[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - 3


игра - 3

Сообщений 141 страница 210 из 1000

141

- Большое тебе спасибо, Рик. - усмехнулась Линда. - Доволен?

0

142

-нет,это ыбли не от средца.мило улыбнулся рик..,

0

143

- А чего ты хочешь? - не поняла Линда. - Проникновенного тона?

0

144

-линда.когда мы в посдений раз нормально общались?,-вздохнулась рик.отводя ее в тсорону..

0

145

- Когда нам было по 12 лет... - припомнила девушка. - А к чему этот вопрос? На воспоминания потянуло?

0

146

-когда нам бывло по 12 лет,-повторил рик,-думаешь это нормально?не знаю,ка ктебе,но мне стремно. не атк много людейюкоторым я могу доверять...я хочу ,чтобы тыотносилась к ним..

0

147

- Ты это к чему? - недоверчиво посмотрела на него Линда. - Решил вдруг стать паинькой? Это на тебя не похоже.

0

148

-=прчием тут паинька?.-не епонял рик,-я посто хочу налажить отношения...

0

149

- С чего это вдруг? - она усмехнулась.
Когда он говорил ей грубости, издевался или демонстративно обнимался с Лин - дочкой Чжина и Сун, Рик не хотел наладить отношения...

0

150

-захотелось..,-однозанчно овтетил парень..,-надеюсь ыт не против?

0

151

- Против.- она вырвала у него свою руку. - Отстань от меня, ладно?

0

152

рик не ожидал от нее такй реакции..
-почему против?.-как можнос покойноее спрсоил парень

0

153

- А тебе не всё равно? - она покачала головой. - Ты сегодня странный. Сначала зовёшь меня обратно в будущее, а теперь вдруг хочешь отношения наладить... Тебе что-то от меня нужно?

0

154

-лида.овтеть н мой вопрос..,-мне нкжно это знать,-спокойно повторил рик

0

155

- Зачем? - она посмотрела на него, с некоторым интересом.

0

156

-я же сказал,мне это важно,-спокойным голочм опть повторил рик.

0

157

- Почему важно, ты не скажешь? - она усмехнулась. - Значит, и я могу не отвечать на твой вопрос...

0

158

-ну..я первый спрсоил,-улыбнулся мило рик.

0

159

- Как детсадовец... - она покачала головой. - Чёрт с тобой. Что ты там у меня спрашивал?

0

160

-я предалагал тебе дружьу,-ширу улыбнулся парень и одновременно очень мило

0

161

- В 12 лет? - вспомнила она. - Эм...и ты с тех пор ждёшь ответ? - она внимательно посмотрела на него. - Только не говори, что ты влюблён в меня, столько лет...

0

162

-нети...-отрицательно покачал говловой рик..
-не 12 лет..всего лишь шесть..,ну не буду тебя отвлекать,-рик спкоойно повернулся,собираясь уходить.

0

163

- Стоять... - Линда потрясла головой, думая, что ослышалась. - Ты ответа ждёшь 6 лет, или влюблён в меня 6 лет? Поясни-ка!

0

164

-зачем тебе это знать,раз мы не можем натйи общий язык?,-рп к внимательно взглянул девушке прямо в глаза.

0

165

- Как ты выразился, я первая спросила. - она слегка усмехнулась. Он смущается. Забавно наблюдать за этим...

0

166

-ну зорошо..можно сказать..,что я шесть летжду ответа..

0

167

- И ты правда думаешь, что мы сможем быть друзьями, после всех наших ссор? - она внимательно на него посмотрела.

0

168

-если мы этого оба захотим.-кивнул рик

0

169

- То есть ты этого хочешь? - уточнила Линда. - Не думала, что ты будешь бояться об этом сказать, 6 лет...

0

170

-я и не бяолся..,-возмущенно опростистовал рик..,-я просто не хортел говорить..

0

171

- Да ты что? - она рассмеялась. - Ну, раз мы теперь друзья, то не скажешь, почему не хотел говорить?

0

172

-не скажу,-улыбнулся рик,покасчав голво..может потом..

0

173

Линда нахмурилась.
- Какой же ты мерзкий и противный! Мне интересно!

0

174

-неет,-протянул рк.-я хоч.Учтобы ты промучилась,как и я..

0

175

- Ты мучился? - она удивилась. - Почему это?

0

176

-господи.юлина,отстань!,-не выдержиал рик..она била вопрсами пос амым больным местам..это ыбло трудно...-как что-нибудь нащумаешь,дай знать,-парень подняв руку,счнова разворачиваясь.чобы уйти

0

177

Линда вздохнула. Кажется, он не просто смущается. Ему ещё и больно. Что-то кольнуло её в сердце...
- Погоди. Ты от меня не отстал, когда я просила. И я не отстану. Разве могу я бросить нового друга, в таком состоянии? - девушка подошла к парню и осторожно взяла его за руку, раворачивая лицом к себе. - Ты ведь хочешь мне что-то сказать...Так скажи. Не бойся...

0

178

-что хочешь от меня услышать?,-произнсе рик..навожку я дал,дальше сама думай
*господи.елси онеа сейчас неиотвалит.я ее поцелую...-подумал  парень.

0

179

- Все вы Сойеры - полные придурки... - она обиделась и отошла от него, выпустив его руку. Похоже, на контакт он не пойдёт...

0

180

-да,я тебя тоже уважаю,-усмехнулся парень..-я хотлекое-что ппредложить.но лано..,-произнес рик.втдя .что та обиделась..,-увидимся...

0

181

- Господи, как с тобой сложно... - тихо сказала девушка. Она снова приблизилась к нему, обвила руками за шею, и страстно поцеловала... - Ты...всё ещё хочешь, чтобы я ушла?

0

182

-неет.-выжохнул рик.-я думал.ючто ты хочеш,чтобы я ушел...-паоень жадно отвечал ан ее поцелуи...

0

183

- Я же говорю, что вы Сойеры жутко непонятливые... - она на пару секунд оторвалась от него. - Придётся многому тебя учить... - Линда вновь поцеловала его.

0

184

-у нас на это удет время...-улыбнулся рик.отвечая на ее поцелдуй

0

185

- Да? - она рассмеялась, но тут же вздохнула. - А сейчас у нас нет времени... Нужно спасаться с острова...

0

186

-куда мы денемся.-усмехнудся парень.,-я пойду к спасателем..

0

187

- Давай. - Линда отпустила его и направилась помогать матери собирать вещи.

0

188

-тчо это было7.-улыбунлаь ана.наблюдая за дочерью.

0

189

- Он предложил мне...быть друзьями, около 6 лет назад. - усмехнулась Линда. - А это...я поблагодарила его, за терпение и ожидание...

0

190

-ия осмтрю он эту благодарность оценил.ад?,усмехнулась анн.поглаживая дочь по плечу

0

191

- Он конечно придурок, но выбирать мне особо не из кого. - Линда улыбнулась матери. - С предыдущим парнем я недавно рассталась, вот...рассматриваю варианты...

0

192

-ясно..-улыбнулась анна.-пошли на вертолет...анс уже ждут...-оьянв дчоь и детей.анна подошла к джеку,-ка кты,милый?

0

193

- Скучаю... - он усмехнулся. - Наконец моя жена вернулась...

0

194

-похоже личная жизнь у аншей чоери только что наладилась.-улыбунлась анна-люсия,соторжно приопднимая джека..-как себя чувствкешь?

0

195

- Так же. - он поморщился. Не хуже, а это уже хорошо. А с кем это у Линды наладилась личная жизнь?

0

196

-наш легенарный рик.-усмехнулась анна,пошли в в ертолет..до анего дома 3 час аоплета..,скоро ыт будешь в больнице

0

197

- Рик? - Джек осторожно поднялся с земли. - Я говорил, что он её любит... Надо слушать папу... - он улыбнулся Линде. Та лишь махнула рукой.

0

198

анна засмеялась,-одхватив джека за руки..большиство уже былов в ертолете..
-неужели все?.-не поврелил подошедший бун

0

199

- Кажется да. - Джек взглянул на остров, уже из вертолёта. - Я тоже поверить не могу...

0

200

-вам помочб?.-осведомился парень.обращаясь к ане и джеку.
-нет,сы сами,-улыбунлась ана-люсия..,-сапсатели подбежали к ним..,-что произошло?

0

201

- Перестрелка. - ответил Джек. - Ранение глубокое, проникающее, но жить буду. Я сам врач. - пояснил он удивлённому мужчине.

0

202

-перстрелка,-повторил мужчина.-на необитаемом острове...оригинальнолдано,вас мы отдельно доставим в больницу..как долго вы здесь пробыли7

0

203

- Почти 4 месяца. - Джек усмехнулся. - Вы бы знали, как оригинально, когда тебе печень прострелили...не нужно сарказма, ладно? Если хотите, можете поискать неподалёку тела убитых. Я так же могу показать примерное местоположение лагеря сумасшедших учёных, когда меня кто-нибудь зашьёт...

0

204

-ладно,завдите его,-скомандывал тот
мужчины подошли к джеку и сотрожно завели к  вертолте,усадив на кресло

0

205

Джек откинулся на спинку сидения, и прикрыл глаза.

0

206

по лицу кетй было видно,что она нервничает..он абояласьчто ка ктольок они прилетстя,полиция ее сразу узнает и посадит в тюрьму..оан атк этого не хотела..
анна присела сзади джека
-боже,домой..

0

207

Сойер понимающе посмотрел на Кейт.
- Тебе страшно, веснушка?

0

208

-пчоему?-кейт притворилось,что не понимает оч е мон говорит.

0

209

- Не притворяйся. - он покачал головой. - Полиция будет рада увидеть тебя, да?

0

210

-она будет в в острге,-фыркнула кейт,--сколько дают говоришь за убиство человека?

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - 3