[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игрушка!


игрушка!

Сообщений 71 страница 140 из 999

71

-даже не думай,-дейна,схватила Малдера за пиджак и стратсно поцеловала его.

0

72

- Господи! - Малдер ответил на поцелуй, сбрасывая пиджак. - Я теряю последний разум, но, это так приятно...

0

73

-а ты не думал,что разум терять всегда приятно?,-ответила дейна овпром.

0

74

- Не думал. - Малдер снова и снова целовал Скалли. - Я не пробовал сходить с ума, раньше...

0

75

-мне казалось,ты это постоянно делаешь,-улыбнувшись ответила Дейна,отвечая на поцелуи Малдера..
-самре интересное,что мы оба с самого начала понимали,что этого не избежать

0

76

- Правда? - искренне удивился Малдер, лаская плечи и спину девушки. - Как давно ты это поняла? И почему сразу мне не сказала?

0

77

-навернгое спустя три года нашей совместной рыботы,-ответила Скалли,-откинув голову,,-а не говорила ,потому что боялась,что все полетит ко всем чертям..

0

78

- Спустя три года? - Малдер целовал её шею, приходя во всё большее возбуждение. - И так долго молчала? Глупо. Всё равно, всё полетело ко всем чертям...

0

79

-неужели?я не заметила.,-ответила Дейна,..ее рука поглаживала пышную шивелюру головы Малдера

0

80

- Видимо, ты рассеяна, сейчас. - мягко усмехнулся Фокс. - Почему бы это?

0

81

-наверно к тому,что я схожу с ума по тебе,-произнесла Скалли разварачиваясь к нему лицом и страстно целуя..Она повалила его на диван,не отрываясь от его губ.

0

82

- Какое совпадение. - Малдер сделал вид, что удивлён. - Я чувствую к тебя нечто очень похожее.

0

83

- Я рада,-улыбнулась ние Дана.....-Малдер, раньше я тебе нравилась?,До сегоднешнего момента, - вдруг спросила Скалли.

0

84

- Нравилась. - Малдер кивнул. - Ты с первого дня чем-то меня задела, а через пару лет даже начала мне снится. Я считал это ненормальным. Я ошибался.

0

85

-снится?ну и что же это за сны были?эротические?,-улыюбнувшись спросила скалли,целуя Малдероа в губы.

0

86

- Ну, сначала были просто сны. - Малдер прижал девушку к себе и усадил на себя сверху. - А когда я узнал тебя ещё ближе, появились и эротические. После подобных снов, мне было особенно сложно находится рядом и ограничиваться только дружбой. Я думал, что ты не воспринимаешь меня как мужчину.

0

87

-хм..интересноа за кого я должа была тебя воспримать?за женщины,-улыбнулась скалли.

0

88

- Я имею в виду, что ты относилась ко мне, исключительно как к другу. - Малдер нежно целовал её. - Если бы я знал, что это не совсем так...

0

89

скалли поцеловала Малдера в ответ,растегивая его рубашку...
-но ты не знал....

0

90

- И ты не представляешь, как я сейчас об этом жалею. - Фокс глубоко вздохнул. - Я люблю тебя, Дана...

0

91

-Дана?.-Малдер никогда не называл еще ее по имени,поэтому для Скалли это скорее был шок..
-неужели ты теперь меня по имени будешь звать?,-улыбнулась скалли,целуя Малдера в губы.

0

92

- Тебе не нравится? - Малдер слегка погрустнел. - Я думал, на этом уровне наших отношений, пришло время отбросить официальные церемонии...

0

93

-ну почему ..мне мое имя нравится,-усмехнулась Скалли,-просто как-то оно не привычно,когда его произносишь ты..но думаю,это попровимо,-хитро улыбнулась Дана..

0

94

- Если не сможешь привыкнуть, скажи, Скалли. - Фокс старался не думать о том, что она ловко ушла от его признания в любви. - Может, тебе просто нравится, как именно я произношу твою фамилию?

0

95

-Малдер,-привыкнуть можно ко всему,простоо нужно время,все-таки целых 7 лет мы были друг для друга Малдером и Скалли,а станем Фоксом и Даной..,-пояснила Скалли,-хотя,как ты произносишь мою фамилию,мне тоже нравится,-улыбчиво произнесла Скалли,.

0

96

- Меня это радует. - Малдер решил ни о чём не думать. Да и  думать не особо хотелось. Хотелось целовать девушку, что так доверчиво прижимается к нему, узнавать её, по-новому, с ещё неизведанных сторон. И он позволил себе полностью расслабится.

0

97

-я люблю тебя,Малдер,-наконец произнесла Скалли.и улыбнувшись начала целовать его в губы.

0

98

Агент Малдер никогда не жаловался на проблемы со слухом и поэтому, сейчас, не мог ослышатся. Она тоже это сказала, тоже это чувствует... Во взгляде Малдера мелькнули особые искры и он буквально набрсился на Скалли, целуя её с какой-то животной жадностью...

0

99

Скалли чувсивовало,что начинала задыхаться от захватившей ее страсти..она быстро освободилась от неужной одежды,и на ней оставались только лифчик и трусики..

0

100

Малдер посмотрел ей в глаза, слегка затуманеным взглядом.
- Где у тебя спальня? Кажется, там будет удобнее...

0

101

-не собо далеко,через комнату,-ответила Дана,чуть улыбнувшись

0

102

- Покажешь? - Малдер осторожно приподнял Скалли и встал на ноги, продолжая держать девушку на руках. - Куда идти?

0

103

Скалли обняла двумя руками Фокса..
-прямо и напрво..,-поянснила она..я не тежелая?,

0

104

- Нисколько. - Малдер улыбнулся. - Ты воздухом питаешься?

0

105

-естьо немного,улыбнуалсь скалли,цнелуя Малдера в губы..

0

106

- Так нельзя. - Фокс ответил на поцелуй. - Придётся следить за твоей диетой, чтобы ты не перегибала.

0

107

-думаютебе прдоставится такая возможность,учитывая,что мы обедали всегда вместе.думаю в будущем это не изменится,-ответила дана,,прильнув снова к губам Малдера.

0

108

- Да, мы обедали вместе, но, я не считал каллории в твоей тарелке. - усмехнулся Фокс. - Нужно начинать это делать?

0

109

-Малдер.перестань!,-засмеялась Дана,-как-то прохладно становится без одежды..может все-таки пройдем в спальню?,-спросила она.

0

110

Малдер рассмеялся.
- Меньше всего я хочу, чтобы ты простудилась. - он прошёл в спальню девушки, плечом прикрыл дверь и опустил Дану на ложе. - Но, думаю мы найдём способ согреться, правда?

0

111

--не сомневаюсь,-улыбнуалсь Дана..Она так редко слышала,как Малдер семеется.юэтот звук принес ей немыслимое удовольствие..
Скалли стянулас Малдера футболку,и начала ласкать руками и поцелуями его торс.

0

112

Фокс, впервые за долгие годы, действительно не о чём не думал и просто наслаждался. Он сейчас не был агентом Малдером. Был просто мужчиной. Любящим и любимым.

0

113

Скалли только сейчас поняла,Как ей была необходимо мужское внимание..за все этой работой,она так щавертелась,что забыла о личной жизни....Скалли  стратсно целовала Фокса в губы..,ее руки блуждали по телу Малдера,обследуя каждый сантиметр.

0

114

Малдер был довольно сильно удивлён. Его, подсознательно, тянуло к напарнице по работе, уже довольно много времени, но, он не подозревал, что Скалли настолько темпераментна. Страсть, вырывавшаяся из неё, захватила его, и Фокс, с жадностью, целовал её прекрасное тело, всё больше возбуждаяясь.

0

115

Дана получила истинное наслаждение,выгибаясь под под поцелуями Малдера...Скалли не забывала и доставлять наслаждение напарнику..,целуя Малдера в ответ.

0

116

- Почему я раньше не напросился на кофе? - оторвавшись от неё, чтобы глотнуть воздуха, поинтересовался Малдер. - Мне столько лет хотелось стать для тебя больше чем коллегой или другом...

0

117

-Малдер,одного не пойму,Ю.если это правда,то что ты говоришь,почему же раньше молчал?ладно я -женщина.,мне это простительноно тебе,-еле дыша ответила Дана

0

118

- Моё воспитание и правила о субординации между коллегами. - воздохнул Фокс. - А потом я привык быть на расстояни и, к тому же, я опасался, чтто ты меня оттолкнёшь. Можешь считать это глупым.

0

119

-конечно это глупо,-улыбнулась Дана,прижимая мужчину к себе.,-мы вед столько лет знакомы.и у нас всегда были прекрасные отношения,так что твой вариант теряет основу.

0

120

- Прекрасные дружеские отношения - не всегда основа для чего-то более романтического. - резонно пожал плечами Фокс. - Или ты хочешь сказать, что все друзья легко могут стать любовниками?

0

121

-не все..просто,я как психолог хочу сказать,что дружбы между мужчиной и женщиной быть прросто не может,если они не родственники..

0

122

- Значит я, наивный, ошибался, с самого начала. - Малдер вздохнул, снова, целуя Скалли. - Нужно было тебе просветить меня.

0

123

-нужно было тебе спросить мен об этом,-удыбнулась Дейна,отвечая на поцелуй...,-мы так много времени потеряли...

0

124

- Жалеешь? - Малдер осторожно ласкал её тело, наслаждаясь нежностью кожи. Это просто сводило с ума...

0

125

-даже не представляешь как!,-ответила Дана.Рука девушки нежно  поглаживала шивелюру Малдера.

0

126

- И я жалею. - Малдер опускался по её телу всё ниже. - Но, думаю, мы наверстаем, как тебе кажется?

0

127

-Я в этом не сомневаюсь,-улыбнулась Дана,и потянулась к Малдеру,страстно целуя его в губы,растегивая  джинсы,которые ей изрядно мешали.

0

128

- Да, так гораздо лучше. - Малдер, тут же, начал целовать обнажённую кожу.

0

129

-да и прятнее,-ответила Дана,-перейдя на джинсы Малдера

0

130

- И удобнее. - Малдер избавился от джинсов и, вновь, приник к девушке.

0

131

-Скалли не отрывалась практически от губ Малдера.,прижимаясь крепче к нему,чтобы чуствовать его тепло....

0

132

Он увидел, что по её коже бегут мурашки и тихо спросил:
- Ты замёрзла или ты так меня хочешь?

0

133

-Я етбя,так хочу,что готова тебя съесть..!,-промолвила хитро Скаллли,-заоодно и согреюсь в процессе....-улыбнулась девушка,не переставая целовать фокса.

0

134

- Съесть хочешь? - Малдер отвечал на поцелуи, лаская Скалли. - Попробуй...

0

135

-чем бы помазать кетчупом или сливками сверху?,-улыбаясь спросила Дана.,-Малдер,мне кажется нам что-то мешает,-приворно sfkf предположение Скалли.

0

136

- И что же? - Фокс усмехнулся.

0

137

-кое-что,что мешает самому процесссу,к чему мы шли,-улыбнулась Дана,упаская руки все ниже.

0

138

- Сможешь решить эту проблему? - Малдер нежно гладил её по спинке и ягодицам. - Или помочь?

0

139

-думаю,я справлюсь,-Скалли стало стягивать с Малдера трусы.одновременно страстно целуя его..

0

140

Малдер освободился от белья и медленно стянул с девушки трусики...

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая The x-files! » игрушка!