[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - окончание


игра - окончание

Сообщений 141 страница 210 из 500

141

- Милая, ты ещё не семь месяцев беременна. У меня есть время подумать. - Сойер улыбнулся, стрягивая с Кейт топик. - Или тебе не нравиться то, что я сейчас делаю?

0

142

-и слава богу,инач е на сельмом тебе придетя ктаить меня,-усмехнулаь девушка,-устраиваяьс сверху...-даже подумать жутко

0

143

- Ну, тебя станет больше... - Джеймс рассмеялся. - Это что так ужасно? Или ты чего-то боишься? Думаешь, я буду иначе к тебе относиться, когда ты  будешь...очень беременна?

0

144

-нет.сойер,кога я буду очень беременна,мне просто будет тяжелее скрываться от ментов,-расмеялась в  вотет девушка,,снимая с него брюки

0

145

- Думаю, к тому времени, мы решим проблему с копами, киска. - Сойер улыбнулся шире. - Кроме них, тебя ничто не беспокоит?

0

146

-да.сойер,вохможно я это делаю зря.,но я должна скзаать тебе...говорю сразу,что ждомохозяйкой я не буду..,есои тыв на это согалсен.то тогда все отлично

0

147

- Я согласен на это. - мужчина усмехнулся. - Наймём кухарку и домработницу, если понадобиться. Это не сложно.

0

148

-ах да..деньги..,-протяжно улыбнуалсь девушка,даря сойеру долгий поцелуй

0

149

- Да, деньги. - он кивнул, поглаживя её по спинке. - А что, без них было бы лучше?

0

150

-нге скзаала бьы,-улыбуналсь кейт.стягивая  снего джинсы,-но они многое решают..

0

151

- Да, киска. И они помогут нам решить наши проблемы, чтобы наш малыш родился в спокойной обстановке, в доме, где его любят. - Сойер сладко поцеловал девушку.

0

152

кет.стрсно отвечала ему на поцлуи,поглаживая его торс

0

153

Мужчина уложил девушку на кровать и, ладонями, сжал её груди, продолжая целовать...

0

154

кейт тихонько простанала,сладко целуя мкдчину в вотет,поглаживая его плечи

0

155

Сойер улыбнулся.
- Веснушка, давай попробуем не стонать? А то сюда правда начнёт ломиться врач, боясь что мне хуже, и это я издаю стоны...

0

156

--правильнов.едь я все свалю на тебя..,-усмехнулась женщина.,прильнув снова к  кгубам сойера.юи и слледуя язычком территорию.

0

157

- Плохая девочка... Незьзя наговаривать на больного, после операции, а то ему захотят ещё что-нибудь отрезать или пришить... - Сойер рассмеялся. - Тебе же потом жить с калекой...

0

158

-я им не позволю,-рассмеялась в вотет кейт,поглживая руками его спину.

0

159

- Надеюсь... - он посмотрел на неё с нежностью, спускаясь поцелуями к груди девушки.

0

160

кейт опрокинула голову,прикры от наслаждения глаза

0

161

Сойер язычком поигрывал с правым сосочком, ладонью лаская левую грудь Кейт, а другой рукой поглаживая её по спинке...

0

162

кейт поглаживала голову сойера,сжимая слегка  рукой свою грудь,а другой массиру его член

0

163

Мужчина, на пару секунд, вернулся к губам девушки, вновь жадно целуя её...

0

164

кейт стратсно отвечала ему,посасывая слегка его язычек

0

165

Сойер, с искусительной улыбкой передвинулся ниже, по телу Кейт.
- Сейчас кому-то будет очень приятно...

0

166

-ммм.я уже в предкувшении,-промурлыкала кейт,гладя сойера по голове.

0

167

Мужчина, с улыбкой, провёл язычком от её пупка ниже, до половых губок, и чуть втянул, уже возбуждённый клитор девушки в рот...

0

168

девушка тихоньуо простанала,подаваясь ему навтсречу

0

169

- Тебе нравится? - он медленно прошёлся язычком вдоль половых губок, слегка раздвигая их... - Слакая киска...во всех смыслах...

0

170

- мм......-не то слово,-выдохнула кейт,,поглаживая его голову....-продолжай...

0

171

- С удовольствием... - Сойер раздвинул половые губки сильнее, и прошёлся язычком по стеночкам влагалища, так далеко, как сумел достать...

0

172

девушка выгнулась,придерживая его голову у свооих половых губ...,
не останавливайся!

0

173

Сойер и не думал останавливаться. Он продолжил в том же духе...

0

174

кейт в порыве тсрасти вцеплялась в простынь,раздвигая ноги еще шире

0

175

А Джеймс продолжал сладкую пытку...

0

176

кейт выгнуласьпод его поцелуями.издавая тиий стон....

-я кончаю....!

0

177

- Давай, киска... - Сойер стал сильно посасывать клитор Кейт, полностью втягивая его в рот, выпуская, и повторяя манёвр. Руками, он сжимал груди девушки...

0

178

девушка почустввоала .как по телу пробежл электрчиесикй разряд..
-о..,-кейт притянуда к себе сойера ,приль  к нем утсратсным поцелуеи

0

179

Сойер ответмл на поцелуй, не менее страстно.
- Люблю, доставлять тебе удовольствие... - он улыбнулся.

0

180

-я тоже люблю ,когда,ты тк делаешь.-улыбенулсь широко девушка.теперь моя очередь,-улбунлась кейт.спуская поцелуями к основани.ю

0

181

- Когда ты будешь очень беременна, нам придётся придумать для этого другую позу. - Сойер погладил Кейт по волосам. - Тебе проблематично будет лежать на животе...

0

182

-на животе?,овела ровью кейт...-обычно мы же на спине,или ты хочешь....-кейт непонимающе на него посмотрела

0

183

- Милая, когда ты сверху, ты лежишь на животе. - он усмехнулся. - Я это имел в виду.

0

184

-аах..ты в этом смысле,-рассмеялась кетй.поведя иронечески броаб..-ну в таком случае,сменим позу.

0

185

Он улыбнулся.
- Значит, от секса мы отказываться не будем, да?

0

186

-ну это совсем крайняя мера-усмехнуцдась девушка.,погладивая сойера по голове-как ты считаешь?

0

187

- Но, если это будет необходимо, для вашего с малышом здоровья, я готов пойти и на отказ от секса. - Сойер тепло улыбнулся.

0

188

--да.но тогда я тебя просто съем после родов,-улыбнулась ему в вотет девушка.-как тебе такая перспективка7

0

189

- Не съешь. - Сойер со смехом покачал головой. - Ты не оставишь нашего сына сиротой. - он вновь нежно поцеловал её.

0

190

-возможноно,но  покусаю точно..,-улыбнулась кейт,отвечая на его поцелуй,поглаживая его бедра

0

191

- Ну, если не до крови, то это даже может быть приятно... - мужчина улыбнулся. - Так что кусайся, веснушка...

0

192

-да..вот так7,-улыбнулась девушка,покусывая нежно его сосок..

0

193

- Примерно, так. - Сойер улыбнулся шире.

0

194

-я подумаю об этом..,-улыбунлась шире кейт,всасывая глуюже его сосок

0

195

- Милая, мы ещё не отказались от секса. - Сойер усмехнулся. - Или ты тренируешься, заранее?

0

196

--нужна праткика..,-а вовобще ты считаешь всасывание соска имитацией секса?.-улыбнулась кейт

0

197

- Это - скорее прелюдия. - Сойер погладил Кейт по щеке. - Секс будет, чуть позже, да?

0

198

-возможнО,-загадачно отвтеила девушк,целуя сладко его в шею..,-но есть иболее короткий путь..

0

199

Он усмехулся.
- Не терпиться узнать, какой...

0

200

-можно просто сразу начать с него.-улыбнулась широко девушка,-впиаясь в  его губы

0

201

Сойер жадно ответил на поцелуй.
- Ты у меня - самая страстная женщина в мире... - он рассмеялся. - И за что мне такое счастье?

0

202

-не знаю.что ты такого хорошего сдела в своей жизни7.-рассмеялась женщина..

0

203

- Ну... - он задумался. Но потом нашёлся. - У нас будет ребёнок. Вот - самое лучшее, что я сделал в жизни.

0

204

-испраивлся,-улыбунлась кейт.-,жадно целуя его...девушка вдруг внимательно посмотрела сойеру в глаза..
-я люблю тебя..

0

205

- А я люблю тебя, веснушка... - он ответил на поцелуй, а потои до него дошло, что именно Кейт только что сказала. - Постой... Я действительно это слышал? У меня небыло галлюцинаций? Ты меня любишь?

0

206

жевушка  снежностью посмотрела на него.взяв его лиоцо в руки..
-не солышался.я совсем недавно это поняла...

0

207

- Я... - он крепче прижал её к себе. - ...так долго этого ждал. Но, ожидание того стоило... Я очень тебя люблю. Очень.

0

208

кейт ласково ем улуынулась,-отвеча я на поцелуй
-я была дурой,влюбившись ни втого мужчину

0

209

Сойер глубоко вздохнул.
- Главное, что ты всё же, поняла свою ошибку. И теперь у нас всё будет хорошо...

0

210

-о да..,-улбынулдась кейт,-прильнув стратсно к его губам..,-ак что ты решил.насчет секса?

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - окончание