[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 1


Game 1

Сообщений 71 страница 140 из 1000

71

-Дев,ты пресно знаешь.как трудно это сделать,-покачала голвой джил..выдыхая дым.-так что..это не каждому дано.например мне..

0

72

А то, как ты на меня влияешь, когда стоишь и куришь вот так, не скрывая своей сексуальности... Нет. Теа права. Я провожу с тобой слишком много времени...
- Ну, ладно. Не буду тебя доставать. - он отвёл взгляд. - Это твоё здоровье, Джилл.

0

73

-ну вот нинадо только обижаться..,-hghjbpytckf джил,зная прерасно все его повадки..
-я уже такая.и это ничто не изменит,считай,что я наркоманка,ужас!с кем ты общаешься?

0

74

- Иногда, я сам себе поражаюсь. - он усмехнулся. - Жаль, что нет общества анонимных курильщиков. Я бы тебя туда записал...

0

75

-ну да..,-фыркунула Джил,-.-,потушив выкуенную сигарету..,-просто  ерву уже ни к черту,вот и успакаиваю  себя....-тебе подлить кофе?,-спросила джллиан,наливая себе в чаку вторую порцию....

0

76

- Да, спасибо. - Дэвид кивнул. - У тебя нервы ни к чёрту? Проблемы? Может, поделишься?

0

77

Джиллиан налила еще кофе девиду,а сама уселась напротив,доставая пирог..
-угащайся....
-да..личного характера...Клайд достал уже..,-вздохнула тяжело девушка...-мол я ему мало алиментов..запугивает меня судами..

0

78

- У вас всё было так хорошо, пока рейтинги "Файлов" не взлетели до небес, а его не выгнали из команды... - Дэвид откусил немного пирога. - Пайпер была совсем маленькой, когда всё разрушилось. А сейчас он алименты требует? Он? Вот скотина! - Духовны разозлился, но понял, что слишком вспылил. - Прости...

0

79

Джил обродушно улыбнулась девиду,лужив руки под грудь..
-легче стало?

0

80

- Ты это специально? - понял он, и рассмеялся. - Метод гнева? Спасибо, доктор Джилл. Помогло.

0

81

Джил в ответ тоже мило рассмеялась...
-нет,не специально,просто..о не думала,что это так заденет тебя..ответила  Джил..,..-видмо придется все-тки с ним разбираться.

0

82

- Тебя удивляет моя реакция? - Дэвид вздохнул. - Просто я думаю, что Клайд ведёт себя, не как мужчина.

0

83

-да,ты прав,а как полный ублюдок,-в сердцах ответил Джиллиан...-только он одного не учел..он думает,что если подаст на меня в суд,то выиграет..но одно "Но"у меня деньги,а у него былая слава...

0

84

- Ладно. Давай не будем портить день, раговорами о нём? - предложил Дэвид, отпивая кофе. - Сменим тему?

0

85

-да,лучше сменить..кстати,на завтра назначена фотсосесия,как первый день съемок,вдруг вспомнила Джил

0

86

- Прямо с утра? - Дэвид поморщился. - Значит, придётся раньше лечь спать, чтобы нормально выглядеть, под всеми этими софитами. Кстати, сессия будет прямо на студии, или придётся куда-то ехать?

0

87

-да,прямо с утра,-с жалостью кивнула Джил..-сессия будет в студии,просто фоны будут менять и все..,хоть это жизнь облегчает..

0

88

- Это да. - согласился Дэвид. - Мы будем вдвоём? Или Роберт тоже будет сниматься?

0

89

-с какой кстати там делать Роберту?Грейс еще не приехала..,они лишьтс середины появяться сезона..,-пояснила Джил...

0

90

- Тогда что Роберт делал на чтениях сценария? - удивился Дэвид. - Просто в гости приходил?

0

91

-откуда я знаю,что?,-пожала плечами Джил...-наверное протсо за сценарием пришел..

0

92

- Ладно. Не важно. - усмехнулся Дэвид. - Значит, завтра фотосессия, а потом ещё съёмки...

0

93

-да...,и мы целый день будем там,ожешь сразу захватывать с собой раскладушку..там и то уютнее,чему тебя.-усмехнулась джиллиан.

0

94

- Чем тебе так не нравится моя съёмная квартира? - рассмеялся Духовны. - Ты там была всего однажды.

0

95

-ну как видишь,впечатлений зато надолго,-улыбнулась Джил,отхлебывая очередной глаток...-я тут знаешь о ем подумала,..в 8 сезоне материлов ведь много постельных сцен,ведь так?

0

96

- И? - Дэвид вопросительно посмотрел на девушку. - Хочешь попросить для них дублёра?

0

97

-не совсем..,-повела бровью джил..,-..просто  ты ведь еще кое-чего не знаешь...вообщем..у татуировка примерно на поесе..замаскировать ее не получится....думаю будет несколько странно будет,если у Скалли вдруг появится тату..

0

98

- Значит, им придётся снимать тебя так, чтобы её небыло видно... - Духовны улыбнулся. - Операторы придут в восторг.

0

99

-что ты имеешь в виду?,-улыбнулась Джил...-думаешь им не понравится?

0

100

- Просто я не помню, чтобы Скалли делала тату. - пояснил Дэвид. - Вот операторам и придётся изощеряться, чтобы не снять её, случайно.

0

101

-эт да..им придется помучиться,,-самодовольно протянула Джил.,

0

102

- Возможно, из-за этого, Крис сам предложит тебе дублёршу. - предположил актёр. - Что ты ему ответишь?

0

103

-что,с ума сошел?а вруг меня поклонники раскусят?во-первых,денег меньше платят.а во-вторых не хочу портить себе репутацию,-уверенно ответила  джиллиан-я буду делать все только сама..такого мое условие..,-улыбнулась девушка.

0

104

- За это я вас и уважаю, мисс Андерсон. - Духовны улыбнулся. - Значит, тебя будут вспоминать добрым словом, наши операторы...

0

105

-да...мне главное.,чтобы таким же словом меня помнили мои поклонники,-улыбнулась Джил,беря очередную сигарету в руки.,подходя к окну,чтобы не дымить на девида.,-да,кстати,пока тебя не было,тебе пришло еще два ящика писем..

0

106

- Два ящика? - он ужаснулся. - И они расчитывают, что мы найдём время ответить на все?

0

107

-по райней-мере надеются...,-усмехнулась Джил...-я за рри месяца успела только на три оветить..

0

108

- Лентяйка! - он рассмеялся. - Найми себе "секретаря для писем".

0

109

-а что?эта мысль!,-думаешь они заметят,что Джиллиан Андерсон подменили?я имею ввиду письма.

0

110

- Если ты уже отвечала на письмо от этого человека, то заметит. Если нет, то как? Они же не знают, какая ты, на самом деле. - Духовны вздохнул. - Я давно уже сам не отвечаю на фанатские письма. Если бы Теа прочитала хоть часть из них, меня бы уже убили. Ведь каждое второе начинается фразой: "Дэвид, я обожаю вас и хочу родить вам ребёнка..."

0

111

Джиллиан искренне засмеялась..
-да уж...я представляю,что дальше..мне вообще одно пришло :выходи за меня за муж,а не то умрешь",-представляешь?

0

112

- За такое письмо, можно подать в суд, по поводу угрозы для жизни. - Духовны покачал головой. - Тем более, если там эта фраза стоит, прямым текстом...

0

113

-не знаю,девид..у меня и так проблем по горло..,а может он душевно-больной человек?

0

114

- Тем более, это серьёзно. - Дэвид покачал головой снова. - С душевнобольными нужно быть вдвойне осторожными.

0

115

-даже если я подам на него в суд,с него олько спросят деньги,которых у меня и так предостаточно,,он же никакого преступления не совершал.

0

116

- Я надеюсь, и не совершит. - Дэвид кивнул. - Но всё же, будь осторожнее, хорошо?

0

117

-спамибо,буду,-улыбнулась Джил...-тебе никогда ничего подоюного не приходило?

0

118

- В мой адрес угорз не приходило. Угрожали Теа. - Дэвид отпил ещё кофе. - Постоянно пишут о трёх вещах: о том, что хотят от меня ребёнка; о том что ненавидят Теа, за то, что она - моя жена и отобрала меня у поклонниц; и о том, как мечтают, что я разведусь с Теа и, наконец, пойму, что должен выбрать тебя... Впрочем, нас сводят, с самого начала. Я привык.

0

119

Джиллиан улыбнулась..
-и что думаешь по этому поводу?,-внимательно посморела на него девушка.

0

120

- Ты серьёзно спрашиваешь? - Дэвид слегка смутился.

0

121

-а видно,что я шучу?.-на полном серъезе персепросила Джиллиан.

0

122

- Я думал об этом. - Духовны внимательно посмотрел на Андерсон. - Мне всегда было легко и приятно общаться с тобой.  У нас с Теа сейчас всё очень сложно и...я думаю о тебе, чаще. Жену это злит...

0

123

внутри Джил что-то йокнуло..
он думает о ней..а это уже что-то..
джиллиан потушила сигарету,и вернулась на свое место напротив девида..
-мне приятно это слышать..я имею виду..то,что ты думаешь обо мне,-смущенно проговорила Джил,-но..как же твоя жена?что вы собираетесь делать?

0

124

- Я не знаю. - он выглядел расстроенным. - Ты уже поняла, что в Париже мы всё время ссорились? Хотя, расчитывали на то, что поездка пойдёт нам на пользу.
Мужчина допил кофе, одним глотком.
- Она очень нервничает, из-за начала съёмок. Не хотела отпускать меня. Но, контракт - это главное. Слолва "контракт" и "неустойка" на неё ещё действуют. Наверное, я не должен тебе всё это рассказывать...

0

125

-почему нет?.-не поняла джиллиан..,-я твой друг.девид..и то можешь мне рассказывать все,что угодно..я тебя всегда выслушаю..,если хочешь,продолжай..тебе нужно выговориться..

0

126

- А ты потом не возьмёшь с меня стандартный тариф психоаналитика? - он усмехнулся. - Вообще, я хочу, чтобы у нас с Теа всё уладилось. Хотя бы, ради дочери.

0

127

-я буду рада,если так оно и будет..
,-улыбнулась джил,-а насчет тарифа психооналитика...я тебе могу сделать скидки,по старой дружбе.

0

128

- Спасибо, мисс Андерсон. - Духовны улыбнулся, внимательно глядя на актрису. - Сколько с меня?
Дэвид, тебе нужно уйти, сейчас. Нужно найти в себе силы уйти отсюда...

0

129

Джиллиан серъезно задумалась.
-дай подумать...в прошлом году я тебя слушала около 10 минут.это окло трехсот баксов,потом в конце года,окло 15 минут.,это еще двадцать баксов..плюс еще полтора часа сейчас...,-20 процентов пойдет?

0

130

- Короче, тысяч пять, да? - он улыбнулся шире. - Кредитки принимаешь?

0

131

-для первого раза пойдет,-,-широко улыбнулась джиллиан...-но потом только наличка..

0

132

- Придётся ехать в банк. - притворно погрустнел Духовны, глядя за окно, где уже темнело. - Джилл, я думаю, мне уже пора. Наверное, я жутко надоел тебе...

0

133

Джил обернулась и посмотрел в окно..уже действительно было темно..она совсем не заметила,как джень всменился вечером..
-вообще-то если бы  ты мне надоел,я бы тебя сама бы уже давно выпроводила...-несколько разочарованно улыбнулась джиллиан.

0

134

- Ну, неприлично оставаться у одинокой девушки, так надолго. - вздохнул Дэвид, хотя ему тоже уходить не хотелось. С Джиллиан было так хорошо... Они с Теа давно так просто не разговаривали....

0

135

Джил только свынужденно кивнула..
-наверное ты прав...а то потом нам еще труднее будет убежддать всех.что между нами ничего нет..,-чуть улыбнулась Джил.

0

136

- Тогда спокойной ночи, Джилл. - Дэвид встал и направился к выходу. - Прводишь меня?

0

137

Джиллиан кивнула
-конечно..,-она тоже встала и подходя к девиду...он сейчас уйдет,и она опять останется одна..ей так уже надоело одиночество..,-.тебе вызвать машину?мне не трудно..

0

138

- Что случилось? - он удивлённо посмотрел на неё. - Внутри тебя словно выключили солнце. Я чем-то тебя обидел?

0

139

Джиллиан не  думала чтоэто было так заметно..Она вдруг неожиданно поувствовала,как внутри что-то переразили поперек.она еле сдержалась,чтобы не согнуться.
-что?нет,что ты..,-выдавила из себя Джилиан..,с чего ты взял?

0

140

- Ты стала грустной. - он внимательно присмотрелся к девушке, осторожно беря её за руку. - Тебе плохо?

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 1