[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игрушка!


игрушка!

Сообщений 141 страница 210 из 999

141

Скалли в свою очередь избавилась от ливчика,котрый ей уже изрядно надоел....,-так лучше?,-спрсила Дана, жадно целуя Фокса

0

142

- Гораздо лучше... - Малдер, наконец, вошёл в неё, с негромким стоном наслаждения...

0

143

Дана выгнулась под малдером,получая кайф..Девушка издала стон наслаждения,она двигаясьв такт Малдеру.

0

144

Фокс входил в неё медленно, растягивая удовольствие, доводя её почти до сумасшествия...

0

145

-хочешь  меня окончательно свести  ума?,-догодалась Скалли,подаваясь навстречу Фоксу..

0

146

- У меня была подобная мысль... - признался Малдер, поддразнивая её язычком. - Не нравится?

0

147

-ты что,смеешься?,-усмехнулась Скалли..,-мне давног не было так хорошо..,-призналась Скалли,ускоряя темп.

0

148

- То есть, когда-то уже было? - в голосе Малдера послышался осколок ревности. - Как давно?

0

149

-мАЛДЕР,Я ТЕБЯ УМАЛЯЮ!другие остались в прошлом,а ты-мое будущее,-уверенно ответила Скалли,целуя Малдера в губы.

0

150

- Правильный ответ, агент Скалли. - ответил на поцелуй Фокс. - Годы оперативной работы не прошли для вас даром.

0

151

-я старалась,агент малдер,-улыбнулась Скалли,нежно целуя его тело.

0

152

- Ваши методы заслуживают пристального изучения... - Малдер ещё немного ускорил темп проникновения. Сердце его стучало всё быстрее.

0

153

-надеюсь результаты вас удовлетворят,-ответида Дана,..она чувствовала,что удовольствие начинает приближаться ..

0

154

- Я в этом не сомневаюсь. - Малдер целовал её, всё более жадно и глубоко.

0

155

Дана все ускоряла темп,постанавая от наслаждения..
-Фокс,это восхиттельно1

0

156

Малдер уже не мог ничего сказать. Его накрывало девятым валом наслаждения. Фокс лишь, со стоном впился губами в губы Даны...

0

157

Скалли накрыла волна оргазма..,она с жадностью поглатила губы Малдера...Дана чувствовала,что скоро готова кончить во второй раз..девушка.,не останавливаясь двигалась и двигалась,вгоняя член Малдера все глубже.

0

158

Фокс поддавался вперёд, с какой-то животной энергией. Подобного с ним не было, пожалуй, с юности. Только первая любовь доставляла ему столько удовольствия, за один раз.

0

159

Дана еле успевала отдавать ему столко же удовольствия,жадно целуя его губы,обхватя шею.

0

160

Наконец, мужчина почувствовал полное опустошение. Он отдал всё, без остатка...
Малдер, чуть устало, поцеловал Скалли.

0

161

Скалли уже кончит во второй раз..она ответила на поцелуй,ощущая легкую.юно пнриятную усталость...
-я люблю тебя...

0

162

- А я тебя. - Малдер нежно провёл рукой по её волосам. Вдруг он, на мгновение, посерьёзнел. - Дорогая, мы забыли об одной маленькой детали... Мы же не предохранялись...

0

163

Дана немного погрустнела..
-в этом нет необходимости..я все-равно бесплодна,-вздохнула она.

0

164

- Прости... - Фокс начал осторожно целовать её лицо, чтобы хоть немного загладить неловкость.

0

165

-ничего,ты не знал..,-Скалли закрыла глаза.чуть улыбнувшись...-как приятно..,-произнесла девушка..

0

166

- Погоди немного, и тебе будет ещё приятнее. - многообещающе, улыбнулся Малдер.

0

167

-я верю тебе..,-устало улыбнулась  Дана,-я устала. сегодня..ты останешься?

0

168

- Если ты меня не прогонишь, останусь, с удовольствием. - Малдер лёг удобнее и притянул Скалли ближе к себе.

0

169

-говоришь глупости всякие,-ответила Дана,прижимаясь к фоксу...,-.-что завтра будем делать?

0

170

- Давай придумаем завтра. - Малдер, снова, улыбнулся. Рядом с Даной, ему хотелось улыбаться, постоянно. Очень странное ощущение. Непривычное.

0

171

Дана сама не заметила,как заснула в объятиях малдера..,Скалли вплотную прижалась к нему.ощщущая его тепло..

0

172

Фокс смотрел на спящую девушку и ему было хорошо. Так странно. Странно, что Скалли больше никогда не будет просто его коллегой. Теперь у него есть нечто гораздо большее. Любимая женщина. Дана.
Малдер легко поцеловал девушку в чуть приоткрывшиеся во сне, губы, закрыл глаза и, вскоре, заснул...

0

173

следущее утро.Первой проснулась Скалли..Она увидела спящего рядом с ней малдера..дана поцеловала его нежно в губы,и встала с кровати на кухню,готовя завтрак.

0

174

Малдер, от поцелуя не проснулся. Лишь слегка пошевелился и перевернулся на спину.

0

175

Девушка уже успела причесаться,накраситься и одется.Раздалася телефонный звонок..
-агент Скалли,слушаю..
-Дана?не разбудил?
-нет,что ты..я уже стала,Джон,все впорядке?,-обеспкоино спросила Скалли..
-да,вроде..я нашел кажется докозательства об убийчтве моего сына..
-хорошо,мы скоро будем,-ответила Скалли. и положила трубку..

0

176

Малдер пошевелился. Телефонный звонок разбудил его.
- Что случилось?

0

177

-ничего,это Догет..все вродже нормально..как спалось?,-решила сменить тему Дана

0

178

- Отлично. - Малдер вздохнул. - А тебе?

0

179

-нормально..,-ответила Дана.,беря пакетик с чаем..

0

180

- Что-то, всё же, случилось. - Малдер посерьёзнел. - Не хочешь об этом говорить?

0

181

-мАЛДЕР,ВСЕ НОРМАЛЬНО..ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ЧТО-ТО ПРОЗОЙТИ?,-не могла понять Скалли,-я что странно выгнляжу?,-Дана взглянула на Малдера.

0

182

- Почему ты так реагируешь? - не понял Фокс. - Я уже и вопрос задать не могу?

0

183

-ну почему же можешь,--просто ты первый начал,-оправдывалась дана,-ты не стой,садись,-кивнула Дана на диван.

0

184

- Нет, сначала я в душ, если ты не против. - Малдер вздохнул. Не так он представлял себе их первое совместное утро.

0

185

-конечно..,-кивнула скалли,-как раз завтрак будет готов....

0

186

Фокс кивнул и направился в душ.

0

187

еще пару минут и завтрак готов..Дана вздохнула..и накрыла на стол.

0

188

Горячая вода слегка расслабила его. Что же такое с Даной? А может, он, как всегда, черезчур подозрителен?

0

189

Девушка уселась на диван,ожидая малдера..

0

190

Малдер вышел из ванной, промакивая влажные волосы полотенцем.

0

191

-полегчало?,-спрсоила Дана,чуть улыбнувшись.

0

192

- Отчего мне должно было полегчать? - мужчина подошёл к девушке, присел на диван и, слегка, приобнял её.

0

193

-после душа,например..,-прдположила дана,она в свою очередь прижалась к Малдеру,устраиваясь по-удобнее..,

0

194

- Знаешь, мне итак очень легко, рядом с тобой. - Малдер нежно коснулся губами плечика Скалли.

0

195

Скалли улыбнулась..Она чуть вздрогнула от такого прикосновения..
-хм..я сейчас растаю...,-скалли поцеловала Малдера в губы...-чай остывает.,кстати.

0

196

- Чай - это хорошо. - Малдер протянул руки за чашкой.

0

197

-любшь черную или крсную икру?,-поинтересовала Дана,делая глоток напита.

0

198

- Странный вопрос. - Фокс ухмыльнулся. - Вообще, больше красную, а что?

0

199

-ничего,просто не знала,какую больше любишь выложила и ту,и другую..теперь буду знать.-улбынулась дана...-они слева от тебя,-Скалли показала рукой в гнаравление левой стороны Малдера.

0

200

- Икра...роскошный завтрак... - Малдер соорудил себе бутерброд. - А ты какую предпочитаешь?

0

201

-скорее черную,-улыбнулась Скалли.

0

202

- Запомню. - Малдер сдела другой бутерброд и протянул его Скалли. - Будешь?

0

203

-почему бы и нет?,-Скалли улыбнулась и взяла из рук Малдера бцтерброд..

0

204

Малдер, с улыбкой смотрел на девушку. Кажется, настроение востанавливается...

0

205

-кстати,звонл Догет,сказал что он вроде бы нашел доказатеьства..похоже действовал неч еловек,..по версии Моники,но так как Джон во все эти бредни не верит,то считает по-другому...-произнесла Дана.

0

206

- И ты пердлагаешь поехать к нему и поговорить об этом? - предположил Фокс. Мда...поторопился с выводами о настроениии...

0

207

-ну не прям сейчас,может вечером,как думаешь?,-

0

208

- Как хочешь. - Малдер потянулся к губами Скалли. - Если хочешь, можем поехать и сейчас.

0

209

Дана потянулась на встречу к губам Фокса..
-ты не против?

0

210

- Не против. - Малдер улыбнулся, целуя девушку. - Только придумай, как мы объясним Догету то, что приехали вместе...

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игрушка!