[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра -2


игра -2

Сообщений 141 страница 210 из 1000

141

- Знаете, агент Скалли, я пришёл к одному выводу... - начал он.

0

142

-какой же ты балтун,-усмехнулась Дана,отрвавшись от него..,-ну и к какому же?

0

143

- Я вас обожаю. - серьёзно сказал Фокс. - Но, если я слишком болтлив, я больше не буду вам об этом говорить...

0

144

-ну я могу ради такого и потерпеть,-расплылась в улыбке дана.поглаживая грудь Малдера.

0

145

- Спасибо за разрешение. - он усмехнулся, целуя её. - Вы крайне великодушны, агент Скалли...

0

146

-я само великодушие,агент Малдер,-улыбнулась еще шире скалли,страстно целуя малдеа в ответ.

0

147

- Я бы сказал, вы - сама страсть... - Фокс захватил её губы и начал терзать их, целуя её, отдаляясь, на пару секунд, чтобы она могла глотнуть воздуха, и снова целуя...

0

148

-у меня хорошие учителя,-выдохнула Скалли.,успевая еле глатать воздух..она чувствоаал,как ей становилось все жарче.

0

149

- Я стараюсь. - он мягко усмехнулся. - Нравится?

0

150

-спрашиваешь,-хмыкнула Скалли,отстранившись чуть,тяжело дыша..,-а знаешь у тебя неплохо получается,-улыбнулась Дана.

0

151

- Правда? - он снова прижал её ближе к себе. - Я готов ещё потренироваться...

0

152

да....,-сладко протянула Скалли,-в таком случае я оценю ваши способности....
как вдруг в соедней раздался какой-то шум..Шум разбитого стекла.
-что это?,-испуганно повернуласьв сторону двери Скалли.

0

153

Малдер напрягся, вслушиваясь в тишину. Больше ничего не происходило.
- Нужно посмотреть, что там. - он встал с постели и потянулся за своей одеждой.

0

154

Скалли  застегнула кофту и вошла в комнату ис разу игтсиктивну пригнулась..
Об шкаф сильно ударился уил,отч его отлетая..,и все стелко посыпалось на него..
Аманда вбеждала в комнату в мини-юбке пышной и топе..
-а это ,что за барбби?,-усмехнулся нападавший ..
-за браби ты ответишь..,=прошипела Аманда,больно ударяя его в солнечное сплетение.

0

155

- Вы сегодня спать ляжете, или нет? - строго спросил Малдер. - Уилл, будешь спать в комнате сестры, на кресле, раз разбил стекло здесь.

0

156

-я не за что не буду спать с ним в одной комнате!,-успела возразить аманда.по ходу увертываясь от наисльника.
Уил лежал весь в крови, бес сознания....
Аманда,нападавший муджчина взял за горло и откинул в сторону,ударяя ее об стенку..
-что ты здесь делаешь?,-напуганно спросила Скалли,наблюдавшая невероятную силу,котрая была в этом человеке..
-ты -то мне и нужна...-ухмыльнудся довольно мужчина,метая в  Скалли огонь...

0

157

Малдер среагировал вовремя и успел заслонить любимую своим телом. Последним, что мелькнуло в его угасающем сознании, была мысль о том, что Дана должна жить...
Агент Малдер почувствовал резкую боль от ожога и, теряя сознание, упал на пол, сильно ударившись головой.

0

158

-Малдер!!,-закричала не своим голосм Скалли,накланяяся над любимым,приподнимая его голову..
-хватит!!,-взмолила Дана,находясьв шоке.по ее лицу катились слезы..
-что тебе нужно?..
-мне нужна ты.дорогая..,-расплылся в довольной ухмылке мужчина..
-Джек.поалуйста.не надо..

0

159

Малдер потерял сознание. От удара об пол и сотрясения, он был на грани комы...

0

160

Скалли опустилась полностью на колени и крепко прижала к себе Малдера.
-Джек..я никогда не буду твоей..,-уверено проинесла Дана.
-будешь..как миленькая..или он умрет,.-прошипел джек..

0

161

В углу у стены, застонала Аманда.
- Мама...

0

162

-Скалли нехотя оторвалась от малдера ии наклонилась над амандой.
-что,милая?

0

163

- Больно... - из раны на голове девушки сочилась кровь. - Что с папой? Где Уилл?

0

164

-все хорошо...-дрожащим голосом ответила Дана,рассматривая ее рану..она была не глубока.но медициская помощь не помешает...,-все будет хорошо..
-мне нужно вылечить дочь.Джек..
-меня это не волнует...
ВдругСкалли пошатнулась и на время ртключилась,но сразу же пришла в себя....,но другая Скалли..Лицо было праткически такое же.но не смотря на ее возраст(в том времени ей было 49)она выглядела великолепно:до пояса длинные.пышно  огненно рыжие волосы..,красивейшее платье...
-привет,джек...,-ледяным голосом произнесла Б.дана,и чем-то острвм проткнула его мозг..то сразу же упал на земь.

0

165

Аманда снова открыла глаза и узнала мать.
- Мама? В смысле, что ты здесь...больно...

0

166

-тише,солнышко...погладила по голове Аманду  Дана..,-что тут произошло?

0

167

- Людоеды... - прошептала девушка, собираясь с силами. - Помнишь таких? А потом, напал этот...

0

168

-все ясно...-подытожила Скалли.оглядываясь.,
-малдер!,-Скалли была ка кникогда рада его видеть и бросилась к нему..
-я сейчас.милая..
-Малдер?Очнись..

0

169

Фокс не отвечал...
- Кажется, папе нужен врач. - прошептала Аманда. - Ты говорила об этом...до того, как изменилась... А ещё врач нужен Эмми, Уиллу, раз он не приходит в себя, и...мне... - девушка потеряла сознание, от боли и потери крови...

0

170

--аманда!..
-черт.подери,ты же врач!,-в панике напомнила она сааа себе...этого в  планах ее не mkj/jyf всего лишь хотела уничтожить своео ненавистного мужа в прошлом,чтобы он не доставал ее в ее времени и забрать детей..а тут такое...
Скалли оказала Аманде и Уиллу необходимую им помощь ..,так что те начали приобретать жизненный вид..убидившись,что с ними все впорядке.Скалли остановила кровь..у Малдера...и перебинтовала ему бок....

0

171

Уилл открыл глаза и увидел мать.
- Мама? Ты за нами пришла? А папа? Он... - молодой человек не договорил...

0

172

-нет,с ним все хорошо...,-чуть улыбнулапсь Скалли,поглаживая волосы Уильема..,-как ты себя чувствуешь?

0

173

- Так, словно на меня упал шкаф. - Уил улыбнулся и поморщился от боли. - Хотя, он действительно на меня упал...

0

174

Дана тоже улыбнуласьв овтет...
-жить будешь...я тебе ввела обезболевающее,боль скоро пройдет......

0

175

- Это хорошо. - парень улыбнулся и снова поморщился. - А папа? Он теперь не погибнет? Ведь его убил этот...

0

176

-да..неадеюсь,что теперь не погибнет....-задумчиво ответила Скалли.....,-почему он так долго не приходит в себя?,-озадачено посмотрелана Малдера Скалли.

0

177

- Я не знаю, мам. - Уилл вздохнул. - Возможно, он не без сознания, а в коме? Когда эта сволочь стрелял в него, папа тоже впал в кому... - молодой человек погрустнел. Отец так и не пришёл в себя, больше...

0

178

Скалли погрустнела,подумав о том,что она не сможет спасти Малдера..
-я выведу его ...вот увидишь...,а ты пока засыпай...,Аманда тоже спит...,-Скалли чмокнула в лоб Уильему,а сама перетащила Малдера на диван.. и сенла рядом с ним.взяв его за руку.

0

179

- Уилл закрыл глаза, стараясь терпеть боль. Отец... Если он умрёт, снова... - молодой человек не хотел думать о самом худшем.

0

180

"ну как мне тебе помочь?",-мысленно спросила .Дана у Малдера,но ответа так и не дождалась...не отпускав руку Скалли Заправила длинные волосы назад,

0

181

Фокс слегка пошевелился и застонал, от боли.

0

182

Дана слегка вздрогнула.,крепче сжимая его руку..
-Фокс?милый?ты меня слышишь?.-с надеждой наклонилась над ним Скалли.

0

183

- Дана... - позвал Малдер любимую, не открывая глаз. А потом снова застонал.

0

184

,-да..это я.-Скалли готова была расплакаться от счастья..она его теперь не потеряет..никогда.
-как себя чувствуешь.?

0

185

- А как себя чувствует индейка, в День Благодарения? - Фокс намекнул на то, что его поджарили. Он открыл глаза и сфокуссировал взгляд на Дане. - Ты...изменилась. Сколько лет я был без сознания?

0

186

Скалли улыбнулась..
--не знаю,когда я пришла,ыт уже был бес сознания..,просто..это я пришла из будущего,-как бы извиняясь за предстоящий шок ответила Дана.

0

187

- Ты... - Малдер попытался подняться, но снова упал на спину. - А где...ты, из этого времени? И почему ты так смотришь на меня, словно давно не видела?  И ещё...кто был этот парень? Он тебя знает... И куда он делся?

0

188

-не знаю...она сейчас корее всего в отключке..,-ответила просто дана,игнорируя остальные вопросы,на котрые она не хотела отвечать..Скалли помогла Фоксу подняться,придерживая его за локоть.,-так лучше?

0

189

- Кто был тот парень, ты мне не скажешь. - понял Фокс. - Видимо, мне будет неприятно это слышать. А почему ты так на меня смотришь... - он на минуту задумался.
- Дети не говорили со мной недоверчиво. Если бы был развод, они бы считали меня, частично виновным в нём. Да и в твоём взгляде нет намёка на неприязнь или сожаление. Скорее это...боль... - Фокс внимательно посмотрел на Дану. - Меня нет в твоём будущем, потому что я умер. Это так?

0

190

скалли.фыркнув,отвернулась..
-ты.что?могнат?читаешь мысли?

0

191

- Я просто пытался мыслить логически, ведь хорошо тебя знаю. Я угадал. - Малдер вздохнул, придвигаясь ближе к Скалли и приобнимая её. - Иди сюда, милая. Если буду знать, почему умер, я постараюсь этого избежать. Я не оставлю вас с детьми. Я тебя не брошу...

0

192

Скалли крепко прижала к Малдеру..
-да....я знаю...но я подвела ,ты тут не причем....

0

193

- Значит, мы не допустим этого, вместе. - Фокс нежно коснулся губами её губ. - Мне просто нужно быть готовым к чему-то, да?

0

194

-уже нет...,-улыбнулась Дана..
она тсаралась не упускать не одного момента  Малдером..ведь .юкогда она вернется..неизвестно.будет ли Малдер там рядом с ней.
-я люблю тебя,и всегда буду любить.чтобы не случилось..,-искренн пообщела Скалли,целуя Малдера.

0

195

- Я не знаю, как долго был с тобой... - Фокс вздохнул. - Но знаю, что тоже буду любить тебя всегда, что бы не произошло. - он ласково зарылся пальцами в её великолепные рыжие волосы и гладил её по спине, другой рукой. - Я очень тебя люблю. из какого времени ты бы не пришла...

0

196

она ,закрыв глаза,,пряча предательские слезы облакатилась на плечо Малдера,спрятав ноги под красным платьем.

0

197

Он ощутил, как внутри у неё всё сотрясается, от сдерживаемых рыданий.
- Не мучай себя, родная. Не надо. - Фокс поцеловал Дану. - Поплачь, если тебе тяжело. Я рядом, я с тобой...

0

198

-да..надолго ли..,-выдавила из себя Джана.уже не скрывая слез.

0

199

- Если хочешь, останься, и будь со мной, здесь. - Фокс целовал её мокрые от слёз глаза. - Ведь это всё равно ты, не важно из какого времени. Оставайся, и проживи всё заново. Вместе, мы исправим всё, что должны исправить...

0

200

-не искушай меня,-Дана нежно погладила щеку Фокса.-я бы очень хотела тут остаться.но..это не мое время.-вздохнула Дана...и не время Уила и аманды..им нужно возвращаться в свое время.

0

201

- Пусть возвращаются. - Малдер кивнул. - Они уже взрослые и смогут позаботиться о себе. А ты останешься со мной. Ты ведь заменила саму себя, здесь. Думаю, в этом нет ничего страшного.

0

202

-я не могу их бросить,-покачала голвой дана...-я боюсь они не справятся...

0

203

- В будущем всё так плохо? - Фокс вопросительно посмотрел на Дану. - Или наши дети абсолютно безответственные?

0

204

-нет,Фокс,просто..они потеряли отца...я не могу отбирать у них и мать...поэтому...я не знаю..

0

205

- Тогда пусть остаются все. - Малдер улыбнулся. - Малыши росли без меня? Значит время и пространство им должны... Пусть позволят нам пообщаться дольше. Они смогут уйти, когда родятся, в этом времени. И всегда смогут вернутся, ведь знают, как это сделать...

0

206

-а что..,-задумалась Скалли,-.-можно поробовать..думаешь из этого чо-нибудь выйдет?

0

207

- Думаю, выйдет. - Малдер помолчал. - Ты меня спасла, ведь так? Значит, изменила будущее. Возможно, вы с...тобой из этого времени, поменялись местами. Ведь тебе, такой, какая жила без меня, вряд ли найдётся место, в изменённом будущем. Там ты уже другая. И наши дети тоже другие. Возможно, когда родятся здесь, они вообще исчезнут, перевоплатившись в малышей. Материя не ерпит копирования личнотей... Но, пока они не родились, пусть остаются. Отправлять их в будущее может быть опасно...

0

208

-а мне в этом мире найдется место?,-вдруг спросила Скалли,-я имею ввиду,прошлая я неизвстно сейчас где...

0

209

- Возможно, её не существует, раз ты сейчас здесь... - Фокс глубоко вздохнул. - Вполне вероятно, что скоро ты начнёшь забывать, что пришла из будущего, и всё встанет на свои места. Ты сейчас помнишь своё время, во всех деталях?

0

210

-да..почти..,-подумав ответила..надеюсь.что ты прав,потому что туда мне самой не хочеться вовзращаться..но.есть одно но..разница в возрасте..

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра -2