[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра -2


игра -2

Сообщений 1 страница 70 из 1000

1

Уаетт пожал плечами и отпил кофе.

0

2

слушай,а мы еще логло будем жить такой жизнью..?я имею ввиду демонов и магию,-спросила вдруг пайп

0

3

- Вы отказались от магии, когда мне исполнилось 18 лет. - Уайетт улыбнулся. - Так что ещё помучаетесь.

0

4

-да,это будет не скоро,-вздохнула Пайпер и отпила кофе.

0

5

- Но, с вами всё будет в порядке. - парень, снова, улыбнулся. - Со всеми вами. В смысле, никто не погибнет.

0

6

это хорошо,-улыбнулась пайп,-слушай.я так поняла со слов Лео,что прю будет с Купом?

0

7

- Угу. - Уайетт намазал тост джемом. - Они познакомятся в этом месяце.
Парень посмотрел на календарь.
- А точнее, кажется, сегодня.

0

8

-это интересно,-улыбнулась пайп,-а Фиби не будет против..

0

9

- С чего? - парень удивился. - Она же с дядей Коулом. Ну, ей будет слегка не по себе, но, это пройдёт.

0

10

-это хорошо....-улыбнулась Пайп.-,-ну что ж.буду ждать этого момента снетепением..

0

11

- Угу. - Уайетт кивнул. Через мгновение, рядом с Пайпер замерцали красные сердечки и появилась симпотичная брюнетка, с большими голубыми глазами.
- Привет, тётя Пайпер, Уай. Зачем вы меня звали?

0

12

-привет,а ты собственно кто?

0

13

- Стоп, Уай, какой это год? - девушка вопросительно посмотрела на парня.
- 2006. - Уайетт указал взглядом на настенный календарь. - Твоя мама вчера воскресла.
- Ууу как давно! - девушка рассмеялась и посмотрела на Пайпер. - Я, Лика, - дочка твоей сестры Прю. Правда, тут даже мой самый страший брат, ещё не зачат. Странно.
- Твои только сегодня познакомятся. - Уайетт пожал плечами. - Кофе будешь?
- Давай! - гостья из будущего села на стул. Уайетт налил ей кофе.

0

14

-да уж,интересно с каких порнашл дом стадл ателем?,-хмыкнула Пайпер,-ладно присаживайся-рассказывай,зачем пришла?

0

15

- Гонишь меня? - Лика вопросительно посмотрела на тётку. - Это на тебя не похоже. Впрочем, я могу уйти.
Девушка встала и хотела переместиться. Уайетт, осторожно, удержал её за руку.
- Не горячись...
- Она сказала... - девушка посмотрела на парня и вернулась на стул, как-то сразу успокоившись. - Всё что ты скажешь...
Уайетт улыбнулся, выпустив её руку.

0

16

-не обижайся,я тебя е прогоняю..,просто..сразу столько гостей..это несколько неожиланно..так зачем ты пришла?

0

17

- Я откуда знаю? - Лика пожала плечами. - Меня позвали, я пришла. Меня ещё со вчерашнего дня звали, отсюда. Не знаю, кто.
- Твоя мама, наверное. - Уай улыбнулся. - Она вчера, наверняка, думала о детях. Ты же знаешь, как вы связаны...
- Это да. - Лика кивнула отпив кофе. - Вкусно. Пайпер, ты всю жизнь чудесно готовишь. Наконец, я в этом убеждаюсь. Почему ты меня с собой не брал? - девушка обратилась к кузену, слегка капризным тоном.
- Мы много раз об этом говорили. - Уайетт отвёл взгляд. - Это может быть опасно.
- Зануда. - подвела итог девушка.

0

18

-так..Уайет прав-путешествия вов времени довольно опасно.,-Кайет,а почему только ей нельзяв таком случае?,-поинтересовалась gqfg/

0

19

- Ей нельзя, в особенности. - Уайетт отвернулся от матери. *Рано ей ещё знать. Она, и в нашем времени, очень долго не могла понять и принять...*
- Он обо мне беспокоится, как будто я маленькая. - поспешила заполнить паузу Лика.

0

20

-милая,посиди тут немножко,а мне надо поговорить с жтим молодым человеком,-кашлянула пайпер.
-Ну ка,мой миоый,пошли поговорим

0

21

Уайетт умоляюще посмотрел на Лику, но, она лишь пожала плечами.
- Конечно, я подожду, тётя.
Парню пришлось пойти с матерью. Они прошли в гостиную.
- Что ты хотела, мам?

0

22

-Уайет,что происходит?Я же виждучто что-то не так.

0

23

- Всё нормально, мам. - парень улыбнулся. - Просто я удивлён её появлением. Она обещала мне не лазить по прошлому, после того, как случайно попала в эпоху динозавров и мне пришлось её оттуда вытаскивать. Нас едва не сожрали. - Уайетт, почему-то, улыбнулся воспоминаниям.

0

24

-судя по твоей улыбки,это было весело,-успокоилась пайпер,-просто ты как-то странно себя вел..точно все нормально?

0

25

- В смысле странно? - не понял парень. - Что ты имеешь в виду?

0

26

-Когда Лика появилась,видел бы свое лицо..

0

27

- И каким оно было? - спросил Уайетт, догадываясь об ответе. - Что выражало?

0

28

0-скорее испуг и беспокойство,-уверенно ответила Пайпер.

0

29

- Ну, да, я беспокоюсь за неё. - Уайетт кивнул. - Это так заметно?

0

30

-да,это  заметно..,-улыбнулась Пайпер,-о семье нужно заботиться

0

31

- Угу. - кивнул парень, немного смутившись. - Семья - это святое.

0

32

-ты иди к ней ,а сейчас вернусь!

0

33

Уайетт, вздохнув с облегчением, вернулся на кухню.
- Ты ей сказал? - Лика вопросительно посмотрела на него.
- Нет. - парень покачал головой. - Ты же знаешь её. Она не поймёт этого, сейчас.
- Я знаю. - девушка, мимоходом, прижалась к нему. - Придётся вспомнить прежние времена.
- Это будет сложно, но, забавно. - Уайетт отстранил её от себя. - Как раньше.
- Как раньше... - эхом повторила девушка, допивая свой кофе.

0

34

Пайпер тем временем подняла трубку и набрала телефон Дерриала.

0

35

Звонок, раздавшийся внизу, разбудил полицейского. Чтобы не тревожить жену, Дэррил быстро спустился вниз и поднял трубку телефона.
- Алло! Пайпер? Чем обязан звонку?

0

36

-Дрриал7привет,,извини,что разбудила.но ты не мог бы  приехать сегодня к нам?

0

37

- Зачем? - Деррил поморщился. - Опять ваши штучки?

0

38

-нет,нет...Дерриал,мы понимаем все,но это важно..у нас для тебя сюрприз..-хороший.

0

39

- Не люблю я ваши сюрпризы... - тихо проворчал инсперктор Моррис. - Ну, ладно. Я заеду, в обеденный перерыв.

0

40

-хорошо,спасибо-мы будем ждать,-улыбнулась Пайпер,-пока,удачи на работе!

0

41

- Спасибо. - немного оттаял Дэррил. - До встречи.

0

42

Пайпер вздохнула..На души уже было не так гадко.Кажется у них с дерриалом уже все уладилось..Она этому была рада..,посмотрев на время пайпер вздогнула..он же приедет еже через 2 часа!!.Женщина побежала на верх..
-Прю,Крис.Фиби,Коул-вставайте!

0

43

Широко зеввая, Прюденс Холливелл появилась на лестнице.
- У нас пожар? Или демон?

0

44

-нет,Дерриал через два часа,-пояснила Пайпер,-Фиби,коул!!,-посткучала  еще раз в дверь пары Пайп.

0

45

- Что? - высунулась из-за двери голова Фибс. - Мы как раз в душ собираемся.

0

46

-давайте бастрее,скоро дерриал преедет!,-распряжалась женщина..
-Крис,Прю!!,-она постучалась в соседнюю дверь-чтобы через 10 минут были в гостинной!

0

47

- Есть сэр! - послышался голос её младшего сына. - 10 минут!

0

48

-именно!И быстрее!,-крикнула пайпер..,-так,вы одевайтесь,ая пошла готовить!

0

49

Крис и Прю-младшая выполнили требование матери и явились на кухню, прямо перед её носом - переместившись. Девушка первой заметила, новоприбывшую из будущего, кузину.
- Лика! Что ты здесь делаешь?
- И как Уай до сих пор тебя не связал, чтобы обезопасить? - ухмыльнулся Крис.
*- Мама не знает. - телепатически передал Уайетт сестре и брату. - Не распускайте языки...*

0

50

-молодцы,-улыбнулась Пайп.-может мне поможите7я вас уила готовить?,-спросили она своих детей,не оборачиваясь,возясь с приборами.

0

51

- Я не умею! - тут же открестился Уайетт.
- А я больше по зельям... - протянул Крис.
- Давай, мы с Ликой поможем! - предложила Прю младшая.
- Да, тётя, от парней никогда ничего не дождёшься. - Лика выразительно посмотрела на Уайетта. Тот улыбнулся. Крис сделал вид, что ему противно.

0

52

-да,спасибо!протсо нужна помощь-времени слишком мало1

0

53

Девушки начали помогать Пайпер с готовкой, а молодые люди решили выпить кофе. Уайетт, уже второй раз.

0

54

Пайпер раздала им ножи и овощи.а сама принялась за мясо.

0

55

Когда с нарезкой овощей было почти покончено, на кухню вошла Прю.
- О! Кофе! Чудно. - она обратила внимание на молодую брюнетку, стоявшую к ней спиной. - А ты кто?
- Только не удивляйся, ладно? - Лика умоляюще посмотрела на Прю. - Я - твоя дочь. Меня зовут Лика. И я пришла на твой подсознательный зов. Ты же думала о детях?
- Ну, да. - Прю опешила. Потом улыбнулась.  - А мы очень похожи.
Лика только, несмело, обняла ту, что должна будет подарить ей жизнь, через пять лет.

0

56

Пайпер улыбнулась,-как спалось первую ночь дома?

0

57

- Отлично! - Прю расплылась в улыбке. - Скучала по этому ощущению...

0

58

-я-рада,солнышко!пойди поторопи Фиби и Коула,пожалуйста..

0

59

- Зачем нас торопить? - с интересом спросил Коул, перемещаясь на кухню, вместе с Фиби.
- О! Здесь теперь гостиница? Ты кто?
Лика закатила глаза.

0

60

-она дочь Прю,-коротко пояснила Пайпер

0

61

-она дочь Прю,-коротко пояснила Пайпер

0

62

- Угу. -  Лика кивнула. - Тётя Фиби, дядя Коул. С кем ещё надо знакомится?
- Ли! - Уайетт вздохнул.
- Чего? - девушка улыбнулась.
- Не шокируй их, раньше времени!

0

63

-чем она нас не должна шокировать?,-поитересовалась пайп,развернувшись к уаю.

0

64

- Моим поведением. - пояснила девушка. - Я резковата на язык. Заранее извиняюсь.
Уайетт промолчал. Крис и Прю-младшая неодобрительно посмотрели на брата и кузину.

0

65

Пайпер уже поняла,что они чего-то недоговаривают..но сейячас не было времени на разборки,она снова принялась за готовку.

0

66

Лика и Уайетт, синхронно,вздохнули с облегчением. Оба понимали, что долго так продолжаться не может. Но, пока Пайпер отвлеклась, можно не нервничать.
Фиби посмотрела на сестру.
- Пайп, тебе помочь?

0

67

-а чем можешь?

0

68

- Ты меня совсем неумехой считаешь? - обиделась Фиби. - Очень приятно об этом узнать...

0

69

-ладно,не огбижайся!.там я фрукты вчера купила,Юмоэжешь красиво расположить их?

0

70

- Я попытаюсь. - Фиби обиженно посмотрела на сестру. Потом перевела взгляд на Коула. - Милый, сегодня ночуем в моей квартире.
- Как хочешь. - Коул кивнул.
Прю вздохнула. Ей не нравилось, что сёстры ссорились.
Уайетт, Крис, Прю-младшая и Лика предпочитали молчать.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра -2