[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 1


Game 1

Сообщений 141 страница 210 из 1000

141

Джилл чуть дрогнула от прикосновения..,-нет..я .я нормально..,отрывисто соврала Джиллиан..,-он не хотела,чтобы Девид видел ее состояние,ей казалось,она опозориться перед ним..больстала почти не вынасима..,но актриса мужественно терпела до полмседнего.
-

0

142

- Не нужно мне лгать. - он покачал головой. - Джилл, я думал ты знаешь, что можешь мне доверять...

0

143

-да..я знаю..но это не совсем это..,-тяжело дыша ответила девушка..,пытаясь потупить неизвестно откуда взявшиюся боль..,-я не знаю,что это..

0

144

Дэвид тихонько приобнял актрису , возвращаяясь на кухню.
- Пойдём-ка, сядем...

0

145

-что?,-удивилась Джил.-ты завтра не встанешь....,-тихо возразила джиллиан.не в состоянии спорить с ним.

0

146

- Я не могу оставить тебя одну, в таком состоянии. - вздохнул Духовны. - Что с тобой такое?

0

147

--я...я не могу тебе этого сказать,прости ,девид.,-с сожалением посмотрела на него Джил.,

0

148

- Тебе не нужен врач? - он был искренне встревожен. - Или проводить тебя до спальни? Может, ты переутомилась?

0

149

-наверное.-пожав плечами ответила джил,прекрася зная,что  переутомление тут не причем..-я не хнаю,что со мной..

0

150

- Ты сможешь завтра работать? - Дэвид вёл её к спальне. - Или мне позвонить Крису и сказать, что ты заболела?

0

151

-нет..я смогу прийти.,-кивнула Джиллиан,-правда ничег серъезноо...
*господи,что же ты делаешь,садист несчастный?,-думала про себя девушка.

0

152

- Джилл... - он остановился, на пороге её спальни. - Почему ты так на меня смотришь?

0

153

Джиллиан чуствоавала,что устьала от этих бесполезных разговоров..
-как?,-не поняла Джилиан..

0

154

Он вздохнул, не зная, зачем говорит это.
- Как будто хочешь меня...

0

155

-хочу тебя7.-переспросила Джиллиан,-Девид,мы только друзья,ты женатый человек,и преасно сам понимаешь,что между нами ничего быть не может...,-ответила Джиллиан,как можно мягче

0

156

Он вздохнул, с заметным облегчением. Ему не хотелось очередных проблем с женой и напряжения, в отношениях с Джиллиан.
- Значит, всё в порядке. Видимо, мы оба слишком устали.

0

157

-наверное..,-чуть улыбнувшись ответила Джил..она сама только что оттолкнула человека,который был ей дорог,не толко в качестве друга..но она понимала,что это правильно.,-наверное я просто устала

0

158

- Тогда нам обоим лучше отправиться спать. - мужчина достал мобильный телефон и вызвал такси. - Я пойду. Спокойной ночи, Джилли.

0

159

-спокойной ночи,дев.-признесла Джллиан,закры за девидом дверь..неожиданно джиллиан почувствовала.как больначинает возвращаться..она стала практически не вынасима..тчо это?душевная боль превратилась в физическую?неужели она настолько была одинока?конечно у нее были мужчины после развода,точнее был больше секс,без любви..Боль стала настолько невыносимоя.что она чуть сползла и тихо заплакала,настолько ихо,что она слышала даже ,как летает муху.

0

160

Дэвид довольно быстро добрался до съёмной квартиры, где упал в постель, не ужиная и не приняв душ. На душе было тяжело. Он видел подавленное состояние Джиллиан, и хотел остаться с ней но  понимал, что они могли совершить ошибку, о которой оба потом будут жалеть....

0

161

Джиллиан с усилием встала ,пытаясь успокоиться.и направилась в душ..она включла воду,которая достаточно хорошо успокаивала..

0

162

Духовны заснул, устав думать. Завтра нужно будет работать, а это сейчас главное.

0

163

Джил,выключив воду,переоделась в пижаму и заснула.с большим трудом.

0

164

Утро встретило мистера Духовны хмурыми облаками. Значит сегодня съёмок "на натуре" не будет. Ограничатся студийными павильноами. Но, сначала будет фотосессия с Джилл.
Джилл... Как она?
Мужчина пошёл в душ, пытаясь отвлечься.

0

165

Анжресон вскачила по будильнеку,быстро начиная одеваться..она быстро накинула на себя черную кофту,с глубоким декольте,которое было в ее стиле. и  бежевую юбку...придав прическе объем  и пышность она вызвала шафера и отправилась на площадку.

0

166

Духовны уже собирался спуститься на подземную стонку, когда вспомнил, что вчера оставил свою машину у студии, потому что поехал к Джиллиан. Пришлсь вызывать такси и стоять в пробке 15 минут.

0

167

Джиллиан быстро доехала до площадки и тут же выгрузилась....заплатив такситсту она прошла на площадку..как окащзалось,она пришла первая,-всем привет,а где все?,-спросила девушка.обращаясь к картеру.

0

168

- Это я у тебя хотел спросить. - ухмыльнулся Крис. - Фотограф, для вас прибудет к десяти. Остальная съёмочная группа подъедет, когда закончится фотосессия. А где Дэвид должна знать ты. Вас видели, уезжавшими вместе, вчера, а его машина всё ещё стоит, тут, рядом... Джилл, только не говори, что собираешься закрутить ещё один роман, на съёмочной площадке... Мы все знаем, что у Дэвида не ладится с женой, сейчас...

0

169

-Крис,успкойся!,-прикрикнула чуть на него джиллиан..,-я не обязана не перед кем отчитываться,но если тебе так интересно,то о никаком романе речь не идет.,я прекраснопонимаю все,и не собираюсь рушать ни чьи семья!

0

170

- Вот и молодец. - улыбнулся Картер. Он привык к нервозности Андерсон.
На площадку вошёл Духовны.
- Привет, ребята! - он заметил взгляды Картера и Джилл. - Вы же не обо мне говоорили?

0

171

-будто нам боьше говорить не о ком,-хмыкнула Джил.отводя взгляд откриса в сторону Девида..
-привет,девид.

0

172

- Ну, когда начнёися фотосессия? - Дэвид вопросительно посмотрел на Джиллиан. - Лучше поскорее, пока я ещё, более или менее, бодро себя чувствую...

0

173

-к десяти.-ответила джил..,-через 10 минут фотогрофы приедут,-сообщила девушка,посмтрев внимаетльно на часы....
-да,Крис..,я решила обновить гардероб Скклли..как ты смотришь на это7

0

174

- Что ты решила сделать? - Картер подумал, что ослышался. - Изменить гардероб агента Скалли?

0

175

-ну да,немного..просто тот,уже приелся и мне и стальным..и потом ..надо же в ее жизни что-то изенить..не будет же она до старости ходить в скучных кастюмах?

0

176

- Ты с костюмерами это обсуждала? - нахмурился Крис. - Поговори с ними. Всё должно быть не слишком кардинально, и резко...

0

177

-да,я понимаю это...-согласилась джиллиан,-все будет идти постпенно..с кастюмерами я потом поговорю..и крис,думаю тебе придется нанят побольше опытных операрторов.

0

178

- Это ещё почему? - удивился Картер. - Ещё сюрпризы?

0

179

-ну..видишь ли..я сделала татуировку себе в области пояса,а по скгольку там много пастельных сцен,,то..сам понимаешь..

0

180

- Тааак.. - Крис присел на своё складной стул. - А оплачивать дополнительных операторов, на которых в бюджете денег не предусмотрены, ты сама будешь? Тогда, никаких проблем.

0

181

-як онечно богата,но настолько,-поежилась Джил,-ты же меня не предупрждал ,что там столько будет сцен.!

0

182

- Предлагаешь их вырезать?  - усмехнулся Крис. - Проще нанять тебе дублёршу, что мы и сделаем.
Дэвид улыбнулся.
- Я тебе говорил...

0

183

-нет,-упрямо ответила Джил,-я не имела ввиду дублерш..а..больше вариатнов никаких нет?ну я имею ввиду..может со скалли что-то случится такое,...не знаю,что у скалли появятся татуировка.

0

184

- Угу. Так с утра взяла и появилась... - Крис рассмеялся. - Опять всё сваливать на инопланетян - уже не оригинально. Критикти закидают меня помидорами...

0

185

-хорошо,не ионопланетяне..допустим..какой-нибудь маньяк напал на нее..или еще кто-нибудь..не знаю,-растерянно дмала всух Джил,-но Крис.ты прекрасно знаешь,что я никогда не пользовалась дублерами и не буду этого делать сейчас.

0

186

- И ты предлагаешь, не снимать тебя, со спины? - Картер закатил глаза. - Чёрт, Джиллиан, я говорил, что то тебя куча проблем?

0

187

Джиллиан самодовольно улыбнулась..
-считай это моей особенностью....,-ну что?

0

188

- Мы не убили Скалли, в прошлом сезоне. Зря. - Крис глубоко вздохнул. - Теперь придётся выкручиваться... А кстати, вот и ваш фотограф. - он указал взглядом на невыского мужчину с фотокамерой на шее.

0

189

-ты очень не справедлив к Скалли,КУрис,-обиженно хмыкнула джил.
-здасьте..,вы с какого-то журнала?,-джиллиан пожала руку афторграфу.

0

190

- Нет, я от студии "Fox". - мужчина улыбнулся. - Фотосессия пойдёт в рекламную кампанию нового сезона, в прессе.

0

191

-ясно,-натянуто улыбнулась джил..,-и что входит в фотоссесию?

0

192

- Стандартный набор, плюс несколько снимков в постели. - пояснил фотограф. - В сезоне ведь будут пикантные сцены.

0

193

к такому резкому повороту джиллиан е была готова..
-что7прямо сегодня?

0

194

- Хотелось бы, сегодня. - кивнул фотограф. - Или вы хотите растянуть сессию на два дня?

0

195

Джиллиан вопросительно посмотрелоа на девида..
-наверное тогда лучше побыстрее закончить ее

0

196

- Дэвид, совсем некстати, вспомнил вчерашние взгляды Джиллиан и то, что он почувствовал, в тот момент. А сегодня они будут лежать в одной постели. Пусть в нижнем белье, но всё же...
Работа - прежде всего, кретин...
- Да, я тоже думаю, что лучше закончить всё сегодня. - мужчина посмотирел на фотографа. - Куда нам идти, и что делать?

0

197

-туда,пройдемте,-указал мужчина.направляясь к фотостудией.где уже стояла большая кровать...
Джил обрчеено,вздохнула и направиласьв указанном направлении...-так и что теперь?

0

198

- Вы здесь раздеваться будете? - удивился фотограф. - Для начала приготовьтесь, хотя бы. А я пока выставлю свет.
Духовны проследовал в свой вагончик, и начал искать халат.

0

199

Джиллиан тоже пошла в раздевалку,предварительно сняв с себя одежду..она осталась лишь в велиеколепном,дорогом белье,которое хороо показывало и выделяля все ее замечательные формы.....она надела на бедра повязку,чтос мотрелась покрасивее..
-замечательно..,-похвалила сама себя джиллиан.

0

200

Дэвид плюнул на поиски халата и влез в пижамные трико, которые осталось в его вагончике, с незапамятных времён. Причём выглядели они ещё очень прилично, ведь одевались в одном или двух эпизодах.
Удовлетворённый своим внешним видом, Духовны вернулся на площадку.

0

201

Джил в вою очередь тоже,закончив с переодеванием,вышла на площадке в красивом черном белье.на ее бедрах былпрозрачный красивый платок,который отлично горманировал с бельем..увидев девида в обтягивающем трико.джил еле сдержала себя,чтобы не засмеяться..
-ты...ты отлично выглядишь!.-искренне ответила девушка,.-и где ты такое нашел?

0

202

- В трейлере. - Дэвид, из-за всех сил, старался не рассмеяться сам. - А что вам не нравится, маленькая язвительная мисс?

0

203

*маленькая язвитиленьая мисс?он,что?ФЛИРТУЕТ С НЕЙ?,-изумилась Джил...а вслух произнесла:
-да нет..просто не видела тебя еще в таком забавном виде. улыбаясь очаровательно улыбнулась Джил.

0

204

- Я сам в восторге. - он рассмеялся. - Хорошо, что это не будет видно, в кадре...

0

205

-да уж..в этом смысле тебе повезло..,-рассмеялась тоже Джилл.
-ну,что,голубки,начнем?.-оживленно позвал их фотграф.

0

206

Духовны пропустил последнюю фразу фотографа мимо ушей, подходя к кровати и забираясь под одеяло.
- Под вашими софитами всегда такая жара? - он поморщился от тепла и очень яркого света, заслониться от которого небыло никакой возможности.

0

207

-нет, обычно тепло,а степень теплоотделение,уже,как правило определяет клиент..,-усмехнулся мужчина,настраивая фотаппарат.
Джил спокойно последовала примеру духовноо,забираясь с ним по одеяло...
-мм.да,жаркова-то подытожимла девушка.
-это потому,что эта съемка планировалась,ужебез одеяла..,-уточнил мужчина.

0

208

- Вы иеете в виду, только в белье? - уточнил Духовны, внутренне напрягаясь.

0

209

-именно,-улыбнулся фотграф,-вы что-то имеете против?

0

210

- Это моя работа. - Дэвид, внешне, оставался спокойным.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 1