[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра-2.


игра-2.

Сообщений 1 страница 70 из 1000

1

-Джек,все нормально,-сухо ответила Кейт

0

2

- Уверена? - настаивал врач.

0

3

-да,-также сухо ответила кейт...-пойду соберу фрукты на дорогу,-произнесла девушку,снимая рбкзак и поворачивая вправую сторону.

0

4

Джек пожал плечами. Он понимал, что новость о его скором отцовстве вряд ли порадовала Кейт. Что ж. Теперь их отношения окончательно войдут в рамки официальных. Мужчине было немного не по себе из-за этого, но он знал, что с этим ничего нельзя поделать. К тому же, для него теперь самое важное - спокойствие и комфорт Анны-Люссии. Ну, и Линды, в обоих вариантах. Хотя, взрослая неплохо и сама о себе заботится, а маленькая полностью зависит от матери...

0

5

-далеко она?.-поинтересовалась анна.

0

6

- Кейт? - переспросил Джек. - За фруктами.

0

7

-одна?В джунгли?.-уточнила Анна.

0

8

- И что? - Джек вздохнул. - Предлагаешь мне пойти за ней? Вообще-то, она не слишком хочет общаться со мной, сейчас.

0

9

-это понятно,-вздохнула Анна,-все-равно,нельзя ее там одну оставлять..

0

10

- Нужно послать кого-то за ней, на всякий случай. - согласился Джек.

0

11

-может Лока?,-предложила Анна.

0

12

- Можно и его. - Джек кивнул и отошёл поговорить с Джоном. После разговора, Лок направился в джунгли, следом за Кейт, а Джек вернулся к Анне-Люссии.
- Он за ней присмотрит.

0

13

-если найдет..,-скепьически заметила Анна.
Вдруг у Джека завибрировала рация..
-Джек?Ты тут?,Джек?,-послышался голос Саида.

0

14

Джек отошёл немного в сторону, чтобы ничего не перекрывало сигнал.
- Да, Саид. Что случилось?

0

15

-Джнек-Майкл сбежал!
С рации слышались взрывы , стрельбы пистолетов,и крики людей..
-это первая новость,-продолжид Саид.,-а вторая это то,что Чарли поплыл к станции,чтобы разблакривоть сигнал...

0

16

- Вот чёрт! - выругался Джек. - Кто-то пострадал?

0

17

-подожди минутку...-в трубку послышся короткий удар дубинкой..
-вот твари..у нас тут война целая разыгралась..нет.серъезных повреждений нет..Сойер,бей лопатой...!
спасибо,никогда бы не догадался,-саркатически ответил сойер.
-вообщем ожидайте сигнала с станции,-предупредил араб.

0

18

Джек отключился и вернулся к Аннне.
- У нас проблемы. Майкл сбежал.

0

19

-здорово...,а как остальные?

0

20

- Саид сказал, что ничего серьёзного. - Джек вздохнул. - Но, боюсь, что нам стоит ждать гостя...

0

21

-Майкла?,не думаю,что он заявиться сюда после всего..у него одна цель-найти сына!а его тут нет..,-поддержала его Анна...

0

22

- Я в него стрелял, милая. - Джек вздохнул, снова. - Он может желать отомстить мне...

0

23

-да,брось в него не один ты стрелял...-отмахнулась анна..
-а Чарли?,-вмешалась клер,-где он?

0

24

- Чарли? - Джеку стало грустно. Он вспомнил, что говорила дочь. - Он поплыл к станции - разблокировать сигнал.

0

25

-я ведь пришла сюда,чтобы изменить судьбу,-кое-что я уже изменила,может и это получилось,-поддержала его линда..
-что изменить,вы о чем?,-волновалась Клер,успакаивая плачущиго ребенка.

0

26

- Кейт должна была погибнуть, сегодня. - Джек вздохнул. - Но, мы это изменили...

0

27

-а с Чарли?с ним будет все нормально?,-Клер вопросительно посмотрела на Линду..
Девушка колебалась с ответом...
-ээ..да,надеюсь,что да-не волнуйся..
клер кивнула и отошла ,чтобы покормить ребенка..
-так,мы должны спасти Чарли!,-линда потом резко развернулась к отцу..

0

28

- И что ты предлагаешь? - Джек был только за. Он не хотел терять Чарли.

0

29

-не знаю,что-нибудь..он уже на станции ,скорее всего-скажи ему хотя бы,чтобы не расставался с Дезмандом,или ..еще что-нибудь...
-еще что-=нибудь?.-по точнее не могла предложить?,-вмешалась Анна..
-я свою идею высказала!,-выстаяла Линда.

0

30

- Девочки, не ссоримся! - Джек улыбнулся. Потом достал рацию. - Чарли, ты слышишь меня?

0

31

-ответил дезманд..
-Джек,я слышу тебя..Чарли сейчас нет рядом со смной...,что случилось7

0

32

- Найди Чарли, и не отпускай от себя... - Джек помрачнел. - Будте очень осторожны. И, если что-то случится, не рискуйте своими жизнями...

0

33

-да,скажи это чарли!Ладно,спасибо за предупреждение!.что у вас?Как на пляже?

0

34

- У нас, пока, всё в порядке. - Джек вздохнул. - А вообще, Майкл сбежал. Так что проблемы есть...

0

35

-понятно.-ответил дез...-ладно,счарли прости,чтобы тыприсмотрел за Клер и Араном..

0

36

- Я присмотю за ними. - Джек оглянулся на Клэр, занятую малышом. - А ты присмотри за Чарли, ладно?

0

37

-ладно,-вздохнул Дезмонд..,-давай-удачи вам!
и отключил связь.
-смотри-Кейт возвращается одна!,-Линда указала на девушку.шедшую из джунгли без Лока.

0

38

- Кейт, ты Лока не видела? - тут же поинтересовался Джек.

0

39

-вообще-то видела..он потом ушел куда-то...с кем-то..,-отрывисто отвечала Кейт.

0

40

- С кем-то? - Джек напрягся. - Ты не рассмотрела, с кем именно?

0

41

--не знаю..,-он ушел куда-то в какой-то путь надежды..кажется..с Беном..,-нахмурилась Кейт.

0

42

- Что за бред? - Джек поморщился. - Впрочем, он уже не маленький. Сам разберётся...

0

43

-да..но ..Лок как-то меня настараживает...а вдруг он здаст нас им?
-не неси чепуцхи..она уже и так знают ол нас все,что только можно...,-ответила Анна...
вдру рация у джека начала вибрировать..
-Джек..,овзьми рацию..,-послышался голос бена

0

44

- Что ещё случилось? - поморщился Джек, доставая рацию.

0

45

-я предлагаю тебе сделку..видишь и...у тебя мои люди..у меня твои..,условие таковы..,-вдруг из кустов вышел Бен с рацией в руках и им рячдом с ним..,-ты отдаешь мне рацию и Карла с Алекс..и поварачиваешь назад..,а я освобождаю Саида,Джина и Бернарда,которые сейчас у нас в плену..,ну как?

0

46

- Тебе так нужны Карл и Алекс? - Джек удивился. - Зачем?

0

47

-видишь.ли..Алекс моя дочь,а с Карлом я разбурсь,что делать,просто выполни сделку,и мы отступим..
Кейт пугливо взглянула на джека.
-Джек,если отдашь ему детей,он неихзвестно,что ч нисмми сделает,особенно с Карлом..

0

48

- Я знаю. - Джек кивнул. И обратился к Бену: - Слушай, а зачем тебе наши люди? Из-за возможности шантажировать меня? Как это мелко...

0

49

-зато эффекто..как говориться меньше народу-больше кислороду..,-плотоячдно улыбнулся Бен..они сейчас находчтся сязанные под макушкой автомата..
-стойте,-Кейт вдруг подалась вперед,-меняем план сделки возьми менявместе Карла..
Анна-Люсияпосмотрела на нее,как на ненармальную..,
Бен удивленно вскинул бровь..
-интересно..,так ты у нас жертвенница?
-ты согласен?,-насточево повторила Кейт.

0

50

Джек удивлённо посмотрел на Кейт.
- Ты в своём уме?

0

51

-Джек,я знаю,что делаю!,-уверенно ответила  Кейт..,-таков мой выбор..живем вместе,умираем по отдельости.-напомнилав врачу девушка.

0

52

- Как хочешь... - Джек слегка погрустнел. - Это действительно твоя жизнь. Только будь осторожна, ладно?

0

53

-Джек,перестань делать вид,что ты обо мне заботишься..не нужно меня жалеть..ты свое выбрал...,-ответила Кейт...
Бен хмыкну,кивнул..ну ладно..такой подарок не каждый день дотсается..,-идем с нами..но ез фокусов..
-хорошо,кивнула Кейт...и девушка вместе с алекс пошли за беном..
-Том,освободи Бернарда и карейца..,-приказал бен по рации.

0

54

Джек только покачал головой. Почему в его искренность никто не верит?. Он что выглядит лгуном?
- Погоди-ка. А Саид? - вспомнил врач. - Отпусти и его.

0

55

-у тебя один остался,и у меня один-все по-честному,джек...это бует,как гарантия тогго,Жчто ты не убежишь.

0

56

- Сбегу? - не понял Джек. - В каком это смысле?

0

57

-не знаю,-пожал плечами Бен..,-да,кстати,чуть не забыл-рацию,пожалуйста!,-протянул руку Бен..
-чертас два!вначале Саид!,-твердо заявила линда..

0

58

- Она права. - Джек кивнул. - Ты возвращаешь Саида, я отдаю рацию.

0

59

-ну..не ваша привелигия сейчамс диктовать условия,учитыая,что ваш друг у нас,и может в любой момент погибнуть....
,так что..отдай рацию..
-не делай этого,-покачала головой Линда джеку

0

60

- Я уже сказал. - Джек вздохнул, словно Бен - дитя малое. - Сначала Саид.

0

61

-что ж..не хотите,как хотите..,тогда Саид на вермя поживет у нас..
,всего доброго,Доброго,Джек,-улыбнулся мужжчина..
-всего плохого,-в тон ему ответила Линда....
бен только улыбнулся в ответ,и взяв Алекс и Кейт равенул обратно..

-и что будем делать?,-задал вопрос Бун.

0

62

Джек безнадёжно развёл руками.
- У кого-то есть идеи?

0

63

-так..дайте подумать.Кейт с локому других..Саид тоже..чарли на станции,неихвестно,где...на пляже война,так что..нет-идей нет,-театрально улыбнулась Либби..
-так....,надо кому-то отправится на пляж,-предложила Линда.

0

64

- Разведка? - понял Джек.

0

65

-что-то врожде того,-кивнула Линда..
-знаете,ностается надеется,что сойер жив,потому что,кроме него,главных больше нет..,-произнес Бун...
-главных?,-не поняла Анна..
-да..Саида нет,Локка тоже?/ns с нами-,Кейт тоже нет и анны-тоже с нами,остается Сойер..
-логично..,-сделала вывод Линда
-вот я пойду ,и выясню это,-произнес Бун

0

66

Джек увидел решимость в глазах парня, и кивнул.
- Не лезь на рожон. Будь осторожен, ладно?

0

67

-ты кому доверяешь?,-укорно спрсоила Линда у Джека..,-нет,так не пойдет-я пойду с ним..
-не пойдешь,-уверенно покачала головой Анна-Люсия..
-почему?,-удивилась Линда,-я знаю этот город,и если что смогу себя защитить..
-потому что это опасно...
-я пойду с ними,-вышел вперед Карл..
-так,кажется нам с тобой не противостоять против молодого поколения,-чуть улыбнулась анна,-глядя на джека.

0

68

- Пусть идут. - Джек вздохнул. - Парни постоят за себя. А с Линдой ничего не случится, - Джек посмотрел на живот Анны-Люссии. - Пока она с тобой. Я так думаю.

0

69

Анна чуть улыбнулась..
-будь осторожна,-произнесла заботливо Анна и протянула руки,прижимая к себе Линду.Впервые за долгое время она смогла открыться дочери,избавиться от страха..Линда крепко прижалась к матери,не ожидавшая такогопорыва..она не хотела отпускать ее...,после того,как потеряла.

0

70

Джек, с мягкой улыбкой, смотрел на своих девочек. Кажется, у них налаживаются отношения. Он надеялся, что будущее матернство пробудит в Анне инстинкты. И он не ошибся.
- Она вернётся, дорогая. - Джек подошёл к девушкам и приобнял обеих. - Линда - сильная. Как ты.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра-2.