[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Фики "Зачарованные" » фан-фик"Уайет обретает любовь"


фан-фик"Уайет обретает любовь"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

..

0

2

Пролог.

Лорд сидел в тронном зале, прикрыв глаза, от усталости. Вновь послышались шаги. Когда же его оставят в покое? Хоть на полчаса...
- Господин, у меня новости, относительно мятежников. - в зал вошёл какой-то демон.
- Излагай. - Уайетт Мэтью Холливелл вздохнул. - Только коротко и по существу...

...Девушка расставила свечи, для ритуала. Она делала это, во второй раз в своей жизни. И, до сих пор, не могла поверить в то, что оказалась ведьмой. За это убили маму и бабушек. Значит, нужно избавится от сил, как можно скорее.
Едва она зажгла последнюю свечу, как в комнате, непонятно откуда, появились двое мужчин. Демоны... - успела подумать девушка, прежде, чем потеряла сознание, из-за попавшего в неё энергошара. Она ведь ещё не научилась пользоваться своими силами, хотя призрак матери говорил, что их у неё, как минимуи три - по одной от каждой погибшей родственницы.
Демон ухмыльнулся и посмотрел на товарища.
- Ты уверен, что она вообще ведьма?
- Я же сканер и чувствую такие вещи. - пожал плечами его приятель. - Ладно, давай, бери её на руки. Господин приказал всех новопоявившихся ведьм доставлять к нему.
- Люблю показательные казни. - первый демон потёр руки и взвалил безсознательную девушку на плечо, словно мешок.
Мужчины переместились. Порыв ветра, от перемещения, задул расставленные свечи.
   Уайетт удовлетворённо улыбнулся. Его демоны уничтожили ещё 4 отряда этих выскочек. Брат, наверняка, об этом узнает и ему будет больно. Сам виноват. Не нужно было предавать его...
Задумавшись, Лорд не услышал ещё одного перемещения. Он очнулся только когда его позвали:
- Господин, мы принесли новую ведьму. Вы хотели казнить их всех, лично.
- Я всё помню. - кивнул Уайетт. - Положите её там, и оставьте меня!
- Да, господин. - демоны повиновались и испарились.
Лорд глубоко вздохнул и поднялся с трона. Голова просто раскалывалась. Ну, почему он не может лечсить себя сам? Впрочем, он уже никого лечить не может. Разучился как-то. Двадцатипятилетний повелитель вселенского зла медленно подошёл к дивану и взглянул на него. А взглянув, широко открыл глаза, от удивления. Перед ним лежал ангел. Такой, каким он представлял их в раннем детстве, по сказкам. Длинные, слегка вьющиеся светло-русые волосы, правильные черты лица, пухлые губки, подрагивающие ресницы, легкая бледность...ангел...
Словно почувствовав, что на неё смотрят, девушка открыла глаза, оказавшиеся большими и светло-зелёными. На неё смотрел какой-то парень. Странный у него взгляд. Девушка улыбнулась.
- Привет. А где те двое, которые на меня напали? Ты от них избавился, да?
- Я... - Уайетт только кивнул. - Как тебя зовут?
- Я Анжель. - девушка улыбнулась. - А ты?
- Уайетт. - Лорд улыбнулся в ответ. - И как я не догадался о твоём имени? Тебя же просто нельзя было назвать иначе...
- У меня папа француз. - смутилась Анжель. - Был... Он погиб, недавно. И мама и вообще все...
Глаза девушки начали наполняться слезами. Уайетту стало неуютно.
- Прости, не плачь! - он осторожно взял её за руки. - Я не хотел тебя расстраивать.
- Я ещё не совсем привыкла к этому. - пояснила Анжель. - А ты, наверное, мой Хранитель, да? Мне мама говорила, что он должен появиться, если со мной что-то случиться. Почувствовать опасность и спасти меня. Поэтому ты здесь, правда?
- Ты догадлива. - Уайетт почему-то солгал. Эта девушка такая наивная, чистая. Её не хочется пугать. А узнай она о том, что он - новый Хозяин, Анжель придёт в ужас. Хотя...знает ли она вообще о том, кто такой Хозяин? Кажется, она и о магии узнала совсем недавно..
- Эй! Ты заснул? - Анжель помахала рукой перед его лицом. - Здесь как-то неуютно. Может, вернёмся ко мне домой?
- Давай. - Уайетт помог девушке встать с дивана, взял её за руку и переместился, не заметив, что искры при перемещении, снова стали голубыми...

0

3

Лорд и Анжель переместились в дом...
- Это твой дом? - спросил парень, оглядываясь вокруг... - Мило, ничего не скажешь.
- Это расценивать, как сарказм, или как комплемент? - ухмыльнулась девушка, снимая с себя куртку.
Лорд чуть улыбнулся. Эта ведьма ему, определенно, нравилась... Только бы не потерять контроль над собой... Ведь, иначе, вся его репутация полетит ко всем чертям.
- Скорее, как комплимент...а ты красива, даже сексапильна, - скользнув по девушке оценивающем взглядом, ответил Уайетт
Анжель  повернулась к нему, всем телом. При этом, ее длинные, светло-русые волосы рассыпались по плечам.
- Хм...смелый комплемент. Другая девушка могла бы и обидеться, но, так как я не другая, то спасибо. Уайетт, позволь спросить - почему, когда я тебя увидела, ты был рядом с троном Хозяина?
Уайет замешкался, не зная что ответить...
- Я...мне просто сесть негде было. - пошутил он.
- Уайетт! Я серъезно! - надула губки Анжель.
- Так и я серъезно! - парень пожал плечами.
- Да ладно тебе! - улыбаясь, Анжель толкнула Уайетта.
Если бы это сделал кто-то другой, Лорд, безусловно, тут же, убил бы его, но, на Анжель у него, почему-то, не поднималась рука.
"Да,что же такое со мной происходит? - не мог понять молодой человек.

0

4

Анжель покраснела. Уайетт как-то странно на неё смотрел.
- Что?
- В смысле? - молодой человек не совсем понял.
- Ты так на меня смотришь, словно я хрупкая фарфоровая статуэтка.
- Да ты что? - Лорд улыбнулся. - А я и не знал, что произвожу такое впечатление.
Девушка смутилась ещё больше.
- Ты кофе будешь?
- С удовольствием. - Уайетт кивнул.
Пока Анжель готовила кофе, Лорд осматривал её жилище. Он довольно быстро нашёл магическую книгу и бегло пролистал её - на томе небыло магической защиты. Видимо, во всём магическом мире, защиту имела только Книга Теней. Ну, и Гримор - магическая книга зла. Вот только её так и не сумели отыскать. Уайетт ведь не знал, куда отец её перенёс, а у Лео было уже не спросить.
Но, Лорд не сожалел о смерти отца. Лео был Старейшиной и не обращал внимания на семью. Приходил только тогда, когда чувствовал опасность для него, Уайетта. Даже на маму почти не обращал внимания. А Криса, кажется, терпеть не мог. Уайетт всегда обижался, за брата. Ему было больно видеть, как Крис тянется к отцу, а Лео отталкивает его.
Лорд задумался и не услышал, как Анжель позвала его пить кофе. Девушка подошла к нему и погладила по руке.
- Ты кофе будешь пить? - повторила она.
- Я... - от прикосновения Анжель, сердце Лорда забилось чаще и он покраснел.
*Какого чёрта со мной происходит?*

0

5

Уайет чувствовал,как где-то внутри начинал паниковать..Он давно уже забыл,что значит испытать настоящее чувство любви..лорд начинал понимать,что в нем начало постепенно просыпаться давно забытое чувство..А ведь он не собирался влюбляться в нее,совсем не собирался..Уайет,не осознавая того,сжал крепче руку Анжель.Та немного вздрогнула и посмотреоа прямо в глаза уайету..Парень не смог увести взгляда.

0


Вы здесь » Сериалы » Фики "Зачарованные" » фан-фик"Уайет обретает любовь"