[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра-3


игра-3

Сообщений 1 страница 70 из 535

1

...

0

2

-привет,-улыбнулась пайпер..,-прости меня..,ладно?я не хотела вам причинять боль.

0

3

- Ты никогда этого не хочешь, мам, но у тебя не всегда получается сдерживать себя. У тёти Прю тоже...
Прю смутилась и опустила глаза. Она до сих пор не могла поверить в то, что отказалась от свей дочери, даже и под воиянием Барбаса...

0

4

-я постараюсь,=пообещала ведьма...,-правда...

0

5

- Мы обе постараемся. - подтвердила Прюденс. - А если начнём "перегибать палку", можете на нас орать.
Лика улыбнулась этой фразе.
- Мы запомним это, мама. А теперь займёмся Барбасом, да?

0

6

-да.,-кивнула пайпер..,-стойте,а крис?

0

7

- Крис? - переспросил Уайет, потом кивнул и улыбнулся. - Сейчас. Крис! Крииисси!!!
Кристофер явился на зов, обнимая Бьянку. Он тоже уже был прежним, изменившись из-за тесной связи с братом.
- Что?
- Пора надрать задницу Барбасу. - пояснил Уайетт.
- Чур я первый! - довольно улыбнулся Крис.

0

8

-тогда за дело!,-улыбнулась широко пайпер.,направляясь на чердак..
-лео!!!!

0

9

Лео не замедлил появиться.
- Да, милая?

0

10

-приведи.пожалуйста барбоса..,извини,что заматла,но так нужно,-извеняющимся голосом произнесла ведьма.чмокнув мужа в губы.

0

11

- Такси "Лео" доставит вас в любую точку мира... - Лео переместился вновь.

0

12

пайпер улыбнулась этой фразе..
-тебя никто не просил остааться храпителем.,-проборматал себе под нас пайпер.

0

13

- Я всё слышу! - Лео вернулся с демоном страха, которго Пейдж тут же окружила кристалами. - Ты знаешь, что я вернулся к Хранительству, ради мальчиков, родная. - Лео подошёл к жене, обнимая её за плечи.

0

14

-знаю,прости,-поправилась пайпер,сжимая его ладонь.
-ну что?гтов переубиться в обратном.барбос?

0

15

Демон усмехнулся.
- Ты всё ещё хочешь убить меня? Я говорил, что без твоей дочери, моему внуку некого защищать. У него нет невесты...
- Кого у него нет? - удивлённо прошептала Прю-младшая. - Джо... Ты ничего не хочешь мне объяснить?
Джо потупился, заливаясь краской смущения.

0

16

-объяснения потом,вначале дело,-одернула их пайпер..-может вы объедените свои счилы?

0

17

- Мне нужно высвободить силы дедушки. - негромко напомнил Джо. - Вот только я не знаю, как это сделать...

0

18

-у нас есть заклинание.-произнесла пайпер,протягива яджо листок с заклиннием высвобождением силы.

0

19

Джо послушно прочёл написанное на листочке.
- Я...не чувствую ничего нового. Не получилось?

0

20

-Прю?,-пайпер вопросительно взглянуда на дочь.

0

21

- Что? - не поняла девушка. - Он всё правильно сделал, с заклинанием. Я не знаю, почему у него не получилось высвободить силу.

0

22

-барбос,,неужели ты такой слабак,что не сможешь прочитать мои страхи?,-прово2ировала его пайпер.

0

23

Барбас провёл рукой перед лицом ведьмы и улыбнулся, своей фирменной улыбочкой.
- Сейчас ты больше всего боишься, что не сможешь уничтожить меня. А зачем тебе это знать, ведьма?

0

24

-кажется не получилось.-пподвеа итог пайпер.
-прочитайте заклинание вместе,-посоветовала она джо и прю.

0

25

Парень протянул руку девушке и они прочли заклинание вдвоём. Но, ничего не изменилось.
- Не получилось. - Джо, нехотя, выпустил руку Прю.
- Возможно, Прю должна поцеловать его, пока мы буудем читать заклинание? - выдвинул свою версию Куп.

0

26

-что?куп,и что это даст?даже,если они тут...не знаю.сексом займутся,барбос останется таким же!

0

27

- Куп может быть прав. - поддержал купидона Коул. - Часто, при освобожении силы, нужен непосредственный контакт с тем, кто провоцирует это освобожение. Барбас сказал, что Джо убьёт его, защищая Прю. Возможно Прю - ключ к силе Джо...

0

28

-ладно..можно попробовать...-вздохнула пайпер...,-я понимаю,обстановка не очень одыкватная..,но все же

0

29

- Не буду я его целовать! - Прю поморщилась. - Он мне противен. Достал!
Джо грустно вздохнул, чуть слышно произнеся:
- Всегда так было...

0

30

-прю,не види себя,как ребенок.нам нужно уничтожить демона,черт в,возьми!,-нервничала пайпер.

0

31

- Мама, он преследовал меня, все школьные годы - ходил как привязанный. Теперь собирается ехать за мной в университет... - Прю закатила глаза. - Он меня абсолютно не привлекает! Я не буду его целовать!
При каждом слове девушки, Джо становился всё более грустным и жалким. Ему хотелось умереть. Она всегда его отталкивала, а он её просто любил. С самого первого класса школы...

0

32

-куп,сделай что-нибудь!,-взмолила ведма,обращаясь к купу

0

33

- Ты уверена, что так будет лучше? - засомневался купидон. - Возможно не стоит её принуждать?

0

34

-куп,только не надо пделать вид,будто ты ораньше этого не делал!,-укорила его пайпер.

0

35

Куп, со вздохом кивнул.
- Если что, её претензии будешь выслушивать ты. Возможно, им нужно было дать время. - мужчина сделал плавное движение рукой, и Прю пошатнулась, объятая розоватой дымкой.
Когда девушка открыла глаза и увидела Джо, то бросилась к нему и впилась губами в его губы.
- Кажется, я перестарался... - Куп опустил глаза. - Доза слишком большая. Такие чувства у Лики с Уайеттом...

0

36

-и так сойдет..,-проборматала пайпер в нкоторм шоке...-ребята,заклинанеие..,-напомнила ведьма.

0

37

- Какое? - Прю посмотрела на мать затуманеным взрором. - К чёрту всё! - она снова приникла к Джо.

0

38

-нет..прю..,заклинание..,вы должны вместе прочитать заклинание,-напонимла девушку пайпер

0

39

- Сами читайте ваши заклинания... - Прю покачала головой. - Я собираюсь, прямо сейчас, любить этого красавчика... - она, вновь, прижалась к Джо, который, немного оправившись от шока, решил не упускать свой шанс, и обнял девушку своей мечты, которая немного помешалась, судя по поведению...

0

40

-куп,уменьши дозу!,-дернула за локоть Пайпер купидорна.

0

41

Куп усмехнулся.
- А мне нравится. И Джо тоже. Да, Джо?
- Очень... - выдохнул парень, в перерывах между поцелуями.

0

42

-куп!!!,-прикрикнула на него ведьма,-посмотрю ,как етбе это будет нраивтся,когда барбас нас всех уничтожит!!!

0

43

Купидон рассмеялся и взмахнул рукой. Прю перестала целовать Джо. Она покраснела, ощутив смущение оттого, что все видели часть её личной жизни.
- Почему мы целуемся, здесь? - шёпотом обратилась она к Джо.
- Это была твоя идея. - сказал он чистую правду. - А теперь, давай произнесём заклинание, на высвобождение моей силы, пока твоя мама нас не убила...
Прю послушно прочла заклинание, взяв парня за руку. Джо, изнутри, озарился красноватым сиянием. Сила демона обрела свободу. Глаза парня слегка потемнели. Он повернулся к кругу из крмсталлов, в котором всё ещё стоял Барбас.
- Так чего ты боишься, больше всего, дедуля?
- Барбас подавленно молчал.

0

44

-отлично...-сработано.-похвалила парня пайп,-а теперь уничтожь его.

0

45

- Он этого не сделает. - вдруг сказал Барбас. - Мы слишком похожи. Я мог убить его, когда он только родился и был беззащитен. Тогда, я уже знал о пророчестве. Но я не уничтожил его. Он - мой внук, моя кровь, он унаследовал мою силу. Не силу своей матери - молнии, а именно мою. И перемещается он теперь не как Старейшина, а как демон. Попробуй переместиться, малыш!
Джо, машинально, повиновался. Он дкйствительно замерцал.
- Какого чёрта? - изумился парень.
- Замена сил. - пояснил Коул, со вздохом. - Твоя мама правильно опасалась, Джо. Гены Барбаса победили. Ты больше демон, чем кто-то ещё. Но, ты сможешь жить с этим. Я жил так, 117 лет...
- Он прав. - Барбас кивнул. - Бальтазар всегда был умён. - Но ты сможешь не только жить с этим. Демонизм пригодиться тебе, мой мальчик. А теперь освободи дедулю и я научу тебя быть демоном...

0

46

Пайпер в шоке наблюдала за происходящим..
-джо,ты знаешь,что добро всегда побеждала зло,и зло никогда  не выишгривало и не выишрает..

0

47

Барбас покачал головой.
- Нас нельзя уничтожить, малыш. Никто, кроме нас, не сможет это сделать. А вдвоём, объединившись, мы достигнем многого. Никто не сможет противостоять нам. Все чего-то бояться.
- Ты ненавидел меня, всю мою жизнь. - поморщился Джо. - С чего такая доброта?
- Ненавидел? - демон покачал головой. - Тебе об этом мама сказала? Это больно. Твоя бабушка убедила её в том, что я - чудовище, а она убедила в этом тебя. Я всегда хотел общаться с тобой, пытался встретиться, но твоя мама отталкивала меня. Моя собственная дочь... В ней тоже есть моя сила, но она давно её сковала - ещё когда была жива бабушка.  И в тебе её сковала, лишив тебя возможности выбора стороны. Но, несмотря на это, я всегда любил тебя, и твою маму тоже. Я мечтаю помириться с ней...
- Ты лжёшь... - голос парня дрогнул. - Мама говорила, что ты отлично умеешь притворяться...
- Я не лгу. - Барбас глубоко вздохнул. - Неужели я не могу любить своего внука и свою дочь? Я ведь полюбил твою бабушку.
- Ты обманул её. - возразил Джо. - Она повторяла это, до самой смерти.
- Я не сразу сказал, что демон. - кивнул Барбас. - Она бы оттолкнула меня. Но, когда она забеременела, я рассказал обо всём и она не сделала аборт, мы продолжили жить вместе. Нас разлучил Хозяин, призвавший меня. Он едва не убил твою маму, и бабушка отвернулась от меня. Она стала учиться магии, чтобы защитить себя и дочь...
- Да, я знаю. Она рассказывала о нападении Хозяина. - подтвердил Джо.
- А шкатулка...музыкальная шкатулка, игравшая Моцарта... - Барбас прикрыл глаза, вспоминая. - Я подарил её, на трёхлетие твоей мамы. Бабушке она понравилась...
- Она завещала, чтобы её похоронили с ней. - Джо вздохнул. - Она постоянно её слушала. Мама всё хочет, где-нибудь, купить такую же...
- Она скучает. - демон грустно улыбнулся. - Нас разлучили, когда ей исполнилось восемь лет. Ты поможешь мне помириться с ней?
- Если ты этого хочешь, я попытаюсь. - Джо отошёл от Прю и приблизился к Барбасу. - Хочешь, пойдём к ней, сейчас?
- Пойдём. - демон кивнул. - Но, сначала мне надо выйти из этого круга...
Джо, силой Старейшины, переместил один из кристалллов в сторону. Барбас подошёл к внуку, обнял его за плечи и они преместились...
- Джо? - потрясённо выдохнула Прю.

0

48

-значит так...в моем доме..,больше никаких демонов!,-выпалила потрясенная пайпер.,-прю,я надеюсь ты меня хорошо поняла..?и не ничего не хочу слышать!если он вернется.мы его тут же уничтожим.

0

49

- Но, я люблю его! - Прю всхлипнула. - Убёшь тогда и меня тоже!

0

50

-прю!перестань быть такой максималисткой!еще полчаса назад,он тебе был противен!!это все чары купа.,-напомнила ей пайпер

0

51

- Я больше не властен над этим. - покачал головой купидон. - Их отношения пошли своим чередом. Я могу "включить" спящую любовь. "Выключать" её они должны сами...

0

52

-спасибо за поддержку..,-помрщилась ведьма...-теперь нам придется думать,как уничтожить двоих демонов!

0

53

- Джо не демон! - воскликнула Прю. - И я иду к нему. - она переместилась.

0

54

-да что же это такое!,-всплеснула руками пайпер..,-лео.перенеси меня туда!

0

55

Лео повиновался. Он и Пайпер оказались на небесах - в обители Старейшин. Лео заметил, что Джо разговаривает с какой-то женщиной, в костюме Старейшины, а Прю стоит рядом, обнимая его. Барбас находился чуть в стороне от них. Ему, явно, было непривычно находиться на небесах...

0

56

-я думала,мы будем в подземныом мире.-протянула пайп..хмурясь от такого яркого света..
-что?теперь причислите го к святым?,-крикнула громко ведьма,обращаясь к старейшине.

0

57

- Дайте нам поговорить, пожалуйста. - тихо попросила женщина, некотоыми чертами лица, похожая на Джо. - Потом я выслушаю вас. Не кричите, в обителм, прошу вас.

0

58

-это та,о ком я думаю?.-нсообо не кого нес прашивая произнесла пайпер.,-между прочем,демонам нельзя наодтсчя на небесах,-напомнила им пайп.

0

59

- Думаю, это - исключение. - покачала головой женщина. Затем продолжила разговор с сыном. Барбас обратил внимание на Пайпер.
- Зачем ты здесь? Это - наши семейые дела. Мы сами разберёмся...

0

60

-да,но к вашим семейнам делам,относится и моя дочь!.-выпалила пайпер

0

61

- Тебя попросили говорить тише. - напомнил Барбас. - Хочешь поговорить? Я готов говорить, но, спокойно.

0

62

-я с тобой не хочу не хочу говорить,-я хочу забрать с собой дочь  и все.,-Прю,ты должна пойти с нами.

0

63

- Чтобы вы убеждали меня его убить? - Прю отошла от Джо и приблизилась к матери. - У вас всё равно ничего не выйдет. Так зачем мне иди с вами и тратить время?

0

64

-потмоу что sn-моя дочь,прю...ты ведьма,а они демоны,не говоря уж о барбосе...прю,я не понимая,почеу я долдев тебя уговаривать,вернуться домой,,к своим родным!

0

65

- Почему ты не можешь понять нас? - Прю покачала головой. - Ты поняла даже Уайя и Лику. Тётя Фиби встречалась с демоном, вышла за него, была счастлива. Сейчас они вместе. Почему у меня не может быть так?

0

66

-фиби вышла за коула,когда он был человеком,а потмо уж он стоновимлся демоном..,-прю,я бывсе поняла,но принять  вродственники Барбоса,это уже слишком!

0

67

- Мы никогда друг другу не нравились, правда, Пайпер? - ухмыльнулся Барбас, услышав её слова. - Хотя никто не заставляет нас ходить друг к другу на чай...

0

68

-молчи!,-рявкнула на демона пайпер..
-прю,милая.ты ведь уже не маленькая..,подумай,где тебе будт лучше?в подземном мире,где се-время цари хаос,или дома,в семье?

0

69

- Он теперь моя семья. - Прю указала на Джо. - Это мой выбор, мам. Тебе нужно принять этот выбор, я прошу тебя...

0

70

-прю.ты знакома с ним  всего ничего,если бы ни куп,ты бы вообще не посмотреоа нанего..я прошу тебя.одумайся...

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра-3