[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра-3


игра-3

Сообщений 71 страница 140 из 535

71

- Я знакома с ним всю жизнь мама. - возразила Прю. - Мы познакомились, в младшей группе детского сада. А дядя Куп...я ему благодарна. Я боялась признаться себе в чувствах к Джо, именно потому что он - внук Барбаса. А дядя Куп помог мне...

0

72

-прю..,милая..я не хочу тебя потерять..,но я н ехлочу,чтобы ты совершала ошибок,из-за которых ты потом будешь страдать.,-счкроене возразила ей пайпер,-мы с лео, иби и коул,у нас настоящие чувствоа,проверенные временем,а  ув ас все слишком шатко.

0

73

- Почему ты не хочешь дать нам шанс проверить наши чувства? - не понимала Прю. - Видимо, мне придётся порвать с семьёй, как делали Уай и Лика, чтобы вы все меня поняли...

0

74

-нет,прю..это не выход..просто.откуда знаешь.что он тебя не предаст7не будь наивна,прю..нас много раз предавали,поэтому я беспокоюсь.

0

75

- Даже если это поизойдёт... Позволь мне учиться на своих ошибках. - Прю вздохнула. - Это моя жизнь, мама. Мне решать, как прожить её. Разве не так?
- За что я всегда уважал вас, так это за умение бороться. - обронил Барбас, с ноткой восхищения в голосе. - Никто, кроме Холливелл, так ожесточённо не сопротивлялся бедам, валящимся на голову...

0

76

-заткнись!,-укорила его пайпер..этот демон жутко раздражл ее..
-милая,не хлчу nxj,s ты училась не толко на своих,но и на чужих ошибках,понимаешь?.баарбос,как и его потомство..неожнакратно пытались нас убит,помни это!

0

77

- Барбас, да. - не стала спорить девушка. - А его потомство? Разве Хэлен нападала на вас? - упомянула она Старейшину. - И Джо этого не делал. Никогда. Это Уайетт и Крис пытались убить его, как только узнали, что он - внук Барбаса. Уайетт делал это 28 раз. 28, мама! А если бы у него получилось?!

0

78

я не знаю,чтио тебе отвтеить,солнышко...-произнесола пайпер,беря прю за руку.но я не уверена .что это будет паравильно...ведь барбос может воспользоваться близостью с нами,и в очередной раз подобраться к нам.

0

79

- Мама, этого ещё не случилось. - Прю покачала головой. - А если случится, я помогу вам найти способ уничтожить Барбаса, даже без помощи Джо. Я думаю, Джо поймёт меня. Ведь угроза моей семье - это угроза мне...

0

80

-но прю,если что-то пойдет не так.юпеняй на себя,понятно7,-строго произнесла ведьма.

0

81

- Не говори со мной так. - поморщилпсь девушка, отнимая у матери руку. - Я уже не маленькая, И чтение нотаций ничего не даст, мама.

0

82

-прю,если ты считаешь себя взрослой,то и должна вести себя так!а сейчас ты ведешь себя.именно,как маленькая.

0

83

- Не говори глупостей, мам. - покачала головой дочь. - Я приняла решение - быть с Джо, что бы не случилось. Я надеялась, ты меня поймёшь. Если нет, мне будет очень больно, но я это переживу.

0

84

-прю,может,хватит!?мы кажется это уже  обсужили,ты специально надо мной издеваешься?,-наконец не выдержала пайпер.

0

85

- Я не издеваюсь, а пытаюсь достучаться до твоего сознания. - погрустнела дочь. - А ты, опять кричишь, хотя на тебя сейчас никто не влияет...

0

86

-ладно,прости...но у меня ведь терепение тоже не железное.пойми и меня..я тебя пртсо пытаюсь вернуть,не хочу опять потерять из-за каких=то демонов...

0

87

- Я навсегда останусь твоей дочерью. - Прю покачала головой. - Поэтому не нужно возвращать меня. Нужно просто понять...

0

88

-тое-есть ты не собираешься уходить в подземный мир?,-осведомилась пайпер.

0

89

- Я буду с Джо. А он туда не собирается. - Прю улыбнулась. - Он просто помирился с дедом, вот и всё.

0

90

-не знаю,мне кажется это   плохо...барбос плохо влияет на него..,-проятнула пайпер.

0

91

- Это их дела. - Прю вздохнула. - Я не хочу в чём-то давить на Джо.

0

92

-да,я понимаю..но если что-то пойдет не так.то мы предпринем  опредленные действие,хорошо?

0

93

- Уничтожить Джо его ты не сможешь. - Прю улыбнулась. Он даже сильнее своего дедули.  Что ты имеешь в виду?

0

94

-если понадобиться,я найду спосоьб..ты же меня знаешь..но я имела в иду..ччто-бы плохое неназревало...

0

95

- Нвйдёшь способ уничтожить Джо? - Прю вновь разозлилась. - Мама, если ты сделаешь это, я повторю то, на что меня толкнул Барбас, недавно. И дядя Коул уже не сумеет вернуть меня... Поэтому не упоминай при мне о том, что хочешь причинить вред Джо, ладно?

0

96

-господи,прю,я ж не про то говорила,почему ты все время все переваричиваешь?.-спокойно спросила ведьма.

0

97

- Потому что я так больше не могу... - голос девушки дрогнул. Она была на грани истерики.

0

98

-что не можешь?,-насоторожилась ведьма,-прю,я помогу тебе,мы все тебе поможем.только прими правильное решение..ты знаешь.чтио вместе  ы неуезвимы.

0

99

- Мама... Прекрати... - прошептала девушка. - Сколько раз я должна сказать, что приняла решение и не изменю его?

0

100

-ладно,прю,хоршо.тогда на компрамис..я одобрчяю твое решение,но мое условие:никакого общеничя с барбосом,хорошо?

0

101

- Мама, я не могу этого обещать. Барбас - родственник Джо. Возможно, нам придётся встречаться на...семейных ужинах, например...
Девушка вздохнула. Ей дико было думать, что она будет мирно ужинать с демоном страха, а её дети станут его правнуками - маленькими демонятами, в которых сила Барбаса, возможно, ещё более увеличится...

0

102

-нет,прю,таково мое слусловие..я не хочу ,чтобы моя дочь общалась с демоном с траха..джо пускай общается ,сколько ему влезет,но ты нет!

0

103

- Мама, я не могу сказать, что будет завтра. - Прю покачала головой. - Поэтому не будь категорична. Я постараюсь ограничить наше общение, но сводить его к нулю не обещаю.

0

104

-Прю,нет,я хочу,чтобы ты это именно это и сделала..именно это.Я знаб юарбоса лучше.чем ты думаешь...дорогая...он сможет использовать какой угодно способ,чтобы нас уничтожить..,-отетливо говор каждое слово произнесла пайпер

0

105

- Опять ты говоришь со мной, как с маленькой... - Прю поморщилась. - Джо, я хочу уйти. Мне надоело повторять одно и то же, когда меня не слышат... - негромко произнесла она. Джо кивнул и попрощался с матерью. Они с Прю переместились. Старейшина жестом подозвала отца к себе. Они начали разговор.
Пайпер осталась одна. Только Лео, молча, стоял рядом. В глубине души, он был на стороне здравого смысла - на стороне дочери.

0

106

Пайпер стояла,чсловно парализовыанная..ведьма вымученно заправила назад длинные волосы..
-ты все -еще хочешь третьего ребенка?,

0

107

- Очень. - муж обнял её за плечи. - Прю сильная, решительная, эмоциональная... совсем как ты. Поэтому вы и ссоритесь. Вы слишком похожи, и ни одна не желает уступить. Но, не бойся за неё. Я думаю, с ней и Джо всё будет нормально.

0

108

Пайпер прижалась к мужу.
-я не могу ..она меня сводит с ума..боюсь я так долго не выдержу...

0

109

- Выдержишь. - он привлёк её к себе. - Я помогу тебе выдержать это. Пойдём домой? Там все, наверняка, уже волнуются...

0

110

-да...,а ка кбыть с прю?если она начнет общатся с барбосом.она может сбится с пути!.-не унималась пайпер

0

111

- Родная, этого ещё не случилось. Доверься нашей дочери, пожалуйста. Она уманая девочка. - Лео погладил жену по щеке. - Она вполне может самостоятельно принимать решения.

0

112

-да.но.ты сам гворил,что оан очень эмоцианальна,и может натварит глупостей..я волнуюсь за нее.лео..я волнуюсь за себя..что я за мать,если я не могу справится ссо своей собственной дочерью!?

0

113

Лео закрыл её рот поцелуем, не зная, как ещё заставить её перестать говорить одно и то же. Он переместил их, но не в особняк, где бесконечный разговор мог продолжится, а на пустынный маленький пляж. Там Лео продолжил целовать супругу...

0

114

-мм..и почему меня никто не слушает?,-выдохнула пайпер,глотая кислород..,приникая снова к губам мужа..

0

115

Он поддразнил её язычком, потом отстранился.
- Я могу не целовать тебя, если ты хочешь продолжать говорить...

0

116

-просто я волнуюсь,-улыбнулась Пайпер,-я хочу,как лучше,а получается.как всегда..

0

117

- Всё будет хорошо, милая. - Лео прижал её к себе, целуя снова. - Не нужно так волноваться.

0

118

-тебе легко так гворить.-улыбнулась пайпер,,итенсивнее целуя лео.

0

119

Он снова отстранился от неё, посмотрев серьёзно.
- Ты думаешь, я не беспокоюсь за Прю? Она и моя дочь, если помнишь...

0

120

-да,я знаю,протси..  другое имела ввиду..,-боже,вечно я бред несу,-выдохнула пайпер,закрывая лицо руками.

0

121

Лео тут же прижал её к себе, усаживаясь на тёплый песок.
- Это ты прости меня. Ты просто перенервничала, дорогая... - он осторожно отнял её руки от лица, и коснулся губами дрожащих ладоней.

0

122

-нет,я не могу себя конрталировать.в полсмденее время,несу всякий бред,и потом смотри.что подучается..,-в очтаянии опутсила голову девушка.

0

123

- Тише, любимая, тише... - он нежно гладил её по волосам. - Знаешь, мне интересно, почему ты стала такой импульсивной? Ведь Барбас больше на тебя не влияет...

0

124

-не знаюю,-задумалась ведьма,-может потому-чтоп роблем стало в да раза больше..

0

125

- Ну... проблем и раньше было достаточно. - он задумался. - В последний раз, ты так себя вела, когда ждала Криса. Ты тогда с трудом контролировала силы. Попробуй-ка что-нибудь взорвать, или заморозить...

0

126

ведьма пожала плдечами ,подкинула камень и патаясь заморозить камень,вместо этого взорвала близ-лежащий песок.пайпер отпрянула от не ожиданности.

0

127

Лео удержал её у себя на коленях.
- Осторожнее!

0

128

-оу!что это было?,-в некотром шоке спросила ведьма.

0

129

- Возможно, Прю? - он расплылся в улыбке. - Милая, ты не думала, что уже беременна?

0

130

-что?нет,нет..это невозможно...потому что..потому что...-не знала.как продолжить пайпер,-о,господи,только этого tit сейчас не хватало!?:

0

131

- Родная, ты не хочешь Прю? - он вздохнул. - Она настолько тебя обидела?

0

132

-нет.дело ни в том,что я не хочу прю..просто сейчас столько проблем,мы еще ни ожну из не решили,а их становится все больше и больше.я не справляюсь с дочерью,а тут еще эта беременность!

0

133

- Я помогу, родная. - Лео погладил её по руке. - А потом мы будем просто счастливы. Просто ждать рождения дочери. Сестрички наших мальчиков. Надеюсь, они не станут сильно ревновать нас к ней...

0

134

-я этого не допущу,-улыбнулась  пайпер.-на втоем бы местья бы себя пришбла давно..я тебя наверное же достала..,-улыбнулась виновато ведьма,целуя мужа в губы.,-спасибо,милый.

0

135

- Я люблю тебя, и понимаю, что тебе сейчас сложно - столько всего свалилось на нас. - он крепче обнял её.

0

136

Пайпер как можно крепче прижалась к лео.
-я тебя очень люблю,милый..,-давай вернемся домой,пока они в милицию  не позворнили..?

0

137

Лео кивнул и переместился в особняк.

0

138

--эй?есть кто-нибудь?.-прокричала громок пайпер на весь особняк.

0

139

Ей никто не ответил.

0

140

-черт,где все7,-начала волноваться ведьма,начиная обходить особняк...-эй?лЮДИ?

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра-3