[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Фан-арт » фан-фик "Сверхестественное"-Что ты делаешь на Рождество?


фан-фик "Сверхестественное"-Что ты делаешь на Рождество?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дин!
- Ммм? - недовольно поинтересовался он, натягивая одеяло на голову.
- Дин, ты должен это увидеть! - Сэм швырнул на кровать куртку брата и теперь нетерпеливо переминался у входа. - Вставай, вставай же!
- Иди в задницу, - сообщил Дин, поглубже закапываясь в одеяло. - Сэмми, ты в своем уме? Мы всю ночь гонялись за этим чертовым призраком, и я устал как собака! Дай поспать!
- Дин, - почти двухметровая тушка Сэма плюхнулась рядом на постель, - если я говорю, что ты просто обязан немедленно встать, то это наверняка важно, как думаешь, а?
- Опять демоны? - неразборчиво спросил он.
- Ты идешь или как? Быстрее!
- Ладно. Хорошо.
Дин сел с закрытыми глазами и на ощупь натянул на себя куртку. Вчера вечером (или, точнее, сегодня ночью) они приехали в мотель настолько измотанными, что сразу же завалились спать, не раздеваясь.
- Я иду. Я уже иду.
Сэм выскочил в двери первым, и Дин поплелся за ним, зевая на ходу. Глаза тоже пришлось разлепить, потому как при первой же попытке передвигаться вслепую, он едва не врезался в стул.
- Ну? - он остановился на пороге, в недоумении обозревая окружающую действительность. - Что я должен...
Договорить ему не удалось, потому что в следующую секунду ему в лицо врезался увесистый снежок.
- Твою мать!!!
Сэм согнулся от смеха, приседая за капотом Импалы.
- Что, черт возьми, тут смешного?! - Дину более-менее удалось обтрусить с себя снег, но это импровизированное умывание явно не пошло ему на пользу. - Какого хрена ты творишь?
- Эй, это Рождество, братишка!
- Я тебя убью, - обреченно пообещал он.
- Если догонишь, - фыркнул Сэм.
- Я не собираюсь гоняться за тобой.
- Да?..
- Попадешь в мою машину, и я тебя убью!!!
- Дин, на твой машине десять дюймов снега. Даже если я и попаду, ей будет абсолютно все равно...
Дин хмуро оглядел Импалу, утонувшую в сугробах.
- Надо ее почистить, - решил он. - Утром.
- Вообще-то, уже восемь часов, - констатировал Сэм, видя, что его брат вот-вот заснет на ходу.
- И ты разбудил меня в такую рань?! Из-за какого-то идиотского снега?! - Он повернулся, чтобы вернуться обратно в постель, но в спину ему тут же ударил новый снежок. - Эй?!!!
- Ты ж понимаешь, что я просто так от тебя не отстану, - смущенно пообещал Сэм.
- Я счастлив, что у тебя сегодня хорошее настроение, - пробормотал Дин, оборачиваясь. - Ну что? Что мне сделать?
- Что ты обычно делаешь на Рождество?
Дин задумался.
- Э-э-э... сплю?
- Не-а, - младший Винчестер упрямо помотал головой. - Не катит. Теперь ты играешь со мной в снежки на Рождество!
- Сэмми, - участливо поинтересовался Дин, - что ты пил?
- Издеваешься? - Обиделся тот. - Кстати, лови!
- Черт! - Дин попытался вспомнить о своей довольно-таки неплохой реакции и пригнуться, но поскользнулся на обледенелых ступеньках и снова получил снежком в плечо. - Ну все, ты меня достал!
Сэм отбежал в сторону, хохоча во все горло, и зачерпнул горсть снега.
- А как тебе это понравится? Упс... я не нарочно, честно!
Снежок с веселым "бамс" врезался в заднее стекло машины. Лицо Дина резко утратило сонное выражение.
- Ну все, ты доигрался, - зловещим шепотом сообщил он.
Через пять минут оживленной беготни по дороге, Сэм обнаружил себя лежащим в сугробе, а своего брата - носящегося вокруг с воплями "Ну, кто тут круче всех умеет кидать снежки?!"
- Ты больше не хочешь спать? - поинтересовался Сэм, выныривая на поверхность и отряхиваясь от снега.
- Абсолютно! - Радостно заявил Дин. - А что? Хочешь слепить крепость и устроить бои снежками?
- На самом деле, теперь я хочу спать, - признался Сэм. - В мотеле чертовски холодно, вот я и решил согреться...
- А как же насчет Рождества? - моргнул Дин. - Это же первый снег и все такое!
- Да, точно… - зевнул Сэм, поворачиваясь, чтобы уйти. – Спокойной ночи…
- Сэмми! Это нечестно!
- Спокойной ночи!

0

2

Фиби
Здорово! У меня настрение сразу поднялось, когда читала.=))))

0

3

:D смпасибо,рада что тебе понравилось

0


Вы здесь » Сериалы » Фан-арт » фан-фик "Сверхестественное"-Что ты делаешь на Рождество?