[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Вопросики » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня предложение, а можно создать еще раздел для сериала Сверхестественное?

0

2

конечно!Нужно!Я хотела его создать,но еще просто не успела

0

3

А ты бы не могла сделать разрешения для аватарок больше!

0

4

уже

0

5

Ты размер авы увеличила лишь на 1кб, а в подписи всего 4 строки. Не могла ли ты сделать подпись и аватар больше.

0

6

попробую

0

7

Ты кажется сделала ещё меньше

0

8

А ещё можешь сделать переадресацию короче 60 сек.

0

9

извеняюсь,че-то меня сглючело

0

10

Если что, то я могу помочь.

0

11

спасиб,ты мне запрашивай размеры,а я ntmt их делать буду,если че получаться не будет

0

12

В смысле? Просто сделай больше 200кб и строк в подписи около 40, символов больше. Ещё переадресацию поменяй на 10сек.

0

13

договоиились-только я этим чуть позже займусь,хорошо7

0

14

А почему нет раздела о сериале Части тела? Предлогаю подумать о создании. Я очень люблю этот сериал, там же Джулиан играет :rolleyes:

0

15

ща сделаем!

0

16

Ура! Спасибо! :D

0

17

на здоровье! :D

0

18

У меня есть одна просьба:
Можете создать раздел ( в "актерах и актрисах) посвященый Миле Йовович?

0

19

не вопрос :)

0

20

Спасибо)

0

21

:D

0

22

Я считаю, что нужно создать в категориях "Русские" и Зарубежные или как они там назыв, сори забыла, по темке "Остальное" (невошедшее выше), где небольшая часть народа могла бы обсудить другие сериалы, которые не вынесены отдельно. Такие ведь тоже есть;) У меня вот лично была одна преследуемая до сих пор цель, когда я регилась: узнать, что за песня играет в самом конце серии "Не мешайте палачу" сериала "Каменская!;) Ну там про работу что-то)))

0

23

Christine  дорбро подаловать на наш форум!!надеемся ,тебе понраивлось...,а насчет предложения мы обдумаем,и вечером может уже внесем изменения :rolleyes:

0

24

Мне безусловно понравилось! Иначе бы не зарегистрировалась:) дизайн хорошенький, решение категорий и тем неплохое. Молодцы! Так держать!:)

0

25

спаисбо!!!остараемся..присоединяйся к ролевушкам пос ериалам!!будем очень рады!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Сериалы » Вопросики » Предложения