[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра-3


игра-3

Сообщений 351 страница 420 из 535

351

- Молодчинка! - Лео сладко поцеловал жену. - Всё, будет хорошо, ведь мы вместе, а вместе нам не страшны любые неприятности, правда?

0

352

-тиы прямо непобедимиый Джо...,-улыбнулась пайпе,держа лео за руку..-ты опитимист,мистер,знаешь об этом7

0

353

- А разве кто-то кроме оптимиста смог бы ужиться с ведьмой? - Лео усмехнулся.

0

354

-тем более с беременной.-улыбнулась широко пайпер,целуя мужа.

0

355

- Да. Когда ты беременна, ты особенно невыносима... - рассмеялся Лео. - Но я всё равно по тебе с ума схожу...

0

356

Пайпер мило улыбнулась..
-я знаю..-целуя мужа ответила ведьма....,-хорошо вс-таки,что вышла заангела..иначе обыный мужчина меня бы точно не выдержал.

0

357

- Это так. - Лео улыбнулся, нежно отвечая на поцелуй.

0

358

Пайпер нохватила нижнюю губу Лео,стратсно целуя егов  овтет.

0

359

Лео улыбнулся.
- Тебе чего-то захотелось, милая?

0

360

-возможно.-улыбнулась пайпер.даря ему еще один поцелуй..
-как насчет еды?

0

361

- Это по твоей части. - улыбнулся мужчина. - Приготовишь?

0

362

-конечно.-улыбнулсь Пайпер,-надеюсь в этом мире есть еда..ты что -нибудь будешь7

0

363

- Всё, что ты приготовишь. - Лео кивнул. - Ты же знаешь, что я не могу отказать себе в удовольствие попробовать то, что ты готовишь... К старости, из-за этого, я наверное буду весить тонну...

0

364

-нет,лео..чтобы твое предположение сбылось,тебе надо броисть совю работу.так ка поесть ты редко успеваешь...-немного обиженно произнесла Пайпер

0

365

Лео вздохнул.
- Милая, ты перегибаешь...

0

366

-м-дорогой.ну скажи что это не так..

0

367

- Это не так. - спокойно кивнул Лео. - Я работаю, только когда дело жизненно важное. На мелкий зов, я давно не являюсь.

0

368

-да,и за это я тебя люблю...-улыбнулась Пайпер стратсно целуя мужа.

0

369

- Только за это? - Лео усмехнулся, слегка покусывая Пайпер за нижнюю губку.

0

370

-нет,не только,-улбнулась ведьма,языкрм обследуя террриторию..,-перечеслятиь долго..

0

371

- А ты попробуй... - он усадил жену на себя, отвечая на её сладкий поцелуй.

0

372

-не првоцируй меня.ю-улыбнулась пайпер,прижимаясь к лео грудью

0

373

- А если я именно этого хочу? - он усмехнулся. - Спровоцировать тебя...

0

374

-на что иенно?,-поинтересовалась пайпер,поведя иронечески бровью.

0

375

- На что-то очень интересное... - он дразняще поцеловал её.

0

376

пайперулыбнувшись.нежно отвечала на поцелуй мужа..
-интересно....и что же это такое....

0

377

- А ты не догадываешься? - он слегка рассмеялся. - Какая наивная...

0

378

-что-то не сообо.-притворно улыбнулась пайп.-может подскажешь.-усмехунлась пайп,целуя сладко мужа.

0

379

- Я думаю, ты сейчас всё поймёшь... - Лео спустился чуть ниже, по телу жены, захватывая губами её правую грудь. - Ну, как? В голове проясняется?

0

380

-мм.кажется наоборот,-улыбнулась пайпер,чуть прикрывая глаза

0

381

- Да? - он рассмеялся. - Мне прекратить?

0

382

-звучит,как угрозща,-рассмеяласьв ответ пайпер...-ты же не поступишь так со мнгой..

0

383

- Ну, если ты попросишь меня не прекращать... - он рассмеялся.

0

384

-я думала что ты уже сам догадался,сутинер,-улыбнулась пайпер,поглаждивая его спину.

0

385

- Даже так? - он рассмеялся, вновь поддразнивая её сосочки...

0

386

-можно и атк сказть.-уррассмеялась в овте пайпер,спуская руками уже к бедрас мужа.

0

387

- Как тебе будет угодно... - он нежнее поцеловал её.

0

388

пайпер сладко ответила на поцелуй мужа,прводя рукой пое го промежности.

0

389

- Ты хочешь сделать мне приятное? - он расплылся в улыбке, почувствовав ручку жены, на своём члене.

0

390

-елси возрадаешь.могу этого и не делать.-промурлыкала пайпер,чтуь поглаживая член

0

391

- Нет уж, если начала, не останавливайся... - попросил Лео.

0

392

-как скажешь.ю-улыбнулась Пайпер,спускаясь лицом к члену.начиная слегка облизывать его

0

393

Лео закатил глаза, от удовольствия.
- Обожаю свою жену...

0

394

-гдлавное.нчтоыб нич ужую.-улыбунлась ширкоо пайпер,облизывая и целуя достоинтсов лео

0

395

- Зачем мне чужая жена? - искренне удивился Лео. - У меня своя идеальная...

0

396

-прятно слышать,--усмехнулась пайпер,спускаясь к основанию

0

397

- Я вполне серьёзно. - он улыбнулся ей. - Ты - самая прекрасная женщина в мире. А я на тебе женат. И это счастье...

0

398

-ты мне дано не говорил комплиментов,-улыбнулась широко пайпер,целуя мужа.

0

399

- Тебе не хватает внимания? - Лео вздохнул. - Прости, милая, я исправлюсь...

0

400

-было бы неплохо,-улыбнулась пайпер,-я тебя люблю..,-улыбнулась шире пайпер.массируя его член

0

401

- Я люблю тебя. - он приник к ней, долгим нежным поцелуем. - Ты для меня единственная в мире. И не только в этой странной реальности.

0

402

Пайпер поцеловала нежно лео в овтет..
-кстати,пчоему мы все-такие здесь оказались7вы ведь и раньше ссориль,но нас никуда не отправляли..разщве ,что только к психологу..

0

403

- Видимо, в этот раз всё серьёзнее. - Лео вздохнул. - Ты вспомни. Мы, так сильно, ни разу не ссорились...

0

404

--наверное,но наврядли прична была в нас...,вспомни из-за чего все еачалось.-мягко напомнила ему пайпер

0

405

- Барбас был только катализатором, как и всегда. - Лео покачал головой. - Это сидело в нас, а демон просто довёл нас "до кипения"...

0

406

-причина была в том.что я не хотела третьего ребнка?,-догадалась пайпер,-и ыт все не так воспринял?

0

407

- Наверное. - Лео пожал плечами. - Давай не будем об этом, снова? Всё-таки, вышло по-моему, и третий ребёнок у нас будет... - он поцеловал её, погладив по ещё незаметному животику.

0

408

-кстати.пчоему ты тогда не предохранился?.-ир8гиво спрсоила пайпер,поцуеловаов мужа

0

409

- Кажется, тогда я пару дней отсутствовал, и безумно соскучился по тебе. Вот и не подумал о предохранении... - он сладко поцеловал её.

0

410

-забыл..на певрй раз прощаю,мистер,но второго раза не будет,-улыбнулась пайпер,отвечая на его поцелуй...сжимаяв руке его член

0

411

- Не будет. - он кивнул. - Думаю, трёх детей нам достаточно...

0

412

-наколнец-то уогоминлся.-рассмеялась пайпер,обнимая одной руокй мужа,втрой начина  чаще водить рукой по члену

0

413

- Ну, я ещё подумаю над этим... - Лео рассмеялся.

0

414

-ыт меня пугаешьэ.-немного улбынулась пайпер.учащая движения руки

0

415

- Я тебя люблю. - Лео слегка застонал, от удовольствия.

0

416

-знаю.-улбынулась пайпер,поигрывая язычком с его членом

0

417

- Родная, ты решила меня помучать? - догадался мужчина.

0

418

-за точ,то предохранится забыл,-хитро улыбнулась пайпер.облизывая ,немного посасывая член

0

419

- Жестокая... - он рассмеялся. - Ты же хочешь нашу дочь! За что же мне такие муки?

0

420

*кто тебе сказал,что я сейчас хочу?.-подумала пайпер
-чтобы был внимательнее в  слежущий раз,-пайпер погрузила член практически анполовину

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра-3