[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра -2


игра -2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

- Тогда Моникой займутся дети. - решил Малдер. - А мы пойдём с тобой.

0

982

--я пойду с агентом рейс,-вызвалась эмми,она знала,что впереди алан.юа его она видеть не хотела...-я еих провржу,-вздохнул уил.

0

983

- Хорошо. - Малдер спокойно кивнул. - Тогда мы мдём искать остальных.

0

984

Догет.Скалли .малдер и аманда направились далтше..джон шел по отмечегным деревьем..,-они долны быть неподалеку.

0

985

Малдер не забывал оглядываться по сторонам, держа пистолет наготове.

0

986

-это вроде недалоеко...,-произнес джон,-я помню эти дереавья.

0

987

- Отлично. - Фокс кивнул. - Тогда поторопимся. Возможно они ранены, так же как Моника...

0

988

-согласен,-кивнулд джон..,мтойте.слышшите шум?,-остановил рукой всех догет..прислушиваясь к тишине.

0

989

Малдер прислушался и указал чуть вправо.
- Кажется, это оттуда...

0

990

народ поспешил в указанную сторону.догет увидел скиннера,который  с силой отбивался от людоедов.На алана напала сразу трое.Мужчина еле успевал отбиваться от них. от двоих он избавился,но другой был упорен.

0

991

Малдер быстро пристрелил всех тварей.

0

992

-малдер..,-вы откуда.-слегка задыхаясь  выдохнул скиннер.
алан ,когда развренулся,на него накинулся людоед,в которого стеряля малдер..мудчина промазал,не поапал в голову.
-осторожно!,-крикнула аманда.
Алан развренулся .слегка не успевая отразить атаку.
амагда  инстиктивно  наненсла людоеду удар ногой.
-и это агент ЦРУ?,-прокричала девушка,уварачиваясь т нападак.Алан наконец попал точно в цель убивая убийцу.

0

993

- Откуда мы? - Малдер усмехнулся. - Мы довольно долго искали вас.

0

994

-неужели?двое суток подряд?,-не повреил скиннер.

0

995

- Чуть меньше. - не стал уточнять Малдер. - Но главное - что нашли.

0

996

-ладно.-все нгрмально,-махнул рукой уолтер.-.-идемте.,меня этот лес уж ераздрожает..

0

997

- Все твари убиты? - уточнил Фокс.

0

998

-вроде да,-если что мы всех отразим,-ответил джон,-сейчас надо к монике.она плохо выгляждила...догет пошел вперещ.он слишком дорожил этой днвушкой,чтобы потяреть ее.

0

999

Малдер последовал за Доггеттом. Он тоже беспокоился о Монике.

0

1000

аманда и алан слегка остали.аманда помогая алану через пару часов они уже подошли к месту.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игра -2