[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра -2


игра -2

Сообщений 1 страница 70 из 1000

1

- Мы всё равно узнаем, так или иначе. - Малдер был спокоен. - Но, для тебя будет лучше, всё сказать самому.

0

2

-что рассказывать??Вы и так уже все знаете,а отчитываться перед вами я не обязан..и знаетре,что?Следите лучши а собой,пока ваша пожирательница нас всех тут не сожрала!

0

3

*Тебя мы ей предложим, как первое блюдо...*
Малдер поморщился.
- Ты знаешь что-нибудь, о причинах появления людоедов?

0

4

:lol: -я про блюдо"
-Алан покачал головой..
-Ровно столько же,сколь и вы..,иначе мы бы не приняли вашу помощь..,-все- так же холодно ответил алан...Неожиданно в комнате послышался выстрел..
Алан,Скалли и Скиннер рванули туда..Фаули была убита в прицел,а Эми была ранена....
Алан тут же подбежал к девушке...
-господи,эмми..нет..не надо..держись...И вдруг поднял голову на потолок,кудоткуда виднелось небольшое отверстие..
-зачем??,-обратился к нему Алан,и прижал девушку к себе..
Эмми была ранена в живот...
-знаешь,я..обижена на тебя,агент ЦРу Алан Хант,-выдавила из себя Эмми.
-давай потом...
Скалли тут же бросилась к дочери..
-нужна скорая.

0

5

Малдер быстро достал мобильный и набрал 911. Ему ответили.
- Они скоро прибудут. - Фокс вздохнул. - Хорошо бы это были люди...

0

6

посреди комианыт появились очаровательный парень с русыми волосами и зелеными глазами и девушка с русыми до плеч волосами.
-так.без паники..мы свои,без вопросов...времени ни на что нет,где  у вас компьютер?,-вступила первая в разговор девушка лет 22

0

7

- Вам туда. - Малдер указал направление. Он был слегка шокирован появлением парочки. Наверное, поэтому и ответил на вопрос девушки, сразу.

0

8

-спасибо за понимание,-окликнулась та и кинулась к омпьютеру и принялась вводить какой-то защитный код..
Уил пока оценивал обстановку...
Скалли бы слишком занята дочерью,чтобы вдоваться в какие-либо подробностями.

-как давно это произошло?,-спросил спокойно уил,указывая на Эмми.

0

9

- Минут семь назад. - Малдер, с интересом смотрел на парня. В нём было что-то знакомое. - Прости за странный вопрос...мы раньше нигде не встречались?

0

10

Уидл загадочно улыюнулся..
-скажем такк..встретмся..когда-нибудь...в будущем.,-фи,Фаули...-заметил он Даяну,валявшуюся на полу..,-хорошо,что мы не раньше прибыли..
-что за черт?Откуда вы взялись?,-не понимал Алан..
-потом скажу.

0

11

- Встретимся? - Малдер начал догадыватся. - Вы из будущего? Как вы попали сюда?

0

12

-да.из будущего,-кивнул уил,-есть специальный припарат в будущем ,котры переправляет в определенный период тебя..но стоит бешенных бабок..
-от людоедов еще не избавились?

0

13

- Нет. - Малдер вздохнул. - Знаешь, как это сделать?

0

14

-янет,я конечно могу расшвырять их телекинезом,но..
Девушка резко развернудась и укаряюще посмотрела на брата.
-что?вырвалось.-оправдал себя парень..
Девушка покачала головой и вернулась к работе.
-вообщем у меня есть план..можно выйти из убижеща черепахой своеобразной и спомщью пушек завести их- в помещение и сжечь.

0

15

- А подробнее можно? - заинтересовался Фокс.
Странно. Эта девушка, своей манерой поведения, напомнила ему Дану, даже больше, чем Эмми...

0

16

-вообщем план такой.,-кратко решил пояснить Уил..,-если всем находящимся здесь раздать автоматы,и сплатиться,идя спиной к спине,при этом отсреливаться от этих тварей,заганяя при этом их в ближайшее здание,то может что-либо получиться..
Девушка непонимающе развернулась и уставилась на брата..
-когда мы сюда шли у нас не было никакого плана..
-я его только что придумал..-невинно ответил парень.
-но он не обдуман!
-нет обдуман,им пользовались троянцы!
-троянцы им не пользовались!
нет пользовались...

Тем временем Скали кое-как остановила кровотечение и вытащила пулю,благо были медикоменты.

0

17

- Так. Успокойтесь! - прикрикнул Фокс на молодых людей. - Если мы будем препираться, мы только потеряем время!

0

18

-да,проститеувлеклсь,-виновы,-извинился уил..
-да уж..,-подтвердила девушка...-кстати,я поставила блакировку на компьютере.она  не пройти туда всяким ЦРУшникам,-она  злобно прищуила глаза на Алана...
-Аманда,может не сейчас?,-напомнил ей Уил..
-ладно,не сейчас.
-так как вам мой план?,-опять оживился Уил..,-без всякиз заговоров,-поднял руки парень..,видя.кк Малдер что-то хотел произнести.

0

19

- Довольно интересно. - кивнул Малдер. - Но, людоедов может быть слишком много... Возможно, есть способ как-то нейтрализовать большую часть, чтобы удобнее было сжечь их? Например, с какой-нибудь возвышенности, распылить на город психотропное вещество или снотворное? - Фокс вопросительно посмотрел на Скиннера. - У вас были знакомые специалисты по ядам, так?

0

20

-да,вы думаете,на них это подействует?у них ведь стркутуры ДНК изменины..,-но попробовать можно,-согласился Скиннер.

0

21

- Попытка не пытка. - улыбнулся Малдер. - Так вы позвоните вашим знакомым?

0

22

-да,если они еще живы.-кивнул скиннер,ва вы пока разбиритесь с 'bvb двумя,и знаете агент Малдер,тот пареньь жутко на вас похож,аж в дрожь бросает...-усмехнулся Скиннре.,доставая мобильник.

0

23

Малдер пристально посмотрел на молодого человека. А ведь они правда похожи... Фокс выглядел так, в его возрасте.
- Полушай, парень, а где именно мы встретились, в твоём времени?

0

24

Уильем сделал большие глаза в 5 рублей,от неожиданности такого вопроса.
-каежется тебя раскрыли,хреновый из тебя шпион,-усмехнулась Аманда.
-а вот и нет,-обижено отвтеил ей парень..,-нуу.....как тебе сказать...,-ответил он малдеру...

0

25

- Скажи честно. - Малдер усмехнулся. - Или я узнаю у неё... - он показал взглядом на Аманду. - Кстати, её я тоже, определённо, уже где-то видел...

0

26

-у меня ты бы точно ничего не узнал,ну.а если честно...кстати,ты не мог видеть меня,потому что я еще не родилась,во-первых.
-а во-вторых мы из будущего,мы твои,тое-есть ваши дети,мы пришли,чтобы спасти Эмми,-выпалил Уил,-кстати,меня зовут уильем..
Аманда в шоке смотрела на уильема..
-когда вернемся,напомни,чтобы я тебя пристрелила..

0

27

- Вы мои кто?! - Малдер поперхнулся воздухом. - То есть наши... - он посмотрел на Дану. - Как такое возможно?

0

28

Скалли только сейчас смогла оторваться от Эмми,уложали ее на кровать,..
-о чем ты говоишь?Я не могу иметь детей,-с некотоой грустью напонмнила ему скалли,
-не знаю,но тем-неменее мы тут,-фыркнула Аманда.,-привет,мам.
Папочка,ты как себя чувствуешь?Водички принести?.-заботливо погладил по спине Малдера Уил.

0

29

Малдер едва не попросил чего-нибудь покрепче.
- Спасибо, эээ...сынок, если тебя не затруднит, принеси. - он кивнул. - Дана, я сошёл с ума, и их здесь нет? *Я ведь иногда видел свою сестрёнку... Может, и эти двое - галлюцинация?* - Или ты ошиблась в своих мыслях о невозможности материнства...

0

30

-Малдер.я ходила 4 разным врачам и все говорили одно итоже,я не могу детей,и возможно не смогу..
-возможнО!,-поджчеркнула Аманда.
-и потопм,если ты сошел с ума,значит ы все тоже,в том числе и скиннер..,но.
Уил одним двиением руки перенес наполненный стакан водой Малдеру..
-выпей.легче станет.

0

31

- Как ты это делаешь? - поразился новоиспечённый папочка. - Откуда у тебя способность телекинеза? У нас её нет.

0

32

-зато у меня есть.-самодовольно улыбнулся Уил,-это не наследственное,зеленые человечки наградили меня этим..
-папа говорил.что они серые,-напгомнила ему с серъезным видом Аманда..
-да какая разница?я не жалуюсь...
-так мама вчера из -за них ржала 3 часа без остановки?,-догадалась Аманда.
-не а,не из-за них,ты знаешь.я что начал было побаиваться за не,но когда я увидел это...,-Уил чувсвствовал,как к нему плдстьупает смех...
-что?аа..ты про тогд,когдва папа вырядился в кролика?,-вспомнила Амамнда и вдруг начала громко хозатать,вспомнив этот момент..
Уил же еле сдерживался от смха.

0

33

- Я... - Малдер смутился. - Постой-ка, нас похищали инопланетяне?

0

34

-ну тебя раза два.кажется маму один раз,но это при секретных матьериалах было.-пояснил Уил..и не удержался от ненормального смеха.взглянув на Малдера.

0

35

- Не смей издеваться над отцом. - серьёзно сказал Малдер. Он посмотрел на Скалли. - Если нас похищали, возможно, ты смогла иметь детей, после этого?

0

36

-ты сам виноват,-заступилась за брата аманда..
Скалли покачала головой..
-на что ты намекаешь?Каким  образом?

0

37

- Милая, ты знаешь много об инопланетянах? - Малдер улыбнулся. - Возможно, у них есть способы лечения, о которых не знает земная медицина...

0

38

-давайте это потом обсудим!,-напонила о себе им Аманда.-сейчас это не самое важное..

0

39

- Ты права. - Фокс кивнул. - И я думаю, нам с мамой лучше продолжить этот разговор, без вас.

0

40

-м..да..а то как-то сранно  слшать,почему же мы все-таки появились на свет,-поморщился Уил.-вам лучше не польоваться тем планом.котрпым предложат стрелки,он сработает,но вы потеряете мии..,встоит попробовать все-таки наш..

0

41

- Тогда попробуем. - Малдер вздохнул. - Можно попробовать всё, что придумаем.

0

42

-супер,тогда за дело!,-оживленно спрыгнула со тола Аманда...-где у вас ружья?

0

43

- Это вопрос к Стрелкам, дорогая. - усмехнулся Малдер. - А ты умеешь стрелять?

0

44

-ст-а то!.-похватсталась она..
-не верь ей,пап,она три раза подоряд может промахнуться...-съхезвил Уил.

0

45

- Если промахнётся, её съедят. - Малдер покачал головой. - Так что лучше зря не хвастаться...

0

46

-не съедят.в отличие от некотрых я смог у о себе позабоиться.и совет на будущее..не верь всему,что он говорит,чаще всего это неправда!

0

47

Так! - Фокс усмехнулся. - Не ссоримся, дети мои. Не ссоримся, а думаем о том, как перебить людоедов!

0

48

Аманда кивнула.и слега улыбнулась.ее отец был в сввем репертуаре..Стив уже нес готовые автоматы..,он начал поочередно их раздаать..
-а Ханту давать?.-неуверенно спросил Стив,-кстати.где он?,-опомнился стрелок.оглядываясь,ищя шпиона..

0

49

- Как он ушёл, если дверь была закрыта... - Малдер присмотрелся к двери. - И замок не повреждён...

0

50

-он ни мог отсюда выйти,-сделала вывод Скали..,тогда где он?
-на кухне.один-возле окна,-сообщила вошедшая Моника..
-так что вы решили?

0

51

- Отравим их газом, остальных перестреляем. Тела сожжём. - сказал Малдер так, словно сделать это было очень легко.

0

52

-какая прелесть.-но я имела виду насчет алана..что с ним будем делать.

0

53

- Идеи? - Малдер вопросительно поднял бровь.

0

54

-убить.,-тут же выпалила Аманда..
-ну за чем же так жестоко?ожно просто расчленять!,-предложил Уил.Скалли только пкачала головой..
-не знаю..он  шпион ЦрУ,а сам-то что думаешь,Малдер?

0

55

- Он мне неприятен. - Малдер покачал головой. - Можно свалить его смерть на людоедов...

0

56

-маддер.он же человек!,-изумилась Склли,-он тоже не в вострге от него,но это..непочеловески...
-думаю олн сейчас сам себе неприятне,-тихо добовила Моника.

0

57

- Я только предложил. - пожал плечами Фокс. - Можете проявить гуманность и подождать, пока он кого-нибудь ранит, или убъёт. Смею напомнить, что он нам не доверяет и ненавидит ФБР...

0

58

И полицию тоже!-подхватил Малдера Уил,подрузамевая Эмми.
-не знаю..но бросать на съедения тоже не выход,-не знала что ответить Скалли.
-так мы даем ему автомат или нет7,-так и не понял стив.

0

59

- Хочешь украсить себя парой дырок? - Малдер вздохнул. - Если нет, оружия мы ему точно не дадим.

0

60

я восе не хочу украшать себя дырками,но тогда он будет беззащитен.,-отозвалась Скалли.
-а какое нам дело до него?,-махнул рукой уил.
-может поговрить с ним и поставит условия,тогда у нас сомнений точно не будет,-преложила Моника

0

61

- Попробуй. - Малдер вздохнул. - Надеюсь, из этого что-то выйдет.

0

62

-ладно..давайте..
,-вздохнула Скалли..
-Алан?.-острожно позвала она его..,-можно поговрить?
-нет.-тут же ответил он,даже не поворачиваясь в ее сторону.

0

63

Фокс, со вздохом, посмотрел на Дану.
- Видишь? Он не хочет идти на контакт.

0

64

-не забыай.я еще и психолог,-шепотом напонимла ему Скалли и повернулась опять к нему..она неуверенно приблизилась к алану,и присела рядом с ним..
-ты винишь себя  ом,что произошло с Эмми?,-догадалась женщина.
-вам-то какое дело до мееня?
-я задала тебе вопрос..
-в этом виноват я ,ясно?Они пристрелили ее из-за меня.из-за того,что меня рассекретили!И я намерен больше этого не допустить!-крикнул Алан и вытащил пистолет из брюк..Скалли отшатнулась,но это было не то,что она думала..
-у намерен остановить их..,-как?тут повсюду людоеды,-напонила ему дана.
-считайте,что их уже нет..,-алан направился решительно к двери.

0

65

Фокс, заинтересованно наблюдал за парнем. Он вёл себя странно, но, если это поможет избавится от людоедов...

0

66

-куда это ты один?,-напомнила му моника...
Но онне слушая ее овышел из дома..
Моника же схватила автомат  кинулась за ним..
-моника,тиы рехнулась!?,-осверепел Джн и,схватив автомат бросился за моникой.

0

67

Дана хотела последовать за ними, но Фокс удержал её. За дверями послышались несколько выстрелов и дикий рёв.
- Я не собираюсь терять тебя... - Малдер закрыл дверь, всё ещё не выпуская Скалли из объятий.

0

68

Скалли слабо улыбнулась...
-я иоже не хочу терять тебя,но ,милый,не можем ртут просто так сидеть,по-крайней мере я не могу,пока мои друзья там,в рках людоедов...

0

69

- Я понимаю. - Фокс кивнул. И я тоже не хочу оставлять их без помощи. Но, что если им уже не помочь? Я не слышу больше выстрелов...

0

70

-нет,не говори так,-отшатнулась от него  Скаллли,-еще есть надежда ,что они живы,и им нужна помощь...а единственная помощь ,это мы.,поэтому.,я пойду туда,малдер,одна или с тобой..

-таак.в воей гениальной голове случайно не затерялся план"Б"?.-язвительно спросила аманда..
-он был,но придется его чуть изменить,-со уздохом соощил ей Уил,наблюдая за сценой.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра -2