[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра!


игра!

Сообщений 1 страница 70 из 1000

1

Особняк.
..Пейдж спустилась с лестницы,протяжно зевая..
-Привет всем!,-лениво отозвалась Пейдж..,наливая кружку кофе...

0

2

- Пейдж, ты не можешь мне помочь накрыть стол?- спросила Пайпер, раскладывая тарелки на стол.

0

3

Давай, я тебе помогу! - отзвалась Фиби, закрывая крышку ноутбука и потирая уставшие глаза. - Мне, как раз, пора отдохнуть от работы.

0

4

- Отлично, тогда возьми тарелки и салфетки,- Пайпер указала на кухню.

0

5

Фиби прошла на кухню и, принеся требуемое, начала расставлять тарелки по местам.

0

6

- Как там Куп?- как бы невзначай спросила Пайп, передавая салфетки сестре.

0

7

- Честно? - Фиби вздохнула. - Понятия не имею. Он последний раз появлялся, месяц назад. И, знаешь, меня не особо волнует его отсутствие. Может, это ненормально? Я же должна о нём беспокоиться?

0

8

-уу..может это обида?,-присоединилась к сестрам Пейдж

0

9

- Самое странное в том, что мне, вроде как, не за что на него обижаться. - покачала головой Фиби. - Я запуталась. Не знаю, что чувствую к нему. У меня есть симпатия, у него тоже. Но, чего-то большего я не ощущаю. Хотя, должна.
Фиби посмотрела на Пайпер.
- Твои сыновья называли его "дядя". А значит, я должна любить его. Разве не так? А любви нет...

0

10

может со временем?И потом,чтобы жить вместе -любовь сейчас необязательно,-таков сейчас мир,-вздохнула Пейдж

0

11

- Со временем? Скажи, у тебя и Генри это заняло много времени? как мне кажется, нет. - Фиби погрустнела. - Дорогая, я эмпат.  И для меня чувства имеют превостепенное значение. Если я не полюблю Купа, рожать от него свою дочь, я не собираюсь. Жить с человеком только ради ребёнка, пусть даже я безумно хочу этого ребёнка, я никода не буду. Если любовь не появится в течении ближайшей пары недель, значит, Куп не моя судьба и я завершу эти отношения. Хотя... это и отношениями-то назвать сложно. У нас было всего три ночи и пара свиданий...

0

12

-Ну надо же с чего-то начинать..И потом...может тебе стоит поговрить с КУпом.выяснить отнощшения,а?

0

13

- Пейдж, ты начинала с симпатии, которая быстро переросла в нечто большее. - Фиби улыбнулась младшей сестрёнке. - Я тоже, вроде бы, начинаю с симпатии. Но, как развивать эти отношения, если Купа нет рядом? Вообще. Ты говоришь, я должна выяснить отношения. - Фиби иронически прищурилась. - Я и этого сделать не могу. Племянники говорили, что у нас с ним будет психологическая связь. Но, она нормально сработала лишь один раз. После возвращения мальчиков в их время, я пыталась звать Купа, когда он был мне нужен. И ничего не происходило. Он не откликается. А значит, я никак не могу выяснить наши отношения.

0

14

-так,по хоже тут придется применить заклинание потерянной любви..,-сделала вывод младшая сестренка,-ну ка пойдем на чердак...-позвала с собой сестру Пейдж,направляясь к слетнице

0

15

- Вот упрямая! - пробормотала Фиби, откладывая салфетки и виновато глядя на Пайпер. - Я попытаюсь притащить её обратно. - Фиби поплелась наверх, вслед за Пейдж.

0

16

-Так,это тебе надо,или мне?,-спрсоила Пейдж,косо глядя на сестру...,заходя на чердак

0

17

- Я не знаю, зачем мне это. - пожала плечами Фиби. - Я не влюблена, сейчас. Но, если ты настаиваешь...
Средняя ведьмочка прошла к Книге Таинств, пролистала её до нужной страницы и произнесла:

Где бы ты ни был, моя любовь,
Приди ко мне, найди меня.
Я зову тебя, вновь!

Фиби думала, что ничего не произойдёт, но, по чердаку закружились золотистые потоки - заклинание сработало. Через пару секунд, всё прекратилось. Высокий брюнет с яркими голубыми глазами, недоуменно оглядывался по сторонам. Наконец, он сфокуссировал взгляд н ведьме, рот которой был приоткрыт, от удивления.
- Фиби?! Как я здесь оказался? - Коул ничего не понимал. - У меня галлюцинации?
- Пейдж! - Фиби отшатнулась от мужчины и уставилась на сестру. - Что происходит? Ты этого хотела добиться?
- Пейдж? - переспросил Коул, оглянувшись и заметив младшую Зачарованную. - Только её мне не хватало...

0

18

Пейдж потеряла дар речи,увидив демона..
-Какого черта ты сюда приперся?Я ни тебя звала!!,-возмутилась она

0

19

- Думаешь, я хотел сюда попасть? - попытался говорить спокойно мужчина. - И вообще, у Книги стоит твоя сестра, а значит меня вызвала она. - Коул вновь посмотрел на Фиби. - Зачем я тебя понадобился и почему ты так удивлена моим появлением?
- Я не тебя вызывала. - у Фиби уже прошёл первый шок. - Я не знала, кто здесь появится и появится ли вообще. Заклинание на поиск потерянной любви - идея Пейдж.
- Какое заклинание? - Коул потряс головой, боясь, что ослышался. - Но...оно никогда не ошибается. Ты меня любишь?!
- Я?! - Фиби покраснела. - Пейдж!!!

0

20

-А что я?,Это все Книга!...вот она-жестокая правда....Фиби.ты говорила,что не любишь Купа.теперь понятно кого...

0

21

- Я?! Его?! - Фиби краснела всё больше. - Если бы я его любила, я бы не согласилась уничтожить его, ведь правда? - ведьмочка, с надеждой, посмотрела на сестру. Потом снова на Коула. Он молчал. Видимо, обдумывал услышанное.

Отредактировано Black Angel - Phoebe (2007-05-24 15:18:40)

0

22

-возможно ты это сделала,потому что другого выхода не было,но надеялась глубоко в душе,что он вернется?.-неуверенно предположила Пейдж

0

23

- Я это сделала? - Фибм покачала головой. - Это сделала Книга.
- Заклинание читала ты. - подал голос Коул. - Оно нашло твою любовь. Чёрт. Поверить не могу!
- Тебе это настолько неприятно? - Фиби удивилась. - Мне казалось...
- Что я буду любить тебя вечно? - грустно усмехнулся мужчина. - Я уже ничего не знаю...

0

24

-так..это конечно все хорошо,но если ты еще раз попытаешься нам убить,мы уничтожим тебя навсегда!Понял?Навсегда!,-повторила Пейдж..тут у девушки зазвонил телефон..
-Алло?да,привет,Генри...Я...О ком?что еще за Эрнольд хадсон?..ну хорошо,ладно...ладно,поищу..,Пока,целую..,-закончила разговор Пейдж,положив трубку

0

25

- Пейдж, - Коул глубоко вздохнул. - У меня уже давно нет никакого желания вас убить, поверь мне. А уничтожить меня, боюсь, невозможно. Ведь, в последний раз, вам это не удалось. Кажется, я теперь бессмертен. Кстати, какой бы не была причина, спасибо за то, что вытащила меня из вакуума, Фибс.
Фиби промолчала.

0

26

У Пейдж опять зазвонил телефон..
-Алло?да,доктор-это я...,-лицо Пейдж в это время сменило раз 5 цветов...,-я ..что?,-девушка упала в обморок

0

27

Коул сориентировался первым. Он успел подхватить Пейдж на руки, до того, как она ударилась, падая с высоты своего роста.
Мужчина осторожно положил девушку на старый диван, стоявший в углу чердака.
- Что с ней такое? - спросил он.
- Понятия не имею. - Фиби подошла к дивану и присела рядом с сестрой. - Правда, она в последние дни, очень бледная.
- Держи. - Коул спроецировал к себе в руку пузырёк с нашатырным спиртом и ватный диск. - Должно помочь.
- Спасибо. - Фиби взяла протянутое, смочила ватку жидкостью и поднесла её к лицу сестрёнки.

0

28

Пейдж начала просыпаться...
-Фу,уберите эту гадость!Что случилось?

0

29

- Ты упала в обморок, дорогая. - вздохнула Фиби. - Что тебе сказал врач и почему я не знала, что ты ходила к какому-то врачу? Ты заболела?

0

30

-да!тупостью!..,-скривилась Пейдж,вставая с дивана..,-вообщем я ходила к врачу.,мне последнее время было плохо,и я решила сделать тест на беременность

0

31

- Так... - Фиби начала улыбаться. - Я стану тётей? И как скоро?
- Надеюсь, этот малыш не будет похож на свою маму. - тихо, ни к кому не обращаясь, произнёс Коул, присаживаясь на кресло.

0

32

-Сострил!остряк,-огрызнулась Пейдж,
-вообщем.я на 3 недели беременности

0

33

- Родная, это надо отпраздновать! - Фиби обняла сестру. - И нужно сказать Пайпер!
- Поздравляю, Пейдж. Правда. - Коул улыбнулся. Их с Фиби малышу, если бы он родился, сейчас было бы уже 4 года... - Прости, если обидел тебя.

0

34

-из тебя,что,в частилише всю мерзость вымели?,-недоверчиво спросила ведьма...,-за поздравление спасибо..наверное.
-милая,ты не расстроилась?Просто ..я же знаю,как ты хочешь иметь собственного ребенка,-поежилась Пейдж

0

35

- Знаешь, пребывание в одиночестве в течение четырёх с лишним лет изменит кого-угодно. - вздохнул Коул. - Можешь мне не верить, если хочешь. А "мерзость", как ты выражаешься, из меня вытравило последнеее уничтожение. Мне так кажется.
Фиби посмотрела на Коула с интересом. И обратилась к сестре:
- Родная, как ты можешь думать, что эта новость меня расстроит?! Я стану тётей, это - радость, милая! А моя дочь...возможно, то видение было обманом и мне не суждено...

0

36

-Угу.значит надо 4 раза уничтожить демона,чтобыон стал добряком.так что ли?,-недов6ерчиво спрсила Пейдж.
-милая,ты же знаешь,что твои веденься всегда збываются,-обняла Пейдж сестру,-значит и это сбудется

0

37

- Так. Вы уничтожали меня не 4, а 2 раза. И оба раза у вас не выходило. Видимо, не суждено мне умереть от руки Фиби. - Коул слегка улыбнулся. - Так что не утрируй, Пейдж.
Фиби только вздохнула, на слова сестры.
- Видения сбываются, ты права. Но, с кем оно сбудется? Не с Купом, это точно. Потому что, будь он моей судьбой, заклинание вызвало бы его, ведь так?
- На что это ты намекаешь? - не понял Коул.

0

38

-Коул,ты глупый,или притворяешься?очевидно,как бы не было это ужасно..,поэтому скорее всего ребенок будет точно не от купа.,-привела факт Пейдж

0

39

- Я всё понимаю. - мужчина покачал головой. - Но у нас с Фиби уже мог быть ребёнок...
- Он не был нашим, Коул. - Фиби вздохнула. - Он чуть не убил меня.
- Ты хочешь сказать, что хотела бы, чтобы я стал отцом твоей дочери?
- Я не знаю. - Фиби была в смятении. - Я даже не знаю, что чувствую к тебе.
- Заклинание должно было что-то значить. - мужчина тоже вздохнул. - Похоже, ты любишь меня, как не пыталась это отрицать и сколько не убеждала в этом себя и меня. Зачем ты лгала мне?
- Я не знаю!!! - Фиби схватилась за голову. - Почему ты появился, сейчас?!
- Это ты должна спросить у себя. - спокойно сказал Коул.

0

40

-мне не очень хочется вмешиваться в эту чудную идилию,но возможно потому что,ты думала о Коуле,а,Фиби?

0

41

- Не издевайся, Пейдж! - Фиби встала с дивана, на котором всё ещё лежала сестра. - Мне итак не по себе!
- Я так понял, меня, снова, рассматривают в роли жениха Фиби? - уточнил Коул. - В таком случае, я остаюсь жить в этом доме. Удобно. Квартиру искать не надо...

0

42

- Успокойся.сестренка...
- Коул, в таком случае, тебе надо будет купить на нас всех лимузины, застраховать дом, и оплачивать все счета. Всё еще хочешь жить в этом доме? -саркатически улыбнулась Пейдж.

0

43

- Дорогая Пейдж, я так понял, ты здесь больше не живёшь? Ты же замуж вышла, так? Я , иногда, наблюдал за вами, из вакуума. - Коул усмехнулся. - Так что не тебе решать, что я должен сделать, чтобы жить в этом доме. Фиби тоже переехала.  И, говоря, что остаюсь, я, разумеется, имел в виду то, что остаюсь в квартире Фиби - у своей невесты. Непривычно звучит... - Мужчина посмотрел на бывшую жену. - У тебя ведь большая кровать?
- Прекрати строить из себя клоуна! - Фиби улыбнулась. - Тебе это не слишком идёт.
- Всё что хочешь, дорогая. - состроил покорное выражение лица Коул. - Хочешь, я даже обниму Пейдж?

0

44

-Не надо, - поежилась она, - Иначе мне потом 4 раза подряд придется мытся, после этого...да..Коул,я думаю, насчет налогов, Фиби меня поддержит!

0

45

- Пейдж, не перегибай пожалуйста. - попросила Фиби. - Вообще, хватит пререкаться с...моим женихом.
- Не обращай внимания. - Коул посерьёзнел. - Я просто соскучился по твоей, ядовитой на язычок сестрёнке, и решил немного подыграть ей. Может, спустимся вниз? Вы же не собираетесь произносить ещё какие-то заклинания?
- Нет. - Фиби покачала головой. - Хватит с меня, на сегодня, магии. К тому же, нам нужно рассказать Пайпер о том, что Пейдж беременна, а ты вернулся. У меня, до сих пор, в голове не укладывается...
- Хочешь, я уйду, ты подумаешь над всем этим и, если захочешь, позовёшь меня. - предложил мужчина.
- Нет. - Фиби глубоко вздохнула. - Останься. - она посмотрела на сестру. - Пойдём вниз, Пейдж? Тебе уже лучше?

0

46

- Девочки, куда вы запропастились, уже даже Лео успел вернуться с детьми...
В следующую минуту Пайпер так и замерла с открытым ртом.
- Твоя работа, Фиби,- сказала старшая сестра, указывая на Коула.

0

47

- Я тоже рад тебя видеть, Пайпер. - ухмыльнулся её удивлению Коул.
- Это была идея Пейдж. - поспешила воскликнуть Фиби. - Она сказала, что, если я хочу разрешить проблему с поиском отца моей малышки, я должна произнести заклинание поиска потерянной любви. Я думала, что ничего не произойдёт, но...появился Коул.

0

48

- Я же говорила и не раз, и ещё повторю. Использовать магию в личных целях запрещено,- она посмотрела на Коула.- Вот вам и результат!

0

49

- Спасибо, за тёплый приём. - Коул вздохнул. - Впрочем, другого почти не ожидал.
- Пайпер, не будь занудой. - Фиби поморщилась. - А если есть желание позанудствовать, предупреждай заранее. И без тебя не по себе.

0

50

- Так вы будете ужинать?-устало вздохнула Пайпер.

0

51

- Будем. - Фиби кивнула. Коул поднялся с кресла, подошёл к ней и, осторожно, взял за руку. Девушка не вырвала ладонь и посмотрела на него с благодарностью. Он старается держать себя в руках, а ведь они с сёстрами причинили ему столько боли...

0

52

-так...свалили все на меня,просто молодцы,-саркатически заметила Пейдж,-между прочем   беременным такие тяжести нельзя таскать..,-хвастливо заявила Пейдж

0

53

- Мы ничего на тебя не сваливали. - устало вздохнула средняя Зачарованная, не замечая, что уже говорит о себе и Коуле "мы". - Произнести заклинание было твоей идеей, сестрёнка.

0

54

-я и те отрицаю...просто..кстати,никто не слышал что-нибудь о Генри Уотсане?,-спросила Пейдж,закидывая уже кусок себе в рот.

0

55

- Подождите, подождите... вы вообще о чём?- Пайпер была в замешательстве.- Кто беременен? Что произошло, пока меня не было?

0

56

-милая,я -беременна,я-ты можешь себе это представить?,-Пейдж сама еще до сих пор не могла поверить,в то,что она станет мамой

0

57

Пайпер первые несколько переваривала новость. На её лице появилась улыбка.
- Дорогая, поздравляю! А Генри уже знает?

0

58

-спасибо...еще нет,я вот не знаю как ему преподнести эту чудесную новость..мы ведь о детях еще вообще даже не разговаривали!

0

59

- Просто скажи как есть, я думаю он поймёт! Ну что мы все стоим, пошли вниз!

0

60

- Он будет счастлив. - Фиби присела за стол, рядом с Коулом, который вёл себя так, словно давно чувствовал себя дома - деловито намазывал джем на тост.
- Ребёнку обрадуется любой нормальный мужчина. - улыбнулся он.

0

61

*Ну Пейдж например уже внизу,кушает :D
-ага,и привет развод,-улыбнулась пейдж,-Коул, назови мне хоть 20 твоих знакомых мужчин,котрые безума от детей?

0

62

- Ты хочешь развестись с ним? - не поняла Фиби.

0

63

-да не я,дурочка!А когда Генри узнает о ребенке,то возмодно у него появится такое желание...

0

64

- Что за глупость! генри любит тебя и обязательно будет рад ребёнку, не так ли, Лео?!

0

65

- Он у тебя ненормальный? - удивлённо поднял брови Коул. - Я бы, узнав о скором отцовстве, носил любимую на руках.
Фиби посмотрела на мужчину с интересом. И решила это проверить, если он, всё же, станет отцом её дочки.

0

66

-Ну да..если он любит тебя по-настоящему ,то просто обязан обрадоваться ему!,Ж-согласился хранитель.
-надеюсь,что вы правы,-вздохнула Пейдж,благодарно улыбнувшись за поддержку

0

67

- Конечно, мы правы. - кивнула Фиби. - А если нет, я придушу твоего мужа. Не посмотрю на то, что он - невинный.

0

68

нет,не придушишь,скорее это по части Коула,-сарткатически заметила Пейдж.

0

69

Пайпер хотела ещё кое-что сказать, но внезапно подул ветерок, но не простой, она кожей чувствовала, что он магического происхождения.
- Вы ничего подозрительного не чувствуете?- спросила Пайпер у сестёр и Коула.

0

70

- Опять ты? - Коул вздохнул. - Да будет тебе известно, что я теперь аватар. А они нейтральны. Они не зло и не добро, а нечто другое, особое. Вы же с ними сталкивались.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра!