[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра - окончание


игра - окончание

Сообщений 841 страница 910 из 914

841

Малдер едва успел подхватить любимую на руки, когда крышка стола обвалилась на пол, полностью.
- Вовремя мы закончили... - он усмехнулся.

- Не знаю, милая. - Уил вздохнул, снова, чуть приобнимая девушку, чтобы успокоить её. - Это решать тебе.

0

842

-да уж..,-пркусила губу дана.наблюдая за бывшим столом..,-хорошо,что мы не опробовали ето в кабинете у Скинера..

-с одной стороны,если его оставить.юнас могут лешить работы..,а сдругой......наконец решившись.Анна,воткнула в сердце мужчины нож и закрыла ящик...,-давай от него избавимся

0

843

Ну, возможно, стол Скиннера прочнее, чем этот. Он ведь не принадлежал ещё твоему деду. - Малдер улыбнулся.

Уилл покачал головой и кивнул. Он понимал, что сейчас чувствут Анна. С облегчением от того, что её семья не погибнет, смешивается чувство вины на то, что она лишила человека жизни. Наверное, когда он убьёт отчима, то будет чувствовать то же самое. Вот бы найти его, в этом времени и покончить с ним, ещё до своего рождения, как сделала Анна, с убийцей своей семьи...

0

844

Дана рассмеялась...
-этому столу просто не повезло..
-эй!?вы там живы?.-послышался голос аманда за дверью

-надеюсь ето спасет мою семью,-вздохнула анна.когда ящик уже оказался в воде...,-слушай.....нам нужно убираться отсюда..иначе нас посядят

0

845

- Живы! - подал голос Малдер, опуская Скалли на ноги, и начиная одеваться. - А что? Что-то случилось?

- Тогда поехали. - Уильям подтолкнул Анну к машине. - Думаю, нам нужно немного выпить, чтобы успокоить нервы.

0

846

-это я у вас хотела спрсоить..,-нахмуриалсь девушка,-ну ладно..я в кухне...

дана усмехнувшись,тоже начала одеватсья...
-и что мы ей скажем?.-спсроила скалли,надевая блузку и пиджак

0

847

- Правду. - ничуть не смутился Фокс. - Она же всё равно увидит сломанный стол...

0

848

-правду о том,что он сломался,во рвемя того,как мы занимались сексом?,-удивилась дана,незастегивая последнюю пуговицу

0

849

- Девочка уже взрослая. - Фокс усмехнулся. - Или у тебя есть идея о том, как иначе объяснить сломанный дубовый стол?

0

850

-ну ладно,малдер......-повела бровью дана,-пойдем..я что-то я проголадалсь...

0

851

- К чему бы это? - Фокс улыбнулся. - Ты хорошо себя чувствуешь?

0

852

-можно и так сказать,а ан что ты намекаешь?,-нахмурилась скалли.открывая дверь

0

853

- На беременность, милая. - не стал скрывать мужчина. - Я так хочу поскорее увидеть наших детей. В смысле, малышами. Взрослых-то мы уже видели... Ты ничего такого не ощущаешь?

0

854

-не знаю,-покачала головой скаллиопираться на тошноту-пока рано.....я....навреное просто недомогание и все.....малдер,я тоже,как-никогда хочу детей,но незнаю насколько это реально...

0

855

- Реально, милая. - Малдер ободряюще улыбнулся девушке. - Мы их видели, общались с ними, обнимали их. Мы оба чувствуем, что они - часть нас самих, ведь так? Разве тебе нужны ещё доказательства? Мы должны только ждать, и...больше любить друг друга, во всех смыслах...

0

856

Скалли только чуть улыбунлась малдеру...
-точно..,-произнесла девушка..

но на самом деле ей так не казалось...возможна она и ужасная мать,но родства с амандой она не чувствовала...возможно что-то и с Уилос есть..но с амандой..может это потом и проявиться

0

857

- Что такое? - он заметил её грустный взгляд. - Что-то не так? Только не говори, что всё нормально, как всегда. Я не хочу снова ссориться, как утром...

0

858

--все нормально,правда...-как можно убидительнее отвтеила дана..,такм ы идемс или нет?..аманда нас уже заждалась...-наполнила фоксу девушка,открывая дверь...
Дане меньше всего хотлеось ,чтобы кроме нее и Емми знал,что она отвратительная мать..все-таки не у кого терпения нет вечного терпения

0

859

Ты не хочешь говорить, и это причиняет мне боль. Не помню, чтобы у нас были секреты до того, как мы стали любовниками. Но я выясню, что происходит... - Фокс только глубоко вздохнул, выходя из комнаты вслед за Даной.

0

860

-кстати...мы ведь еще не сказали моей маме о нашей свадьбе маме,-напомнила Фоксу девушка,стараясь сменить атмосферу...

-поехали домой,-произнеслаАнна .садясь в машину....

0

861

- Сегодня и не скажем. - покачал головой Фокс. - Сегодня мы поедем к Эми, и вы выясните отношения. Я не могу больше видеть, как ты винишь себя в том, что вы пережили. Ты ни в чём не виновата. Всё дело в чёртовых тайнах нашего любимого ФБР. И девочка должна это понять.

- Я не хочу сейчас домой. - Уилл поехал в сторону ближайшего отеля. - Там наверняка будут расспрашивать, где мы были, и что делали. Нужно придумать, что мы ответим. Да и расслабиться дома будет довольно сложно... - он погладил Анну по руке.

0

862

дана зактаила глазка..:
-маалдер,мы ведь уже пробовали и не один раз..и ты, и я..ты видел ее реакцию..и  я бы поступила точно так же....и чтоя  ей скажу?Она просто закроет перед нами дверь...

-да...наверное ты прав.-кивнула анна..,сжав его руку в ответ...,-надеюь,мы поступили правильно....куда поедем?

0

863

- Закроет? Значит, постучим снова. Не откроет, значит дождёмся, пока она решит куда-то выйти. - Малдер покачал головой. - Пойдём. Вы должны поговорить, к чему бы это не привело в итоге. Если вы поссоритесь, значит сможете больше не общаться, с чистой совестью. Постепенно, тебе станет легче.

- Я знаю один неплохой отель. - Уил вздохнул. - Нам надо отдохнуть. Лучше всего - поспать немного...

0

864

--не знаю,малдер...ну..давай попробуем...но я чувствую,что ничего хоршего от этого не будет

-ладно.-кивнула анна.где он находится?

0

865

- Значит, мы это выдержим. - Малдер вздохнул. - Всё пройдёт, милая. Даже если будет больно, всё пройдёт. Но нужно пройти через это, чтобы пережить...

- Здесь рядом. - Уилл нажал на газ. Вскоре, они с Анной уже входили в номер небольшого отеля.

0

866

-лдано.пошли вначале позавтакаем...я все-еще хочу есть,-улыбнуласьс калли.проход на кухню...

-мило.-оценила анна.усаживаясь на кровтаь..и сколько стоит проживание в нем?

0

867

Малдер улыбнулся.
- Тогда сначала позавтракаем.

- Не знаю. - Уил пожал плечами. - я подал кредитку. Наша наличность, для этого времени не подойдёт. Здесь же ходят ещё старые деньги...

0

868

-и полтора года не прошла!,-усмехнулась аманда.замечая вошедших родителей...-ну..как "отдохнули"?,-улыбунлась девушка.доставая тарелки..

--понятно...-кивнула аннаЖэ.плюхаясь на кровать...,закрывая глаза..
-как же я устала

0

869

- Очень хорошо. - не стал скрывать Малдер. - А ты тут не скучала? Кстати, твой брат ещё не вернулся?

- Тогда отдыхай. - Уильям снял куртку и ботинки, и устроился рядом с Анной. - Здесь нам никто не помешает.

0

870

-нет,-покачала головой девушка.-они с анной пошли развлекаться..а ты что хотелф7,-ворпросительно взглянула на отца аманда

-хотелось бы верить...-улбынулась анна,прижимаясь.как можно крепче к уилу...,как будто ей было страшно...

0

871

- Просто спросил. - пожал плечами Малдер. - Имею же я право поинтересоваться своими детьми. А ты сама развлекаться не собираешься?

- Ты что? - Уилл крепче обнял Анну. - Милая, да ты дрожишь... Ну ка быстро, под одеяло! - он встал, выдернул из под девушки плед накрыл её им и сам прилёг рядом, снова обнимая её.

0

872

аманда скептически посмотрела на отца..
-с кем??Я ПОСИЖУ В КОМПЕ,ппосмотрю телк и лягу спать...если кончено мне не начнет названить мой брат..

анна укрылась под одеялом...
-щас пройдет....бывает такое...когда людей убиваешь...особенно у копов...

0

873

- Но сначала ты позавтракаешь с нами? - уточнил Малдер, на всякий случай.

- Я знаю, милая. У самого такое бывало. - Уилл кивнул. - Слушай, в номере должен быть бар. Думаю, нам нужно немного выпить. Как ты на это смотришь?

0

874

о..безусловно..,-не стала спорить девушка...-вот бутерброды....и торт...-произнесла девушка.гладя их на стол..

-я только за...-согласилась сразу же девушка.заоодно согреюсь..и покрепче чего-нибудь

0

875

Малдер кивнул, и присел за стол.

Уилл достал из бара бутылку виски, налил два стакана, один протянул Анне, второй пригубил сам, поставил бутылку на ночной столик, со своей стороны, и вновь вернулся в постель.

0

876

-господи.не говриэчто ты торт сдлала сама..,-удивилась скалли,осмотривая угащение..
-ну да,а что?прчосто у меня было много свободного веремени....

-ну...за дачу?,-девушка подняла бокал

0

877

- Тебе явно на пользу свободное время, малыш. - Малдер уже проглотил кусок торта, и тянулся за вторым...

Уилл только кивнул, слегка касаясь её бокала своим.

*ООС: За какую дачу? Они не покупали недвижимость :lol:  :lol:  :lol: *

0

878

*** :D  :rofl: ..я имела ввиду удачу....

-да..это точно...-усмехунлась аманда.наблюдая за отцом....скалли те м врменем ухитрялась заедать торт печеньем и кофе..неожиданно в дверь кто-то позвонил...
-я открою.-произнесла девушка  направилась к двери

0

879

Малдер только что-то нечленораздельно промычал, с набитым ртом. Торт ему, явно, понравился.

0

880

В дверях стоял мужчина в черной.коженной куртке..и анв ид чертовски обоятельный..на вид ему было окло тридцати..
-простите,что потревожил,но у меня  ордер на обыск вашего дома...и несколько вопросв к вам..могу я пройти?..
-э..а если я отвечу нет,это что-то изменит?.-съезвила двеушка ,пропуская детектива...
-мама.пап..к нам полиция нагрянула...

анна отпила глоток,чувствуя ,что начинает слегка согреваться.

0

881

Малдер поморщился и подумал о том, какие мысли посетят полицейского, когда он увидит, что родители открывшей ему девушки, по-видимому, зачали её ещё учась в средней школе... Ведь не станут же они сообщать, что девушка прибыла из будущего, и в этом времени, ещё даже не зачата... - мужчина отставил в сторону тарелку с тортом, и первым вышел в коридор.
- Доброе утро инспектор. Могу я поинтересоваться тем, кто выписал ордер, на обыск этого дома?

Уильям почувствовал, что Анна перестала дрожать.
- Тебе легче, милая?

0

882

-боюсь вам эта Фамилия вам ни о чем не скажет..,-отрезал детектив..,оценивающе  оглядывая малдера и скалли.-что ж..я так понимаю,вы и есть ее родители...,-парень бросил взгляд на девушку..
-а вас что-то не утсраивает?.-с иронией спросила аманда..
-да нет,пока все нормально..я бы хотел узнать кое-что..дело в том,что в вашем доме проживают  Двое людей..парень и эта "милая" девушка..но никакой информации в базе данных  на них нет.могу я узнать откуда они появились?

-да ,какжется да.-кивнула анна,-спаисбо..,-улыбунлась девушка

0

883

- Вы хотите узнать это у нас, как у...первоисточника? - уточнил Малдер. - Откуда взялась наша дочь, я правильно понимаю? - Фокс усмехнулся. - Вам  рассказать в деталях, или вы предпочтёте прочесть об этом в...специализированной литературе? Например, есть книга для дошкольников - "Откуда я взялся". Вам подсказать, где её можно приобрести? - он вздохнул. - А если серьёзно, инспектор, задумайтесь. Когда в полицейской базе нет информации на человека, это означает то, что человек ни разу не привлекался к уголовной или административной ответственности. Вы хотите задержать мою дочь за то, что она - примерная гражданка Соединённых Штатов? Думаю, вашему начальству будет интересно услышать о таком "служебном рвении", с вашей стороны. - Малдер говорил абсолютно спокойно, не изменяя серьёзного выражения лица. - Возможно я всё же могу узнать, кто выписал ордер на обыск этого дома? И существует ли этот ордер вообще, инспектор? - мужчина вопросительно посмотрел на полицейского. - Если да, могу я его увидеть?

- Не благодари. - Уилл легонько чмокнул девушку в лоб, притягивая её к себе.

0

884

-очень смешно агент Малдер..,-ухмыльнулься парень,достаая из кармана жетон...-Габриэль Дин,полиция США..под начальством полковника Кроуз......я имел вивиду вовс ене арест вашей дочери..а втом,что ни эту девушку ии,как я понял,ее брата нет никаки даннхы в базе правительства,надеюсь этого недостаточно.?я просто хотел для начала побеседовать именно об этом..вы не против7
Дана лишькак-то растеряно смотрела ан полицейского

-не могу...я благодарна етбе.просто решила выразить свое чувство

0

885

- Основания для беседы? - Малдер вопросительно посмотрел на полицейского. - Кто-то из нас задержан? Если нет, почему беседа должна проходить в этом доме? Вызовите нас, повесткой, в участок, согласно процедуре. А пока до свидания, инспектор Дин. - Фокс открыл дверь и выжидательно посмотрел на парня. - Было приятно познакомиться, и всё же купите себе ту детскую книжку, которую я советовал. Она научит вас правильно формулировать вопросы, как я надеюсь.

- Твою благодарность можно выразить иначе. - Уилл дразняще поцеловал Анну. - Заодно, окончательно расслабишься. Это помогает...

0

886

-малдер..,-осекла его скалли...,

Детектив Дин наградил маледра не самым доброжилательным взглядом..
-Агент малдер,я бы советовать сменить вам тонпоскольку это только прибавит вам проблем....а насчет отального я знаю дсотаточно свою работу,чтобы выслушивать свои остроты..,и все-же...ели вы не будете отвечтаь на мои вопросы,то вам приедтся делать это уже  в друго мместе,а я дело н ехоч усложнать..и так
не успел детектив договрить,как окно рядом разбилось и оттуда влетела пуля.,направленная на аманду..
Реакция детектива была молнейносной..он повалили в сторону девушку,тем самы целиком прикрывая ее собой..пуля задело его плечо,но он не обратил внимания..
-вы впорядке7

Анна улыбунлась...
-даже не знаю..прямо сейчас?

0

887

Малдер среагировал молниеносно, выхватил свой пистолет, и начал отстреливаться. Он услышал стон, и выстрелы прекратились. Агент выглянул в разбитое окно, и увидел лежащего на земле человека в чёрном и маске. Судя по крови на одежде, он был серьёзно ранен, но стонал, значит был жив...

- Если не хочешь, я пойму. - Уилл погладил Анну по щеке. - Стресс был слишком сильным, да?

0

888

-нам нужно связать его,и допросить-произнесла дана,оглядывая окно,нет ли еще кого..на улица была паника..,-кажется никого...-скалли выбежала из квартирыподбегаяч к нападавшему...
-все впорядке,я доктор,я помогу ему..,скалли потощила домой  мужчину,точнее повлокла.ей помогли стовшие рядом мужчины..
-спаисбо.-улыбунлась скалли,закрывая дверь..
детектив помог встать аманде.
-я и сама в состоянии встать..
-да уж..гостепримством ваш дом не отличается..,саркатически заметил детектив...\

-наверное,-кинвула девуша.чуть улыбунвшись ему..я люблю тебя.она поглажила мужчину по щеке..

0

889

- Да, нам тоже нравится. - кивнул Малдер. - Дырки в окнах освежают, знаете ли... - он убрал пистолет обратно в кобуру. Вы как?

- И я тебя люблю. - Уилл улыбнулся. - Давай-ка ты поспишь немного?

0

890

-лучше всех,благодарю,быстро ответил детектив,надевая поверх раны куртку,-его надо в скору отвести,а там его уже допросим,а то он умрет и тольку не будет..

-Нет,я не хочу..я хоч упросто полежать..,-закапризничала девушка.главное теперь,чтоыюб его никто не нашел,и мы ничего не упустили

0

891

- На вашем месте, я бы сначала допросил его. - Малдер покачал головой. - До больницы он может живым не доехать...

- Будем надеяться, что он слишком тяжёл, чтобы всплыть до того, как мы вернёмся в наше время. - Уилл вздохнул. - Ты точно не хочешь поспать?

0

892

-ну  да..в чем-ты ты прав,-согласилась скалли,осматривая мужчину,онм аксимум может протянуть 20 минут,не больше..
Детектив кивнул..вы пока делайте дело,а я подажду,потом займусь вами,-произнес Габриэль,присаживаясь в кресло,как резкая боль пронзила его бок..он лишь вздрогнул,переосиливая ее...
-мне самому интересно,кто решил укакошить вашу дочь...,учитывая,что о ней никто ничего н езнает..

-нет,точно,-кивнула  анна,нам нужно решить ,как нам вернуться,инча нам будет худо..

0

893

Малдер вздохнул. Этот мужчмна ему не нравился. И то, что его ранили, этого не изменило...

- У меня нет идей, на этот счёт. - Уилл покачал головой. - А у тебя?

0

894

-вам бы тоже не помешала скорая помощь,-заметила Скалли,указывая на детектива...,
-я справлюсь,если вы мне дадите бинт,..
аманда подала детективу бинт,а тот принялся перевязывать рану

-и так....кто вы такой и почему вы охотились за моей дочерью?,-начала допрос дана\\

-нет..если только связаться с джереми....,он ведь сын твоего отчема,насколько я знаю,он против отца...

0

895

Мужчина только что-то невнятно простонал, и потерял сознание.

- Хорошо бы, если бы он связался с нами. - Уилл покачал головой. - Наши контакты односторнние - звонить может только он. Из этого времени в наше не дозвониться. Я уже пробовал. Дурацкие шутки пространственно-временного континиума, о которых нас предупреждали, перед отправкой сюда, помнишь? А Джер вряд ли позвонит, в ближайшие дни. Эта скотина что-то подозревает, и Джереми пришлось затаиться. Оно говорил об этом Аманде, когда звонил в последний раз - дня три назад.

0

896

-вот черт!.-выругалась дана,-он что издевается?
-я вызвал скорую,она вот-вот приедет,-объявил детектив,-,а пока нам бы побалтать...потому что либо вы добровольно объясните.либо к вам вломятся целая орава,инаведут бордак,вам это надо?

-думаешь он убьет собственного сына?.-удивлась анна,-он конечно сволочь,но чтобы так....

0

897

- Это угроза? - прищурился Малдер. - Впрочем, неважно. Что вы хотите знать?

- Плохо ты его знаешь. - Уилл покачал головой. - Это существо способно на всё.

0

898

-я бы хотел знать,опочему  на ваших детей нет никаких данных?,-детектив вопросительно посмотрел на малдера..

скалли тем временем  оказывала нападавшему медицинскую помощь до приезда скорой...

-ну не знаю...,-поджала плечами ана,хотя наверное тебе видней..как ты решил с ним бороться?

0

899

- Откуда я могу знать об этом? - Малдер усмехнулся. - Я не взламываю полицейские базы данных. И не имею понятия, почему там нет информации на моих детей.

- Даже не знаю. - Уильям покачал головой. - Он суперсолдат. Я много раз пытался его убить, и мама тоже. Но ничео не выходит...

0

900

-да?в таком случае вы наверное должны знатьхотябы.что у ваших детей нет прописки,нет никаких паспортных данных..хватит,агент малдер....я кое-что видел из способностей ващшей дочери,когда на нее напали около магазинаюона просто....-не знал к.ак выразить детектив,просто поднялась в воздух,как вы это объясните7

у него навернякак есть какое-то слабое место..ты знаешь его биографию?

0

901

- У вас были галлюцинации? - предположил Малдер. О такой способности Аманды он и сам не подозревал. Мужчина думал, что паронормальные способности имеет только Уильям. Он непонимающе взглянул на дочь. Как я должен вас защищать, если вы не говорите мне всей правды о себе? - задал он мысленный вопрос, не надеясь получить ответ.

- Не особенно. - Уил вздохнул. - Я знаю, что он стал суперсолдатом, после проведения над ним каких-то опытов, в закрытой правительственной лаборатории. Знаю, что ему приказали заставить моего отца замолчать, и он справился с заданием - папа впал в кому и умер, не приходя в сознание. Потом эта скотина шантажировал маму тем, что убьёт нас с сестрой, если она не выйдет за него. И она стала его женой. Ей тогда было плохо, после смерти отца, и она не хотела и не могла бороться... - парень поморщился. - Что было до этого, я представляю смутно.

0

902

-прости.пап,но это так..у меня тоже есть кое-какие способности..,-мысленно ответила отцу дочь,извеняющимся глазами взглянув на отца..

-значит вы не атк хорошо ыходит знаете своих детей......похоже нам придется взять у вашей дочери анализ крови..у меня другого выхода нет...нраз вы ничего не знаете,придется выяснить это самому...

девушка крепко прижалась к парню..,-прости,что заставила тебя вспомнить,но нам нужно попробовать выяснить его слабые места..нужно поискать чтго-нибудь на него..получается ,что он тоже был человеко-и теперь-он жертва эксперементов..акем он был до этого ты не знаешь?

0

903

- Взять анализ крови? - Малдер вздохнул. - У вас есть на это санкции? Здесь не лаборатория, и никаких условий. А вообще, почему бы вам не поговорить с Амандой? Возможно, она развеет ваши сомнения, лучше меня. Милая, ты случайно гипнотизировать не умеешь? Нам бы это сейчас пригодилось... - мысленно усмехнулся Фокс.

Уилл покачал головой.
- Я был слишком мал, чтобы что-то запомнить, а сейчас данные на него строго засекречены. Вот если бы мама была здесь. В смысле, мама из нашего времени. Она-то должна хоть что-то знать...

0

904

=если бы я это умела,то давно бы тут уже не торчала,-вздохнула аманда.....
-с не й тя обязательно поговорю-хотел вначале просто с вами пообщаться ,как с родителями...,но раз в ыне против.юто пройдет со мной в участок..в ближайшие сутки...я даю вам время на раздумье..

-мы можем вызвать ее,наверноеа она заоодно придумает анверняка,как отправить нас домой..всмысле пкак в прошлый раз?.-предоожила девушка

0

905

ООС: Если ты думала сводить этого инспектора с Амандой, то сейчас самое время. Или хотя бы пусть Скалли прекратит тупо молчать. У меня иссякло красноречие за Малдера. :(

- Раздумье? - Фокс удивился. - По поводу чего? Сдавать ли Аманде анализ крови?

- Если вызвать её, против её воли - не посоветовавшись с ней, то мама, из этого времени, может исчезнуть. - Уилл вздохнул. - С просторанственно-временными перемещениями нужно быть очень осторожными. Я не хочу, чтобы мама исчезла отсюда. Ведь если это случиться, нас с сестрой не зачнут. И мы тоже исчезнем...

0

906

-нет,кровь мы в любом случае у нне возьмем..по поводу допроса...-уточнил детектив...а пока что аманда должна проехать сом ной кое-куда..оформить кое-какие бумаги...чтобы дело до суда не доходило..
Аманда взглянула на отца...
-я скоро вернусь..,пап,-мысленно произнесла девушка..
=-ладно,кивнула скалли,просто знайте,если с ней что-нибудь случитьс,мы вас отыщем везде...
-ее безопасность в моих же интересах.

-а что ты тогда предлагаешь?,-вздохнула анна,у меня других вариантов пока нет..нам нужно связаться хоть с кем-нибудь.

0

907

Малдер вздохнул.
- Надеюсь, вы не будете её задерживать надолго? - он вопросительно посмотрел на полицейского.

- Можно попробовать вызвать Джера. Возможно, у него будут идеи, по-поводу возвращения? - Уилл вздохнул.

0

908

-я тоже на это надеюсь,-кивнул габриэль,открыавая перед амандой дверь..
-мы..всмысле я скоро.,-помохала ручкой девушка..и закрыла дверь..

да,я тоже это предлогала..другого варианта я не вижу...тогда вызываем Джера7-АННА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА уИЛЬЕМА.

0

909

Вскоре приехала машина Скорой помощи и парня, стрелявшего в Аманду, увезли в больницу.

- Попробуем. - Уилл кивнул.

0

910

скалли взволнованно смотерла на дверь..
-не нравится мне этот коп...,а тебе7,-дана взгялнула на фокса

-давай пярм сейчас7нам тянуть нельзя...надо разобраться с джеком..,-вскочила анна,притягивая за собой уильема

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра - окончание