[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игрушка!


игрушка!

Сообщений 1 страница 70 из 999

1

Скалли сидела за столом перед компьютером и писала очередной отчет после очередной работы с Догетом...она чертовски устала....Девушка поглядывала на часы..Малдера давно не было,уже как 4 часа с тех пор,как его вызвал скиннер

0

2

Открылась дверь. Малдер вошёл и устало опустился на стул.

0

3

-ну слава богу!он что тебя там медленно пытал?,-взолновенно спрсила Скалли,садясь рядом в кресло.

0

4

- Он меня не пытал. - Малдер покачал головой. - Просто разговаривал, в своей обычной манере. Ты же его знаешь. А что? Ты меня ждала?

0

5

Скалли чуть улыбнулась..Да,она знала Скиннера.тот умел затянуть..
-да,уже 4 часа жду!Я написала отчет,так что на сегодня мы свободны...,-туманно ответила Дейна

0

6

- Это хорошо. - Малдер слегка просветлел лицом. - Подвести тебя домой?

0

7

-да,еслои не трудно..,-благодарно улыбнулась Скалли,-у меня машина в мастерской....так что..пошли!,-Сккалли взяла сумочку и выключила компьютер

0

8

Малдер открыл дверь, пропуская девушку вперёд. Вскоре, они подошли к машине и Малдер, вновь, галантно открыл дверь перед Скалли.

0

9

-какая прелесть-улыбнулась скалли,садась в машину,-спасибо...так о чем тебя допрашивал Скиннер7

0

10

- Как обычно. - Малдер завёл машину и выехал со стоянки. - Упрекал в самовольстве и требовал написать отчёт, по последнему делу, в трёх экземплярах.

0

11

-найдем сканнер,и отксерим мой отчеи,-пожала плечами Дейна-какие проблемы -то?...кстати,ты вкурсечто завтра выходной?

0

12

- Что? - Малдер вздохнул. - А да. Спасибо, что напомнила.

0

13

-малдер,тебе нужно отдохнуть-ты слишком устал,-Скаллли сочувственно погладила Малдера по млечу...-что собираешься завтра делать?

0

14

- Даже не знаю. - Малдер слегка вздрогнул от прикосновения Скалли. - Наверное, буду отсыпаться. Если получится. А что?

0

15

- Ничего,просто я, как твой личный психолог, хочу удоставерится, что ты хорошо отдохнешь! Сон-это хорошо, особенно для тебя., - улыбнулась ему в ответ, Скалли.

0

16

- Спасибо за заботу. - Малдер благодарно улыбнулся. - Может, ты хочешь во всём меня проконтролировать, мисс психолог?

0

17

-что ты имеешь ввиду?,-заинтересованно спросила Дейна,

0

18

- Ну, что вы, психологи, там обычно делаете... - Малдер задумался. - Провести сеанс психоанализа, выспросить о моих проблемах и скрытых желаниях, о моих снах и всём подобном...

0

19

-угу.и каковы же ваши сны и желания агент Малдер?,-начала импровизировать Скалли

0

20

- Об этом я расскажу только на кушетке, в вашем кабинете, агент Скалли. - Малдер вздохнул, останавливая машину напротив дома Даны. - Или вообще на любой кушетке. Мы приехали.
Мужчина протёр глаза.
- Как бы не заснуть, на обратной дороге. Жаль, я на работе кофе не выпил...

0

21

-Я поняла ваш намек,агент Малдер,-покорно улыбнувшись ответила Скалли,вылезая из маши ны.-ты идешь?,-спросила у него Дейна,уже у парога дома

0

22

- Какой намёк? - не понял Малдер. Он не пытался ей на что-то намекнуть. Просто слегка пожаловался на усталость. Однако, мужчина вышел из машины и закрыл её. - Ты хочешь угостить меня кофе? Ты - святая, хотя я не особо верю в бога.

0

23

-Намек на то,что тебе необходима чашка кофе.., - убедительно ответила Дейна, доставая ключи из сумочки., - А насчет бога - так нельзя говорить, можно только думать, - чуть улыбнулась Скалли, открывая дверь, - Заходи!

0

24

- Спасибо. - Малдер улыбнулся. - Я сейчас готов на всё, ради кофе...

0

25

-ну это мы еще посмотрим,-улыбнвшись,ответила Скалли,снимая с себя пальто..,-пошли на кухею,я пока кофе посталю,-предложила Дейна.она ,недождавшись ответа,Юпрошла на кухню и поставила кофе..,и свалилас на диван,
-как же я устала!,-вслух произнесла Скалли.

0

26

- А говоришь, я много работаю. - Фокс опустился в кресло. - Тебе самой нужен отдых.

0

27

-нам обоим нужен отдых,Малдер,может возьмем отпуск?,-Скалли повернулась лицом к Малдеру.

0

28

- Отпуск? - Малдер удивлённо поднял брови. - Я не помню, когда последний раз брал отпуск. И что будем делать? Ты, наверное, куда-нибудь поедешь?

0

29

-угу, и куда интересно мне одной ехать?,-саркатически спросила Дейна...,-а у тебя какие планы?

0

30

- Вообще-то, никаких. - Малдер покачал головой. - Я давно ничего не планирую на свободное время, потому что его у меня просто нет. А почему ты так саркастично говоришь о своей возможной поездке? - Фокс вопросительно понял брови. - Ты предлагаешь поехать с тобой?

0

31

-заметь это не я сказала.-улыбнулась дейна,-неохотно вставая,чтобы налить кофе.

0

32

- Ты думаешь, я не понимаю прозрачных намёков? - Малдер взял маленькую чашечку и отпил немного. - Восхитительный кофе...

0

33

-lда,-согласилась Скалли,-скажи спасибо Кафеварке...,-так что?,-ненастойчево спросила Дейна.

0

34

- Что "что"? - не понял Малдер. - Ты о совместном отдыхе? Я не против. Мы же друзья. почему бы друзьям не отдохнуть вместе?

0

35

-вот и я о том.же..вместе всегда веселее,-поддержала его Дейна.,-и куда поедем?

0

36

- Не знаю. - Малдер пожал плечами. - Предоставляю тебе право выбора.

0

37

Скалли с чашкой кофе села обратно на диван,рядом с Малдером.
-не стыдно,скидывать такой большой груз на старую,больную женщину?,-шутливо спросила Дейна у Малдера..,-даже не знаю..куда угодно,хоть на дачу.

0

38

- Старая, больная женщина? - Малдер притворно начал озираться. - Где?

0

39

-Малдер,перестань,,-шутливо толкнула в бок напарника Скаллии,смеясь.,-нет,ну серъезно...выбирай лучше ты.

0

40

- Ну, я правда не знаю. - Малдер улыбнулся. - Не представляю себя отдыхающим.

0

41

-мда...Малдер,так недалеко и до психушки...,-высказала Дейна,,-может правда,на дачу?или на Гавайи?

0

42

- Гаваи? - Фокс усмехнулся. - А где у тебя дача?

0

43

-у меня нет,я надеяялась,у тебя есть,-улыбнулась Дейна.

0

44

- От родителей остался небольшой загородный дом. - Малдер кивнул. - Я небыл там 15 лет.

0

45

-и что до сих пор не продал?,-удивилась Дейна,-а где именно дом?

0

46

- Не продал. - кивнул Фокс. - Он находится здесь, неподалёку. Милях в тридцати от города. Там, почти всегда, безлюдно...спокойно. Как раз для моих нервов.

0

47

-да,я тоже шум не люблю.,-кивнула в ответ Скалли.,-только паутину придется долго снимать..

0

48

- Я отношусь к паутине философки. - Малдер улыбнулся. - Хотя, вообще-то, там жила семейная пара - следила за домом. Они уехали около трёх недель назад - переехали к кому-то из своих детей, кажется. С тех пор дом пустует. Но, за три недели, там не должно было появиться много паутины.

0

49

-что ж,звучит убидительно,-оценила Скалли,..Неожиданно у нее зазвонил телефон..она кинулась к сотовому.,-Агент Скалли...да,привет .Джон....это точно?хорошо,я завтра проверю информацию,пока,держись.,..,-Скалли закрыла трубку.садясь обратно.

0

50

Малдер напрягся.
- Что-то случилось?

0

51

да,нерт..протсо Догет звонил-он кажется вычеслил человека,котрый убил его сына,-со вздохом ответила Дейна.

0

52

- Это хорошо. - Малдер хлебнул ещё кофе. - Главное, чтобы он сумел это доказать.

0

53

-думаю мы сумеем ему помочь,-ответила Скалли...,-только как это сделать.

0

54

- Искать улики. - Малдер вздохнул. - Что Догет знает об этом человеке?

0

55

-насколько я поняла, он был лучшим другом их семьи..-вздохнула Дей1на и устала потерла глаза.....,-я сама удивляюсь себе,как я еще до сих пор доверяю людям.

0

56

- Так не нужно никому доверять. - Малдер покачал головой. - Ты - единственный человек, которому я доверился, за долгие годы.

0

57

-сочту это за комплимент...,-улыбнулась Дейна.,-тебе я тоже полностью доверяю,но не знаю,могу ли я доверять матери и сестре,ведь их могут запугать..,а они не вкурсе кому можно верить,а кому нет.

0

58

Малдер внимательно посмотрел на Скалли.
- Слушай, ты устала. - он допил кофе, залпом. - Я, наверное, лучше поеду домой. Благодаря тебе, я хотя бы не засну за рулём.

0

59

-ты уверен,что даедешь?может...,-но Дейна тут же передумала.-ладно,только осторожнее,обещаешь?

0

60

- Что "может"? - ухватился за фразу Малдер. - Договаривай.

0

61

-малдер,ну что ты ,как меленький к словам цепляешься?,-начла было Скалли,но оборвалась,поймав на себе настойчевый взгляд Малдера..,- не знаю,просто хотела сказать,что может....ты позвонишь,Когда доедешь?,-выкрутилась Скалли.

0

62

- Ты не это хотела сказать. - как-то погрустнел Фокс, вставая с дивана. - Спасибо за кофе, Скалли.

0

63

-не за что,Малдер,-широко улыбнулась Дейна,вставая следом за Малдером.. так получилось,что напарники стояли почти вплотную друг к другу..

0

64

Малдер наклонился, чтобы поставить чашку из под кофе на журнальный столик. Получилось так, что он обнял Дану. Пару секунд он простоял так, и только потом отстранился.
- Прости...

0

65

-я не обиделась,- ответила Дейна,чуть улыбнувшись.

0

66

Фокс странно посмотрел на неё и, повинуясь порыву и какому-то помутнению, вдруг приник к ней с поцелуем, снова, сжав её в объятиях.

0

67

внутри Скалли пробежал какой-то  ток.,Она вначале ответила на его поцелуй,но вдруг остановилась.
-стой,Малдер,мы не далжны этого делать...

0

68

- Почему? - голос Малдера был глухим, от эмоций. Он снова нежно поцеловал Скалли.

0

69

Дейна ответила на его поцелуй..
-просто..мы уверены?есоли мы это сейчас сделаем,наши отношения уже никогда не станут прежними..

0

70

- Ты этого боишься? - Малдер отстранился. - Я не хочу терять твою дружбу. Если этот шаг отнимет её у меня, мне действительно лучше уйти...

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игрушка!