[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 1


Game 1

Сообщений 1 страница 70 из 1000

1

Здесь проходит игра, по мотивам съёмок сериала "Секретные материалы". :)

0

2

Съёмная квартира, за период съёмок, ставшая почти родной. Смятая постель, которую приберёт приходящая домработница, до его возвращения. Утренний ритаул в ванной, чашка отвратительного растворимого кофе и...пора на съёмочную площадку.
Дэвид вышел из квартиры и спустился на подземную стоянку. Он сел в машину, взятую на прокат, и отправился к месту съёмок думая о том, что совсем скоро, вновь увидит Джиллиан. Она не успела прилететь на вчерашний предварительный сбор съёмочной группы...

0

3

Джиллиан пулей вылетела из регистрационного зала ,зная,что она уже опаздывает на окончательный сбор команды..Она знала,что сегодня точно видеться с Девидом,и этав мысль воодушывляла ее..Джил увидела лимузин.подъехавщий  за ней..
-привет,Бред,-попреветсвовала она своего шафера,-на площадку..
Машина двинулась в указанном направлении.

0

4

Дэвид прибыл на место съёмок, вовремя. Крис (Картер) тоже был здесь. Дэвид пожал ему руку.
- Привет. - - поздоровался Картер.
- Привет. - Духовны улыбнулся. Джилл ещё не приехала?
- Опаздывает... - вздохнул Крис. - Кажется, её рейс задержали. Но, она уже звонила. Прилетела и едет сюда. Наверное, пробки...

0

5

Лимузин подъехал в площадке. Джиллиан поблагодарила шофёра Она выбежала из лимузина, в платье от Армани ярко красного цвета, керасиво облегающего ее талию...
- Всем привет! - выдохнула вбежавшая Андерсон...

0

6

- Привет. - Духовны широко улыбнулся. За лето, он успел соскучится по Джиллиан и их совместной работе.
- Ты даже переодется не успела? - ухмыльнулся Крис. - Тогда съёмки, точно, переносятся на завтра. А сегодня, из-за твоего опаздания, мы ещё раз соберёмся и обсудим завтрашние съёмки. Ты получишь сценарий первого эпизода.

0

7

-Привет..,-обрадованно улыбнулась джиллиан,обнимая по-дружески Девида.
-
-привет,крис..-попревествовала джил своего режиссера Андерсон,-хорошо.о сценарий уже до конца написан?

0

8

- Так я тебе и сказал... - усмехнулся Картер. - Вы, как всегда, узнаете всё, в своё время. Ладно. Пойдём в мой кабинет. Роберт (Патрик) уже давно ждёт.

0

9

..-он уже там?,-поморщилась джиллиан.Она не любила Роберта..у них скажем были натянутые отношения...хотя с другой стороны с девидом поначалу тоже было нелегко.,-митч(пиледжи)уже тут?

0

10

- Митч сегодня занят. - покачал головой Дэвид. - Он взял свой сценарий вчера и приедет завтра, уже на съёмки.
Актёры, за разговором, добрались до кабинета Картера, где действительно уже сидел Роберт Патрик. Он поздоовался со всеми.

0

11

-привет..сухо,поздаровалась с ним Джил.
-и тебе также.-в тон ответил патрик..,-перебирая страницы сценария.,-привет девид,-наконец заметил он Духовного.

0

12

- Привет. - Дэвид кивнул. Он чувствовал неприязнь между Робертом и Джиллиан и понимал, что из-за этого могут быть проблемы, на съёмках.

0

13

-джиллиан присела рядом с девидом,проегая глазами сценарий....
Она с азартом взяла папку с сценариями..
-"секретные материалы"-возвращаются!ладно,Крис,не хочешь рассказывать сценарий.скажи хотя бы есмть ли что-нибудь новенького?

0

14

- Читать тебя научили? - Картер указал взглядом на сценарий. - Вот и тренируйся... Вам же играть не интересно будет, если я всё раскрою...
Дэвид улыбался. Крис всегда любил держать свои замыслы в секрете. Впрочем, он был прав. Играть, когда не знаешь, что будет дальше, гораздо интереснее.

0

15

Джиллиан обидчиво поджала губы.ей не терпелось узнать продолжение.
-так нечестно!я же вам расказываю свлои планы на будущее,и жить от этотго не становится скучнее.хотя...-хоть намекни...

0

16

- Джилл, ты же его знаешь... - Дэвид многозначительно посмотрел на Картера. - Он ничего не скажет.

0

17

-ну и ладно.,-хмыкнула Андерсон,-это все?или еще что-нибудь?

0

18

- Всё, ребятки. - Крис поднялся на ноги. - Смотрите, чтобы завтра без опазданий. Как обычно, к девяти утра, и не минутой позже.

0

19

-есть ,сер!,-оживлено поднялась Джиллиан.,-забирая сценарий..

0

20

Дэвид услужливо открыл ей дверь кабинета Картера, и, попращавшись, с Крисом и Робертом, вышел вслед за девушкой.
- Ты сейчас домой? Как Пайпер, кстати? Давно её не видел.

0

21

-нормально.-улыбнулась джиллиан..спасибо..а скорее всего..Пайпер сейчас у своей бабушки..а ты собираешься домой?

0

22

- На съёмную квартиру. - кивнул. Дэвид. - Наверное, сценарий почитаю...

0

23

-на съемочную?фи,там же неуютно..сыро..,-помрщился Джиллиан.,доставая мобильник и сигареты.

0

24

- А что делать? - Дэвид вздохнул. - Я почти привык... А курить ты так и не бросила? Кто мне весной обещаа попытаться?

0

25

Андерсон тяжко вздохнула..
-если б ты знал.сколко раз ,я бросала.....видимо эта првычка уже останется со мной на веке..,-фыркнула Джил,выпуская дым..,-может в кафешку какую-нибудь зайдем?я смотрю у нас много накопилось впечатлений за лето..

0

26

- Пойдём. - Дэвид кивнул. - Знаешь место, где  нас не узнают? Фанаты как-то оказались в курсе даты начала съёмоки, и встречалми меня в аэропорту, позавчера. Не хотелось бы, чтобы вместо кофе, мы были заняты только раздачей авторгафов. А ты здесь живёшь. Так что веди меня...

0

27

Джиллиан оценивающе повела бровью...
-ну..что я тебе могу тебе предложить...конечно можно замаскироваться,там один черные огромные очки и укутаться в огромный серый плащ..,есть еще вариант:можем поехать ко мне домой..,где нас может узнать только разве что моя собака,но я не думаю ,что она станет просить афтогрофы..,поэтому...смотри сам...

0

28

- Ну, твоей собаке я дам автограф, с удовольствием. - Духовны улыбнулся. - Я отвезу, или вызовешь своего шофёра?

0

29

--лучше шафера,-так дешевле и у меня сейчас нет настроения общаться с таксистами...,-поморщиась дДжиллиан..
Она взяла свой остовый и дозвониввшись.до брайна,сказала,чтобы ехал..
-он сейчас будет..,-произнесла Джил..,-кстати...я в первый день не хотела шакировать Криса.,но у меня есть одна новость насчет файлов...

0

30

- Меня шокируешь ею, или тоже боишься? - Дэвид ухмыльнулся. - Что случилось?

0

31

-ну..начнем с того,что я решила изменить гардероб Скалли,-решительно произнесла Джил,я имею ввиду в лучшую сторону..,тот мне уже приелся..,-ну как тебе идея?

0

32

- Мне нравится. - Духовны улыбнулся. - Только понравится ли Крису и остальным?

0

33

-надеюсь,что да..,-улыбнулась Джил,-он же не хочет терять актрис,таких,как я..
-а вот кажется ща нами..,-обрадованно произнесла джиллиан,увидев шикарный черный лимузин.оттуда вышел шафер,услужливо открывая мисс Андерсон дверь...
-спасибо,Брайн...-поблагодорила девушка,садясь в лимузин..,отодвигаяськ зеркалу,уступая Девиду место.

0

34

Дэвид сел рядом с Джиллиан. В голове мужчины зазвучал голос жены:
...Ты проводишь с ней слишком много времени...

0

35

Дверь лимузина захлопнулась..
-ну рассказыва,(как ,Маделейн ,Тиа?,-Джил внимательно посмотрела на девида..с каждой минутой она все больше жалелела.что этот мужчиа женат.

0

36

- Мэдди хорошо. - Дэвид улыбнулся. - Растёт. Спрашивала о тебе. Сказал, что скучает и просит передавать привет тёте Джилли.
Тиа меня пилит и едва отпустила на съёмки... Но тебе об эжтом знать не нужно...

0

37

Джиллиан улыбнулась..
- Серъезно?..Я тоже её давно не видела..хочется уже поскорее увидеть.,-искренне произнесла Джил,-..когда будешь уходить.не забудь подарок, котрый я захватила ей,..напомни, чтобы я напомнила...

0

38

- Напомнить, чтобы ты напомнила? - Дэвид рассмеялся. - Напомню. Она будет рада очередной кукле. Или это громадный плюшевый медведь?

0

39

-нет..кое-что получше..,-улыбнулась Джиллиан..,-я хотела ,чподоюрать что-то оригенальное..и вообщем сам уидешь.когда приедим,но это не игрушка,и не кукла,и домики для барби,говорю сразу..,-загадочно ответила Джил.

0

40

- Вот бы Мэдди сейчас сюда. - улыбнулся мужчина. - Она бы тебя достала вопросами. Но, кажется, мы приехали... - он взглянул в окно, узнавая местность, ведь уже был в гостях у коллеги, пару раз. Только тогда у неё ещё небыло собаки.

0

41

Андерсон только добродушно улыбнулась..
-да...,прехали..я вещи еще даже не разберала,так что..е6сли случиться какая-нибудь неожиданность,не суди строго..,-произнесла джил,вставая из лимузина..

0

42

- Не говори глупостей. - Дэвид вылез из машины. - Ты у меня на квартире не была, когда я приезжаю...

0

43

-да..представляю..что там твариться,-протянула Джиллиан,попращавшись с шафером.....-ну..к черту..,-улыбнулась джиллиан...направляясь к дому.

0

44

Дэвид пошёл следом за девушкой, стараясь выбросить из головы последний разговор с женой. Ведь он не делал ничего плохого. Они с Джиллиан друзья и не больше...

0

45

джиллиан,открыла дверь,ведущую в особняк....в доме было чисто в основном.только посреди пола лежал огромный раскрытый чемодан,из которго виднелись куча дорогих и элегантых нарядов от известных модельеров.
-ну вообщем вот..,-вздохнула Джил,впуская девида.

0

46

Дэвид, с улыбкой, переступил через чемодан.
- Времени небыло, да? Я тебя понимаю. Помнишь, как я в прошлом году опаздывал?
Он тогда прилетел, за полчаса до съёмок и приехал на пощадку, прямо с чемоданами...

0

47

Джил звонко рассемяласьв ответ.
-да...это было весело.особенно когда ты искал потом после съемок коючи среди дебрей твоих чемоданов..

0

48

- Так и не нашёл и пришлось ломать дверь в съёмную квартиру, потому что хозяин был в отпуске. - Духовны вздохнул. - Пришлось тогда лечь  спать в четыре утра - когда слесарь, наконец, сменил замок. А на съёмки нужно было к девяти, и встал я в семь...

0

49

-даже так?.-помрщился Джиллиан..,-почему мне не сказал?я бы что-нибудь придумала...-педложила услужливо Джил,скидывыя туфли.

0

50

- Знаешь, в четые утра я не решился тебе звонить. - Дэвид покачал головой. - Чтобы хоть ты выспалась.

0

51

-как мило.-улыбнулась Джил,-пошли на кухню..,-я пока поставлю кофе.а ты мне все расскажешь.

0

52

- О чём рассказать? - улыбнулся актёр, проходя следом за Андерсон.

0

53

-что нового?где был.как съездил...-сухо перечисляла Джил.,-ну вообщем,как отдохнул..-ответила Джил.наливая воду в кафеварку.

0

54

- Мы с Теа были во Франции. И ссорились все две недели, из-за того, что я случайно заговорил о тебе, за ужином... - Дэвид вздохнул. - Дочка оставалась у моей мамы. Знаешь, Париж мне не понравился...

0

55

Джил в некотром шоке тложила полотенце,которым прикрывалась.чтобы.чтобы не испачкаться..
-подожди..даже не знаю с чего начять..тебе не понравился париж?париж всем нравится...

0

56

- Значит, я не такой как все. - Духовны вздохнул, присаживаясь за стол.
А может, компания повлияла... Лучше бы я поехал один, или взял Мэдди...

0

57

Джил заманчиво прикусила гуу..
-странно..в следущий раз я тебе дам карту с с запаминающимися местами в Париже,или запишу их описание на диктафон...,-парировала Джиллиан..-тебе что-то конкретное не понравилось или весь город?просто я была там,и до сих пор в вострге

0

58

- Общее впечатление негативное. Хотя, Елисейские поля мне понравились. Там я был один... - он  вздохнул, поняв что оговорился.

0

59

-один?.-удивилась джил,-ты же ездил с женой?..

0

60

- Мы поругались. - Дэвид снова вздохнул. было видно, что он не хотел об этом говорить. - И я пошёл гулять один.
Она тогда сказала, что я могу не возвращаться...

0

61

Джил с сочувствие смотрела на Девида...-поругались?
Конечно у нее были мысли по какму поводу они могли ругаться.но она не захотела ворошить старое..
-слушай..это пройдет..у ваш же ребенок..вы обязательно наладите отношения.ведь вы сколько лет уже вместе?8?10?,-пыталась поддержать Девида Джиллиан..

0

62

- Пять лет. - Дэвид усмехнулся. - Официально, четыре. Я тоже надеюсь, что всё утрясётся...

0

63

-ну четыре ..тоже боьшой срок..,-улыбнулась джил,разливая уже кофе..,-кстати хорошо ,что ты решил остаться..а то я бы тут всех поубивала.,

0

64

- Да ты что? - он рассмеялся и шутливо спросил: - Вы так привязаны ко мне, агент Скалли?

0

65

Джтиллиан очаровательно повела бровью..
-агент Скалли?всмысле мне тебя называть агентом Малдером?...не знаю,просто..на площадке у меня часто сдают нервы,ты это и сам знаешь....ты -едиственный,кто может хоть как-то меня кантралировать и позитивно влиять на меня..но еще Крис,но это не считается..

0

66

- Я скажу Крису, что ты его слушаешься. - он рассмеялся, отпивая немного кофе. - Он будет счастлив это узнать...

0

67

Джиллиан в ответ тоже раасмеялась..,подавая на столпеченье. и остальные сладости
--да,думаю он удивиться.. я такая.....-улыбнулась Джиллиан,доставая еще одну сигарету..

0

68

- Джилл... - он внимательно посмотрел на неё. - Не кури, пожалуйста.

0

69

-Дев,я уже говорила тебе насчет этого.я уже пыталсь,у меня никак,-ответиа девушка.поджигая сигарету.

0

70

- А ещё раз попытаться? - настаивал мужчина. - Или мисс Андерсон сдалась?

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 1