[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - окончание


игра - окончание

Сообщений 421 страница 490 из 500

421

- Сказочная будет после свадьбы. - Джек поцеловал девушку. - Куда ты хочешь в свадебное путешествие?

- Ты бледная. Может, заглянешь в уборную, перед полётом? А то  в полёте может немного укачивать... - Сойер вздохнул. - А на счёт "подальше" ты имеешь в виду Голландию, как мы планировали? Или летим на Южный полюс? Это достаточно далеко... - он усмехнулся.

0

422

-не знаюю...может на Гавайи?или в Сидней?мя ведь тогда там та ки не отдохнула

-давай на Южный полюс!.там нас точно искать не будут.-усехнулась кейт.тяжело дыша..,-ты готов7.

0

423

- Гаваи? Острова? Ну уж нет... - Джек покачал головой. - Хватит с меня островов... Лучше в Австралию.

- Киска, я вообще-то шутил. - Сойер удивился. - На Южном полюсе холодно. Тогда уж лучше вернуться на наш остров. Там и искать не будут, и люди знакомые остались. Толстяк и его блондинка, Роуз со своим дантистом, ещё кто-то...не помню...

0

424

отлично-улыбнулась анна-Люсия,-может все-атки обсудим нашу свадьбу после секса7,-улыбнуалсь шире девушка.сжадно цнлуя мужчину,наращивая темп..

-идея хорошая..олько возьму с собой диван,телевизо,холодильник,свой гардероб,и вперед!,-улыбнулась кетйт,-нет,серъезно..думаешь это хорошая идея?

0

425

- Я тоже думаю, что этот разговор можно немного отложить... - мужчина жадно приник к своей невесте.

- Детка, у нас есть деньги, помнишь? Мы можем заплатить, и нам построят дом на острове. - Сойер расплылся в улыбке. - И мы перевезём туда всё, что тебе будет угодно. А пока дом будет строиться, можем пожить в Австралии, где-нибудь в глубинке. К рождению малыша, дом как раз достроят... - он внимательно посмотрел на девушку. - Хотя, мы сделаем всё, как ты хочешь. Не хочешь остров, поедем в Голландию...

0

426

Анна-Люсия Неустанно отвечала на его поцелуи,проникая язычком так глубоко насколько мог он проник

-а пчоему бы и нет..идея с австралией мне тоже нравится..копы меня там уже искали.уже опять наврядли будут искать.....нам сейчас нужно выходить и летим в австралию...

0

427

Джек стал двигаться в теле любимой, быстрее, сплетаясь своим язычком с её...

- Так мы обоснуемся в Австралии, или всё же закажем дом, на загадочном острове? - уточнил Сойер, надевая куртку.

0

428

анне становилось все тяжелее дышать...она погружалась в какую-то тьму,крепко прижимаясь к мужчине,отвечая на его поцелуи..

-вначале долетим до австралии,а потом сделаем заказ....-произнесла кейт.одевая пальто...,чуть придерживаясь за живот..,девушка,дождалась сойера и и села в машину..
-в аэропорт

0

429

Джек старался быть нежным, и в то же время не мог сдержать свою страсть, всё быстрее соединяясь с возлюбленной...

Когда самолёт оторвался от земли, Кейт, внешне, заметно расслабилась. Джеймс погладил её по руке.
- Ты как, веснушка?

0

430

Из груди девушки издавались несдержаемые стоны..анна чуть царапнцла спину джека,но совсем немножко..Ее рука начала поглаживать его промежность ягодиц

0

431

Заглушая стоны девушки, Джек приник к её губам целуя её с какой-то животной жадностью...

0

432

анна захватывала его язычек,одновременно обхватывая иего губы..анна чувствоала,как ее бросило в жар...но она не останавливааоась.а только нарщивала темп

0

433

Джек уже чувствовал приближение кульминации...

0

434

анна ,закры вглаза,пррижималась к доку урепкою,так как чувствоавала,как волна теплая начинала окатывать ее тело

наконе,спустя три часа самолет начал садится на посадку

0

435

Джек жадно целовал Анну, поглаживая её по спинке...

Они приземлились в маленьком аэропорту неприметного провинциального автстралийского городка - как раз такого, в каком можно легко затеряться, не привлекая к себе ненужного внимания. Нанятое такси привезло Кейт и Сойера в небольшую квартирку, со всеми удобствами. Сойер закрыл за ними входную дверь.
- Что ж, веснушка, добро пожаловать домой, по крайней мере на ближайшие месяцы...

0

436

-о боже...-выдохнула анна,закрывая от наслаждения глаза,вплотную.пржимаясь к мужчине...

-а занешь..тут неплохо..,-оценивающе отвтеила девушка,снимая с с ебя пальто..,-знаешь,я почеу-то вдруг вспомнила о Рике..нехорошо наверное получилось...мы уехали,а он остался там

0

437

Джек закрыл ротик Анны поцелуем.

Где? - Сойер удивился,обнимая Кейт сзади и положив руки на её животик. - По-моему, он здесь. А его...взрослый вариант способен сам о себе позаботиться. Но, если хочешь, мы можем слетать за ним. Хотя я сомневаюсь, что он захочет полететь с нами сюда. У него, вроде бы, мой характер. Он просто нас пошлёт, веснушка. У него, кажется, роман с дочкой дока и Анны. Думаешь, он её оставит? Или ты хотела бы, чтобы Линда тоже жила с нами?

0

438

наконец,тело анны окатило теплая волна.от которой ее тело находилось в экстазе

-нет,кажется нет,я меньше всего именно этого хотела  ,-усмехнулась кейт...анадеюсь,все нормлаьно.....может.отметим новоселе?,-улыбнулась кейт.достаая из холодильника текилу

0

439

Джек почти мгновенно последовал за Анной, ощутив её оргазм...

- Детка, я покажусь тебе занудой, но давай ты не будешь пить? - Сойер покачал головой. - Я тоже не буду, чтобы тебя не дразнить. Давай лучше отпразднуем, иначе... - он взял у девушки бутылку с текилой, вернул её в холодильник и дразняще поцеловал Кейт...

0

440

анна-люсия блаженно улыбунлась ..
.-вот в чем смысл жизни....-

Кейт сладко отвтеила на его поцелуй,..
-я кончено только "за"..ноЮзнаешь чувство,когда хчоется прсото выпить..сойер от одной бутылки ничего не случится..одитн раз..и обещаю ближайшие 5 месяцев капли в рот не возьму!

0

441

- Даже так? - доктор Шэппард прижал Анну к себе, устраиваясь рядом с ней, удобнее.

- Веснушка, когда мне хочется "просто выпить", мне обычно довольно хреново. - Сойер поморщился. - Я не могу тебе что-то запрещать. Пей, если хочется. Вот только я не думал, что тебе со мной так плохо, что хочется выпить, не смотря на существование иных способов расслабится... Я делаю для неё всё. Снял эту квартиру, собираюсь строить дом, пытаюсь больше на неё не давить, а ей похоже всё равно плохо. Чёрт. Почему я не чёртов психоаналитик? Глядишь, понял бы её...

0

442

-да...что может быть лучше в мире,чем хороший секс?,-улыбнулась девушка.ложась на груь джека

-нет,сойер,ты тут не причем...просто ..все произошедшее.оказалось сильно эмоцианольным для меня....да еще и это ..беременность,кучу гармонов выделяет..понимаешь о чем я?,-нахмурилась кейт...-ты заметила,что я правктически не плачудля меня это сложно...ия у меня есть только один выход....чтобы снять стрес...,а потмо после  всех этих стрессов...-потэтому ты должен понять,что дело не в тебе

0

443

- Даже не знаю. - Джек сделал вид, что задумался. - Ещё один хороший секс, я думаю...

- Возможно, это действительно не из-за меня. - Сойер решил не спорить с ней. - Но почему, чтобы расслабиться, обязательно пить? Можно заняться сексом, например. А если тебе хочется плакать, то больше незачем себя сдерживать. Я никому не выдам то, что ты и плакать умеешь, как все девочки, а вовсе не такая несгибаемая, как все вокруг привыкли о тебе думать. - мужчина вздохнул. - Впрочем, делай что хочешь. Кто я такой, по-сути, чтобы что-то тебе запрещать? Я просто твой любовник, и не более, ведь так?

0

444

-в любом случае получаешь кайф.-усмехнулась анна-Люсмия\\\

-сойер...я.....-не знала.что отвтеить девушка..джеймс постаивл ее в тупик..-сойер..ты не прсото любовник....кром еэтого ты еще мой друг и человек.юкоторым я очень дорожу....это  я знаю точно..если с тобой что-нибудь случится,я себе этого уже некогда не прощу.-девушка говорила на одном дыхании.смотря ему  вглаза..гоос чтуь срывался у нее,подавляя желание заплакать..

0

445

- Точно. - Джек кивнул. - Будем спать?

Джеймс глубоко вздохнул.
- А ещё ты меня любишь. Ты так сказала, в больнице. Я всё помню. - он подошёл к ней, и притянул к себе. - Выходи за меня, веснушка. Давай поженимся?

0

446

-наверное..,-кивнула анна,уже закрывая глаза,но тут зазвонил телефон..
-я его когда-нибудь выкину..,-прорычалоа девушка..
-ало?
-э...завтар?..анна вопрсоительно посмотрела на джека...,-мам хчоет.чтоыб я завтра вышла на службу...

Кейт это слегка ошарашило...
-замуж?сойер.ты даешь...неужели ты думаешь.что я буду хорршей женой?.-усмехнулся кейт,прижмаясь к джеймсу..

0

447

Джек поморщился.
- Скажи ей нет. У нас много дел до свадьбы, и вообще я думаю, до рождения Линды, тебе лучше поберечь себя. - он вспомнил о рассказе Либби. Анна уже теряла ребёнка, из-за своей работы. Второго раза он допустить не может. Она этого не вынесет...

- А почему ты всё время в себе сомневаешься? - Сойер вздохнул, выуживая из кармана джинсов изящное колечко с небольшим бриллиантом. - Думаю, мне решать, на ком я хочу жениться. Я решил, что это будешь ты. - он протянул ей кольцо. - А что ты решишь?

0

448

-э..мама,нет..до рождения ребенканикаких гонок аз плохими парнями..с меня хватит....
-да..считай,что я беру декретный отпуск...
-декретный отпуск???,-удивилаьс мать..,-а не ранвоато?

-по-моему в самый раз...пока....она  положила трубку...

лицо кейт озарилось улыбкой...
-ни вижу причин отказываться,..,-улыбунлась кейт

0

449

Джек улыбнулся.
- Вот и молодец. Они там прекрасно справятся, и без тебя. - он сладко поцеловал её, поглаживая животик. - Ты знаешь, что я тебя люблю?

- Это значит, "да"? - уточнил Сойер, надевая колечко на пальчик Кейт.

0

450

да ну?первый раз слышу..,-улыбнулась анна-люсия..,-с чего бы?

-да.-улыбунлась широко,девушка,любуясь кольцом...-и давно ты им обзовелся?

0

451

- Даже не знаю. - Джек рассмеяслся. - Сам себе удивляюсь...

- Не очень. - Сойер присел на кровать, и усадил Кейт к себе на колени. - Помнишь, когда мы проходили формальности на таможне в аэропорту, перед отлётом, я отходил на несколько минут? Я ходил в ближайщий ювелирный магазин...

0

452

-та квот значит как..,-улыбунлась кейт.-я знала.чтов  аэропорту есть .ювелирный....-кейт сладко стартсно поцеловала сойера в губы

-а я за ето я тебя люблю еще больше...-рассмечлась в ответ анна-люсия.поглаживая его торс

0

453

- Знала? - Сойер немного удивился. - Может ты знала и то, что я собираюсь сделать тебе предложение? - он жадно ответил на поцелуй, опрокидывая девушку на постель...

- Да? - Джек усмехнулся. - Буду иметь в виду. А теперь, давай спать, милая.

0

454

-я многоч его знаю,милый..,-улыбунлась хитро кейт проникая к сойеру долгим поцелуем...обняв его ногами..

Анна кивнула.и вскоре ей  удалось заснуть

0

455

- Даже так? - мужчина начал раздевать девушку. - Что, например?

Джек, некоторое время, смотрел на спящую Анну, а затем и сам погрузился в сон, крепко обняв её.

0

456

-Пусть это будет моим маленьким секретом,-улыбунлась кейт,распуская волсоы...,и помогая сойеру избавится от одежды..

Анна только крепко прижалась к мужчине ..

0

457

- Ладно, веснушка. Девушка должна быть загадкой, так? - Сойер улыбнулся, отбрасывая подальше джинсы Кейт, и проникая ладонью под тонкую ткань трусиков, лаская её там...

Джек улыбнулся, сквозь сон. Ему было приятно, что даже во сне, Анне-Люссии хочется быть как можно ближе к нему.

0

458

-черт,-выдохнула девушщка,закрывая глаза...-это очередной твой новый прием?.-улыбнулась девушка

Через полчаса  анна вдруг проснулась от поступившей тошноты..
-дерьмо..,-выругалась анна,побежав в ванну

0

459

- Нравится? - Сойер расплылся в улыбке, покусывая нижнюю губку девушки, в поцелуе. - Скажем так, у меня тоже есть свои маленькие секреты...

- Я так и передам Линде, когда она позвонит... - Джек рассмеялся.

0

460

--о..как интергиюще..,-улыбунлась кейт,опрокидывая голову назад,поглаживая голову Сойера

тоже чуть улыбунлась...-вытирая лицо..
-надеюсь она меня поймет...

0

461

- Интриговать я умею. - Сойер улыбнулся.

- Сомневаюсь. - Джек усмехнулся. - Не скажу, что у неё ангельский характер... Ладно, иди-ка сюда, милая! - он поманил девушку обратно в постель.

0

462

-спорить не буду,-усмехнулась кейт,поглаживая рукой между бедер мужчины

анна приползла к мужчине.устроившись уютно рядом с ним..
-да,и должна сказть.воспитывал ее ведь в основном ты

0

463

Сойер переместился ниже, и приник губами к клитору девушки...
- Соскучился по твоему вкусу, за время полёта. - признался он.

- Думаешь, моё воспитание отразилось на её характере? - удивился Джек.

0

464

-неужели так быстро?,-расплылась в улыбке кейт,прижмая голову сойера к себе

-а ты ка кдумал?характер из мухи появляется?ты раве не заметил?.-удивиласьь анна-люсия

0

465

- Разве незаметно? - он проник язычком глубже, ладонями лаская ягодицы девушки...

- То есть у неё исключительно мой характер, и ничего от себя, ты в нашей дочери не заметила? - решил уточнить Джек.

0

466

-ну я ждогадываюсь уже кажется,-выдохнула кейт,раздвигая ножки шире,придвигаясь чуть ближе к Сойеру

-ну почему же?заметила-она-брюнетка,-натянуто улыбунлась девушка..,нехорошие у меня подозрения закрадывается,милый...

0

467

- Только догадываешься? - Джеймс усмехнулся. - Я думал, что достаточно убедителен...

- Что такое, родная? - не понял Джек.

0

468

-безусловно..,-нес тала спорить девушк,лишь откидыва яголову назад и чуть постанывая от удовльствия.

-да так.,нчего..наедюсь,все будет хорошо,-отмахнулась аннк-люсия...мысли вслух,знаешь..

0

469

Сойер лишь усилил свои ласки, проникая язычком ещё глубже...

- Любимая,я не позволю чтобы с тобой что-нибудь случилось. - Джек нежно коснулся губами губ Анны. - У нас всё будет хорошо, не беспокойся...

0

470

стоын становились чуть громче.кейт уже не ощущуала,гдек находится..

Анна-люсия лишь нежно улыбунлась джеку..
=-я знаю..
*я не про то..,-подумала про себя девушка.но вслух ничего не сказала..неожиданно  вдверь позвонили..
-я откурою,-сказала анна,вставая с псотели,-кого еще черт принес?

0

471

Стоны девушки лишь подначивали мужчину к более активным ласкам. Пока проворный язычок орудовал в киске Кейт, его руки были кажется сразу везде, поглаживая ягодицы, животик и спинку, сжимая ставшие такими чувствительными, из-за беременности, груди...

Джек поморщился. Неужели их не могут оставить в покое?

0

472

Кейт думала ,чтос ейчас сойдет с ума от такого напряжения..
-боже,Сойер.-только и смогла выдохнуть Остин,хватаясь за простыню.

Открыв дверь увиденное,анну ввело в легкий шок..За дверью стояли куча попораций и журналистов с микрофонами..
-простите,вы Анна0люсия Картез?а здесьпроживает Джек шеппард?,-посыпались вопросы...

-что?джек!

0

473

- Нравится? - Сойер на мгновение оторвался от девушки, чтобы заглянуть ей в глаза.

Джек быстро оделся и вышел в холл.
- Я, доктор Джек Шэппард, а в чём дело, господа? - он вопросительно воззрился на журналистов, заслоняясь от фотовспышек.

0

474

-а разве не видно7,-выдохнула девушка,тяжело дыша,стартсно впиваясь в его губы..

-вы выжившие в с острова?..мы бы вам хотели задать рпару вопрсоов,ели в ыне возражаете,-вжливо произнесла рядом стоявшая девушка

0

475

- Кажется, я начинаю о чём-то догадываться... - в тон ей, усмехнулся Сойер.

- Здесь и сейчас, возражаю. - Джек покачал головой. - Это вторжение в частную жизнь, господа, и может преследоваться по закону.
  Как я думаю, вы знаете об этой возможности. Но, мы можем избежать этого. Я предлагаю вам организовать пресс-конференцию, во время которой мы ответим на ваши вопросы. К примеру, через неделю. Как вы на это смотрите?

0

476

-а где гарантии,что нам не придется в ас разыскивать?,-посыпались вопрсоы...
-эйц!мы не обязаны отчитыватся мперед вами.если что мы звякним,а пока убирайтесь к чертовой матери,-рявкнула анна,захлопнув дверь.....
-совсем обноглели..
В дверь все-еще непрерывно звонили.

-и о чем же7,-выдохнула двеушка..

0

477

Джек усмехнулся.
- Давай не будем обращать на это внимания? Перебесятся, и уйдут.

- Вы ко мне неравнодушны, мисс. - усмехнулся Сойер.

0

478

-если они не будут нас допекать...с какой кстати м ыпонадобились прессе?.....мне прислал  сообщение  Чарли..он тоже все свалили на конференцию..похоже нам не открутиться....

-да ну??и почему же,тогда, я по0твоем узанимаюсь этим с тобой сейчас?-усмехнулась кейт

0

479

- Разберёмся. - Джек вздохнул. - Нужно будет встретиться, всем кто остался в городе, и решить, что мы расскажем прессе. На прессконференцию нельзя идти неподготовленными. Но, давай подумаем об этом, позже? А сейчас вернёмся в постельку... - он сладко поцеловал её. - Тебе нужно нормально отдыхать, да и мне это будет полезно.

- Именно поэтому. - не смутился Сойер. - Ты ко мне неравнодушна, веснушка. - он самодовольно улыбнулся. - Может даже ты действительно любишь меня. А ещё мы скоро поженимся, и это, несомненно, возбуждает... - мужчина жадно поцеловал девушку.

0

480

-нормально отдыхать? ты издеваешься,да?,-усмехнулась анна.отвечая на его поцелуй-а насчет остального ты прав.ты знаешь чей-нибудь телефон?или хотябы на желтых страницах поискать...

0

481

- Если Чарли прислал тебе сообщение, то его номер знаешь ты, а не я. - Джек улыбнулся. - А ещё, Саид звонил нам. И в памяти телефона должен был сохраниться номер, с которого он звонил. Можно позвонить им с Чарли и, через них, поискать остальных. Саид сейчас работает на ЦРУ, насколько я понял. Он легко найдёт нужные данные.

0

482

-да,логика-отменная ..тебе надо детективом работать,-усмехнулась аннаюпримаживаясь на кровать,придерживаясь за живот...,-у меня что-то с этой берменностью мозги совсем отказывают...подожди..если по-твоему он работает на ЦРу или ФБр,что еще хуже,учитывая,что я коп..не знаю..

-да?тебя возбудлает то.что я стану твоей женой?,-улыбнулась довольно кейт

0

483

- Я знаю, что полиция не любит спецслужбы, но Саид наш друг, разве не так? - Джек вздохнул. - А то что он работает на ЦРУ, я только предположил. Просто если учесть, что он был в Гвардии Сопротивления Ирака, то почему его до сих пор не арестовали? Наше правительство сейчас свихнулось на идее терактов, и сажает всех, кто может представлять угрозу. Саид - бывший военный, а такие люди не бывают бывшими. Вот и подумай, на кого он должен согласиться работать, чтобы всё ещё быть на свободе? Но это всего лишь мои предположения.

- Да. - не стал скрывать Сойер. - А тебя эта мысль не заводит?

0

484

-джек,я с тобйо и не спорю,возможно ты и прав,просто,если ето окажется так,нам будет сложно общаться ..если помнишь мы и на отсрове -о не осбо ладили....но я так понмиаю выбоар у меня нет,нам ведь все-равно приедтся собраться все вмсетете,поэтому..стоит позвонить прямо сейчас

-я это и не говорила,просто я немного боюсь...я ведь даже как-то о семье и не думала..всеръез...

0

485

- То есть спать ты не хочешь, категорически? - понял Джек. - Тогда звони.

- Вот и подумаем, вместе. - Сойер нежно поцеловал Кейт. - Ничего не бойся, веснушка. Вдвоём не так страшно.

0

486

-нет,давай ты сАиду,а он пускай свяжется с остальными....,-проинесла анна.протягивая джеку трубку

кей уыбнулась ему,отвечая на поцелуй...
-надеюсь ты пра...

0

487

Джек кивнул и набрал номер. Однако к телефону никто не подошёл.
- Не отвечает. Возможно, у него какие-то дела.

- Конечно я прав. - ухмыльнулся Сойер. - Я вообще, чаще всего, прав.

0

488

-да,например.взломать очсередной пароль к доступу палицией или кого-нибудь грохнуть..,-ладно,тогда я наберу чарли...девшука взяла трубку и набрала его телефон..

ну не скажи...кстати..я кажется слышала о тебе,что ты аферы крупные проворачивал?

0

489

- Но и Анне-Люссии никто не ответил. Вернее включился автоответчик, голосом Чарли, просящий оставить сообщение, после сигнала...

- Бывало. - Сойер кивнул. - Но ты ведь догадывалась, что я не совсем белый и пушистый?

0

490

-черт,-выругплась девушка-нам нужно добраться до наших до того.как это сделают репортеры,чтобы чего лишнего не ляпнули!

-верно.я помню еще одну девушку...она тоже этим занималась..кароткие волосы..кариглазая такая..случаем аткую не знаешь?

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - окончание