[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра-3


игра-3

Сообщений 421 страница 490 из 535

421

- В следующий раз? - он широко улыбнулся. - Ещё одну девочку, чтобы Прю скучно не было?

0

422

-не смешно..,-пайперс еръезно посмотрела на мужа..,-персетань так шутить..

0

423

- Милая, ты что? - он внимательно посмотрел на жену. - Ты всё таки не хочешь рождения Прю? Почему ты так реагируешь?

0

424

-не знаю...наврнеое из-за того.что я не ожмдма этого ребенка,и не бла готова  к этому...она сложный ребенок..для этого нужна коцетрация...,-вздохнула пайпер,-ыт меня ненавидишь,я знаю...,-театрально улыбнулась пайпер

0

425

*Возможно, скоро до этого дойдёт...*
- Успокойся, родная.  - Лео нежно поцеловал жену. - Просто я не понимаю, почему ты боишься стать мамой Прю? Она настолько тебя обидела, там у Старейшин? Ты говоришь о ней так, словно подсознательно хочешь сделать аборт...

0

426

-я с ней не справлюсь лео.,,я не заню..я не хчоу тебя обидеть..но...-пайпер слегка опутсила голову..лео был прав..она удмала об оборте..и ей было стыдно за это..,-я не знаю..

0

427

Лео помрачнел. Он понял, что был прав в своём предположении.
- Ты не только обижаешь меня, Пайп, ты хочешь убить нашу дочь. А ведь мы её не просто уже видели. Я уже полюбил её. Впрочем, это твоё тело и ты можешь принимать решения, за себя и за ребёнка. Убивай её, если тебе сложно... - мужчина отстранился от жены. Ему было очень больно...

0

428

Папер сглотнула подступивший камок..она чувствоала чебя ужасно,но..здравый смысл..прежде всего..
-лео,если я даже ее сотавлю.пойми.я с ней не справлюсь..я  не могу сейча с сней справиться.что будет когда она будет маленькой?..с крисом и уайетом все было намного проще...

0

429

- Раньше ты не боялась трудностей. - Лео покачал головой, вставая с постели и отходя к окну. - Я не понимаю, что с тобой произошло...

0

430

-просто..это для меня кажется слишком тружно...-вздохнула пайпер.-я нем огу сне спраивтся,меня это выводит сз себя...и..явобщем я боюсь у меян ничего не получится..не поулчитс явростить ее такуюже.как крис и уайет..

0

431

- Почему она должна быть такой же? - не понял Лео.  - Кис и Уайетт не похожи друг на друга, как близнецы. И вообще, все люди раные. Разве ты не знаешь об этом?

0

432

-=не имела в иду блихзнецов,лео.я гвоорю про ото,что криса  уайет я могу контралировтаь..,что не скажешь о прю...разве ты сам это го не видешь?

0

433

- А почему её нужно контролтровать? - не понял Лео. - Ты не пробовала просто попытаться полюбить её?

0

434

-я люблю ее.лео!но воспитывать дочь.нужно дердать контроль,как это ыбл с  крисом и уайетом,порнмиаешь?ядел ни в томэ.что я ее не люблю,наооброт....епросо елси я ее запущу.не владея ее ,у меян не останется шансов..

0

435

- Почему ты так зациклилась на контроле? Господи, Пайпер, детей не нужно "держать", как в тюрьме! - не выдержал Лео. - С ними нужно находить общий язык, как бы сложно нибыло. Она наша дочь, она нас любит, просто ей сейчас сложно. Она любит этого парня... Разве, ради меня, ты не бросала всё, в своё время? Почему же ты так осуждаешь её? Она ведь настолько похожа на тебя!

0

436

-навреное из-за этого..не хочу повотоярть своих ошибок,-предпооложила пайп...-думаешь это правильно?веь мы черезчуор похожи

0

437

- Ты её мать, и ты прекрасный человек. - Лео вздохнул. - Почему она не должна быть похожа на тебя? Это совсем не плохо...

0

438

пайпер прикрыла устало глаза...
-ты все-еще так считаешь?

0

439

- Пока, да. - Лео кивнул. - Не разубеждай меня, пожалуйста...

0

440

-лео,я и не ыптаюсь хто делать..протсо..ты не понимаешьмея..яКриса и айета я праткичесик воспиытвала одна,когад ты был старейшиной..я помню ,когад ыт приходил только пот ночам..я не соуждаю тебя,но и тый пойми меня праивльно..

0

441

- Нет, ты именно осуждаешь. - Лео покачал головой. - Ты не могла высказать мне всё, что у тебя накопилось. Сделай это сейчас. Возможно, тебе стаент легче...

0

442

--я не хочу эог о ребнка именно из-за этого...ты оптяь уйдешь,а мне одной ее воспиытвать,как прошлые два раза?лео...я согласна на этого ребенка только при условии,что также будешь принимать активное участие..,...одна я не справлюсь..,-уже тише произнесал ведьма

0

443

Лео внимательно посмотрел на жену.
- Ты хочешь, чтобы я всё же отказался от сил? Если этим я сделаю тебя спокойнее и счастливей, я готов пойти на это, Пайп.

0

444

ведьма поудмала ,что ослышалась..
-ты готов ради меня от всего отказаться7вообще-тоя бы хотела ,что ыт перестаол хоят бы быть старейшиной,но если так...

0

445

- Я сейчас не Старейшина. - напомнил Лео. - Только Хранитель-наставник.

0

446

-да.но все-равно у ебя слишком много подобечных,нельзя их число как-нибудь сократить7

0

447

- Я поговорю об этом со Старейшинами. А вообще я сам подумывал над тем, чтобы остаться только Хранителем семьи и наставником наших детей, ну, и племянников... - Лео посмотрел на жену вопросительно. - Есть ещё что-то, что тебя беспокоит?

0

448

-если не считать что мои растяжки станут еще больше.то нет,-улыбнулась пайпер-спаисбо,что выслушал..,-пайпер блвагодарное улывбунлысь ему

0

449

Лео кивнул, вновь подходя к кровати и присаживаясь рядом с женой.
- И почему я всё это терплю? Ты случайно не знаешь?

0

450

-лео я ведь немного прошу,-уже покойнее произнсеал пйапер..-я просто,хоч.учтобы ты был рядом и помогал мне  воспитывать детей..и все..

0

451

- То есть, раньше я не помогал тебе? - удивился Лео. - Ты меня обижаешь.

0

452

-нет лео,я не говорю,что мне совсем не помогал,-испраивлась пайпер,-я имею ввиду ,что ты был с нами.как с с емьей слишколм мало врмени из-за твоей работы.

0

453

- Я говорил, что улажу всё с работой. - Хранитель тяжело вздохнул. - Ты повторяешься...

0

454

-ладно...проводил,-извяянсь улыбнулась пайпер..,-прости меня

0

455

Лео молчал пару секунд, а потом всё же притянул жену к себе.
- Какой раз я тебя прощаю, а? Когда-нибудь моих нервов не хватит на это...

0

456

-что ты хчоешь этим сказать7.-натсорожилась пайпер,прсиланаясь к мужуи устраивая на его плече

0

457

- Что я устал. Устал ссориться с тобой. - пояснил Лео, прикрывая глаза. - Я очень люблю тебя, но мне всё сложнее выносить наши ссоры...

0

458

-мне тоже приходится не сладко,-кивнула пайпер..,-мы выело из равнонесия мое  состояние..просто...пока тебя не  ыбло.во мне столько всего накапилось.да еще эти гаромоны...

0

459

- Я понимаю. - Лео кивнул. - Мы справимся с этим, да? Нам ведь раньше удавалось...

0

460

-да...-улбынулась пайпер,-целуя нежно мужа.,-я постарюсь овладеть собой..

0

461

- Я надеюсь, у тебя получиться. - Лео тоже улыбнулся, отвечая на поцелуй. - Или мы снова пойдём к психологу...

0

462

андеюсь до этого не дойдет,-улыбнулась пайпер..,-я тебя люблю..

0

463

- И я люблю тебя. - он поцеловал её.

0

464

внезапно пару лхватил туман и они оказлись в настоящем осоьнеке..
-кажется мы вернулись.=опасливо оглядывая,опроизнесла пайп.

0

465

- Кажется, да. - Лео кивнул. - В таком случае, где все? И...почему у тебя такой большой живот? - его глаза округлились. Пайпер выглядела так, слово ей завтра уже рожать...

0

466

-о,господи!.-пайпер даже от испуга чуть не упала,отпрянув оназад...-какогоччерта?.-пайпер.лео!вы уже вернулись!что сказал врач?
.-из двери показалась счатсливая фиби.-поглаживая живот пайпер..
-воач?

0

467

- Ну да, врач. - Фиби кивнула. Она и сама была в положении, но её живот ещё не был таким большим. - Вы же к нему ходили... Ну, когда тебе рожать? На этой неделе, как и планировалось?

0

468

как планирвоалсь?,-переспрсоила пайпер.-фиби ты тоже беремнна!,-округлила глаза пайпер..,-так,какой сейчас год?

0

469

- Всё тот же. - Фиби рассмеялась. - 2007 заканчивается. Ты головой не ударялась?

0

470

-гаромны,-улыбшулась широкопайпе..-а где остальные?

0

471

- В смысле? - Фиби не поняла. - - Мальчики в детском саду, Пейдж, Генри, Куп, Прю и Коул работают. Хотя Куп пытается заставить Прю уйти в декретный отпуск...но она упрямиться. Он жаловался на это, сегодня утром... Вы же сидели за завтраком с нами. Ты не помнишь?

0

472

-прю тоже беремена?,-еще больше округлилиа галза ведьма..-вот это да..я видимл запамитловаал.а где мальчики?

0

473

- Земля вызывает Пайпер! - Фиби помахала рукой, перед её лицом. - Я только что тебе сказала. Мальчики в детском саду... А беременна не только Прю. Но и ты, и я и Пейдж, опять... Но у Пейдж срок всего 6 недель. А тебе рожать на этой неделе. И ты была у врача. Ты ведь была у врача?

0

474

-как кролики,-хмыкнула двеушака тихо.-если четсножмы не дошли до него.у. насвозникли другие проблемы..

0

475

- Проблемы? - Фиби забеспокоилась. - Демоны?

0

476

-скорее внутренние,-поясниал пайпер....-а ты почему дома7

0

477

- Ты предлагаешь мне работать, на 5-ом месяце? - Фиби округлила глаза. - Ты с луны упала? Я вообще-то ждала тебя, чтобы пойти по магазинам, за одеждой для малышей...

0

478

-я не предлагаю,я спсоила.-уточнила пайпер.-по могзинам?незнаю даже...лео?

0

479

- Что? - Лео улыбнулся. Похоже, Старейшины с ними пошутили, продержав их в параллельной реальности, больше года. - Хочешь чтобы я пошёл с вами, милая?

0

480

-да нет..но..ка кэто моглоп произойти?еще вчера у мен ябыл срок три недели,а сейчас я хожу с огромным животом!

0

481

- Тише. - Лео прижал палец к губам. - На нас итак Фиби уже смотри, как на ненормальных... Думаю, в течение дня, воспоминания вернуться...

0

482

-лео,миы потеряли прктаичсеки год нашей жизни.это ненормально,-констативола пайпер.хотя..ладно.забудь..значит получается ,что прю и куп,фиби и коул уже поженились..

0

483

- Видимо, да. - Лео кивнул.

0

484

вдргу пайпер вскрикунла.схватишившись за живот
-проклятье...,-выругалась ведьма,-кажется....началось...-корчась от боли выдохнула пайпер

0

485

- Тогда нам нужно в больницу... - Лео взял жену за руку, снимая боль и переместился в клинику, успев крикнуть Фиби, чтобы позвонила остальным.

0

486

Пайп склонилась на две половиник.держась за живто..
-лео... я сейчас точно рожу!

0

487

- Не бойся, милая... - Лео увидел врача. - Всё будет хорошо, я с тобой....
Вскоре Пайпер уже направили в родильное отделение. Лео решил не оставлять её одну.

0

488

-тужься .милая..,-приговаривала окушерка...-еще..немного...
пйапер с трудом делала псодение выдохи

0

489

Лео держал жену за руку, снимая боль, с помощью дара Хранителя, и шепча успокивающие фразы.

0

490

-..вдруг послышался плач лаенца..
-у вас девочка ,подзравляю!
-какая неожиданность,-усмпехнулась пайпер.с облегчением вздохнув.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра-3