[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра-2.


игра-2.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ему снова что-то ответили. Прислушиваясь, Джек даже отвлёкся от своего занятия...

0

982

-да,я не знаю,что  за остров..примерно в 2300 км от сиднея,-произнс саид..
-хорошо мы,мкоро будем

0

983

Джек быстро закончил перевязку и подошёл к Саиду.
- У тебя получилось с кем-то связаться?

0

984

-кажется да,-саид до сих пор не мог в это поверить,-м с каким-то судном..мне сказали спасатели скоро прибудут в течении суток.

0

985

- Значит, будем ждать. - Джек улыбнулся.
Судно прибудет не сегодня. Значит пожениться они успеют. А может, их поженит капитан корабля? - врач задумался. Возможно, Анна захочет вообще отложить свадьбу, до возвращения на материк, чтобы отпраздновать её цивилизованно...

0

986

-остальным скажишь?.-саид вопрсительно посмотрел на мужчину.

0

987

- Конечно. - Джек кивнул и вернулся к пещере. - Внимание! У меня есть для вас новости! - обратился он ко всем. - Возможно, завтра к нам прибудет спасательное судно!

0

988

-что?как?,-не поверил своим ушам народ.

0

989

- Саид связался с кораблём, котрый проходит мимо острова завтра. - пояснил Джек. - Они обещали причалить у нашего берега.  Поэтому думаю, что нам нужно вернуться на пляж. Саид, куда именно они причалят?

0

990

-не сказали,-увидим верталет,-определим,-пожал плечами араб..
в окржени послышался гул ликования.

0

991

Джек кивнул. Он тоже был рад скорому избавлению от проклятого острова.

0

992

-что происходит?саид связалс сос пасателями?а вдруг это другие?,-не поверила либби.

0

993

- Мы не можем обезопасить себя от этого. - врач покачал головой. - Посмотрим, что будет завтра.

0

994

-ладно,-поала плечами либи,-будет хорошо.если это так,но надо найти буна и карла.кстати у нас почти все гоово  для свадьбы.

0

995

Джек улыбнулся последней фразе. А вот где искать Буна с Карлом он не знал.

0

996

-так что ,кстати.как твоя дочь?

0

997

- В порядке, кажется. - Джек ухмыльнулся. - Только недавно жутко ругалась с сыном Сойера...

0

998

-ругалась?из-за чего?.-немного удивлиась девушка.

0

999

- Не знаю. - врач пожал плечами. - Мы с Анной толком не расслышали. А вмешиваться не стали.

0

1000

-спориои..на повышеных тонах о возвышении экономики СшА?

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра-2.