[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Charmed » Год без "Зачарованных"...


Год без "Зачарованных"...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

21 мая 2006 года, в США, на канале "WB" (ныне "CW") был показан последний эпизод сериала "Charmed". Мы живём без "Зачарованных" уже год. Как вы себя чувствуете? Скучаете ли? Как вы прожили этот год? Год, без "Зачарованных".  :(  :(  :(

0

2

Лично я безумно скучаю! Мне плохо без них, ведь они стали почти родными для меня... :(

0

3

А я нет! Но только потому что почти каждый день смотрю записанные серии.

0

4

Так тебе везёт! У меня только 8 сезон записан полностью. А его я терпеть не могу, поэтому и не пересматриваю... :(

0

5

Мда, конечно плохо :( . Но сейчас многие упрашивают СТС о повторе серий, конечно смотреть с самого начала не хочется, но по крайней мере ощущается что мы их не потеряли.

0

6

А я хочу с самого начала! Я их все запишу и мне будет плевать на СТС!!! :D

0

7

Ну это да! :P

0

8

Воть! Хочу Зачар! С первого сезона!!! :rolleyes:

0

9

Black Angel - Phoebe, а что в первом?

0

10

Самое начало, Пайпер с чёлочкой, почти маленькая Фибс... очень люблю первый сезон! :rolleyes:

0

11

А я нет, мне Пайпер в конце нравиться, а Прю.... незнаю, как-то я больше к Пейдж привязалась.

0

12

А я, всё же, больше Прюшку люблю. :)  И Пайпер, молоденькая, очень милая.

0

13

Что касается Фиби, то она мне нравиться только в тех сезонах, где встречаетя с Коулом.

0

14

А мне Фибс всегда нравилась больше, чем остальные сёстры. А когда появился Коул и их пара... Я стала её обожать, вместе с ним. :rolleyes:

0

15

Я не особо сучаю,у меня есть все сезоны на ДВд,так что,кому надо могу попробовать передатиь файл

0

16

Мне надо. Все сезоны надо! :D  Много весят?

0

17

не очень,у тя есть аська?

0

18

Есть. :D Посмотри под моей аватаркой, после возраста. ;)

0

19

Уже целый год прошел... Как много, оказывается! Да, без них как-то неуютно... Я бы с удовольствием пересмотрела их еще раз, желательно в более удобное время, чем 5 часов вечера...

0

20

Estelle написал(а):

Я бы с удовольствием пересмотрела их еще раз, желательно в более удобное время, чем 5 часов вечера...

А какое время для тебя более удобное? Попозже?

0

21

давай,я nujulf те ща звякну

0

22

хотя ..давай лучше ты..я не знаю,как это делать

0


Вы здесь » Сериалы » Charmed » Год без "Зачарованных"...