[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра-2.


игра-2.

Сообщений 141 страница 210 из 1000

141

конечно,-я все понмю....-хмыкнул рик..нет я многих не помню..бландинку ту не понмю.того мужчину,Юсвязанного не помню.буна не помню...,еще перечеслять?

0

142

- Давай. - Джек кивнул.
*Кажется, он не помнит всех, кто погиб...*

0

143

-что издеваешься,,да?кстати,почему вы с ними воюете?В моем времени мы мирно живем.

0

144

- С Другими, в мире? - глаза Джека выразили неверие. - Мы все, до сих пор, живём на острове?

0

145

-ну я.по-крайней -мере..те,кто захотел,остался на острове,а остальные уплыли...Линдла осталась тоже,как и я.-объяснил парень.

0

146

- Значит, и я плюнул на врачебную практику? - уточнил Джек. - А твои родители? Они остались?

0

147

-ты нет,ты в городе..с новой женой ,которую там и нашел..,.,-ответил рик,как бы забыв про второй вопрос.

0

148

- Про своих родителей ты мне не скажешь. - понял Джек.
А про себя подумал, что никакой жены, кроме Анны, у него не будет. Он сделает для этого всё. Не даст ей оставить его и дочь...

0

149

-Кейт родила у других,тоглда вы вораждовали,а Сойер остался на пляже с вами..,-коротко объяснил Рик.=-что-то еще рассказать?,-спокойно спросил парень

0

150

- Ты не общался с отцом? - догодался Джек. - Извини мою бестактность. Расскажешь что-то, если сам захочешь. Я не хочу устраивать допрос.

0

151

Рик пожозрительно посмотрел на Джека.
-да ничего ,почему ты такой добрый ?,-не мог понять рик.

0

152

- В твоём времени, я что - полная сволочь? - Джек вздохнул. - Что же такое со мной произойдёт, что я стану таким?
*Там не будет Анны, идиот! Возможно, её гибель и ожесточит тебя. Ты ведь, опять, влюбился, как полный кретин...*

0

153

-не знаю,-пожал плечами Рик,-хотя догадываюсь...ну,если ты венишь себя,что изменишь кака,там ее...Аннне-Люссии,то зря..ты ж не мог до конца жизни жить один..в коцн концов у нас есть свои потребности.

0

154

- Может быть, ты и прав. - Джек пожал плечами. - Только она не умрёт. Что бы не случилось. Я лучше сам погибну.

0

155

Рик только покачал головой..
-мы не можем предотвротить,то что нам не положено..смерть всегда забирает свое..потому я и пришел,что ничего е изменишь,но зато можно предотвратитть то,что и так не должно случиться.

0

156

- Что не должно случится? - не понял Джек.
*Этот парень говорит так сумбурно и непонятно...*

0

157

-все-равно не поймешь....смерть нен обманишь,в этом я убедился на своем опыте,-так же спокойно отвечал рик.,-понимаешь.о чем я?

0

158

Джек кивнул. Но, остался при своём мнении. Если будет нужно, Линда снова пойдёт в прошлое. Они будут спасать Анну до тех пор, пока не спасут, окончательно...

0

159

-ты увререн насчет этого..Буна?Я о нем никогда ничего не слышал,а Линда с ним.

0

160

- Бун летел с нами, из Сиднея. - Джек вздохнул. - По-сути, я мало знаю его. Но, он никогда не делал ничего подозрительного, и хорошо общался с Локом.

0

161

и ты отпустил его с Линдой?7Ддек,нормаьный человек близко с Локом не будет общаться!он же ненормальный!и что самое самое страшное -это заразительное!

0

162

- Не кричи! - осадил парня Джек. - Я врач. И Бун, явно не сумасшедший. У него только небольшой стресс.

0

163

-а ты не ори на меня,я не виноват,что ты не думаешь.с кем отпускаешь свою дочь!...а с чем связан этот небольшой стресс,как ты говоришь?

0

164

- Его держали на привязи, избивали, издевались... - Джек усмехнулся. - Продолжать?

0

165

Рика передернуло..
-не надо..слушай я конечно сочувствую этому парню,но это не повод ему джоверять!,- с некотрой улыбколй произнес Рик.

0

166

- Слушай, может я не прав... - Джек помолчал. - А ты случайно не ревнуешь мою дочь к Буну? Может быть, поэтому ты так подозрителен?

0

167

-что??,-изумился Рик..в его голосе прозвучали одновременно оттенки и возмущения и смущения...-не гори глупостей,я уже объяснил свое поведение.

0

168

- Я всё слышу, по твоему голосу. - Джек усмехнулся. - Впрочем, я не буду настаивать на своей версии. Я всё равно, скоро сам всё увижу...

0

169

-и что ты интересно надеяяшься увидеть?,-с подозрительностю спросил Рик.

0

170

- Реакцию Линды, на твоё появление. - пояснил Джек. - И твою, когда ты увидишь её...

0

171

Рик не смог сдержать смешка...
-да,вот так анекдотт будет..стой.,-он рефлекторно остановил джека.
-что это было?ты видел тень?

0

172

- Нет. - Джек покачал головой и напрягся. - Где?

0

173

-рядом,пролетела тень...-рик крутился вокруг оси,ища эту тень..,-наверное показалось...ладно,пошли ,еще долго?

0

174

- Нет. - Джек показал куда-то вперёд. - Видишь просвет в листьях? Мы пришли.

0

175

издалека слышились вопли и звуки сражения.
-да.доброжелательная обсткановка..
-Джек?что вы тут длаете?,- в неодуоменнии окликнул их Бернард.-вы уже ушли.

0

176

- Мы узнали, что у вас тут проблемы, и пришли проверить, как вы, чтобы потом привести помощь. - пояснил Джек.

0

177

-а откуда это юнец?,-спросил бернард,указывая на рика.

0

178

- Из будущего. - Джек вздохнул. - Он знаком с Линдой и пришёл за ней, как сказал. Вы видели её?

0

179

Бернард покачал головой..
-нет..Джек.мы несем потери..Чарли умер,Саида,Джина и Херли взяли в плен....не знаю,сколько еще мы продержимся

0

180

Джек помрачнел. Он всё же не спас Чарли...
- Сколько всего нападавших?

0

181

-не знаю.мы не успели сощщитать..мы устроили пару лавушек Руссо им,но надолго это их не задержит..,а где остальные?

0

182

- Надеюсь, в безопасности. - Джек покачал головой. - Вы думаете, нам лучше скрыться, пока хоть кто-то ещё жив?

0

183

-Бернард нек ответил на вопрос..
-решать тебе,Джек....мы будим драться до последнего....Сойер еле-живой,он еще недолго продержиться..

0

184

- Тогда уходим. - решил Джек. - Я не хочу терять ещё кого-то.

0

185

-ты иди,а я останусь Линду с Карлом искать,-буркунл рик..,поворачивапю направо.

0

186

Джек прошёл вслед за Бернардом. Они собрали оставшихся в живых и двинулись в направлении, в котором удалились остальные. Сойер был без сознания. Джек, наскоро, перевязал его и взвалил себе на плечо, потому что времени сооружать носилки, небыло...

0

187

Вдруг из куств выбежала девушка молодая-Алекс..,оан была в грязи  и видимо не первый день ничего ни ела
-стойте.пжалуйста...я нис делаю вам ничего не плохого..просто ответьте мне...-hk&

0

188

Джек прогибался под тяжестью Сойера. От напряжения, голова начала гудеть. Кажется, открылась рана...
- Что тебе нужно? - спокойно обратился он к девушке.

0

189

мне нужно знать,где Карл.он пришел вас предпредить

0

190

- Карл в безопасности. - Джек вздохнул. - Он ушёл в пещеры, вместе с нашими людьми.

0

191

-хорошо...спасбо..,ээ.кажется ..кажется у вас кровь...-обеспокоина заметила Алекс,острожно дотрагиваясь до головы Джека..

0

192

- Я знаю. - Джек поморщился. - Тебе наверное лучше уйти, пока Другие не обнаружили нас...

0

193

-они вас уже давно обнаружили...но вы убили моего отца,и поэтому они еще не подготовены,..а вот то,что я помогаю вам онип не знают...-слабо улыбнулась двушка.
-тебя надо вылечить.ты можешь по дороге потерять сознание..у меня есть медикоменты

0

194

- Как ты собираешься вылечить меня? - Джек усмехнулся. - На это нужно время. Слушай, ты выросла с этими...животными. Как избавиться от них? Что им нужно от нас? Они сумасшедшие?

0

195

--слушай,я конечно не обожаю их,но животные они слишком,-спокойно ответила Алекс,доставая спирт,бинт и еще какие-то припораты..,-кто как..отец  и несколькго человек. проводили эксперменты,чобы найти вакцину.,друге просто защищали свою территорию..,-а вы пришли и заняли большую часть и не собираетесь останавливаться,-все также спокойно объяснила Алекс,аккуратно снимая с Джека повязку..,котррая уже была вся в крови..
-положи Форда,с ним ничего не случиться.присядь на колени.ладно?

0

196

Джек осторожно уложил Сойера, который всё ещё был без сознания, на траву, а сам последовал совету девушки.
- Знаешь, нормальную вакцину не тестируют на детях. А защищая свою территорию, не похищают людей, которые вас даже не трогали и не знали о вашем существовании...

0

197

неет,дети тут не причем..мы с ними ничего не делаем..а насчет территрии.они привыкли,что они тут главные..мы живем уже тут 4 года.а насчет людейвот их-то и используютв качестве подопытных,не своих же?Поствь себя и других на место нас..вы же не будете проводить экспереп=менты на друзьях,правильно?
.-произнесла девушка..протирая ваткой рану,и какой-то мазью..

0

198

- Обычно, эксперименты проводят на животных. - уточнил Джек. - Здесь полно животных. За 4 года вы вполне могли приручить кого-то.

0

199

-нет,мы делаем лекарства только для людей.и намнужны днк людей,-ут очнила Алекс.-.беря в руки спирт...-сейчас будет жжечь.

0

200

- Нужны ДНК людей? - Джек покачал головой, морщась от жжения в ране. - А то, что люди умирают, от ваших испытаний, это - издержки производства?

0

201

-можно и так сказать,-нахмурила брови Алекс..,начиная забинтовывать осторожно голову Джека.

0

202

Когда девушка закончила с его раной, Джек встал на ноги, снова взвалил на плечо безсознательного Джеймса, и вздохнул.
- Спасибо. Но, вашу логику я никогда не пойму. Я - врач и спасаю людей, а не убиваю их. Ты помогаешь нам. Я благодарен, но не понимаю твоих мотивов. Ты - одна из них. Зачем ты помогаешь нам?

0

203

-Вы не раз спасали нам с карлом жизни..особенно остин и Форт..Я считаю,что мы в долгу пере ними,перед вами.
-иногда ход их мыслей я и сама не понимаю.но мне не выбирать...-вздохнула девушка.

0

204

- Почему тебе не выбирать? - Джек вздохнул, снова. - Твоего отца нет, остановить тебя некому. Оставайся с нами, или боишься, что тебя будут искать?

0

205

Алекс тяжело вздохнула и опустила голову ..
-спасибо,но при всем желании..я не мог подвергать вас такой опасности...яесли я э то сдела.перейду на вашу сторону.тОм или кто-нибудь еще найдут меня и убьют.я слышком много знаю..,-поторопись.а то не успеешь.нашь люди уже на полпути к вам идут..,-улыбнулась грустно  алекс и развернулась.тобы уйти...чрезез мгновение она исчезла за кустами.

0

206

Джек, с Сойером на плече, Бернард и остальные, продолжили путь. Врачу было жаль девушку, которая помогла ему. Но, она сделала свой выбор...

0

207

-это же дочь руссо!,-вспмнил бернард,-что она тут делает?Я думал она умерла?.

0

208

- Как видишь, нет. - Джек вздохнул. - Она жила, вместе с отцом. Скорее всего, поэтому её и забрали у Даниэль. Чтобы отдать отцу...

0

209

-и француженка думает до сих пор,что ее дочь мертва..,-сделал вывод Бернард..,-,слушай,так..кто такой тот юноша7единтсвенное что я поянл,это то,что он с тобой...

0

210

- Он тоже из будущего, как и Линда. - Джек вздохнул. - Сын Сойера и Кейт.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра-2.