[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра-2.


игра-2.

Сообщений 71 страница 140 из 1000

71

-я сейчас расплачусь,-скептически проговаорила Либби,а Эко только с улыбкой усмехнулся..

-ни куда я ни денусь..,-улыбнувшись,кивнула
Линда,и нехотя отрвалась от одителей..,я скоро...
произнесла девушка и отправилась в стиорону пляжа с Бкуном и Карлом.

0

72

Джек проводил их взглядом и перевёл взгляд на Либби.
- Тянет на иронию?

0

73

-прости?,-не поняла девушка

0

74

- Ничего. - Джек покачал головой. - Будем есть, или продолжим путь?

0

75

-надо выдвигаться ,-ответила Руссо,-да заката мы уже должны быть надругой стороне.

0

76

Джек согласно кивнул и снова надел на плечи рюкзак.
- Выдвигаемся!

0

77

-ненавижу это слово,-вздохнула Роуз,и надела на себя рюкзак...
-ушли три человека,а как будто половина лагеря нет,-печально произнесла Анна

0

78

- Мы их вернём. - Джек вздохнул. - Найдём способ. И думаю, они сами не горят желанием оставаться в гостях у Бена.

0

79

-да,но...там еще чекнутый Локк..,-напомнила ему девушка..

-ээ.джек,можно с тобой поговорить?,-осторожно спросила либби.

0

80

- Конечно. - Джек отошёл в сторону, вместе с Либби, и задал уже привычный вопрос. - Что случилось?

0

81

-я , хотела поговорить с тобой,как психолог..,-как можно дружелюбнее гворила девушка..,-это насчет кейт  и анны...Я понимаю,что возможно это не мое дело..,но омжн мне все-таки сунуть нос в это дело?Протсо Анна-Люсия -моя очень хорошая подруга,и яне хочу,чтобы она страдала..вы так все сумели запутать..

0

82

- Я не собираюсь причинять  Анне боль. - Джек покачал головой. - Я действительно люблю её. А вот мои отношения с Кейт стали натянутыми. Впрочем, я понимаю её. Она обижена и, возможно, даже оскорблена.

0

83

-да,второй вариант правильнее всего,-улыбнулась Либби...-ты ведь аже ничего ей не объяснил..Представь сбя на ее месте..вы были с ней близки,столько месяцев,делились всем друг с другом,а туит пришла неизвестна кто,отняла все это у нее,и как она должна себя вести?Она осталась онодна..именно поэтому она приняла такое решение-уйти к другим..там она хоть ,как-то нужна им....,-улыбнулась Либби..,-что чувствуешь,по отношению к Кейт?

0

84

- Всё почти как раньше. - Джек пожал плечами. - Дружеская симпатия осталась. А поговорить с ней я пытался. Она просто избегала меня, не шла на контакт. Я должен был настаивать?

0

85

-ну ты же мужчина!Тем более лидер..это часть больше по твоей натуре..Женщины такого рода,какКейт никогда не попросят прощения первыми,никогда не покажуть слезы...,если это конечно не близкий ей человек,который всегда может поддержать ее,и не разбалтать ее проблему...,-Либби говорила мягким,монотонным голосром,котрый нвероятно успокаивал и приавал силы..
-я была просто несколько удивлена такому резкому повороту событий..я знаю,что вы и раньше встречались в аэропорту..,но ваши отношения так резко изменились,как такое возможно?

0

86

Джек пожал плечами.
- А как возможно, что здесь появилась Линда? Мне кажется, на этом острове возможно всё...

0

87

Либби чуть улыбнулась..
-ну..я имела ввиду с психологической точки зрения,а не с точки паранармальных явлений острова.

0

88

- Я не знаю. - Джек пожал плечами. - В последнее время, я сам себе удивляюсь...

0

89

--не хочешь рассказывать,-поняла Либби,-заметив,как дорк уходит от ответов...,-а Лимнда забавная...не знаю,может мне кажется,но она жутко похожа на Анну....

0

90

- Она её дочь. - Джек улыбнулся. - Я тоже заметил, что они с Анной похожи.

0

91

-да..знаешь,толко неговори,что я тебе сказала.просто поддерживай ее,ак только можешьу нее была тяжелая жизнь.Она один раз уже потеряла ребенка..,вообщем-береги ее...,-улыбнулась девушка.

0

92

Джек погрустнел, услышав о потерянном ребёнке. Ей столько пришлось пережить...
- Конечно, Либби. - он кивнул.

0

93

Либби приобняла Джека за плечи..
-спасибо,что выслушал..,,я не знаю,что будет дальше.поэтому решила тебе сейчас все сказать.

0

94

- Спасибо, что решилась на это. - Джек улыбнулся. - Мне стало немного легче.

0

95

-а почему раньше не обратился7,?,-улыбнулась либби.

0

96

- Дела были. - усмехнулся Джек. - Здесь же почти каждый день кого-то ранят...

0

97

-да уж,у нас тут скучать не приходиться,-улыбнулась Либби..
Неожиданно на землю упал прямо с неба чертовски сипатичный молодой человек лет двадцати.У него были русые с небольшой шевелюрой волосы,которая  очаровательно спадала на лоб.
-Ауч!!
Анна-Люсиия автоматически схватила пистолет
-стоять!!

0

98

- Таак... Какого чёрта? - Джек всмотрелся в лицо парня. - Второй Сойер?

0

99

-и вам приветик,-выдохнул тяжело парень..видимо он от кого-то недавно убегал..
Он хотел встать,но анна только громче ширкнула на него..
-ты можешь ее успокоить?,-поморщился юноша,обращаясь к Джеку

0

100

- Почему я должен это делать? - ухмыльнулся Джек. - Ты меня знаешь, я тебя нет. Ничего не хочешь объяснить?

0

101

-о,господи!
ладно,я из будущего,так же,как и Линда,кстати где она?

0

102

- Парень, ты намёков не понимаешь? - Джек покачал головой. - То, что ты знаешь Линду, ещё ничего не значит. Как тебя зовут, и какого чёрта ты здесь делаешь?

0

103

-я-Рик Форд.,пришел за неуловимой Джои.этого достаточно?Может хватит держать меня на мушке,и дадите воды?

0

104

- Он меня раздражает... - негромко вздохнул Джек. - Знакомое чувство. Анна, решай сама, что с ним делать...

0

105

-фи,как невежливо,-помрщился Рик.вставая,опираясь на одну ногу
Анна только предостерегающе зарядила пистолет.
-да,ладно,неужели.вы собираетесь меня убивать?Я же вам ничего не сделал!,-отмахнулся Рик.

0

106

- Многие так говорили. - пожал плечами Джек. - А потом кого-то из нас убивали. Так что лучше тебе рассказать, кто ты такой и зачем здесь, как можно подробнее.

0

107

-я уже все рассказал,.меня зовут Рик Форд,я из будущего,пришел за Линдой,ее знакомы,что еще нужно?
-

0

108

- Парень, таких совпадений не бывает. - Джек усмехнулся. - Ты слишком похож на Сойера. Ты - его сын?

0

109

-да,и что дальше?,-несколько раздраженно спросил Рик.
-он просто спросил,-попыталась успокоить его Либби
-я понял уже.-хмыкнул парень,-так вы скажите мне где Линда или нет??

0

110

- А зачем она тебе? Ей и здесь неплохо, пока что. - Джек покачал головой. - У вас там, в будущем, что-то случилось?

0

111

-нет,но случится,если она не пресанет портить его,-ответил рик,-я ее хочу вернуть обратно,она не знает ,какие могут быть последствия.

0

112

- Она испортила будущее тем, что спасла Кейт, сегодня? - Джек вопросительно поднял брови. Что-то во взгляде парня показалось ему знакомым. - Кстати, кто твоя мама, если не секрет?

0

113

-а ты наглый.-усмехнулся Рик.-так прямо вам все и расскажи..
причем тут Ма..тое-есть кейт?дело не толко в ней.она может все испортить,сама не осознавая того!понимаете?Я хочу это предотвратить!

0

114

- "Ма.."? - Джек усмехнулся. - Линда спасла твою мать, а ты хочешь мешать ей?

0

115

"Черти,засветился,-выругался про себя Рик.
Парень устало потер вески.
-нет,вы не правильно поняли.Она не пасала Кейт,во-первых.она бы по-любому с вами пошла,во-вторых,думаете ,я не хочу вернуть своих родителей?не хочу вернуть отца?Я чертовски это хочу,но не могу.так должно было случиться,такова судьба,не Линда,никто из нас не имеет право их менять!меняя одно,можно изменить даже то,что  совсем не нужно менять!

0

116

*Занудный парень...*
Джек покачал головой.
- С чего это ты такой правильный? И ты думаешь, что невозможно предотвратить то, что случилось, или случится с твоими родителями? Почему? Возможно, ты здесь, именно для того, чтобы что-то исправить...

0

117

-кто из нас еще правильный?,-усмехнулся Рик,-нет,я пришел сюда за Линдой,пока она не натварила очередных глупостей,кстати,спрашиваю еще раз,где она?

0

118

- В конце концов, кто сказал, что Линда будет в восторге, от твоего появления и пойдёт с тобой? - Джек скептически поднял бровь. - Ладно. Она ушла на пляж, искать твоего папочку. Ведь Сойер - твой отец, так?

0

119

-можно я не буду отвечать на вопрос?,-иронечки ухмыльнулся парень.
-подождите,на какой пляж?На пляж других??Одна?????,- в ужасе переспросил рик.

0

120

- Пляж Других? -удивился Джек. - Это где? Вообще-то, они с Буном и Карлом направились на наш пляж. Другие напали и там война. Ребятки пошли проверить, остался ли кто-то из наших в живых, и найти Сойера. Другие увели Саида, Лока и твою маму. Тебе что-то говорили, об этом моменте, в твоём времени?

0

121

Рик посмотрел на Джека какими-о странными глазами,скорее испуганными.но сразу замаскировался.
-с Карлом..и Кем?с Буном?Я такого не знаю,почему я его не знаю?
-а sn всех знаешь на острове?,-с уусмешкой спросила Анна.
-почти,-подал плечами парень.

0

122

Джек увидел страх в глазах молодого человека. Но, промолчал.
- Ты ещё успеешь познакомится с Буном, разве не так?

0

123

-да нет,я не про то,почему я не видел его в своем времени?Кто он вообще такой?

0

124

- Один из наших. - Джек вздохнул. - До недавнего времени, мы считали его погибшим. Возможно, с ним что-то случилось, до твоего рождения, поэтому ты его и не помнишь...

0

125

-возможо,-предположил тоже Рик,-а может еще что-то,в любом случае...нужно их вернуть,иначе случится чт о-то очень плохое.

0

126

- Что? - Джек напрягся. - Не скажешь?

0

127

-не скажу,но постарюсь это предотвратить.,как далеко они ушли?

0

128

- Их нет около двадцати минут. - прикинул Джек. - Думаю, они уже почти на месте. Тебе стоит поторопиться, если хочешь их догнать.

0

129

Рик рассчитывал на их помощь,но просить ее не стал..
-ладно,жещлаю удачи.я пошел.,-махнул рукой парень и уже развернулся в сторону лагеря

0

130

- Может, с ним пойти? предложил Джек. - Там может быть опасно, а он явно был чем-то напуган...

0

131

-но тогда наш план провалится,-наполна ему Либби.
-и что ?нам всем теперь обратно  идити в лагерь?,-спросила Кер.
-милый.ты иди с ним.так будет надежнее,а я остальных поведу,-предложила Анна-Люсия.

0

132

- Хорошо. Отлично. - Джек улыбнулся Анне. - Будьте осторожны, ладно?
Мужчина, быстрым шагом, догнал уходящего парня.
- Думаю, тебе не помешает компания...

0

133

Рик удивленно взглянул на Джека.
-почему решил помочь?

0

134

- А почему нет? - Джек удивился.

0

135

-потому что ты никогда не помогал мне,-ответил однозначно Рик.

0

136

- Даже так? - мужчина вздохнул. - Считай, что сегодня начну. И никогда не говори никогда.

0

137

-зато можно никогда -никогда.,-заметил парень,и все -же,почему ты решил пойти со мной?только не говорпи,что по доброте душевной.все-равно не поверю.

0

138

- Ты идёшь искать мою дочь. - Джек ухмыльнулся. - Могу я за неё волноваться?

0

139

-а ну да,как я сразу не догадался..кстати,а кто та женщина?Которая держала меня на мушке

0

140

- Анна Люссия? - Джек улыбнулся. - Мать Линды. Ты её не помнишь?

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра-2.