[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра - окончание


игра - окончание

Сообщений 771 страница 840 из 914

771

- А по-моему, тебя это возбуждает... - он начал медленно раздевать её.

- Почему? - он удивился.

0

772

-с чего ты взял?,-улыбунлась скалли,помогая ему избавитсья от одежды.

-не знаю.какое-то состоянпе,как в бреду..-это навреное скоро пройдет,-отмахнулась девушка.вскоре им принесли еду.

0

773

- А что, разве не так? - он поцеловал её. - Скажи, что не так...

Уилл обеспокоенно смотрел на Анну.
- Милая, я могу чем-то тебе помочь? - он накрыл её руку своей.

0

774

-пока все отлично.у-ылбунлась скалли.-стратсноц елуя муджчину и стягивая  снего джинсы...

-нет,наврядли.-улдыбунлась слегк ана.-ч же говрб,это скоро пройдет.
девушка ощущуала чертовски знакомый запахадикалона-нет.не Уила,а кого-то еще..но кого?

0

775

Малдер жадно отвечал на поцелуи Скалли...

Уилл только вздохнул, и приступил к еде.

0

776

дана пвивалась в него губами,пропуская свой язычек в его губы..

девушк тоже начала есть,пока не заметила недалеко о них..того самого мужчинуэ.от которогои сходил этот запах.

0

777

Малдер ласкал её язычок своим, в глубоком жадном поцелуе...

Уилл продолжал есть.

0

778

дана издала глухой стон,прижимая .обхватив его шею рукеами,продлжая жадно целовать мужчину..

-черт возьми...,это он!,-тихо произнесла девушка.следя глазми за ним

0

779

Фокс жадно целовал её, почти не давая дышать...

Уилл поднял глаза от тарелки.
- "Он"? Кто?

0

780

Дана елде успевала зхватать кислород,покусывая его язычек,одновременно поглаживая его спину.

-он!,-как в бреду повторила девушка,вставая со стула.-тот человек-маньяк..,его брат  убил мою семью.

0

781

Малдер, целуя Скалли, одновременно, ласкал её нежное тело...

- Что ты делаешь? - Уилл удержал Анну за руку. - Ты что хочешь с ним пообщаться?

0

782

скалли пытаясь.юотхватить кислород делала шире поцелуи,углубляя стартсные поцелуи.

-если я этого не сделаю,он ускальзнет.а через него,я могу поймать и его брата..
мудчжина тем временем подошел к барной стойке,выпивая залпом текилу

0

783

Малдер полностью избавился от одежды возлюбленной, и уложил её на столик, стоящий неподалёку, покрывая тело Скалли поцелуями...

- Но знакомится с ним не обязательно. - Уилл вздохнул, мысленно прощаясь с выходным днём. - Следить мы умеем. Просто проследим за ним, для начала. Возможно, что-то станет понятнее...

0

784

дана удобнее устроилась на столе,прижмая малдера ближе,снимая с него джинсы.

-чего ждать?,-непонимающе спрсоила амнада,-мы можем и провлить опреацию....
ей не терпелось  схватить этого падонка и набить этому падонку рожу.

0

785

Малдер продолжал целовать любимую, откинув джинсы подальше...

- Милая, я понимаю, что ты хочешь прибить эту скотину, но в этом времени, мы не можем предьявить удостоверения агентов. - Уилл вновь вздохнул. - А без этого, если ты его изобьёшь,  нас посадят. Ведь, в этом времени, твои родные в порядке. Ты даже ещё не родилась, помнишь?

0

786

дыхание скалли становилась все тяжелее..она мигом избавила малдера от труосв ,не отравываясь от него.

Девушку вдруг осинило...а он ыедь прав..ее семья все-еще жива..она может предотвратить их смерть..и прищучить этого негодяя,но как?конечно можно его убить или сжечь его дом..тогад может получится..

-ты прав....нужно выждать.но нельзя упускать его из виду...

0

787

Прильнув к её губам, Малдер медленно вошёл в тело любимой...

- Я об этом и говорю. - Уилл кивнул. - Проследим за ним.

0

788

из груди даны вырвался стон наслаждения..скалли принела в себя ччлен,сжимая его  стенками своего влагалищаю.,продолжая неустанно отвечать на егоп оцелуи.

-и как мы это сделаем вдвоем?не упаская его?

0

789

Млдер начал медленно наращивать темп проникновения, не отрываясь от сладких губ Скалли...

- Думашь, не сможем? - Уилл удивился. - Мы ведь уже много раз следили за человеком, только вдвоём. Что тебя беспокоит?

0

790

скалли легко подстроилась под его темп.поглаживая его между ягодицами,одновременно целуя его.

-просто на этот раз мы оябзаны его поймать,я обязана..мне все-равно ,как,но..при все при этом..я хочу.чтобы иты мне не мешла...договорились7

0

791

Малдер продолжал жадно целовать любимую, не останавливая движений...

- Не хочешь, чтобы я мешал? - Уилл едва заметно поморщился. - Значит, раньше я мешал тебе, да? - он обиделся. Ему казалось, что они с Анной напарники, а сейчас она говорит такие вещи...

0

792

скалли ускорила темп ,еле пытаясь отхватить кислород,но не отрываясь от губ фокса.

-нет,Уил,-ты меня неправильно понял...я имею виивду.если мы будем с тобйо выполнять работу вдвоем.именно эту,некотрые мои дейтсвия тебе поажутся непонятными.яно потом ты меня поймешь...-анна серезно посмотрела на напарника

0

793

Малдер чуть отстранился от любимой, давая ей возможность перевести дыхание.

Уилл только молча кивнул.

0

794

скалли вдохнула воздух глубоко,не сотанавливая жвижения.

анна обянла уильема ,прижмаясь к нему крепко..
-без обид,милый

0

795

Чуть переведя дыхание, Малдер вернулся к губам Скалли, с жадным поцелуем...

Уилл покачал головой, оставляя на столике деньги - плату за их обед.
- Поговорим об этом позже, если хочешь. А сейчас нам пора. Он уходит. - Уилл указал взглядом на мужчину, который уже допил третью текиллу и направился к выходу из кафе.

0

796

скалли отвечала на егоп оцелуи.не забыва янаращивать темп еще бывстрее.

анаа кивнула,направившись за Уилом...,не отстовая одновременно от мужчины

0

797

Малдер не уставал целовать Скалли, двигаясь в ней...

Уилл и Анна вышли из кафе, следуя за мужчиной, оставаясь незаметными.

0

798

дана прижала к себе иужчине крепче .обхватывая его ногами..

-есть план,по поводу него?,-тихо спрсоила девушка

0

799

- Ты знаешь, что я люблю тебя? - Фокс улыбнулся Дане.

Уилл покачал головой.
- Нет, но я приму любой твой план. Что будем делать?

0

800

-теперь знаю,-улыбунлась широко дана,сладко целуя его..

-вначле надо бы отследить его,загнатьв тупик.а потом прщучить..,у меня только один план

0

801

Он слегка удивился.
- А раньше, ты об этом не догадывалась?

- Значит, так и сделаем. - Уилл кивнул.

0

802

дана пртворно задумалась...
-даже в голову  не приходило.-протянула девушка...

Анна кивнула и продолжила слежовать за мужчиной,стараясь не отстовать от него...
-черт.пстолет забылы,-выругалсь тихо девушка....-ты с с собой брал?

0

803

- Да ты что? - он усмехнулся. - Ну, хорошо хоть, сейчас, поняла...

- И твой тоже. - Уилл достал из правого кармана свой, а из левого пистолет Анны. - Держи, рассеянная моя...

0

804

--на самом деле ,я о этом данво догадывалась.-усмехнулась в вотет скалли,ощущая приятное  предчусствие.

-оо....боже,спасио.чтобы я без тебя делала!?.-выдохнула аннаберя пистолет,пряча его в карман

0

805

Малдер слегка увеличил темп проникновения в тело любимой.
- Да? И как давно?

- Не знаю. - Уилл покачал головой. - Поэтому тебе лучше быть рядом со мной.

0

806

скалли быстро подстроилась под темп.чусству,как подкатывает волна,еще быстрее-.
практически на четвертом год ашей совместной работы.-ввыдохнула скалли

-поверь,я сама это хочу ничуть не меньше тебя.-рпоизнесла анна слегка улыбаясь ему

0

807

- И ты молчала о том, что "раскусила" меня? - Фокс удивился.

- Значит, всё хорошо. - Уилл улыбнулся в ответ, спрятал свой пистолет на место, и слегка сжал тонкие пальцы Анны своей ладонью.

0

808

-а ядолжна была тебе сраз-у же доложить?,-усмехнулась дана,соединяясь с малдером еще плотнее

-мда..,практически,-кивнула девушка,сжимая егг ладноь в ответ.и следуя за мужчиной..неожиданно он рванул с мечста..
анна молнейносно достала оружие..
-стоять.ФбР!!!

0

809

- А почему нет? - он вздохнул, вновь целуя её. - Если бы ты "доложила" обо всём, возможно, мы не потеряли бы столько лет...

Уилл вновь достал свой пистолет. Он понимал состояние Анны, но не одобрял её несдержанности. В этом времени, они даже ещё не родились. Если это выяснится, неприятности будут и у них, и у их родителей...

0

810

-да?и как ты себе это представляешь?,-усмехнулась дана,-"привет,малдер,ты знаешь,я знаю,что ты я тебе нравлюсь!?"-как тебе?

но мкужчина рванул только еще быстрее,пытаясь от них скрыться..
-девушка пару раз попыталась попасть в него,но промахнулась...-выругавшись.,она рванула за ним..
-он уходит!

0

811

- Отлично. - Фокс улыбнулся. - По крайней мере, мы бы всё выяснили. Не важно, с какой фразы начался бы этот разговор...

Уильяму ничего не оставалось, кроме как рвануть за напарницей...

0

812

-давай это чуть позже обсужим7,-выдохнула скалли,выгинясь,словно кошка,чувствуя,как волна наслаждения внезапно окатило  ее тело.

мужчина удивтельно быстро набрал скорость ,но анна не осттавала от него..денвушка прострериоа ему ногу так,что тот резко согнулся..
-попался,-хищно произнесла анна.нацеливая на мужчину пистолет

0

813

- Как скажешь, милая. - Малдер усмехнулся, прижимая Скалли ближе к себе...

Уилл догнал Анну.
- Не горячись, ладно?

0

814

дана оказалась буквально в астрале,..испытываемое неописуеомое наслаждение...

-я действую в меру,ровно произнесла девушка,направляя пистолет к его гоове..
-куда направляемся?
-по какому поводу вы меня задержали?,-огрызнулся мужчина,корчась от боли

0

815

Фокс жадно приник к губам Даны, продолжая ласкать её...

Уилл только покачал головой.

0

816

скалли лпоглаживала малдера между ягодицами,крепко его обнимая..

-зактнись!,-рявкнула девушка,приставляя к его лбу пистолет..-куда ж это ты так спешил?не на соседнюю улицу-ли?
-а тебе -то .что?
-я пповторять не собираюсь...отвечай!...
-ну и что ,Если так7

0

817

Малдер наслаждался прикосновениями любимой, продолжая целовать её...

Уилл покачал головой, снова, но ничего не сказал.

0

818

скалли еле успевала глатоать воздух,уже практчиески без сил двигаясь навстрчеу малдеру...стол под ними невероятно скрипел.

аннаударила мужчину по голове питсолетом,так,что тот отключился..
-надо отвезти его к реке..она тут недалеко..,-протянула анна,натягивая перчатки

0

819

- Придётся покупать новый стол... - Фокс улыбнулся. - Этот мы сломаем, как я чувствую...

- Что ты хочешь с ним сделать? - Уильям посмотрел на Анну с подозрением.

0

820

-это стол моего покойного дедушки...надеюсь очень не очень разозлться,-усмехнулась скалли,погалживая его отверстие

-я жеговриа тебе мне не мешать,помтом тебе расскажу,а пока давай быстрее,пока нас никто не увидел...,-анна подошла кмужчине ,пытаясь поднять его на руки..
-помочб не хочешь7

0

821

- Если он разозлиться, мы узнаем об этом, ещё не скоро. - Малдер усмехнулся, слегка сжимая груди любимой, ласкающими движениями...

- Не мешать? - он вновь заметно поморщился. - Я помню. Но если ты хочешь убить его, это навредит тебе, в нашем времени, если обо всём станет известно. Я не хочу, чтобы тебя посадили на 25 лет, а это может случится... - Уилл помог Анне поднять мужчину. - А мне могут дать лет 15, как соучастнику...

0

822

скалли рассмеялась....накрывая его ладонь своей..
-по-крайней-мере я на это чоень надеючь,-улыбнулась дана.прильнув к губам малдеар.

-мы ведь можем смыться отсюда всегда,-напомнила ему анна,я знаю,где нахоится машина времени..,так тчо волноваться не оч ем-проинесла девушка,закидывая мужчину в багажник

0

823

Малдер нежно ответил на поцелуй, входя чуть глубже...

- Нам повезёт, если нас никто не застанет, за... этим делом... - Уилл вздохнул.

0

824

скалли чуть выгнулась,проталкивая член глубже в себя...

анна внимательно посмотрела на уильема.

-уил,ты н кобязан этого делать..я пойму...

0

825

- Я давно говорил, что люблю тебя? - он вопросительно посмотрел на неё.

Уильям, со вздохом, притянул девушку к себе, сладко целуя её.
- Хочешь от меня отделаться? Не выйдет. Я даже попрошу смежную камеру в тюрьме, если нас посадят. Никуда ты от меня не денешься, мисс Кертиз... - он тепло улыбнулся ей.

0

826

-не помню,-рассмеялаьс дана,обвивая его руками-не напомнишь?

Анна ему в овтет тоже тепео улыбнулась,стратсно его поцеловав..
-тогда за дело...-произнесла девушка.садясь за руль

0

827

- Я тебя люблю. - он улыбнулся. - Очень люблю...

- За дело. - Уилл кивнул.

0

828

дана растаяла в блаженной улыбке..
-надо же..а я тебя в два раза сильнее..-усмехнулась скалли

0

829

- Поспорим? - Малдер рассмеялся. - Ты меня подначиваешь?

0

830

-ну как я могу7,-усмехнулась в овтет скалли,увеличивая темп нарастания наслаждения

Анна нажала на га и чрезе полчаса они уже были уркеи..
-поможешь?

0

831

- Тогда как это называется? - Фокс улыбнулся.

- Помогу. - Уилл кивнул. - Я ведь уже ввязался в это...

0

832

-провер5ка связи"-улыбнулась дана.., ему в ответ,прикрыая глаза

-анна пошла к багажнику....и вытащила его..
-надо найти мешок или сундук...есть на примете?

0

833

- И за что я тебя люблю? - он сделал вид, что задумался. - Нет. За что я тебя обожаю?

- На пристани есть ящики для рыбы. - Уилл указал чуть в отдаление. - Один из них подойдёт?

0

834

-ну.это я тебя должна спросить,тебе не кажется?,-улыбнуласся дана

-вполне...,-кивнула нна,-не поместиться,мы поможем ему..,-я принесу ящик,а ты мне положешь его туда уд=ложить -сказала девушка и через некотрое время уже пришла с ящиколм..
-вот

0

835

- Наверное, просто за то, что ты есть. - Фокс улыбнулся в ответ, целуя её. - Ты - моё счастье, милая...

Уилл помог Анне погрузить бесчувственное тело в тару для рыбы. Мужчину слегка скрючило, но он поместился в ящик.
- Что дальше? - Уильям вопросительно посмотрел на девушку.

0

836

-и за что такая мне честь,-улыбнудась ласкаво дана ,старстно целуя мужчину

-нужно убрать отпечатки пальцев вначале.потом в перчатках выкинуть ящик в реку....-спокойно ответила  анна,...,-есть план получше?

0

837

- А вот об этом я должен спросить уже у тебя... - Малдер слегка усмехнулся.

- Он жив. Вода довольно холодная, и может привести его в чувство. - Уилл вздохнул. - А когда очнётся он, возможно, сумеет выбраться из ящика. Тогда нам крупно не повезёт. - парень покачал головой. - Для верности, лучше пристрелить его. Но из табельного оружия мы это сделать не можем. По пуле или гильзе нас опять же могут найти... - он на секунду задумался. - У тебя есть нож?

0

838

--дана внезапно почувствоовала как-никогда сильную теплую волну.....ее тело начало сотрясаться в оргазме..

-а ты считаешь,что по отпечаткам на ноже нас не найдут?если конечно в перчатках....,-анна достала из сапога маленький ножик..,-только такой....пойдет?

0

839

Фокс последовал за любимой и кончил, через пару секунд после неё, жадно целуя Дану.

- Думаю, да. - Уилл вздохнул. - Я ещё не пробовал кого-то прирезать. Возможно, ты сама хочешь покончить с ним? Ведь это он убил твою семью, в нашем времени...

0

840

скалли только успевала жадно глатоть воздух,и отвечать на его поцелуи...под ними посолышался маленький треск..
-все,столу конец,-улыбнулась дана

анна кивнула,взяв у уила нож...
-девушка внимательно взглянула на мужчину...
-думаешь стоит?

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра - окончание