[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Части/Тела » Как вам сериал?


Как вам сериал?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я начну. Мне очень нравится! Смотреть сериал начала исключительно из-за Джулиана.
Сериал хороший, но немного через чур правдивый. В сериале всё без цензуры. Это привлекает! :rolleyes:  В 1 сезоне было немного не понятно, но потом сериал стал набирать обороты, появились ещё более откровенные сцены с доктором Кристианом Троем :rolleyes: , в общем сериал с каждым сезоном становится всё более шокирующим!

0

2

а не знаешь,когда его опять начнут показывать?

0

3

Обещали летом. Я очень надеюсь на это!Так хочется посмотреть!Фиби, кто из героев тебе нравится больше всех?

0

4

Сериал хороший, я тоже раньше с удовольствием смотрела. После того как его перенесли с 22:00 на полночь и дальше, я его запустила.

0

5

Нда, к сожалению показывают познова-то. Но я ставлю на таймер видик, а днём смотрю.

0

6

Я такое себе не могу предоставить, но если перенесут время, то с удовольствием буду смотреть. Обожаю Кристиана.

0

7

Я тоже очень люблю Кристиана. Он очень интересный персонаж

0

8

А есть ещё кто-то особенный для тебя в сериале?

0

9

Мне раньше Кимбер немного нравилась. Но после того, как она стала спать с Боболитом, я её стала ненавидеть.

0


Вы здесь » Сериалы » Части/Тела » Как вам сериал?