[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Анжелина Джолли » "Ангелина Джоли ищет новую любовницу"


"Ангелина Джоли ищет новую любовницу"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Накануне премьеры фильма о новых приключениях кибер-археологини, Анжелина Джоли решила подогреть внимание публики сенсационными признаниями из своей личной жизни.

В интервью для американского телевидения актриса рассказала, что прежде чем стать знаменитой она имела лесбийский "роман", который у нее случился перед тем как она первый раз исполнила роль Лары Крофт. Имя своей бывшей однополой партнерши Джоли, понятное дело, называть отказалась, но для того чтобы окончательно шокировать голливудский бомонд, заявила, что не прочь завести себе новую любовницу. И тут же добавила, что в любом случае, с мужиками больше семейные отношения заводить не хочет, слишком больно ей дался разрыв со своим вторым мужем Билли Боб Торнтоном, с которым только в прошлом месяце они официально расторгли брак. "Я считаю себя очень сексуальной персоной. Если я влюблюсь завтра в женщину, я сразу же захочу до нее дотронуться и поцеловать", - признается Анжелина Джоли.

Второй фильм о приключениях Лары Крофт под названием "Колыбель жизни" выходит в мировой прокат 25 июля, а у нас появится 7 августа. Если верить обещаниям авторов и судя по ролику, публике готовят яркое зрелище с массой зрелищных трюков и спецэффектов и очень знакомой фабулой: леди Крофт стремится найти старинное магическое сокровище, прежде чем оно попадет в руки "плохишей", которые снова хотят захватить наш добрый мир.

0

2

А как же Брэд Питт? Я в шоке!

0

3

Это старая информация. ;) Они с Билл Бобом расстались несколько лет назад. А фильм "Колыбель жизни" вышел уже давно. Так что секси блондинчик может быть спокоен. :D

0

4

так правильно-это статься за 2003 год. :D -не самая новая.

0


Вы здесь » Сериалы » Анжелина Джолли » "Ангелина Джоли ищет новую любовницу"