[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Charmed » Коул,Крис или Кайл?


Коул,Крис или Кайл?

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

сложный вопрос,но все-таки?

0

2

Крис хотя Кайл мне тоже нравится

0

3

Крис! Конечно же Крис! Хотя на фотографиях здесь мне нравится Кайл нравится больше.

0

4

А мне больше нравиться Коул.

0

5

Крис и Коул

0

6

Крис и Коул. :P

0

7

самы отвязные чуваки!Кстаи,будешь в ролевуху резаться?

0

8

Угу, буду!

0

9

давай,забивай роли,и начигай-я начала уже практически везде полажила..ты древнегреческих богов хорощо знаешь7

0

10

Неплохо, но я уже там. И ещё нужно обсудить хорошенько сюжет.

0

11

ты про богов?

0

12

Нет!!! Про чармиков.

0

13

аа..ну это само собой..

0

14

Helena написал(а):

А мне больше нравиться Коул.

Да. Коул. Хотя, Кайла я тоже люблю. А Крис...милый, но слишком молодой.

А Коул...я с ума по нему схожу! :)

0

15

я поняла-тебе постраше кто нравятся,да? ;)

0

16

Ты права. Но, в данном конкретном случае, мне нравится один определённый мужчина... :rolleyes:

0

17

ну хорошо,что определилась,а я вот никак не могу определиться между Коулом и Крисом

0

18

И это тоже бывает. :)  Я их сравнивала. И Крис сравнения не выдержал. Ни силами, ни внешностью, ни возрастом... :rolleyes:

0

19

Конечно Крис хороший, мне раньше он безумно нравился, но Коул мне как-то знаком больше.

0

20

Helena написал(а):

Конечно Крис хороший

Никто не спорит. :)

Helena написал(а):

но Коул мне как-то знаком больше.

Больше знаком? Это правда. Но, мной он любим больше, чем все остальные герои сериала, вместе взятые! :rolleyes:

0

21

Black Angel - Phoebe написал(а):

Больше знаком? Это правда. Но, мной он любим больше, чем все остальные герои сериала, вместе взятые!

Конечно не все герои, но в основном согласна.

0

22

ну мне ваши мвсли понятны-впринцепи Коул был практически весь сериал-а крис только несколько Серий..

0

23

Крис был в сериале больше сезона. :)

0

24

А Коул полсериала. И всё же мне одно непонятно, почему убрали Коула? Может Джулиан захотел уйти? Мне не вериться, что сценаристы настолько тупы, что убирают успешных героев.

0

25

Да. Я знаю о Джуле очень многое. Он дествительно захотел уйти. Ему надоело играть Коула, он не видел перспектив для персонажа. Сыграть в пятом сезоне Джул согласился, только благодаря мешкам писем поклонников Коула, умолявших вернуть Коула. Но, играть демона надоело, продюссеры отпускали его и сценаристам пришлось придумать, не слишком логичный, на мой взгляд, "вывод персонажа из сериала".

Кстати, появиться в седьмом сезоне Джулиан согласился, опять же, из-за просьб поклонников. Это был своеобразный подарок на юбилейный 150 эпизод сериала. И Джул, кажется, говорил, что готов вновь появиться в 200 эпизоде Зачар (опять же юбилейном). Но...до 200 эпизода дело не дошло. А нужен был всего ещё один сезон... :(

0

26

Ну хоть бы упросили в последней серии, самый юбилей :(

0

27

Да. :(  Из-за того, что он не снялся в последней серии, я даже немного обиделась на Джулиана, хотя и обожаю его.

0

28

ну сами подумайте-Коул был бы там ни к Vtcxne-Крис,Уайет-племянники,Фиби с Купом,Пайпер с Лео,Гремс,Петти и Виктор их родитиели,Пейдж с Генри-а он кто?посторонний человек

0

29

Ну, да... :(  Хотя я на 200% уверена, что, согласись Джулиан сняться в последней серии, сезон сняли бы иначе. По крайней мере, концовку. :)

Коул мог бы помочь Пайпер састи сестёр - он ведь аватарю Им бы не пришлось даже в прошлое возвращаться. Коул же, объединив свои силы, с силами сестёр, мог бы уничтожить кого угодно. И концовку сделали бы иной. Куп должен был помочь Фиби найти любовь. И он помог ей вспомнить о Коуле, проведя её по прошлому. А в итоге Фиби осталась бы с Коулом, а не с Купом. Вот - моё мнение. :rolleyes:

0

30

ну логично,только согласисиь так было бы как-то не свежо.мы  ж никто не ожидали,что Фиби будет с Купом!

0

31

Фиби написал(а):

никто не ожидали,что Фиби будет с Купом!

Поверь мне, подобный финал неприятно удивил и заставил злиться, плакать и возненавидеть Купа, очень большое количество людей. Он разбил сердца поклонников пары Фиби и Коула, окончательно. :(  В подобных случаях я предпочитаю "проверенные ходы". Можешь считать меня не современной, но мне не по вкусу "свежие решения" в конце любимого сериала. :mad:

0

32

ну да..свежие идеи-лучше конечно постаавлять где-нибудь в серединке

0

33

В середине  был свежий ход - появление Пейдж. Чуть попозже, после гибели Коула, например, могли и Билли вставить. Вот тогда бы мы успели привыкнуть к ней, а возможно и к Купу, появись он тогда же, как постоянный парень Фиби. У неё была куча парней. Возможно, ещё из-за этого, Куп не воспринимался, как нечто особенное.

0

34

н6у да..да и еще  они все так быстро провернули,все впихнули в одну серии,что толком не успели еще ничего осознать

0

35

Воть и я о том же. Всё слишком быстро сделали.

Слушай, а это ничего, что мы ту так флудим? Темка-то не про концовку сериала...

Отредактировано Black Angel - Phoebe (2007-05-24 16:20:55)

0


Вы здесь » Сериалы » Charmed » Коул,Крис или Кайл?