[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » сюжетик..


сюжетик..

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Идея такая...Будущее...Крис и Бьянка пытаются вернуться в прошлое,чтобы исправить Уайета,либо остановить его..А в это время зачарованных опять беспокоит Коул,но на этот раз не Фиби,а Пейдж.....

0

2

Интересная идея.

0

3

будешь играть? :)

0

4

Мну будет играть!!!

0

5

буду обяязательно

0

6

ну тогда выбирай роль! :)

0

7

А может придумаем что-либо не такое стандартное?

0

8

напримаер?идеи есть какие-нибудь?

0

9

Ну допустим! Вайет и Крис борятся с общим злом вместе, им в этом помогают чармики, потом появляется Коул, который на самом деле наставник братьев.

Ну это так эскиз.

0

10

Всмысле?Уайет и Крис-служат злу,а чармики в этом им помогают?7Я правильно поняла?

0

11

Вайет и Крис борятся с общим злом вместе

Я хотела сказать с вселенским. Если неплохо, то могу составить подробнее.

0

12

давай,жду с нетерпением...кстаи,если хошь,можешь поучаствоаать и вдругих играх-буду тольок рада!

0

13

давай,жду с нетерпением...кстаи,если хошь,можешь поучаствоаать и вдругих играх-буду тольок рада!

Когда будет больше времени, а то с моим медлнным интернетом только горячими слезами заливаться.

0

14

уу..эт тогда нескоро.. :/

0

15

История продолжается! Что же произошло с сёстрами после восьмого сезона? И вот ответы на вопросы. Прошло три года со дня битвы, Билли продолжает жить у Фиби с Купом, помогая присматривать за их единственной дочерью. В это время у Генри и Пейдж рождается Генри младший, а у Пайпер и Лео полный кавардак, они готовятся отдать Вайета в школу.
Полную идилию разрушает в семейный ужин появившийся портал, который сразу же засасывает сестёр и Лео. На другом конце портала их встречают подросшие Вайет и Крис, пытаясь обьяснить, что вызвали их помочь справиться с очень могущественным колдуном (допустим). Сёстры с Лео соглашаются и тут встречают Коула, который оказывается по прошествию  многих лет воскрешается Вайетом и становится его наставником и наставником Криса, и главное они вновь с Фиби вместе.....
Пока что всё!

Что думаешь?

0

16

Идея вообщем зашибенная,только вот..что Коул с Фиби вместе как-то заезженно,может кацовочку жругую предумаем?

0

17

Фиби
Например с кем?

0

18

не знаю..давай там по ходу придумаем?

0

19

Ок, будем брать по несколько ролей и с чего начнём?

0

20

ну можно по две..пока-=потом может кто-нить подтянется..я там уже начал,продолжай

0

21

Helena написал(а):

главное они вновь с Фиби вместе.....

Вот это мне нравится!!!! :D Вот в ЭТО мне хочется играть всегда, как бы "заезжено" это небыло. "Заезжено"??? Для кого как. :)  И не нужно ничего переделывать!!!!! Никаких других концовок!!! Ну, я вас умоляю, если хотите!!!! :rolleyes:

0

22

ладно,как народ решит!Фиби и Коул,так Фиби и Коул! ^_^

0

23

:D  Люди!!!! Поддержите меня!!!!!!!!!

0

24

я сдаюсь! :P-давайте уже начинать?

0

25

Я только за, если ты принимаешь мою сторону!!! :D А по сколько персов можно брать? А то людей мало... :(

0

26

Пока давайте самые необходимые роли. А с чего начинаем?

0

27

Давайте начнём с ужина и появления порталла. Я побежала в "Набор"! :)

0

28

Ну всё, как вы могли зайти в портал раньше меня. Я так хотела ответить за Вайета.:beee:

0

29

Может заведем взрослого бзлого Уайета?кстати,не хочешь свести пайпер с Гидеоном?

0

30

Фиби
Ну уж нет!

0

31

Пайпер с Гидеоном - это уже не ново... :bad:

0

32

а где это уже было?

0

33

На форуме "Крис Перри Холливелл", в одной из мини-игр, кажется. Там Крис - сын Гидеона, а ещё у Пайпер есть дочь, от Коула. :fie:

0

34

Black Angel - Phoebe написал(а):

На форуме "Крис Перри Холливелл", в одной из мини-игр, кажется. Там Крис - сын Гидеона, а ещё у Пайпер есть дочь, от Коула.
Подпись автора

Почему никто не пишет ВФ-2?

0

35

Black Angel - Phoebe написал(а):

Пайпер с Гидеоном - это уже не ново...

О нет Гидеон Пайпер ине достоин. Если ее с кем то новым сводить лучше пусть это будет новый персонаж

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » сюжетик..