[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - 3


игра - 3

Сообщений 1 страница 70 из 1000

1

- О экономике? - Джек рассмеялся. - Вряд ли. Кажется, Рику не нравится, что Линда пришла в наше время...

0

2

-интересно почему7.-нахмурилась либби,-ты у него не спрашивал?

0

3

- Он сказал что-то вроде того, что она не должна менять прошлое... - припомнил Джек.

0

4

-зануда,-буркнула  Либби,-больше он нчиего не говрил?

0

5

- Говорил, что сделает всё, чтобы вернуть Линду в их время. - доктор вздохнул. - Если честно, мне странно его рвение.

0

6

-может тогда поговориш с ним7

0

7

- Если бы Рик горел желанием общаться со мной... - Джек усмехнулся. - Он, кажется, меня недолюбливает, как его папочка. Видимо, это у них семейное.

0

8

--ну ты же нашел общий язык  сойером...и с ним постарайся..

0

9

- Зачем? - искренне спросил Джек. - Ты думаешь, мне это необходимо?

0

10

-это твое право..я просто предложила.ведь...он все-таки с твоей дочерью общается..,-пожала плечами либи..

0

11

- Если он соберётся на ней женится, я постараюсь наладить с ним отношения. - усмехнулся врач. - А пока они ссорятся, думаю всё нормально на том уровне, на котором есть сейчас.

0

12

-я просто предположила,-улыбнулась либби,-а ты почему не переоденешься?хоть всмокинга и нет,но не с голой же грудью венчатсся..

0

13

- Ты чертовки права. - врач кивнул. - Пойду искать белую рубашку и костюм. - доктор Шэппард пошёл к своим вещам.

0

14

либби.улыбнувшись,отправилас к Херли,помога ятому  сервировать та кназываемый"стол"

0

15

Джек, в это время рылся в своих вещах, в поисках нужной одежды...

0

16

-проблемы7,-хмыкнула кейт сзади.

0

17

Джек в этот момент нашёл белую рубашку и расплылся в улыбке.
- Уже почти нет. - ответил он девушке. - Как там Анна?

0

18

-не знаю.-пожала плечами безразлично кейт,-я с ней не общалась..я тебя не поздравила....молодцом.

0

19

- Спасибо. - Джек улыбнулся, хоть и понимал, что его счастливая улыбка может ранить Кейт. Врач понимал это. Но сейчас ему было плевать на всё. Он счастлив. Он сегодня женится, чёрт возьми!

0

20

Кейт немного сглотнув натянуто ,ношироко улыбнулась..,-удачи...!

0

21

- Спасибо. - повторился Джек. Ему уже не терпелось увидеть свою невесту...

0

22

девушка направилась  куда-то к тропинке....Анна-Люсия тем временем уже переоделась  в чистый черный топ,распустив волосы вставила красивую дидию.которая прекрасно гармонировала с ее образом.

0

23

Джек в это время тоже привёл себя в порядок - переоделся и слегка побрился, подравнивая щетину.
На остров медленно опускался вечер...

0

24

Солнце уже заходила за облака,образуя красивейший ,переливающийся закат..
-все готовы!можно наичнать!,-громко объявил саид.

0

25

Джек чувствовал волнение, направляясь к церкви. А у него так до сих пор и нет шафера...

0

26

-Джин улыбеулся джеку,поддерживая тем самым его.прекрасно понмиая его чувство...Подружкой аннаы-Люсии cnnfkf несомнено либби...девушка шла сзади,пукладывая ей волосы...Девушка тоже жутко волновалась.но одновременно с тем была невероятно счастлива.направллясь навстречу к любимому.

0

27

На половине дороги до церкви, Джек встретил Чарли и Хёрли. Что ж. Похоже у него будет два шафера.
- Ребята, не согласитесь быть моими шаферами? - обратился он к приятелям.

0

28

--без проблем ,друг..,-улыбнулся хкерли.-только если что не жалуйся..
Чари,улыбнувшись,покачал головой..
-ты уверен?а разве так можно?

0

29

- Можно. - Джек кивнул. - Если у невесты бывает пять подружек, почему у жениха не может быть два шафера? К тому же, если бы я позвал только одного из вас, разве другой бы не обиделся? - он вопросительно посмотрел на парней.

0

30

-я бы нет,-покачсал голвой чарли..
-ну разве только немнлжко,друг..,-улыбнулся херли...
-ну в таком случае мы полностью за!,-уулыбнулся широко чарли,обнимая джека,-спасибо за доверие...

0

31

- Спасибо вам, парни. - улыбнулся Джек. - И, раз такое дело, оденьтесь...эм...чуть поприличней, ладно? Всё таки это свадьба...

0

32

-я плохо выгляжу?.-оглядел себя чарли..-я могу прсто снять футболку,-и буду симпатяжкой...-улыбнулся меня чарли,-у меня другой одеждв нет.все сгорело..

0

33

- Снять футболку? Нет уж, лучше так, как есть. - Джек усмехнулся, предстваив, что на его свадьбе, его собственный шафер будет по пояс голым. Он хотел видеть обнажённой свою невесту, но тогда не допустил бы на церемонию никого, кроме священника...

0

34

-жалко.-улыбнулся чарли,-я конечно посмотрю,но не обещаю....
-да,дргу.запаминающиеся свадьба у тебя будет-усмехнулся херли.похлопая его по плечу.

0

35

- Зато будет, что рассказать дочери. - улыбнулся Джек. - С этим островом, у нас будет для малышки, много историй...

0

36

-о,,-скпетически рассмеялся Чарли...-я пошел за одеждой,-махнул рукой Чарли.

0

37

Джек кивнул. До свадьбы осталось совсем немного времени... Это заставляет слегка нервничать...

0

38

Анна тем временемуже была практически гоова..ее переполняли необыкновенные чувства..страх,счастье,волнение...Девушка набрав воздух...,немного присела.

0

39

Ожидая, пока придут хотя бы  его шаферы, Джек смотрел на океан и, потихоньку, успокаивался. Свадьба это не страшно. Он будет счастлив с Анной. Очень. А когда родится Линда, их любовь станет лишь сильнее...

0

40

-начинаем!.-крикнул наконец эко..
к этому времени подспешили Чарли и херли..
-упели!

0

41

Джек слегка улыбнулся, подходя ближе к импровизированному алтарю.
*Сейчас бы не помешала приятная музыка... Но где её взять? Чёртов остров...*

0

42

неожианно подоспел бун.,задыхаясь....
-я что-то пропустил?

0

43

- Ещё нет. - Джек покачал головой. - Но уже почти...

0

44

-почти .что?.-не понял бун,держась невольно за бок.

0

45

- Почти пропустил нашу с Анной свадьбу. - пояснил Джек. - Но, всё только началось. Так что, ты ещё не опаздал.

0

46

-свадьбу?-удивился юношу...-поздравляю...,-бун протянул джеку руку.

0

47

Джек пожал руку парня.
- Спасибо. - он улыбнулся.

0

48

-где жених?...-осведомися эко,выглядыая джека.

0

49

- Здесь! - Джек подошёл ближе. - Начинаем?

0

50

Эко кинвул..
почти тут же подбежали чарли и Херли уже в наряде..
-нервничаешь?.-улыбнулся чарли,..,првожая джекка к "алтарю"

0

51

- Нервниачаю. - Джек кивнул. - Но, думаю, это нормально.

0

52

-кончего,последний день -холостяк,-улыбнулся чарли......через некоторе времч из занавеса вышла анна-люсмия с распущенными волосами и подошла улыбаясь к джеку.

0

53

Джек не мог отвести взгляд от любимой. На ней небыло свадебного платья, но он был очарован ею...

0

54

Аннна была счаслива..девушка ояень волновалась...но не боялась почему-то..она любила
этого человека...
все остальные собрались вокруг "алтаря"..
-является ли ваше желание обоюдным?

0

55

- Да. - уверенно сказал Джек и слегка взволновано посмотрел на Анну.

0

56

- Да, - улыбнулсь в ответ Анна, глядя Джеку в глаза...
- Джек Шеппрад, соглсны ли вы взять Анну-Люсию Кортез в законные жены7

0

57

- Согласен. - уверенно сказал Джек.

0

58

Эко кивнул..
-анна-люсия,ыт согласна взять Джека шеппрада,в законные мужья?
Анна сделав глубокий вдохз,кивнула головой..
-согласна...,-улыбнулась девушка...
-замечательно...джек.хочешь ли ты произнести клятву?

0

59

Джек улыбнулся. Клятву он не успел приготовить.
*Придётся импровизировать...* - он посмтрел на Анну-Люссию, и слова пришли, сами собой:
- Когда прошёл посадку на рейс 815, компании "Oceanic", я не думал, что попаду не в Лос-Анжелес, а на необитаемый остров. И не думал, что здесь найду девушку, с которой захочу провести остаток жизни. Жизнь полна сюрпризов. Я благодарен судьбе за то, что случилось со мной. И обещаю сделать всё, что смогу, ради твоего счастья и спокойствия, ради того, чтобы ты ни секунды не жалела о том, что сегодня здесь происходит. - Джек слегка сжал руки Анны в своих ладонях. - Сейчас, здесь, на острове посреди океана, я - самый счастливый мужчина в мире. Я люблю тебя...

0

60

Анна как никуда ощкущала себя самой счастливой женщиной на свете..
-когда мы только встретилисьтам..в баре,я не думала,что когда-нибудь еще тебы встрчеу.но эта встреча произошла,и перевернула всю мою жизнь..в лучшую сторону..яобещаю быть тебе верной,и сделать тебя самым счастливым мужчной на свете..я тоже люлблю тебя....-улыбнулась анна..
--можете поцеловаться...,-не успел произнести эко,как анна поарила женпиу самый страстный и нежный поцелуй в своей жизни.

0

61

Джек сжал невесту в объятиях, отвечая на поцелуй, и мир перестал существовать для него. Остался только поцелуй, только любимая и только их счастье...

0

62

-отныне вы муж и ижена,благовславляю вас..,-эко с улыбкой перекрестил их..
Публика радостно заликовала...

0

63

Джек благодарно посмотрел на Эко и вновь поцеловал Анну, к восторгу остальных.

0

64

Анна приоткрыла губы.-наслаждаясб поцелуем джека..она впервые азмужем ее это пугало.но лжновременнот и делало счастливой..
-аудитория бруно опсыпала их аплодисментами.

0

65

Джек нехотя оторвался от своей...жены, и посмотрел на остальных.
- Будем праздновать?

0

66

-дда!111.-крикнули присутсвующие .юпднимая  бакал.....
-наконец-то мои родители поженились..,-улыбнулась широк Линда

0

67

- А ты нас обнять не хочешь? - вопростельно посмотрел врач на дочку. - Или так и будешь в стороне стоять?

0

68

-если вы так настаиваете...-улыбнулась шире линда,крепко прижимая к себе родителей,-я рада за вас.

0

69

- Только рада? - Джек подозрительно посмотрел на Линду. - Мы думали, ты счастлива, так же, как мы.... А ты только рада? - он усмехнулся.

0

70

-к слоавам предираешься!.-укоризненно заметила линда..
-не прситавай.джек...-улыбуналсь в овте ана,обнимая в овтет дочку..,-главное,чтоюы ты был рад.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - 3