как было..просто я давно не общался с тобой.видимо поэтому столько эмоций...не знаю,-вздохнул уильем..
-я пойду погмогу мамае.-нарянуто улубнулась аманда и вышла в кухню

0

149

- Она меня избегает. - понял Малдер. Он взглянул на сына. - Ты тоже хочешь уйти? Иди, если тебе так будет проще.

0

150

уиль вздохнув,закрыл глаза..он понял,что будет трудно..
-елси бы  хотел уйти.я бы давно это сделал..ей просто трудно..,понимаешь..мне тоже..но мы рады теяб идеть..это уже психология..

0

151

Фокс кивнул.
- Знаешь, в этом времени, вы ещё не родились, но я уже люблю вас. И мне больно из-за того, что я не смог вырастить вас, не смог быть рядом с вашей мамой... Но, ещё больнее мне оттого, что приходится оправдываться за то, что меня убили. - он глубоко вздохнул. - Это...противоестественно. Но мне жаль, что я не сумел выжить, в вашем времени... Прости меня за это.

0

152

--мне не за что тебя прощать.-кивнул уил в овтет...-я знаю,что ты не хотел на сотсавлять с мамой..но атк полуилось..сейчас мы с амандой пытамся вырватьмаму из рук этого гада...-поснил уильем.

0

153

- Но, она убила его, когда приходила из будущего после того, как он меня ранил... - вспомнил Малдер. - Ты думаешь, он выжил? Каким образом?

0

154

-я заню,что он выжил..когда звонил джастин.он гворрил,Что джек все-ещп там..паразтов сложно вытравить.-вздохнул уил.,-и сейчас мама там одна..,а мы тут..не хорошо все это,-потер всики уильем

0

155

Малдер покачал головой.
- Какой-то бред... И мы не имеем понятия, как вернуть вас с сестрой, в ваше время...

0

156

-джастин сейчас работает анд этим,-произнес уил.-неизветснос колко времни это займет..ему нужно только этос делать так.чтобы за этим занятием не застукал его отец

0

157

- Почему? - Фокс присел в кресло, устав стоять на ногах. - Путешествия во времени нелегальны?

0

158

-нет.просто если узнает джеек,что его сын нам помогает.джастину и анм будет очоочень плохо,я уж не говорю о маме..,-оуточнил уил

0

159

- Слушай, этот Джек что самый страшный человек в мире? - удивился Фокс. - Почему его, до сих пор не упекли в тюрьму, пихиатрическую клинику, или не доставили на кладбище? Он бессмертен и неуязвим?

0

160

-он супре-солдат....-утоячнил уил.-слышл о таких?

0

161

- Кажется, да. - отец кивнул. - Но, в нашем времени, их существование отрицают.

0

162

-это пока.но в моем времени джек работает ан праивтельство,правительстов в всвою очередь решило тебя убрать,потому что ты слишком много знаешь..,-вздохнул уильем

0

163

- Меня решило убрать Правительство? - удивился отец. - Не повезло мне...

0

164

-не убить.-устронить....-утчонил уильем...,-они приказли джеку занятсмя тобой..,ты вла в ком уи не вышел...в целом он задачу свою выполнил

0

165

Фокс кивнул. Незавидная судьба его ждёт...

0

166

-но ым в этом времени джека уничтожили,точнее мама,-так чтот может еще все изменится..,в вашем будущем.-успокоил отца  уильем..

0

167

- Я надеюсь. - Малдер кивнул. - Умирать как-то не хочется...

0

168

-мне тоже этого не хчоется,-кивнул уил,вставая с кресла,приобнимая отца...,-с кучал

0

169

Малдер обнял сына.
- Я постараюсь не оставлять тебя, сынок...

0

170

-постарйся.-улыбнулся уильем..да,па..я хотел у тебя спрсотиь...насчет женщины

0

171

- Какой женщиы? - не понял Малдер.

0

172

-вообщем.я в некотромс замешательстве....понимаешь...у менч была женщина..аманда упоминала ее..двойной агент,агент ЦРУ...

0

173

- Я помню. - отец кивнул. - И что ещё тебя беспокоит?

0

174

-вообщем поручили кое-какое задание..совместное..а мы давно расстались..ну..не та кдавно.....ия  не знаю,как себя ветси,потому  чо если она начнет проявлять активность,я не смогу с ебя сдержать..,-вздохнул тяжело уил..

0

175

- Любишь её? - понял отец.

0

176

-не знаю насчте любви..скорее между нами не любовь,а ..стратсь..понимаешь,оч ем я?

0

177

- Кажется, да. - Малдер кивнул. - И ты не можешь подавить это? Никак?

0

178

-пока ее нет поблизости,я могу нормально жить,но учитывая что мы будем вместе постоянно,напарниками....сам понимаешь,-тяжело вздохнул уильем.

0

179

- Придётся либо терпеть, либо серьёзно поговорить с ней, и выяснить ваши отношения. - вздохнул отец. - Думаю, лучше второе.

0

180

-а чтто толку от разговара?.-произнес уил...-тем более мы наговорились,когад расстались....и вс еарвно,это ощущущение осталось...я навреное скорее с ума сойду.чем вытерплю..пап,когда ты поянло .что любишь мамау7,-спрсоил парень

0

181

- Когдва мы работали вместе, уже около трёх лет. - припомнил Малдер. - А что?

0

182

-прсотоя поудмал,множет при разобраться на примере ва с с мамой..и у ва столько лет ничего не было7

0

183

- Небыло. Мы были друзьями. - Малдер грустно кивнул. - Вот поэтому я и советую тебе сразу поговорить с твоей девушкой, чтобы не мучиться, так долго, как мы с мамой.

0

184

-просто она не така я понятливая,как мама..она двольнотаки импульсивная..,-вдохохнул уил..,-но спасибо за совет

0

185

- Твоя мама далеко не так спокойна, как кажется... - рассмеялся отец.

0

186

-всмысле?и что она такого делает7,-заинтересовался уильм.

0

187

- Всё тебе расскажи... - отец рассмеялся. - Это не для твоих ушей, мальчик мой.

0

188

-ой,апа,персетань.отмахнулся уильем,-ты даже не занешь что я слышал и щелал,тем более я уже давно совершеннолетний..так,что не стесняйся..мне просто интересно,я ведь о вас с мамой практичесик ничего не знаю..

0

189

- Подробности нашей личной жизни ты и не узнаешь. - отрицаткльно качнул головой Малдер. - А об остальном спрашивай. Отвечу, если смогу.

0

190

-ладно..вы сразу аншли..общий язык?.-улыбундся уильем.

0

191

- Практически сразу. - кивнул отец.

0

192

-хчешь сказть.она сразу плшла за тобйо в поисках прешельцев?что-то не верится,она же ученый...-задумчиво улыбнулся уильем.

0

193

- ну, на счёт пришельцев, она до сих пор с трудом верит. - Фокс рассмеялся. - Она, вначале, вынуждена была работать со мной, а потом ей стало интересно доказать мне, что все мои гипотезы об инопланетянах имеют научное объяснение, и я не прав...

0

194

-как я виджу.-у нее это дос изх пор не получилось.-улыбунлся уильем.
вдруг у юноши позванил телефон..
-алло..7
анна?,-лицо уила сжеалось удвиленнм.-вс енормально?ээсейча сне могу..,я тебе перзвоню чрез несоклько минут..

0

195

Малдер вопросительно посмотрел на сына, когда тот поговорил по телефону.
- Это была твоя девушка?

0

196

-нет,моя нынешняя напарница,-окачал головой уил,-.-раскрываем одно преступление тут..

0

197

- Тут? - не понял Малдер. - В этом времени?

0

198

-да.-кивнул уиль,-я потом пришел вслед за амандой сюда...точнее мы..я могу ее пригласить сюда?

0

199

- Думаю да. Уточни у мамы. - Фокс тихо вздохнул. *Отпуск... Размечтался, идиот...*

0

200

-эй?где вы?,-послышался голос даны..
Уил пошел вперед первым...
-присаживаетесь..,-улыбунлась скалли.

0

201

Малдер присел за стол, вслед за сыном.

0

202

скалли наконец тоже села..стол был обильно накрыт..всякими вкусностями..дана налилиа всем бакал вина.-за начало отпуска?

0

203

- Да. Фокс слегка улыбнулся, поднимая свой бокал.

0

204

остальные также чекнулись..счрез некотрое времяч..иул встал из-за стола...-спасибо.мам,-он ыбстрочмокнул дану в щечку..,-но мне нужно встреть тут кое-кого...,спасибо за оужин
Скалли улыбнулась,провожая сына взглядом..

0

205

Малдер тоже проследил за тем, как сын уходит.

0

206

-наверно к аннеэ-предположила аманда..,они работают вместе.

0

207

- Я тоже так думаю. - кивнул отец. - Он рассказывал об этом.

0

208

-работаеют?всмысле ..напрники?

-ну да,-кивнула аманда.--а я пойду с вашего позволения..пообщаюсь с наромдом пок омпьютеру,-девушка привстала.-целуя в щечку родителей
-спасибо за еду..

0

209

- Не сиди долго. - улыбнулся отец, провожая взглядом дочь, и допивая кофе. Он посмотрел на любимую.  - Кажется, мы одни, наконец...

0

210

-наконец?,-ты этого ждал?,-улыбнулась скалли.отпивая своц кофе.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра - окончание