[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - 3


игра - 3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

- Всё нормально. - он кивнул. - А что не так? Мы продолжим, или мне пойти принять холодный душ?

0

982

-я не знаю,-потчи тут же ответила кейт..,смотря на джеймса какими-тос теклянными глазами,-

0

983

- Что с тобой? - он вздохнул.

0

984

-ничего,-покачла головой девушка.-давай закочим позже7.-вздохнула кейт.вставая с постели,и аникдывая на себя халат..ее вдург бросило в жар...кейт медленно подошла к стулу,начиная одеватсья

0

985

- Чёрт. - Сойер поморщился. - Ты это специально? Хотя, ты тоже не кончила... Что случилось, Кейт?

0

986

-не знаю,-отвтеилаем удевушка.натягивая кофту.,-этоу  тебя нужно спсроить...-отвтеила девушка,тяжело дыша..она считала,что жар должен скоро пройти....сам собой.

0

987

Он заметил, что она покраснела и успел подхватить её, когда девушка пошатнулась.
- Кейт? Что с тобой? Кейт?

0

988

кейт бвостановила более и мнене равновсие..
-не .знаю.просто голвоа закружилась...сейчас пройдет.наверное...ивдимо поереневрничла...сейчас вс ебудет нормлаьно...-выдохнула кейт,опираясь о стену.

0

989

Сойер притянул девушку к себе.
- Не пугай меня, пожалуйста...

0

990

кейт прижилась к сойеру ,призодя в себя ..жар еще не спадал...но сейчас у кейи хоть не кружилось голова..
-не повришь.но я сама испугалась..,-вздохнула кейт...-это уже не впервый раз.так бывает.когад япернервничаю...

0

991

- Ты чуть в обморок не упала... - Джеймс покачал головой, поглаживая Кейт по волосам. - Это не нормально...

0

992

девушка чтуь отсранилась от него..
-тебя дейтсвительно заботит мое сотояние,или ты потмо после этого оптяь начнешь относится ко мне ,как ..не знаю,как к игрушке7,напримре.как пред началом секса?

0

993

- Кейт, не нужно так... - Сойер вздохнул. - Мне действительно важно, что с тобой происходит.

0

994

-не нравится?.-поняла девушка.-тогда почему ты произносил такие словаи так делал?ты прекрансо знаешь,что твое мнение обо мне.и твои чувства для меняочень ценныю.ж.,и все-равно ты ты пытаешься сделать мне больно..

0

995

- А ты не думаешь, что мне тоже может быть больно? - он подвёл её к кровати, сел и усадил девушку к себе на колени, обнимая. - Не думаешь, что у меня есть душа, и её можно ранить так сильно, что я не сразу смогу простить?

0

996

-да.но не хотела нмеренно тебя ранить,не хотела причнить тебе боль.,а ты это делал специально...,-с горечью прзинесла девушка,-ты хоть знаешь,чтокжадое твое слово было для меня.как удар по низу живота?

0

997

- Почему именно по низу живота? - он немного удивился. - Ты что-то чувствуешь там, сейчас?

0

998

-на что ты намекаеш?.-удивлась девушка,-да.нет,сойе,этого н может быть..

0

999

- Почему нет? -он удивился. - Мы с тобой занимались сексом, больше месяца назад. Или ты забыла? У тебя случайно задержки нет?

0

1000

[-да.но одна задержка ни оч ем ни говрит..она может быть не только из-за...этого.-наконец подобрала слово девушка

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - 3