[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - окончание


игра - окончание

Сообщений 1 страница 70 из 500

1

Но, возможно и то, о чём я подумал. - Сойер вздохнул. - Тебе нужно к доктору...

0

2

-я не пойду к доктору.-пкоачала голвой кейт

0

3

- Почему? - он вздохнул. - Я например хочу знать, стану ли папой...

0

4

-потмоу что..,-потмоу что...,,если мы обратимся в паиклиннику,то нас могут найти какие-ибудь ментуы по записи,а я этого н ехочу..,

0

5

- Кейт, у нас хватит средств оплатить тебе частного врача. - Сойер чмокнул девушку в лоб. - Пока ты спала, после прошлого раза, я звонил в банк и разблокировал свои кредитки. Голосовой пароль совпал, всё в порядке. У меня снова есть доступ к счетам. Хорошо что я предусмотрительно сложил все документы в палиетиленовый пакет, перед посадкой на рейс 815... Так что, если хочешь, мы можем вызвать врача прямо сюда. Я выпишу ему чек, и он забудет о том, что осматривал тебя...

0

6

-но...но..,-не зналачто еще сказать девшка,чтобы зибежать этого ужаса..
,-но сойр,но это жу глупо..зря только деньги тратить..-да и этов  е ник чему.я и ат кпрекрансо справляюсь.-представь,что мы на сотрвое,и у нас нет врачей.1

0

7

Джеймс тихонько рассмеялся.
- Моя маленькая девочка боиться врачей?

0

8

-да.сойер,очень смешно,-хмыкнула кейт...-я не босюь их,просто мне неприятны
ти встрчеи,осбенноко с вравами такого рода..понимаешь.о чем я?,-уже спокойнее произнсела сотин

0

9

- Тебе всё равно нужно будет столкнуться с врачом такого рода, когда придёт время рожать нашего сына. - Джеймс крепче обнял Кейт. - К тому же я знаю, что нужно наблюдаться у врача, весь период беременности, чтобы избежать проблем... Если ты ждёшь ребёнка, я не хочу, чтобы с вами что-нибудь случилось, понимаешь?

0

10

-да,но...может не сейчас?,-в вздохнула с отчаянием кейт,прижимаясь к джеймсу...-сейчас  унет времени и возможномти наблюдаться у доктров и ходить по больницам..и сейчас не самое лучшее время для всего этого..,учитывая наше положение!

0

11

- Ну, тише, тише... - Сойер погладил Кейт по волосам. - Ты хотела в Голландию? Значит полетим туда. А к врачу сходишь, когда устроимся, да? Я могу даже пойти с тобой, если хочешь...

0

12

девушка кивнула ,усраиваясь на плече мужчины-так мне гораздо больше нраивтся.-слегка лыбнулась кейт.начина япо немного успокаиваться.-черт.как же все это не вовремя!

0

13

- Не нужно нервничать...веснушка. - он решил вновь наплевать на свои принципы, раз у них будет ребёнок... Почему он не может назвать мать своего сына ласковым прозвищем? - Это итак неприятно, а теперь даже вредно, для тебя...

0

14

-сойер,только не надо тепрь бращаться со мной,как с ребнком..,-спокойно заявида женщина,не обращая внимание на прозвище.,-я всего лишь ВОЗМОЖНО беременн.а нес мертлено больна..-договрились?

0

15

- Чёрт возьми, Кейт! - Сойер разозлился. - Я что не могу проявить заботу? Когда я стараюсь быть равнодушным, ты говоришь, что тебе больно, а когда хочу заботиться, потому что самую малость поверил в чудо, ты отталкиваешь меня и больно становиться мне. Как мне общаться с тобой, объясни...

0

16

-нет.,ты меня неправильно понял!,=-попспешила спраивтсья кейт,-я хочу,чтобы обо мне заботились,но как о женщине,а не как о ребенке.понимаеь,о чем я?

0

17

- Я не отношусь к тебе как к ребёнку. - Сойер покачал головой. - Жаль, что ты не можешь этого понять...
Он вновь почувствовал себя уязвлённым. В сердце что-то заныло. Он действительно не знал, как вести себя с ней. Словно шёл по лезвию бритвы - каждый шаг гарантированно причинял новую боль. На сколько его хватит?

0

18

-сойер,я....-н езнала,что сказать кейт..,-слушай,ладно,давай не будем на эту тему..,пок амы опять не поругались...ладно?.-девшуа прижась к сойеру,крепко обнимая его...-в конце концов мне уж ебез разг=ницы,ка кты хочешь заботитсья обо мне...гланвое,что ты рядом..

0

19

Сойер промолчал. Уязвлённое самолюбие подмывало сказать что-то едкое. Он не верил ей. Но молчал.

0

20

-прости меня..ну такой  у меня жуткий характер,знаю не подарок..,-не стала спорить кейт,ощущая.ючто сойера она не убедила..,-ну что мне сделать,чтобы загладитсь вину?

0

21

- Не нужно ничего. - он покачал головой. - То, чего я хочу, ты мне дать не можешь. Надеюсь, я доживу до дня, когда это изменится.

0

22

-это будет ближе,чем ты думаешь,-улыбнулась кейт.чмокнув сойера в губы.-я в этом больше,чем уверена

0

23

- Ты постоянно обещаешь это, но продолжаешь ранить... - Сойер покачал головой. - Не нужно обнадёживать меня. Лучше скажешь, когда твои чувства изменяться.

0

24

-обещаю,-улыбунлась кейт,-но над эитим нужно работать...,-улбынулась кейт,поглаживая его грудь

0

25

- Каким образом? - Сойер чувствовал усталость. Он больше не хотел бороться за неё, бороться с ней...

0

26

-ну,уменя есть пара идей,-прикусила губу девушка,укладывая сойера на постель.,-как ансчет этого?

0

27

Мужчина глубоко вздохнул.
- Чтобы ты снова остановилась, когда я буду на грани оргазма? Если ты это сделаешь, я не выдержу. Или будет скандал, или я просто уйду. Даже если ты будешь просить остаться. Я больше не хочу издевательств над собой, Кейт.

0

28

-ну в тот раз ты сам был виноват.-саркатически хмыкнула кейт.,-это во-первых,а во-вторых.я никогда не сотанавливаюсь просто так,-ты должен уже это знать..,сойер...ну7мир?,-улыбунлась девушка

0

29

- Неужели ты не можешь быть серьёзной? - он внимательно посмотрел на неё. - Для меня каждая твоя колкость, как удар. Ты убиваешь меня, понимаешь? Убиваешь...

0

30

-я же сказала,что больше так не буду,по-крайней-мере постраюсь атк не делать...-так мы з-аймемся сексом или нет?

0

31

- Я не хочу, Кейт. Только удовлетворять тебя, физически. - Джеймс глубоко вздохнул. - Я пойду в душ.
Мужчина встал с постели направился в ванную. Не только он будет не удовлетворён, сегодня...

0

32

-что?.-девушка подумала,что ослыашалсь.опирвшись на локоть.воернувг=шсь в тсорону джеймса,-может объяснишь ,что опять не так?

0

33

- Всё то же... - он обернулся. - Мне нужно, чтобы ты меня любила. Как только я почувствую это, всё будет в порядке. А сейчас я устал. Я больше не могу так, Кейт. Не хочу просто секса. Мне нужно, чтобы меня любили. Я задыхаюсь без этого, после того, как встретил тебя.

0

34

-соей,мы уже говрили ведь об этом!ты мне очень дорог уже,ты мне жутко навишься,а так глядишь.и до любви не далеко!

0

35

- Не кричи. Тебе нервничать вредно. - напомнил он. - Мы много об этом говорили. Теперь я не буду говорить. Я буду ждать, перерастёт ли твоё "недалеко" в любовь ко мне, или так и останеться только симпатией.

0

36

-сойер,я хочу все средцм принадлежать тебе.-произнесла девкшка.-аия пытаюсь делать этО,развен е видно?

0

37

- Пока что, ты пытаешься принадлежать мне, только всем телом. - Сойер покачал головой. - Детка, мне этого мало, пониммаешь?

0

38

-ладночто ты ъочешь,чтобы я сказала тебе,что ятебя люблю?я бы сказала,да только это будет ложью..я пыта.сь это делать,ми я тебе говрила,ка ктолько я начну испытывать такое же чувтво по отношению к тебе,я скажу тебе об этиом,ты сказал.что согласен.так в чем же дело?

0

39

- Всё в порядке. - Сойер покачал головой. Он почему-то побледнел.
Мужчина не замечал, как из раны,нанесёной Другими недавно, вновь начала сочиться кровь...
- Я иду в душ... - Джеймс поморщился.

0

40

-соейр,у тебя кровь...-заволновалась кейт,подходч осторожно к мужчине,-давай перевяжем.

0

41

Кровь пошла сильнее. Сойер посмотрел на себя, и поморщился снова.
- Док говорил, что мне нельзя дёргаться и перенапрягаться. Чёрт...

0

42

-0и ты ественно его не послушал,-0догадалась девушка,подводя сойера к  кровати.....кейт достала марлюс бинтом и аккуратно смазала чем-то  жгучим,но кровь остановилась..затем кейт взяла и бинт и аккуратно перевязала..
-та кдолжно быть лучше

0

43

- Спасибо... - Джеймс вздохнул. - А перенапряжению поспособствовала и ты, веснушка... Кажеться, не стоило столько заниматься сексом... И ссорились мы с тобой много...
Сойер чувствовал себя плохо. Слабость брала над ним верх...

0

44

-ну спаисбо,всегда можешь утешить человека.-усмехнуласьк Кейт.,-значит надо из двух выбрать что-то одно:либо меняьше сссорить,либо меньше заниматься сексом.-улыбунлась двеукша

0

45

- Лучше меньше ссориться... - остался в своём репертуаре Сойер, почти теряя сознание.

0

46

--девушка попыталась улыбнуться.но заметила.как у джеймса.глаза стали помутненными..
-так,тиебе нужно в больницу...,я сейчас позвоню ,а ты держись.-кейт встала с кровати и подошла к телефону.набирай номер скорой

0

47

- Нет... - Сойер покачал головой. - Тебя могут поймать... Не нужно врачей... Ты просто будешь рядом, и мне станет лучше...

0

48

--соейр.я буду с тобйо рядом по-любому...но от эт этого тебе лучше не станет..я не хочу,чтобы ты умер из-за меня..,-кейт ,не обращая внимание на сойера.,продолжала набирать номер..
-алло7скорая?-деаушка назвала прчину неотложки и адрес ателя...
-они сейчас приедут,я тебе пока дам обезболивающее

0

49

- Какая же ты глупая... - Сойер чувствовал нарастающую слабость. - И как же я тебя люблю... - он потерял сознание.

0

50

-сойер!,-вскрикнула девушка,подбежав к нему..
*господи,что ж делать?,-у нее была паника..да и еще это признание..кейтч увствоала к сойеру что-то похожее.,но не знала.любовь ли это..сейчас до нее начинало доходить,что дароже него у нее никого нет..видимо она слишком сильно к нему привзалась..

0

51

Сойер слышал голос Кейт, откуда-то издалека. Он хотел открыть глаза, но не мог.

0

52

-нет,все хорошо.-девушка приподняла его голову .целуя его в лоб и слегка покачиваясь..,-сейчас он приедут и тебя вылячат..и поедем в галандию..только держись...

0

53

Мужчина стал слышать девушку не так отчётливо и уже не видел её. Перед глазами стало темно - обморок становился глубже.

0

54

через 10 минут раздался звонок...и в номер вошли доктора.
-кто больной?
-он1,-кейт тут же показла на джеймса,-у него обморок,открылась рана.
-таак..когад была  сделана эта рана?
-ээ..месяца два назад..,-припомниал девушка

-стойте,а я ведь знаю..вас..вы та самая с острова -выжившая..
девшука уде наичнала терять терпение:
-Да0-да,вы будете лечите его или нет!?
-ладано-ландо,мы овтезем его в больницу

0

55

Сойер, в то время, уже окончательно потерял сознание.

0

56

Сойера отвезли в больницу.,кейт отпавилась  сними..джеймсу при8шлось делать операцибю из-за загрязнения крови..через два часа операция прошла удачно...

0

57

Сойер медленно отходил от наркоза.

0

58

кейтсиднела воде него.уже как час..с окнчания оперции..от устлости девушка закрыла глаза,вслегка прикорнув

0

59

Джеймс открыл глаза и увидел, что Кейт рядом, но она спит. Мужчина слегка сжал руку девушки.

0

60

кейт вздогнула от прикоснавения,открыв глаза..
-сойер!...как ты?,-улыбнулась девушка,сжав его руку

0

61

- Не очень. - не стал скрывать мужчина. - Я в больнице?

0

62

-ну да..тебе сделали операцию..из-за заражения крови..,-ты чуть не умер,я волновалась..

0

63

- Прости... - он поморщился.
*Не нужно было мне следовать за ней, и уезжать с острова. Ни к чему хорошему это не привело...*

0

64

-ты не виноват,-покачала голвой девушка,..-я сама ведь захотела бысть с тобой.и н ежелею об этом....-девушк акрепче сжала его руку,второй погалживая ее.

0

65

- Не нужно пытаться меня утешить... - Сойер покачал головой. - Когда меня выпишут?

0

66

-завтра,-в нкотром шоке отвтеила девушка.-неужели,думаешь.ючто я тебя успокаиваю?сойер..я серъезно..за то время,пока тебя опреирвоали.я вдрку поняла,что кроме тебя у меня никого нет...ни хочешь.неврь,но я от всегос редца говрю.

0

67

- Я хочу верить, веснушка. - Сойер погладил её по руке. - Больше не ссоримся, да?

0

68

-соглана.-кивнула кейт.улбынувшисб,просто ты мне почему -то не веришь,а я действительно так  ктеюе отношусь

0

69

- Мне сложно верить людям. - Сойер вздохнул. - И, прости, но я не верю, что ты уже любишь меня или находишься близко к этому. Утром было иначе. Совсем иначе.

0

70

-иначе?,-вскинула бровью девушка.,-прости,но кажется не я отказлась от секса,и давай не будем больше на этоу темУ,по-крайней -мере не сейчас..я простос казала.что чувствую,и все...сейчас тебе не надо волноваться..

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - окончание