[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 1


Game 1

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Медди немного застенчиво кивнулаДжилли улыбнулась.ей так не хотелось,чтобы они куда-то уходили..но в ближайшее время ее мечты не сбудутся..девид уеде,а девушка ближайшее время будет одна.она взглянула на окно..за окном уже темно бло,но джил напоминать не стала..А вдруг забудут?

0

982

Дэвид внимательно смотрел на Джилл. Она как-то странно погрустнела. А Мэделейн начала зевать и потёрла глазки. Дэвид устроил нё на руках поудобнее.

0

983

-девочка спать уже хочет..,-заметила джил,-во сколько она обычно ложится?

0

984

Дэвид посмотрел на часы.
- Примерно, в это время. Ты хочешь спать, зайка? - обратился он к дочери.

0

985

медди зевком ответила на вопос девида..,устриава я голову на плче девида.

0

986

Духовны вздохнул. Ему не хотелось говорить то, что он собирался сказать. Но он сказал:
- Джилл, я думаю, нам с Медди пора ехать...

0

987

-яясно..тогда встретимся завтра?,-джил неторопясь встала,вопрсоительно взглянула на мужчину.

0

988

- Да. - он тяжело вздохнул. Подойти к Джилл, чтобы поцеловать её - значит разбудить, спящую у него на руках дочку. Значит, придётся не целовать её. Обидно...

0

989

джил,словно прочитав еего мысли.юпонимаеюще кивнула.
-удпачи,-произнесла джиллиан,открывая дверь.

0

990

Дэвид кивнул, выходя с дочерью  из дома Джиллиан. Напоследок он слега виновато улыбнулся ей, произнеся одними губами, что любит. После этого, актёр поймал такси, в котором он вспомнил, что подарок Мэдди - кукольный дом, они вновь не забрали. Его просто не в чем было нести. Обе его руки были заняты...

0

991

Джиллиан чуть улбынулась.закрывая дверь.тяжело вздыхая..Они забыли домик..но ничего ...не страшно...Девушка устало поплилась в ванную,включив душ.новость о смерти теа шокрировала ее..и представлчяла,что творится сейчас с девидом.

0

992

А Дэвид и малышка Маделейн вскоре доехали до съёмной квартиры актёра. Отец уложил ребёнка спать, принял душ и лёг в постель сам. Он очень долго не мог заснуть, потрясённый тем, что узнал сегодня. А ещё он думал о Джиллиан. Ей сейчас сложно, почти так же как и ему. Пока...всё не завершиться, они вместе не будут. Нужно уважать Теа и её болезнь...

0

993

джилииан после душа выключила свет и легла спать..сколько она сможет терпеть неотложку в торможении отношениях?неделю.две?этого девушка боялась больше всего.она постарается.но не факт,что пдучтся.сОна понимала всю сложность ситуации,но ничего не могла с собой поделать..девушка попыталась заснут.закрывая глаза.

0

994

Дэвид сумел заснуть, только под утро.

0

995

Джиллиа нразбудил звон протиного будильника.девушка сонная,встала с кровати.направилась в ванную..но даже она ей не помогла..андерсогн пришлось отправлятся на студи в недосыпом состоянии,нонакрасится она успела.

0

996

Дэвиду пришлось взять дочь с собой на съёмки. Ведь оставить её было не с кем.

0

997

-привет,крис...слушай,мне надо сегодня домой пораньше..,-пожлаовалась джилли,томно зевая.

0

998

- Почему это? - Картер удивился. - Дэвид вон притащил малышку Маделейн. Почему она с ним, не сказал. И если честно, мне немного странно, что бы приехали  не вместе... - режиссёр вздохнул. - Хотя это, конечно, не моё дело.

0

999

-да ничего..просто..сейчас все сложно,понимаешь,-немного опутсила голову джиллиан..у него сейчас кое-какие неприятности,да и у меня их хватает..вообщем,ко мне протсо дочь приезжает сегодня,и я хотела немного пораньше выбратся..

0

1000

- И к тебе дочь приезжает? - Картер ухмыльнулся. - Она тоже будет присутствовать на съёмках? Может, мне здесь детский сад открывать?

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » Game 1