[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра - окончание


игра - окончание

Сообщений 71 страница 140 из 914

71

- Я помню. - он грустно кивнул. - И не хочу принуждать тебя, снова. Но ты предпочитаешь поговрить и испытать боль однажды, или молчать и страдать всю жизнь?

0

72

-не хочу ни того,ни другого...-вздохнула скалли...- я не знаю,как к нйе подойти она моя дочь..а я нем огу найти с ней общмий контакт!

0

73

Он погладил её по спине.
- Не мучай себя. Она сложный человек...

0

74

-это не оправдывает меня,=покачала головй скалли.--я некак мне ее убедить?

0

75

- Попробуй поставить себя на её место. - он вздохнул. - Возможно, поймёшь чуть больше о ней. И найдёшь путь к ней...

0

76

-я опнимаю ее ,малдер.но не заню,как снова начать.

0

77

- Ты поймёшь. - уверенно произнёс мужчина. - Когда придёт время. Возможно, оно просто ещё не пришло.

0

78

-наверно,-вздоху произнесла дана..-спасибо за поддержку.

0

79

- Зачем ты благодаришь меня? - он удивился. - Я люблю тебя. Как я могу не поддерживать тебя, во всём?

0

80

-просто любой другой любой на твоем месте мог  не понять меня,как мать...,хо улыбнувшсиь.произнесла дана.чуть опуская гоову.

0

81

- Значит, тебе повезло, что ты со мной. - Фокс погладил её по волосам, прижимая к себе.

0

82

0да,-дана обняла малдера...-этьо точно..
-эй,собирайтесь машина приехъала.-произнес кскиннер

0

83

Малдер улыбнулся.
- Доберёмся домой, и я устрою тебе горячую ванну, с пеной и...ещё кое что...

0

84

-мм.это интересно.-промурлыкала данаа как же дети?

0

85

- Они достаточно взрослые, чтобы не мешать нам, я надеюсь. - Фокс  направился к выходу, держа Дану за руку. - Если нет, придётся сначала уложить их спать. - он рассмеялся.

0

86

-надеюсь сказку тоже не приждтся читать..0рассмеялась в овтет дана.
-эй,вы нас приютите ненадолго7..,-спромссила скромно аманда,выходя из кухни.

0

87

- Для большой девочки, ты задаёшь слишком глупые вопросы. - покачал головой отец. - Конечно, приютим! Кстати, - он посмотрел на Дану. - Милая, после всего что было, в последние дни, я думаю, мы в полном праве просить отпуск. И отпуск надолго. Как думаешь?

0

88

дана сленгка пожала губы..
-конечно...мозетс прсоить...у скиннера.

0

89

Он внимательно посмотрел на неё.
- Ты не хочешь в отпуск?

0

90

-с чего взял7.-повела бровью скалли.

0

91

- У тебя странный взгляд. - он вздохнул. - Ладно, поехали домой.

0

92

-Дана кивнула..
он ее насквозь видит..это чтуь пугало ее...
-может сеяас отпраситься?

0

93

- Давай. - он кивнул. - Пошли искать Скиннера, тогда.

0

94

-вы еще тут?,-как по заказу вошел уолтер..

0

95

- Мы хотели поговорить с вами. - кивнул Малдер. - На счёт отпуска. Думаю, он нужен нам, с агентом Скалли, после всего, что произошло.

0

96

-отпуск?,одновременно?.-удивлелся скиннер

0

97

- Мы ведь работали одновременно. - кивнул Малдер. - Почему кто-то из нас должен работать больше напарника?

0

98

-вообще-то,малдер,я вам хотел сообщить неприятную ноость..керш приказал дать вам другого напарника.но я вам дам отпуск..вы его заслужили

0

99

- Отпуск дан нам обоим? - уточнил Фокс. - О смене напарника я уже знаю. Это окончательно?

0

100

-обооим,0кивнул скиннер,-к сожалению д...но не изветснок то будет..агнет рейс или кили могут еще кого-то поставить

0

101

Фокс только кивнул.
- И ещё, отпуск на какой срок вы нам даёте?

0

102

-на две недели..,дума.ю вам достаточно..

0

103

Малдер не стал просить больше. Хватит, пока, и двух недель. Пожениться они вполне успеют. Можно будет даже на недельку съездить куда-нибудь на маленький медовый месяц. Отпускать от себя Дану, он больше не собирался. И пусть она не будет его напарницей. она станет женой, а это гораздо лучше...
Фокс кивнул Скиннеру и с нежностью посмотрел на Дану.

0

104

-дана ожиадюще п=дождалась фокса..
-ну что?

0

105

- У меня есть одна мысль. И я надеюсь, она не испугает тебя. - он слегка улыбнулся.

0

106

-и какая?,-насторожилась скалли.

0

107

Малдер покачал головой.
*Дом Стрелков не место для предложения руки и сердца...*
- Не здесь, милая. Давай сначала хотя бы доберёмся до дома?

0

108

-хорошо,-пожала плечами дана.-малдер,все впорядке?

0

109

- Да. А когда мы доедем домой, всё будет ещё лучше. - он улыбнулся.
*Дома, в моих вещах лежит бабушкино обручальное кольцо, если я его взял, когда переезжал...*

0

110

скалли,потерд учставшие глаза..
-даагетны.-вспомнил скиннер,когда врнем,-доведетте начатое дело до конца..
скалли кивунал и пошла в машину.

0

111

Малдер тоже сел, подождал, пока устроятся дети, и тронулся с места.

0

112

-нам нужно закончить старое дело.и тогда можно идти в отпуск.-произнсела дана.обращаясь к малдеру

0

113

- Старое дело? - Малдер поморщился. - Какое именно?

0

114

о нашей фанатке звездных воинов.-ответила скалли,-помнишь?она осталась жива.

0

115

- Она и ребёнок Люка Скайуокера? - уточнил Малдер. - Бредятина, с продолжением...

0

116

икс-файл одним словом..,-уточнила скалли...-не имею представлению,что пистаь в арпорте

0

117

- Правду. - пожал плечами мужчина. - Проблема Скиннера, как её воспринимать. Ведь он сам послал нас к этой умалишённой...

0

118

-дупмаешь это из-за того,что она смотрела "звездные воины" 196 раз?,-дана подняла глаза на малдера.немного улыбаясь.

0

119

- Сколько раз? - глаза Малдера медленно полезли на лоб. - И врачи не нашли у неё отклонений?!

0

120

--видимо,но раз она утверждает ,что  отец ее сына-Люк скайокера,этому должно быть какое-то объеснение..,-рассуждала скалли.

0

121

- Например то, что у неё галлюцинации, или её качественно разыграл кто-то, кто знал о её "повёрнутости" на Скайуокере и захотел лёгкого секса.  - предположил Фокс.

0

122

-легкого секса?,-подняла бровь дана..,-малдер,думаешь.она ыб не смогал отличть человека от скаойкера..?я не думаю...,что это так.

0

123

- Но реального Сакйуокера не существует. - покачал головой Малдер. - Или ты думаешь, к ней приходил актёр, который его играл?

0

124

-наврядли,-он что не мог найти себе более респектабельнуу женщину?

0

125

- Вот и я о том же. - он кивнул. - Но кто тогда стал отцом её ребёнка?

0

126

-днк ни оч ем не сказали.нами фамилию ,тогад м его найдем.--но потом дана запнлась..

0

127

- Что потом? - не понял Фокс.

0

128

-малдер,она ыбла ведь бесплодна..,-вспомнила скалли..как она забеременнила?

0

129

- Ты думаешь, её всё же похищали? - вздохнул Фокс.

0

130

-пока не заню.-покачала голвоой дана,-надеюсь,что нет..но в таком случае должно бытьь что-то.что принимает облик скайокера..если только генетечиская мутация какая-нибудь...

0

131

- Это расследование может сильно затянуться. - покачал головой мужчина, паркуясь у дома. - А я так хочу в отпуск...

0

132

-я тоже,кивнула дана,-может..остотложим его?

0

133

- Если Скиннер отпустит нас в отпуск, с незавершённым расследованием, я только за. - Фокс первым вышел из машины. - Меня жутко утомили эти людоеды...

0

134

-я думаю.юон пйомет.ючто ы нев  сотоянии работать...,-подал голос уил,закрывыая машину за амандой.
скалли кивнула...у нас будет больше времени обдумать чток  чему...

0

135

- Агент Скалли, мы ушли в отпуск. - покачал головой Малдер. - Так что не нужно думать о работе, ладно?

0

136

-как скажите.агент малдер,-в тон фоксу усмехнулась дана,поотклывая дверь....,-мне даже невериться,чтор заватра не надо идти на работу..

0

137

- Мне, если честно, тоже. - он кивнул, пропуская детей вперёд, последним заходя в дом, и закрывая дверь.

0

138

-и тчо вы собираетесь делать весь отпуск?сидеть дома7,-оживленно спроосила манда...\
-первый три дня навреное да.-поажала плечами скалли.а там посмотрим...а вообще у меня предложение:дава к столу-чайку попоьем..одни..всей семьей..как вам?

0

139

- Хорошая идея. - Малдер кивнул,  улыбнувшись её фразе про первые 3 дня отпуска. Он ей это обещал...

0

140

дана.скинув  с себяти пальто,направилась на кухню.,оставив малдера наедене с детьми..они пратичесик не общались..она успеет..а вот насчем фокса она не ыьбла уверена..

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра - окончание