[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра - окончание


игра - окончание

Сообщений 1 страница 70 из 914

1

Малдер вошёл в дом первым.

0

2

мониу вониме кровь перестала течь уже.девушка была без сознания..
-вы нашли их!тк scnhj7?-удивился Уил.

0

3

- Да. - отец кивнул. - Агент Доггетт показал нам дорогу.

0

4

-хоошо.-кивнул уильем....
Эмми отвела взгляд от алана.старачясь его не замечать.

0

5

Малдер вздохнул.
- Как агент Рейс? - обратился он к сыну.

0

6

-отдыхает,с ней мама...,-ответил уил,-и пап,нам нужно уже уходить..все что могли.мы сделали,у нас там тоже дела...
-дела?,-переспрсоила аманда.
-да,дела...ну..те самые,-туманно ответил уильем.

0

7

- Дела у вас? - отец усмехнулся. - Ну, если нужно, идите. Я буду скучать.

0

8

-мы тоже.,-улыбнулся уильем.-мы бы еще остались...но...мы не можем здесь долго задерживаться....

0

9

- Жаль... - Малдер понимающе кивнул, походя к детям и обнимая их, по очереди.

0

10

-а вы знаете,как напс отправить?,-озадачегнг взглягул на отуа уильем.

0

11

- Нет, конечно. - отец покачал головой. - Мы с мамой не совсем поняли даже то, как вы здесь появились. Правда, милая?

0

12

Скалли согласно кивнула..
-с помощью оборудования..,-,-коротко ответил а аманда.-об этом пока знает только джастин.но если разнюхает и Джек..
-Джек7он же мертв7,-не понял уильем.
-нет,джастин сказал,что нет.
Аманда от злости ударила рукой по стене..,-вот живучая сволочь!

0

13

Малдер почти ничего не понимал и смотрел на детей, с лёгким недоумением.

0

14

--я теперь понимаю,почему мама назад вернулась..у нее ничего не полуилось!,-сделал выаод уил..
-если джек узнает,джастин нам помогал в этом,ему конец..-вслух рассуждала аманда..
-нам тоже,-законил за парень.,-что=-то у меня пропалор желание туда возвращатся..Скалли непонимающим взглядом переовдила взгляд с одного на другого...,не понимая о чем они говррят.

0

15

- Сынок, а можно узнать, о чём вы говорите? - задал мучивший его вопрос Малдер.

0

16

-тот,тип котргго,как мы считали мама уничтожа в прошлом,все -еще жив,и сейчас может помешать нам вернутся назад,если узнает,что его сын помогал нам во всем этом,-коротко пояснила аманда.

Вдруг поблизости послышался сдоавленный стон моники.которая уже начинала просыпаться

0

17

Малдер только удручённо покачал головой. Он всё ещё мало понимал, что происходит.

0

18

Дан подошла к подруге.присаживаясь рядом с ней..
-кароче мы влипли,джек может нас просто убить,не дав вернутся назад.и тогда все перемешается,-и ни мама,ни Джастин не смогут нам помочь.-разхъснил наконец уильем персонально малдеру,видя что тот смотрит на них все-еще не понмающими глазами.

0

19

Малдер кивнул.
- Что мы с мамаой можем сейчас сделать для вас? - спросил он.

0

20

-я не знаю,-поала плечами девушка..,-конечно если не сипортит все твоя ненаглядная..,-съезвила аманда,обращаясь к уилу..
-мы уже говорилои об этом..,-поморщился парень.
- а толку,- в отн ему отвтеила девушка..

0

21

Малдер вновь перестал что-либо понимать. О чём они говорят?

0

22

-что?,-почему ты так смотришь?.-удивилась девушка,ловя на себе взгляд отца.

0

23

- Ничего, милая. Я просто не понимаю, о чём вы опять говорите... - вздохнул отец.

0

24

-все оченнь сложно,-вздохнула девушка,немного улыбнувшись,-представляешь,сколко по улицам ходят нормальных красивых девушек, а ему нет,подавай ЦРУ,да еще итройноого агента!!!
-она преувиличивает..,-нахмурился уил,как бы оправдываясь.
-о.юпрости,двойного

0

25

- Твоя девушка агент ЦРУ? - изумился Малдер. Он скосился на Скалли и вновь посмотрел на сына. - У нас явная семейная склонность к женщинам, работающим на правительство...

0

26

Скалли не удержала смешокзакатив глаза на потолок..
-мало того,она плюс ко всему еще и двойной агент в ЦрУ.по моей информации,-сделав победное лицо,подметила аманда,-как тебе это нравится...-а еще она лбит подставлять этого придурка..
Парень недовольно зактил глаза..
-заткнись...
-что,правда глаза колит?да у тебя просто какая-то завсимость от нее,..

-кого-то мне э
та ситуация напоминает,-нахмурилась дана,-агент ЦрУ,обман....любовь...-парировала девушка,смотря на малдера.-никто на мысль не приходит?

0

27

Малдер смущённо опустил взгляд.

0

28

-что такое?.-улыбнулась девушка..

0

29

- ОБязательно это вспоминать? - он вздохнул.

0

30

0нет.навеяло.-уточнила дана..,-ты знаешь.как я к ней отношусь.

0

31

Малдер кивнул.
Так что мы будем делать? Возвращать детей в будущее? Если да, то как?

0

32

Им это необходимою.-уточнила скалли.-как,я не знаю..у кого-нибудь есть какие-нибудь идеи?.-спрсоила девушкка,ухаживая за моникой.

0

33

- Я уже сказал, что у меня идей нет. - покачал головой Малдер. - Я не представляю, как мы вернём ребят в их время.

0

34

-может ты прав,судьба их вернет..,-преположила дана,..
-какая судьба?,-изумилаьс девушка.нам нужно туда срочно...
-о чем вы вообще говорите??,-не выдержал догет..-может разберемся с нынешнимим пробелмами?

0

35

- Каким образом? - Малдер вопросительно посмотрел на Доггетта.
У Фокса уже болела голова от переизбытка информации. Ему хотелось, чтобы всё это было дурным сном. Чтобы он проснулся, держа в объятиях Дану и всё, что произшло - чёртовы людоеды, и остальные проблемы, оказались только кошмарным сном...

0

36

не знаю,-чуть прикрикнул догет,-но можно об этгом подумать,а не об этой чепухе!

0

37

- Мои дети - это не чепуха, Джон. - холодно произнёс Малдер.

0

38

-я имел ввиду ,что сейчас нас долдны интесевоать больше проблемц сейчас,а с будущими можно и потмо разобраться....например,нужно помочь монике..

-что за шум7.-рявкнул вошедший скиннер.

0

39

- Ничего особенного. - покачал головой Фокс. - Общаемся...

0

40

-громок же вы общаетесь.-хмыкнул скинекер,-вообщем я вызывал машину,и через пару часолв она прибудет за нами,гоовьтесь.

0

41

- В этом городе жив кто-то, кроме нас? - Малдер усмехнулся. - Это радует...

0

42

-да..и больше,чем вы думаете,агент малдер....-кинвул Уолтер.,-монику ивас.агентскалли,отвезут в больницу...
--меня?,-удивилась дана..,-зачем?
-вы знаете,зачем.-сухо ответил скиннер,и о чем-то сообщил майку.

0

43

Малдер непонимающе посмотрел на Скалли.
- Что он имеет в виду?

0

44

Дана начала догадываться о чем идет речь..
-когда мы пошлиза ребятами,я была ранена..в живот..но не сильно..я не понимаю.зачем мне клинника..это пустяк.

0

45

- А мне ты когда собиралась сказать? - Малдер внимательно посмотрел на Скалли.

0

46

калли смирила его взглядом..
-малдер,это пустяк..всего лишь царапина..если бы было что-то серъезное,я бы сказала,да вы бы и сами это заметили..,-уверила его дана.

0

47

- Для меня, любая твоя рана серьёзна. - Малдер вздохнул.
*Почему она не понимает?*

0

48

Скалли,вздохнув покачала головой..
-малдер,ты слишком обо мне заботишься,-улыбнулась девушка...

0

49

Он приблизился к ней, и шепнул на ухо:
- Мне перестать любить тебя? Тогда я перестану беспокоиться за тебя, и заботиться о тебе...

0

50

Дана не знала.как реагировать на его слова..что он так завелся?
-малдер,это рана-пустяк,если бы я тебе докладывала о каждой царапине за 10 лет.ты бы сошел с ума..и обо мне не нужно заботиться ,как о маленьком ребенке....-четко и строго прошептала в ответ скалли..
независимость и гордость все же взяли над ней верх

0

51

Малдер обиделся, но ничего не сказал. Когда она строит из себя неуязвимую, спорить со Скалли бесполезно. Это он знал по многолетнему опыту.

0

52

-кому чай?.
-улыбнулкась аманда кивная на кухню..
-хорошая идея..
-поддержал ее догет..многие.понв намек вышли из комнаты...Скалли устало прикрыла глаза,тяжело вздохнув..
-не обижайся....я просто привыкла к независимости

0

53

- Я знаю. - он кивнул. - Но, я наивно думал, что изменения уровня наших отношений как-то повлияет на тебя. Я ошибся.

0

54

-я такая,какая есть,малдер...это уже ничто не изменит...-вздохнула скалли..,-если ты нехочешь,чтобы наши отношения продолжались,я пойму....

0

55

- Ты и головой ударялась, когда получила ту царапину на животе? - Малдер удивлённо посмотрел на Скалли. - Откуда ты взяла этот бред? Я люблю тебя. И не хочу терять. Почему ты ставишь такие вопросы? Только из-за того, что я хочу заботиться о тебе?

0

56

-господи нет..малдер!,-скалли откинула немного сжав воосы назад,тяжело вздохнув,-я хочу ,чтобюы ты заботидлся обо мне,,я не знаю...просто ты мпервый меня  сбил с толку,когда задал такой вопрос..

0

57

Малдер приблизился к Скалли и прижал её к себе.
- Ты устала, да?

0

58

Дана прижалась крепко к малдеру..
-видимо да...,-прости меня.,-вздоънулас дана...-я не знаю..

0

59

- Всё будет хорошо. - он нежно гладил её по волосам. - А прощать тебя...видимо мне придётся привыкнуть это делать. У тебя довольно сложный характер, милая...

0

60

-лицо скалли осветила слабая улыбка.
-теперь ты понимаешь.почему я редко ходила на свидания?

0

61

- Ну, для меня, это только плюс. - он улыбнулся в ответ. - Ты досталась мне, а не кому-то ещё... А твой характер...должны же в жизни быть сложности, да? Чтобы не расслабляться?

0

62

-ьы прав...жизнь будет интереснее...-улыбуналсь дана...-а насчет меня.учитывая .свсех твоих девушек и жен,то я тебе еще легко досталась.

0

63

- Да? - он вздохнул. - Моя проблема в том, что вот уже много лет, мне не нужна ни одна женщина, кроме тебя. И я думаю, что всё, через что мы прошли, нельзя назвать лёгким сближением...

0

64

-я согласна..мы можно сказать вместе прошли серез ад.но именно это нас сблизило..полное доверие друг другу.

0

65

- Да. И поэтому ты можешь обо всём мне рассказывать. - он осторожно коснулся места,  где она оцарапалась. - Даже о том, что тебе кажется пустяком...

0

66

-я учту.-улыбунлась дана..,целуя малдера.....,-но что мне делать с Эмми..я н ехочу.чтоы она всю оставшу.юся жизнь меня ненавидела.

0

67

- Я не знаю, - Малдер вздохнул. - Я пытася говорить с ней. Но она упряма, как её мамочка, и почти не идёт на контакт.

0

68

-=проклятье..ич то мне делать?ждать ее благославения?

0

69

- Думаю, тебе стоит серьёзно поговорить с ней. Я не хочу, чтобы ты мучила себя неопределённостью. - Фокс вновь вздохнул, нежно целуя Дану.

0

70

Дана с улыбклй отвтеила на поцелуй..
-я тоже этого н хочу..но я боюсь...я уже один раз пыталась...

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра - окончание