[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра -2


игра -2

Сообщений 71 страница 140 из 1000

71

- Я пойду с тобой. - решительно произнёс Фокс, перезаряжая оружие. - Я сказал, что не оставлю тебя. И я этого не сделаю.

0

72

Скалли слабо улыбнулась и нежно поцеловала Малдера..
-спасибо...
-как мило...-не удержилась Аманда.
-далеко собрались без начальника?,-бодро спросил Скиннер.выходя из комнаты уже с ружьем....

0

73

- Вы хотите идти первым? - Малдер усмехнулся. - Ради бога...

0

74

-во-перувых,я-ваш начальник,и обязан всегда быть первым.а во-вторых,мне не сообо хочется вас терять-вы--мои лучшие агенты,впрочем,как  и агенты Догет и Рейс.,-усмехнулся Скиннер,заряжая ружье..

0

75

- Тогда пойдём, спасём лучших агентов. - Малдер улыбнулся. - Надеюсь, их не успели покусать.

0

76

-ну что же.покажем ,кто в доме хозин?,-произнесла Скалли,тоже перезаряжая ружье..агенты направились к выходу..
-эй,мы с вами!!.-хором вскочили Уил и Аманда,взяв каждый в руки ружья.

0

77

- Вам нужно напоминать об осторожности? - посмотрел Фокс на детей.

0

78

-нет,мы будем максимально осторожны,осмотриваться по сторонам,и присматривать друг за друголм,-отчиканили они в один голос.

0

79

- Вот и отлично. - Малдер кивнул. - Выходим?

0

80

-Ура!наконец-то мы кого-нибудь убьем!,-азартно улыбнулся уил,беря ружье..
-я тебя оюсь,-поежилась девушка..
-так,действуем по моему плану!выходим стеной,опираясь друг на руга.,-скамандывал Уильем.

0

81

Все повиновались. Скиннер открыл дверь...

0

82

Агенты,дети и скиннер вышли вплотную,на улице было тихо..были следы бойни....но только и всего.,вдруг Скалли услышала стоны..
-вы это слышали?

0

83

- Да. - Фокс стал осматриваться и заметил отдельный кровавый след, ведущий за угол. - Кажется, это оттуда.

0

84

-держимся вместе,-напомнил им Уильем...
Скалли вместе с остальными острожно подошла к следу.и там был Алан весь в крови,практически бес сознания...

0

85

- Жив. Это хорошо. - Малдер улыбнулся. - Ты слышишь меня? Тебя кусали?

0

86

-кажется нет,-выдохнул двойной агент,--где они?

0

87

- Мы не знаем. - Фокс вздохнул. - Вокруг никого нет. Что тут было? Что ты видел?

0

88

-их тут толпа целая была..,- стррудом выговарил Алан.-Агент Рейс побежалза мной,когда я вышел,меня с силой что-то отбросило..,я отрубился..я видел,как Агенты Догет и Рейс,вбежали в лес

0

89

- Они в лесу? - Малдер вздохнул и посмотрел на остальных. - Нужно помочь парню, пока он не истёк кровью...

0

90

-я в норме.начал уператься он..
Дана не горела желанием помогать ему..Он был двойным агентом,а она ненавидела двойных агентов,одним из них была Фаули.
-да,а как же догет и рейс?

0

91

Малдер внимательно посмотрел на Скалли и, кажется, что-то понял.
- Алан, если ты в норме, покажи, куда направились Догетт и Рейс, пожалуйста. Они тоже могут быть ранены...

0

92

-я не знаю..куда-то в ту сторону,-с силой указал он.ю.
Неожиданно Скалли пошатнулась..,чуствуя,что начинает кружится голова..
-мам!,-успел поддржать ее Уильем..

0

93

Малдер помог сыну. Он был встревожен.
- Милая, что с тобой? Тебе плохо?

0

94

-оу!как голова закружилась..Уже прошло..наверное переутомление,-предположила Дана..
-Мы поищем агентов с помощью специальной системы,а его надо вытаскивать отсюда,-скамындывал Скинер,-разберемся со всем потом.

0

95

Малдер мельком посмотрел на сына. Что-то подсказывало ему, что Дана отнюдь не переутомилась. Хотя, на неё ведь ещё не действовали инопланетяне...
- Хорошо. Мы вытащим его.

0

96

Алан хотел противиться .но сил уже не было на это..
Уильем подошел у парню сотрожно беря его под локоть......
-не сопротивляйся,мы хртим помочь тебе,-предупредила сразу Скалли Алана..
Алан только что-то фыркнул.

0

97

- Его лучше уложить на диван в доме. - Малдер первым направился обратно к зданию. - Там безопасно.

0

98

--плюс еще стрелки,-поддакнула Аманда..
-и агенты.котрых нам предстоит найти,-напомнил им Скиннер и направился за Малдером..Скалли сАмандой..последовала за ними....
-Как Эмми?,-вдруг выдавил из себя двойной агент.

0

99

- Ей лучше, но мы всё ещё ждём врачей. - Малдер вздохнул.

0

100

-напрасно,они не придут,-посеръезнил Уил,-вы их так и не дождетесь...

0

101

- И что ты предлагаешь? - устало спросил Фокс у сына. - У нас нет необходимых медикоментов...

0

102

-я предлагаю..предлагаю.не ждать никого,и вылечить ее здешними лекарствами...

0

103

- Какими? - Фокс поморщился. - Здесь почти ничего нет.

0

104

-можно воспользосвать растиительными свойствами..все-равно пойдем в лес

0

105

- Пока мы будем готовить лекарства, Эмми может стать хуже. - поморщился Фокс. - Но, похоже, другого выхода нет.

0

106

-именно,-подтвердил Уил,-.
-думаете они еще живы?,-сомнительно спросила Аманда..

0

107

- Надежда ещё есть. - оптимистично кивнул Малдер. - Алан ведь выжил.

0

108

-паразиты всегда живут долго.-буркнул Уил..
Аманда толкнула его в локоть...
-да,это все хорошо.но нам нужнодо завтра вернуться назад..

0

109

- Нужно, значит вернёмся. - отец кивнул.

0

110

,-нет,я имел  вииду нас с Амандой,мы должны завтра вернуться.свое дело мы сделали уже,-напомнил уил..
-да,но это будет завтра,а пока я чертовски устала,и хочу спать,может отдохнем ночь?,-предложила Аманда.

0

111

- Можем. - Фокс кивнул. - Нам всем нужен отдых. - он многозначительно посмотрел на бледную Дану.

0

112

-это уж точно,-кивнул Аманда..
-я не смогу заснуть.-покачала головой Скалли..,вы отдыхаете.а я пока поищу Монику и Джона...,-отсраненно произнесла Дана и чуть отошла в сторону ,сев на кресло за компьютер.

0

113

Малдер не ушёл спать, а сел неподалёку от Скалли на диван, решив не оставлять её одну. Дети же удалились на отдых.

0

114

ты почему еще здесь?.-озадачено посмотрела на него Скалли,включая систему наблюдения.

0

115

- Я буду здесь, с тобой. - Малдер вздохнул. - Мне так спокойнее. И мешать я не собираюсь.

0

116

Скалли устало улыбнулась мАлдеру..
-милый,ты вовсе не обязан это делать..я не хочу,чтобы ты недосыпал из-за меня.

0

117

- А я не хочу, чтобы тебя съели до того, как мы выясним, когда родятся наши дети. - Фокс улыбнулся. - Поэтому я побуду здесь. И не переубеждай меня, ладно? Всё равно не сможешь этого сделать.

0

118

-что,хочешь вызвать во мне чувство вины?,-вяло улыбнулшись спросила Скалли.

0

119

- Милая, я не пытаюсь вызвать чувство вины. - Фокс протянул руки, взял тонкие запястья девушки, в свои ладони, наклонися к ним и поднёс к губам. - Я просто хочу быть рядом. Я ведь люблю тебя. Всё просто.

0

120

-я знаю,протси,потерла глаза Скалли..,-просто  Догет и Рейс были для меня самыми близкими друзьями .когда ты пропал на полтора года.и я не могу спокойно спать.пока они в беде..,а я не хочу,чтоы ты срадал из-за меняи не спал ночами ради этого.понимаешь о чем я?.-Скалли,другой рукой погладила ладонь Малдера.

0

121

- Понимаю, родная. - Фокс кивнул. - Всё будет хорошо. Мы найдём их.

0

122

-я знаю,знаю.-сглотнула Скалли,-я люблю тебя,-Дана обняла Малдера.

0

123

Фокс потянул её к себе и, усадив на колени, обнял крепче.
- Ты устала и тебе нужен отдых. Что ты можешь сделать ночью, когда город опустел, из-за людоедов и помощи ждать неоткуда? А днём мы сможем поискать ребят, правда?

0

124

-наверное ты прав,-вздохнула Скалли,-а как мы отправим Аманду и Уильему в прошлое?в нашем же времени еще нет машины времени?

0

125

- Мы подумаем над этим. Завтра. - Фокс вздохнул. - А сейчас мы пойдём спать, да? Чтобы завтра у нас были силы...

0

126

-ладно,ты опять уболтал меня Малдер,-.-хлопнув  малдеру по поечу..,-пойдем.

0

127

Фокс улыбнулся, прикасаясь губами к её губам.
- Правильное решение, агент Скалли. Самое разумное, в данной ситуации, и в это время суток...

0

128

-заткнись!,-произнесла Скалли,жадно отвечая на его поцелуй..
ей этого так не хвтала..самое лучшее средство от стресса.

0

129

- Ммм... - Фокс приобнял её и повлёк в одну из спален. - Кто-то соскучился по мне?

0

130

-кто бы это мог быть?,-облизнула губы Дана.,,сладко улыбнувшись..,притягивая Малдера за галстук.

0

131

- Кажется, я начинаю догадываться, кто по мне соскучился... - Малдер сделал вид, что напряжённо думает. - Это...ты?

0

132

-возможно,-промкурлыкала дана

0

133

Наконец, Фокс довёл её до спальни, закрыл за ними дверь, тут же крепко прижимая Дану к себе, и приникая к ней долгим дразнящим поцелуем...

0

134

Скалли старстно проникла языком проникла в рот малдера,..обнимая Фокса за шею

0

135

Он поглаживал её спину, избавляясь от одежды.
- Ты очень напряжена, милая. Хорошо, что мы нашли правильный способ снять напряжение.

0

136

-да,ты так думаешь?.-улыбнулась Скалли,нехотя отрвавшись от него,расстегивая ему рубашку.

0

137

- А ты думаешь иначе? - притворно удивился он, целуя её в шейку.

0

138

--неет.в целом я с тобой согласна.-выдохнула Скалли,получая от его поцелуев наслаждание....
Скалли практически уде освобдила Малдера от ненужной верхней одежды.

0

139

Фокс наслаждался нежностью её кожи, целуя её более страстно...

0

140

Скалли повалила Малдера на кровать,снимая кофту...и прильнула к его губам.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра -2