[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая SuperNatural » сюжеты и предложения.


сюжеты и предложения.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

выклажываем свои мысли по поводу игры

0

2

предлагаю сделать 3-ий сезон.  А еще совместить Зачарованных и Сверхъестественное. Знаю что два мира имеют разную трактовку нечести. Но можно попробовать
  Все начинается с того что Дин и Сэм встречают странную девушку которая не помнит что с ней произошло. и только без конца твердит что ей надо домой.  Братья пытаются помочь девушке, но у них не получается найти ни ее родственников ни ее друзей. Позже появляются два молодых человека которые говорят что они ее родственники.  Сэм и Дин недоверяют двум незнакомцам чувствую что что-то они недоговаривают и за их появлением скрывается что-то еще
В это время граница между реальностями, расшатанные приходом Холливеллов начинают стиратся, для обычных людей ничего не изменится но если молодые люди не найдут выход у магов и у охотников изрядно прибавится проблем. Молодые люди объединяют усилия чтобы дать отпор демсонам и нечести а так же понять кому это надо. В дальнейшем они узнают что первым кто нарушил границу реальности был Демон за которым Сэм и Дин так долго охотились

0

3

мне нравится сюжет,можно попробовать!

0

4

И мне нравится. Только какой это год?

0

5

В смысле? Дл Криса и Ваета? Думаю им будет лет по двадцать пять. т.е Крису 25 Ваету 27. 
еще одно. Давайте У ваета будет девушка а у Криса нет

0

6

-лады...только кто будет ииграть за эту девушку?

0

7

никто т.к она останется в том мире откуда пришли Холливелы а потом возможно кто-то и появится. Мы сможем ее ввести

0

8

аа.ну тогда давай.сейчас начнем?

0

9

давай.Кто первый пишет?

Отредактировано Nati (2007-09-17 20:15:24)

0

10

кто начинает?

0

11

ну давай я

0

12

хорошо,солнце? :D

0

13

Давайте выясним насчет отца.ю Он же погиб в конце певого сезона. А демон в конце 3-го

0

14

агой,да..он же тогда продал душу..кажется...а вот демон.кажись еще жив..

0

15

он был убит в конце 2 го сезона а это уже третий якобы

0

16

лады,пускай будет так.. :cool:

0

17

девушку сестру Ваета и Криса вводить будедем сейчас? по сценарию она есть. Я могу взять е роль

0

18

-да,впринцепи можно сейчас..возьми,зай,если те не трудно..буду тебе премного благодарна! :D

0

19

не трудно. Я с радостью

0

20

спасибо,зайка! ;)

0

21

слушайте.а может сделаем так:авначале  так,как девушка нечего не помнит.они нанут встречаться с дином.но потмо когда появиться братья, выясниться.что у нее оказывается уже есть парень..а там будет разруливать?

0

22

Я тоже уже об этом подумала. Только парня наверно тоже пусть придет вместе с братьями

0

23

думаю..это будет логично..

0

24

Может пора уже братьев Холливел вводить?

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая SuperNatural » сюжеты и предложения.