[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра-3


игра-3

Сообщений 491 страница 535 из 535

491

Хранитель первым взял их малышку на руки.
*Сколько папа боролся за тебя, маленькая, знала бы ты...* - он, улыбаясь, осторожно уложил малышку на грудь Пайпер и наклонился к ним обеим, чтобы поцеловать, по очереди.
- Я люблю вас, родная. Вас обеих...

0

492

-мы тебя тоже,-правда,прю?,-улыбунлась устало пайпер,глядя на новорожденую ночь..,-фиби отсальных позвала?

0

493

- Не знаю. - Лео пожал плечами. - Я ведь всё время был с тобой. И вообще вам с Прю сейчас нужно отдыхать...

0

494

в больницу влетела фиби с коулом...
пайпер.как она7,-фиби вопроосительно взглянулда на лео...-малышка!!

0

495

- С ними обеими всё хорошо. - улыбнулся врач Пайпер. - Простите, но вам лучше дать им отдохнуть. - Пообщаетесь завтра.

0

496

-фиби ,чмокнув сестру и млемяшку,неохотно вышла из палати..глаза пайпер ужезакрывались от усталости..-хорошо все-таки,что мы ее остаивли,-улыбнулась пайпер

0

497

- Ты правда так думаешь? - Лео внимательно посмотрел на жену.

0

498

-сейчас да,-кивнула ведьма...а раньше я ее боялась

0

499

- Боялась? - Лео вздохнул, и обратился к дочери. - Малышка, ты же не будешь пугать мамочку, да?
Девочка что-то сонно пискнула. Лео расплылся в улыбке.
- Видишь, она не будет тебя пугать. Она обещала.

0

500

-очень смешно..-слабо улыбнулась пайпер...-толькот давай,это булет посленяя малышка.-хорошо?

0

501

- Если мне пришлось так бороться за неё, думаю повтора я не выдержу. - Лео вздохнул. - Так что пусть будет последняя...

0

502

-а ты еще хотел?,-удивилась пайпер

0

503

- Я не знаю, пока. - признался он. - Но теперь, если захочу, попытаюсь себя перебороть, если ты больше не хочешь.

0

504

-ты самы йлучший..улыбнулась пайпер.-поцеловав мужа..

0

505

- Я просто стараюсь делать тебя счастливой. - он ответил на поцелуй. - Ладно, вам нужно отдыхать. Но, если ты хочешь, я останусь с вами на ночь. Хочешь7

0

506

пайпер кивнула
-очень..я тебч люблю...-пайпер не пресилев себя,закрыла глаза

0

507

Лео подождал, пока их дочку уложат в кроватку, рядом с Пайпер, вышел из послеродовой палаты - договорился с Фиби о том, что мальчиков заберут из детского сада, накормят и уложат спать, и вернулся к Пайпер. Убедить её врача, что он должен остаться с женой, Лео удалось, при помощи дара Хранителя. В этот  раз, он наплевал на правило личной выгоды...

0

508

пйаппер мило сспала..она была бедна,устав  от родов..

0

509

Лео сидел в кресле и смотрел на спящую жену. Сегодня она а подарила ему дочь. Он боролся за эту крошку так, словно от неё зависит его жизнь. И теперь, наконец, может подержать её на руках. Это так прекрасно...
Мужчина понимал, что сегодня полюбил жену ещё сильнее.

0

510

девушка вдруг улыбнулась во всне..пайпер спала крепко..

0

511

Лео тоже улыбнулся, увидев улыбку жены. После этого, он закрыл глаза и задремал, устроиашись в кресле, как можно удобнее.

0

512

на слдеущий день пайпер проснулась рана.
-лео!?,-женщина порзвала мужа...

0

513

- Я здесь, милая. - Хранитель улыбнулся. - Ты выспалась?

0

514

-я да.-лыбнулась в овтет пайпер,-а ты хотя бы спал?

0

515

- Немного, да. - Лео кивнул. - Как ты себя ощущаешь?

0

516

-как будто первый раз стала мамой.-усмехнцулась пайпер.-а ты?

0

517

- Как самый счастливый человек в мире. - он наклонился к жене, и нежно поцеловал её. - Ты знаешь, что я тебя обожаю?

0

518

-нет,-притворно пкоачла головй пайпер,-правда7

0

519

- Правда. - он кивнул. - Я тебя обожаю...

0

520

пайп благодарно улыбнулсь муж.у
-и я тебя,милыйгде моя дочь?ее сенйчас принесуть?

0

521

- Её никто не уносил. - Лео улыбнулся. - Она ещё спит, по правую руку от тебя...

0

522

пайперповернула голову и с блегче7ие м вздохнула..
-мнге приснился ужасный сон

0

523

- Что тебе снилось? - Лео присел на кровать жены, и взял её за руку.

0

524

-вначалемне снилась мама..-уыбнулась пайпер.-сжав руку мужа.а потм.чьто у меня украли мою дочь..

0

525

- Нашу дочь. - мягко поправил Лео. - Я был здесь всю ночь, и незамеченным никто войти не мог. Ты же знаешь, как чутко я сплю.
Малышка заворочалась в кроватке и тихонько заплакала.
- Кто-то проснулся и требует завтрак. - Лео, с абсолютно счастливым видом, взял дочь на руки и подал её Пайпер. - Вот она Прю, и никто её у нас не заберёт...

0

526

Пайпер улыбнолась ,беря дчоь на руки..
-у нее глаза твои,-удыбнувшись заметила пайпер,-не плачиь..щас тебя мама покормит,-ведьма чтуь привстала...

0

527

- Я заметил это, ещё когда мы видели её, в возрасте старше двадцати. - Лео помог жене сесть на постели.

0

528

Пайп улыбнулась..,-да..это турдно не заметить..
пайп взяла малышку,и анчала ее кормить....-да уж.после того.что м ывидели.и сейчас она такая маленькая..тудно в это поверить

0

529

- Ну мы и Криса с Уайеттом видели взрослыми. - Лео улыбнулся. - Видимо, такова наша судьба - видеть наших детей, и себя самих, в любом возрасте...

0

530

-возможно этио помогает налаизимвоать нас лучше.-улыбунлась пайпер,-или старейшинам просто нравится издеваться нал нами..

0

531

- Давай не будем о них... - мужчина покачал головой. - Нам сейчас хорошо, и это главное.

0

532

Пайп улыбуналсь и поцеловала мужа..
-так будет всегда...

0

533

Лео ответил на поцелуй и приобнял жену, пока она кормила их дочь.

0

534

в больницу вошла вся их семья..ппрюю.пейдж,фиби,коул.куп..дерриал был со своей женой..с ними были и маелнькие крис и уайет..
-к..Пайпер уже успела покормить ребенка.
-кто к анм пришел"!,-улыбнулась широко пайпер...она еще никогда не ыбла так счастлива.ее друзья и родные были рядом с ней.

0

535

Лео только улыбнулся. Их захватила толпа родных. Все поздравляли его и Пайпер, и хотели подержать на руках маленькую Прю. Поэтому они не заметили, как всю семью окутал золотистый магический свет. Теперь в этой семье всё будет хорошо. Они давно это заслужили...

КОНЕЦ ИГРЫ.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра-3