[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая SuperNatural » игра!!!


игра!!!

Сообщений 1 страница 70 из 125

1

здесь будем играть в игрушку

0

2

На улице уже было темно когда Сэм вместе с братом добрались до мотеля. Быстро уладив все формальности с полусонным портье Сэм и Дин поднялись в свою номер, который должен был стать для них пристанищем на ближайшую ночь  Комната хотьяи не блистала излишествами была чистой, веселенькие зановески на окнах и обои придавали помещению некоторое подобие  уюта. По правде сказать Сэму было все равно как выглядит комната, наверно окажись он сейчас даже в номере люкс это не вызвало бы у него особых эмоций. Он слишком устал за последние сутки.
Молодой человек полоджил вещи на пол и со всего размаху плюхнулся на кровать.
- Наконец-то все закончилось - сказал он ни к кому конкретно не обращаясь - Мы справились с демоном

0

3

-да ,но не стем,с кем хотели,-хмыкнул дин.,плюхаясь на кровать рядом с братом.,-а толку?мы должны найти этого демона,Юво что бы то не стало.

0

4

Сэм покосился на брата раздумывая стоит ли ему о своем решении. Стоит только вспомнить как реагировал Дин при любом упоминании о том что он хочет вернутся в университет.... Наверняка как только он заикнется о том что решил снова отавить охоту они снова поссорятся. Сэм устало прикрыл глаза. Ему не хотелось затевать свару, особенно учитывая что они недавно пережили, но разговор неизбежен и затягивать больше нет сммысла. Он слишком устал чтобы продолжать этот семейный бизнес как выражается Дин. Сэм невесело усмехнулся. Как это в стиле его брата.... семейный бизнес... сам он назвал бы это семейным проклятием.
Внезапно он почувствовал неуверенность. Имеет ли он право бросить Дина и начать все сначала, снова попытатся жить обычной жизнью? и самое главное сможет ли он прожить без дина? В последнее время они стали ближе чем раньше, в то время коргда они жили с отцом. К тому же если вспомнить чем закончилась его прендыдущая попытка... Если бы не он Джесс была бы жива.
Сэм усилием воли прогнал назойливые мысли. Не о том он думает совсем гне о том. Сейчас важно не это. Джесс уже отомщена и надоо жить дальше как бы тяжело ни было... Да жить дальше оставить за спиной вске что было раньше и начать с белого листа. Но Для этого необходимо порвать и с охотой...
- Дин - позвал Сэм через несколько минут все-таки приняв решение. В конце концов, он не может всю жизнь охотится надо думать о будущем. Получить профессию нормально зарабатывать на жизнь Один раз они чуть не погарели на махинациях. Полиции уже известно о них надо менять образ жизни... однако, как же тяжело. - Дин я решил вернутся в колледж - На одном дыхапнии выпалил он поворачиваясь к брату.

0

5

дину показалось,что он олышался..,-что ты сказал?,-резко повернул голову к нему дин.его не устраивало это..он несможет продолжати дело отца,без брата..но его нужно было это сдела..он должен закончить его миссию..отец хотел этого.

0

6

- Я решил продолжить учебу - ответил Сэм поспешно отвел взгляд не в силах смотреть на брата. У Дина было такое лицо. На секунду Сэм почувствовоал себя предателем.

0

7

-семми,кажется мы говорили уже об этом..,какой колледж?.-возмуился дин.

0

8

- Обычный, Дин. Самый обычный нормальных колледж, где нет всей это чертовщины, демонов призраков и другихх из ряда вон выходящих явлений

Отредактировано Nati (2007-09-17 21:15:41)

0

9

-господди,семми.думаешь я от этого ловлю кайф?.-начал заводить венчестер,-может вспомнишь тогда ради чего мы все это затеяли!?

0

10

"А разве нет?" - чуть было не сорвалось с языка младшего брата - "Разве тебе это не нравится" Но к счастью Сэм сумел вовремя сдержатся. Не стоит сейчас подначивать брата
- Больше это все не имеет смысла - устало вымолвил Сэм - Демон убит и мы можем вздохнуть спокойно и занятся своими делами.

0

11

Дин психонул.вскачив с кровати..
-откуда ты знаешь это,сем?откуда ты знаешь.что он еще так кого-нибудь не убьет,как нашу маму или джесику?откуда?более того,мы не нашли отца.поиски котрого тоже входили в наши планы,если ты не помнишь....!

0

12

При упоминании Джессики сердце кольнуло. Он до сих пор не мог себе простить то что произошло. ни одну ночь он пролежал без сна задаваясь вопросом ответ на который ему наверно никогда не получить "Что было бы если бы он остался? " Ему казалось что останься он тогда и все пошло бы иначе. Демон бы не заявился в его дом и Джесс осталась бы жива. Да он виноват в ее смерти, но невозможно всю жизнь искупать свою вину. Он сделал все что мог. Теперь пора возвращатся к нормальной жизни 
- Мы не можем заниматся этим вечно Дин - Сэм непроизвольно повысил голос. -  Охота не приносит не приносит дохода, все что мы видим это трупы, кости да злобных призраков. Сколько это будет продолжатся?
p/s/  а разве отец и тот демон не погибли?

0

13

-пока мы не завершим начатое нами дело,сем!.-оборвал брата Дин,-кончай ныть,как ребенок,ты прекрасно знаешь,что это необходимо.!!

0

14

Это дело утомительней чем разгребать Авгеевы конюшни. Ей богу я завидую Гераклу. Очнись Дин нечисть вечна и неистребляема! - раздраженный непониманием брата и нежеланием того принять его точку зрения воскликнул Сэм

0

15

- а как же остальные люди,сем?они не смогут за себя постоять..умирают невинные из-за этой твари,и тебе на это наплевать??

0

16

Сэм глубоко вдохнул пытаясь успокоится
- Мне не все равно Дин - заверин он брата. Но мы не сможем спасти всех. Даже если будем заниматся этим всю жизнь

0

17

-я не пыта.сьпастись всех,-укорил его дин.-я нпытаюсь спасти тех людей,которые пытается отнять жизнь эта тварь..я не спас маму,но я спасу их..,с тобой или без тебя..хотя знай,что семми..,-произнес вдруг Дин...-катись ко всем чертям..я и сам со всем справлюсь..тебе машину на когда заказывать?

0

18

Сэм покачал головой
- это ты сейчас так говоришь а потом найдется еще один демон или не демон а кто-то еще. - он махнул рукой - Впрочем я не собираюсь тебя переубеждать.
Он помолчал
- Я уезжаю завтра - вымолвил он наконец в напряженной тишине и отвернулся от бюрата. На душе было муторно

0

19

-вот и отлично!.потом расскажешь.как сдал экзамены!!,-в сердцах выкрикнул дин,направляясь к двери.

0

20

Сэм взрогнул когда дверь хлопнула о косяк. Не такого он разговора хотел, ох не такого. Молодой человек конечно понимал что браь вряд ли обрадуется его решению, но все же младший Венчестер надеялся что до ссоры не дойдет. Он нехотел причинять боль брату  однако по-другому было нельзя.
- Когда-то это должно было слчится - произнес Сэм вслух стараясьуспокоить сам себя. На этот раз самовнушение не помогло. Сколько бы он не твердил что так будет лучше вина и сомнения не проходили. В конце концов усталость дала о себе знать и Сэм уснул беспокойным сном

0

21

Дин .раздарженный вышело из ателя и отправился,куда глаза глядят..ему необходимо было осмыслить..он не понимал,почему брат так с ним поступает..ведь он делает это не из прихоти..так нужно,так велил отец.в своем дневнике..дневник-самое ценноче,что было у отца,и он передал его им,своим сыновьям.чтобы они продолжили его дело,истребляли нечесть,спасали жизни невиинных и хороших людей.

0

22

Девушка медленно шла по темным улицам маленького городка. Вокруг не было ни души. Тишина обволакивала ее словно укутывая ее словно покрывалом. На красивом лице застыло выражение недоумения, смешенного с раздражением. Она знала что ей нужно куда-то попасть но куда. Ответа на этот вопрос она не знала как и не знала своего кто она такая. В голове не было ни одного четкого воспоминания. Все покрыто черным покрывалом. Только одно она знала точно ей надо домой. И Как можно быстрее
Вдруг сзади раздались шаги. Она быстро обернулась. Позади нее шел мужчина. Она ускорила шаг

Отредактировано Nati (2007-09-17 22:46:58)

0

23

сзади девушки шел растроенный дин,глядя под ноги,погружаясь полностью в свои мысли.он не заметил девушку,продолжая свой путь,угрожая врезатьсяв нее.

0

24

Человек позади нее не ускорил шаг это немного успокоило ее. Но девушка не собиралась останавливатся. Внезапно из подворотни выскочил волк. Она вскрикнула и  попыталась уввернутся. У нее получилось. Отчасти. Животное лишьзадело ее.

0

25

крик девушки вернул дин в реальность.он опдбежал к ней.он заметил волка,непонятно откуда взявшегося...хотя что-то ему подсказыала,что этововосе не волк..-не двигайтесь!,-прказал ей парень...загораживая ее собой.

0

26

Парень которого она приняла за иприследователя оказался странным. Точнее ненормальным. Какой нормальный парень будет загораживать девушку собой? Времена рыцарей давно прошли.
Она стояла не в силах пошевелится от шокм все это было каким-то нереальным. рыцарь на белом коне волк в центре городка.  Нет это не может происходить
Волк обнажил клыки и все мысли о том что это нелепый сон мигом пропали. Она вдруг поняла что волк сейчас прыгнет на молодого человека и наверняка растерзает его. Позже она не могла обхяснить что ей руководило. и что заставило ее поступить именно так, однако в тот момент времени на размышления не было. Протянув руку вперед она схватила парня за руку и в следующее мгновение они очутились на противоположной стороне.
Волк прыгнул, но вместо шеюжертвы поймал воздух. Протяжно и тоскливо он  завыл на луну а в следующее мгновение скрылся

0

27

Дин не смразу понял,что произошло..,он чуть пошатнулся от пережитого..
-дьявол,что это было?,-дин вопросительно посмотрел на онемевшую девушку.

0

28

- Не знаю - машинально ответила она. Ее начало трясти чтобы хне показать перед ним своей слабости она отступила в тень. - Что это было? Откудап здесь взялся волк? - в голосе ее послышались истерические нотки

0

29

-я не знаю,-покачал головой дин,пытаясь успокоиться..,-но я это выясню..у меня другой вопрос..как вы это сделали?

0

30

- Не знаю - повторила она и нервно передернула плечами. Панический страх все еще не проходил. Мысли разбкегались словно стайка напуганных воробьев. Девушка не знала что делать дальше как реагировать на все произошедшее
- Я наверно пойду  неуверенно сказала она только для того чтобы нарушить тишину. На самом деле ей не хотелось никуда уходить. Рядом с этим парнем она чувствовала себя в безопасности, конечно она и не думала что он сможет ее защитить, но присутствие рядом человека создавала иллюзию безопасности и внушало уверенность в собственных силах

Отредактировано Nati (2007-09-18 17:23:00)

0

31

-подождите..,-дин не сильно схватил девушку за руку...,-почему мне кажется,что вызнете кое-что о произошедшем?,-спокойно спросил парень.

0

32

- Вам только кажется - ответила она освобождаясь от его хватки. - Я ничего не понимаю. И не помню - добавила девушка чуть тише

0

33

-тое-есть?вы..совсем нечего не помните?,-поразился дин...

0

34

Девушка прикусила губу раздосадованая тем что он все-таки услышал. Она не хотела чтобы кто-то знал о том что с ней происходит
- Да - неохотно вымолвила она

0

35

Дин быстро помогргал,-пытаясь прийти в себя..
-так,-вымолвил дин,осторожно беря е за уку и усаживая на скамейку..что последнее вы помните?

0

36

Никак не ожидавшая от Дина участия несостоявшаяся жертва вервольфа в первые мгновения растерялась. А потом было уже поздно. Он ненавязчиво, но в то же время крепко держал ее за руку.
- Заче5м вам это знать? - ответила она вопросом на вопрос. Открывать карты перед незнакомым мужчиной пусть и попытавшимся спасти ее было неосмотрительно. Кто знает чего он хочет от нее добится?

0

37

-послушайте..вы можете мне довериться,поверьте...-увернно..-произнес дин,сжав ее руку в овтет...-это моя работа..моя работа защищать и спасать таких,как вы....вы можете мне все рассказать.

0

38

Она как зачарованная смотрела на него. Слова молодого человека на миг рассеяли черную завесу, окутывающую ее память, но прежде чем она успела ухватится за какую-нибудь картину из прошлого, все вернулось обратно
- Защищать и спасать - задумчиво протянула она. - Знакомые слова. Очень знакомые. Мы с вами раньше не встречались. Мысль была абсурдной, ибо если бы это было так он узнал бы ее однако чувства порой сильнее разума. Вот и сейчас вопреки всякой логике отчаянная надежда зародилась в душе.

0

39

-нет,боюсь,что нет,-покачал головой Дин.- - ты что-то вспомнила7,-спрсоил дин.смотря ей в глаза,заметив проблески жизни.

0

40

- Твои слова. На секунду мне показалось что я все вспомнила - тихо сказала она.

0

41

-вспомнила что7,-с надеждой спросил дин,-у тебя начали всплывать какие-то моменты?

0

42

- Нет - с сожалением сказала она прежде чем я что-то увидела все вернулось обратно. - Не знаю как объяснить. Будто кто-то захлопнуд дверь. Неважно.

0

43

-так..а ты..помнишь,хотя бы,свое имя?

0

44

Она сосредоточилась пытаясь выудить из памяти хоть что-то Бесполезно. Сколько бы она не хмурилась, сколько бы не пыталась припомнить свое имя или хотя бы прозвище ничего не выходило
В конце концрв ей пришлось сдатся. С виноватой улыбкой она покачала головой

0

45

-вс е ясно,-впочем дин этого и ожидал..у нее полная амнизия..а жалко,красивая девушка.с добрым сердце..
-давай так..у меня не подалек есть номер в ателе..там живем мы с братом(надеюсь.что он еще там),-подумал дин пр себя.,-пойдем со мной,мыы тебе попытаемся помочь..,-парень подал ей руку.

0

46

Девушка задумалась. С одной стороны идти с человеком которого знаешь пять минут не слишком осмотрительно.  С другой больше она никого не знает и обратится за помощью не к кому. Она колебалась не зная как поступить. Он говорит что живет вместе с братом. Сможет ли она справится с двумя взрослыми мужчинами в случае опасности? Вряд ли.
ЕЕ раздирали противоречивые эмоции

Отредактировано Nati (2007-09-18 19:31:56)

0

47

-эй?послушайте,я не желаю вам зла..если бы это было бы так.я не ни кинулся бы защищать вас,ведь так?-спокойно проговрил дин,беря ее за руку.-вы мне не доверяете?

0

48

- Я даже не знаю как вас зовут! - усмехнулась она

0

49

-дин,дин венчестер...-улыбнулся парень..,-теперь знаете.

0

50

- Что ж теперь думаю я могу принять ваше предложение - решилась девушка. В конце концов он прав. Ему незачем было ее спасать. Однако спас же. Это уже говорит кое о чем. А если все-таки он замыслил что-то плохое по отношению к ней она сможет защитится. Почему-то в последнем она была уверена

0

51

-отлично...-улыбнулся дин.,-пойдемте...-он взял е еза руку и повел куда-то по прямой..через полчаса они уже оказались оклл номера..,-вот,мы пришли....-признес дин,нажимая на звонок.

0

52

Никто не откликнулся Они немного подождали. Однако из-за двери не слышалось ни звука

0

53

дин нахмурился..
-сем?Семми.,открывай,это дин.,-забарабанил в дверь громче парень.,-начиная уже волноваться.

0

54

- Как ты сказал? Встрепенулась девушка имя показалась ей знакомым. Так  ее звали.  Сэм - Саманта. Девушка улыбнулась. Ее очень порадовала эта маленькая победа над амнезией
В это время за дверью возникло движение
Дин? - послышался сонный голос Сэма - Дин это ты?

0

55

-нет теща твоя!черт,семми,кто же еще?..-,открывай дверь,-настойчивее потребовал дин

0

56

Дверь открылась и на пороге появился заспанный Сэм.
- Какого черта Дин! - возмутился он - Три часа ночи! Где твой ключ? - младший Винчестер быр раздражен. Он понимал что Дин все еще злится на него но это не дает ему право так поступать. Дин знеает что ему завтра рано вставать

0

57

-заткнись,и перстань хоть на минуту думать о сеьею.семми,-в тон на него рявкнул Дин..,-у нас гостья,так что будь повежлевее...-рявкнул на него дин,провдя за руку девушку за собой...,
-тебе что-нибудь нужно?,-поинтересовался парень уже совсем жругим тоном у девушки..мягким и заботливым.

0

58

- еще неизвестно кто из нас больший эгоист - хмыкнул Сэм. На последние слова брата он внимания не обратил. Слишком был раздражен на внезапное вторжение. А еще он злился на себя за то что не смог избежать ссоры
Саманта почувствовала себя неуютно. Ей совсем не хотелось присутствовать при выяснении отношений
- Нет спасибо - быстро сказала она покасившись на молодого человека стоящего в дверях. Он явно не рад ни ее приходу ни приходу Дина. Видимо между ними пробежала кошка.
Чэм одернула сама себя резко напомнив что даже если даже все так ее это не касается

Отредактировано Nati (2007-09-18 20:49:50)

0

59

-прости,-извинился Дин за брата,-он завтра рано уезжает.,,надеюсь.-потом добавил парень,-ты  может голодна?

0

60

Саманта покачала головой
Сэм наконец-то обративший внимания на девушку ехидно улыбнулся
- Как всегда в своем стиле - прокоментировал он

0

61

-полочи..,-шикнул на него дин...-слушай,рядом с нами свободная комната.можеш поспать там,пока.я заплачу..,если что-то понадоюиться.зови,идет?

0

62

Сэм удивленно посмотрел на Дина. Брат вел себя по меньшей мере странно. Зачем ему понадобилось платить за очередную пассию на одну ночь? Молодой человек хотел уже поинтересоватся у Дина о причинах такого альтруизма, когда заметил что девушка чувствует себя неловко. Не желая смущать ее еще больше он промолчал
Саманта протестующе вскинула голову. Девушке не нравилась мысль что за нее кто-то будет платить
- Не стоит - твердо сказала она

0

63

Динудивленно вскинул бровь..
-у тебя есть деньги?ии тебе больше нравиться переспектива спать на улице?..пожалуйста,я aghbywtgb не против,но..все-же..

0

64

Саманта порылась в карманах пытаясь найти деньги. К счастью для нее и ее гордости в одном из карманов куртки нашлась карточка. Она продемонстрировала кусочек пластика новому знакомому
- Оказывается есть - с торжеством сказала она

0

65

-вы отказываетесь от моей услуги?,-несколько обиженно спросил дин у девушки.

0

66

- Я сама в состоянии за себя заплатить - резковато ответила Сэм. Но тут же поняв что замечание может обидеть Дина добавила. уже мягче - Я привыкла к самостоятельности. Бросив это замечание она быстро развернулась и пошла вниз к портье
-  Объясни наконец что произходит - младший Венчестер в некоторой прострации наьлюдал за братом и незнакомой девушкой. Он не узнавал брата - Кто эта девушка и зачем ты привел ее сюда? Неужели не нашлось другог места чтобы поразвлечься?

0

67

-семми,ты совсем идиот?.-саркатически заметил дин..,-это девушка,нуждается в нашей помощи..точнее.уже в моей.у нее полная амнизия,и собираюсь ей помочь,уеснил?

0

68

Сэм хмыкнул он не поверил в благие намеренья брата
- И чем ты можешь ей помочь? В амнезии нет ничего сверъестественного. С каких это пор ты стал заниматся благотворительностью?

0

69

-по среди улицы на нее напал волк..похоже это был оборотень,я это видел по глазам..но это еще не все..она взяла меня за руку и через мгновение мы оказались уже на противоположной улице.!

0

70

- Оборотень? - переспросил Сэм - Сейчас не время для оборотней. Они превращаются только по полнолуниям. А сейчас только начало цикла. Он просто не мог перекинутся. Молодой человек  потер лоб  - Насколькр я знаю в дневнике отца нет ничего об оборотнях, которые обращаются не в полнолуние. Младший брат открыл компьютер принялся искать в местных газетах сообщения о людях погибщих загадочной смертью
- А что с той девушкой? - спросил он не отрываясь от своего занятия. Ты думаешь она нечисть?

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая SuperNatural » игра!!!