[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - окончание


игра - окончание

Сообщений 351 страница 420 из 500

351

- Не знаю. Они мне не нравятся. - он ухмыльнуся. - Я люблю невысоких. А что? Ты собираешься встать на шпильки и мне начинать опасаться?

0

352

-не,что ты,-улыбунлась анна-люсия,-просто интересно,обычно предпочтения мужчин с точность до наоборот...,-улбынулась анна,скидывая туфли

0

353

- Видимо тебе встречались только любители дылд. - Джек усмехнулся. - А мужчины, родная моя, бывают разные. И вкусы у них тоже разные... - он подхватил её на руки и понёс в спальню. - Мне, например, нравиться, когда девушка ниже меня ростом - маленькая и хрупкая. - он сладко поцеловал её. - Как ты...

0

354

-знаешь.меня по всякому называли,но маленькой и хрупокй впервые..,-улыбунлась анна-люсия,устраиваясь на кровати,и притягива яза собой джека

0

355

- И как впечатления? - он прижал её к себе.

0

356

-непонятные,-улыбнулась анна.-но приятные..так..на чем мы остановились?

0

357

- Когда нас прервали, я собирался поцеловать тебя вот здесь. - он приник к её шейке. - А потом и чуть ниже... - продвинулся до груди, раздевая девушку. - Как тебе моя идея?

0

358

-0она мне нарвится вс ебольше,-улыбунлась девушкаснимаяс него рубашку..и снимая с него пояс

0

359

- Это хорошо. - он продолжил целовать её, спускаясь ниже, не пропуская ни миллиметра её нежной кожи...

0

360

девушка закрыла глаза,поглаживая его гоову,она выгнулась слегка.чтобы джеку было удобнее

0

361

Джек достиг животика девушки и стал целовать его, с особенной нежностью...

0

362

анна продлжач поглаживать его по голове,закрывая от наслаждения глаза...
- смотрю.этлюбимая часть моего тела7.-улыбунлась девушка

0

363

- Я люблю всё твоё тело, милая. - Джек улыбнулся. - Просто там сейчас наша малышка. Могу я её приласкать?

0

364

-только не перстарайся,-улыбнулась широко девушка,поглаживая его голову

0

365

- Не нравится? - он поднял на неё глаза, и вернулся к губам, снова целуя её. - Или ты ревнуешь меня, к нашей малышке?

0

366

анна удивилась егов опрсоу..
-что за бред ты несешь?,-с усмешкой спсроила она,-как я тебя могу ревновать к нашей дочери?

0

367

Врач рассмеялся.
- Малышка, я шучу! А ты напряглась... - он вновь начал нежно целовать её тело...

0

368

-тебе показалось...-иронечески овттеелиа девушка,поглаживая его голову...

0

369

- Может быть, и  так. - не стал спорить Джек, продолжая ласкать любимую...

0

370

анна выгунласьпод его поцелуем..
-точно ,именно так.,-улыбунлась анна.прижимая джека к себе

0

371

- Как скажешь, любимая... - он, наконец, добрался губами до её клитора и начал посасывать его...

0

372

издав тихий стон,девушка подалась навстрчеу его шгубам

0

373

Джек ласкал её влагалище, клитор и малые губки, губами и язычком, не забывая поглаживать её ягодицы, ладонями...

0

374

-я щас  сойду с ума!.-в изнеможении произнсела жевушка,выгинаясь всем телом

0

375

- Да? - мужчина улыбнулся. - Я хочу это видеть...

0

376

-какйже ты жесткоий!.-выдохнула анна,впиваясь в его влажные губы

0

377

- Нет. Я слишком нежный. Потому что очень люблю тебя. - Джек вернулся к своему занятию...

0

378

-надо же,что может сделать один удар по голове,-усмехнулась анна-любсия,придивигаясь анвсречу его губам

0

379

- Ты помнишь то, что случилось, в тот день, когда мы зачали нашу малышку? - Джек улыбнулся. - Я думал, об этом помню только я...

0

380

-что?-Анна выжидающе посмотрела на дока

0

381

- Я про удар по голове. - Джек улыбнулся. - В тот день, я как раз ударился головой, помнишь? И с тех пор, я без тебя не могу...

0

382

-помню,милый..,-улыбнулась анна.об этом я и говрю,надо тебя чаще бить по башке,девушка погладиал джека по щеке

0

383

- Какая ты у меня жестокая... - мужчина притворно ужаснулся. - Как же мне спастись от тебя?

0

384

-поверь,ты зашел слишком далеко.и спасешься уже наврядли,-улыбнулась девушка,

0

385

- Ужас какой... - Джек рассмеялся. - Хорошо, что я тебя обожаю. Без этого, наверное, не выжил бы...

0

386

-да,в этом палне тебе повезло.--рассмеялась в овет анна.-со мной мной вообще-то тудно ужиться,так то тебе повезло вдвойне

0

387

- Видимо, да. - Джек сладко поцеловал Анну.

0

388

анна стакже сладко в вответ отвечала на его поцелуи,,спускаясь к поясу джека

0

389

- Что это ты задумала? Шэппард расплылся в улыбке...

0

390

-а ты догодайся,-улыбнулась в ответ анна,наичная растегивать его джинсы

0

391

- Не имею представления о ваших планах, мисс Кортез... - врач состроил удивлённое выражение лица.

0

392

-ну мне кажется,если подумать хорошенько...-улыбнуась хитро анна-люсия стягивая джинсы

0

393

- Я думаю, ты просветишь меня? - Джек ухмыльнулся.

0

394

-в ближайцшем будущем,-улыбнулась девушка,снимая уже джинсы

0

395

Джек помог Анне снять джинсы, и жадно поцеловал её...

0

396

анна-люсия начала поглаживать его член через трусы,страстно отвечая доку на поцелуй

0

397

Джек с любовью смотрел на девушку, лаская её, прижимая ближе к себе...

0

398

анна,улыбнувшисьчуть сильнее сжала его ч лен,оновременно страстно покусывая его язычек

0

399

- Кажется, я начинаю догадываться о твоих намерениях... - он улыбнулся, в ответ.

0

400

-о!!ну уже прогресс..,-улыбунлась широко женщина,снимая с него трусы

0

401

- Вот видишь, я расту над собой... - Джек усмехнулся.

0

402

-да,и мне это нарвится,-улыбуналсь анна,поглаживая его яички,второй рукой чуть надрачивая член

0

403

Джек с жадностью приник губами к груди девушки, крепче обнимая её.
- Я люблю тебя...

0

404

-я тебя тоже.-улыбнуась девушка,целу яего в губы...-давай уже наконец трахнемся,-усмехнулась анна,учащая рукой движение...,-мы это пыьтаемся сделать уже целыйц день

0

405

- Если сейчас зазвонит телефон, клянусь, я его разобью... - Джек посмотрел на Анну с обожанием, медленно входя в неё...

0

406

--в атком случае счет приедтся уменьшить тебе,-выдохнула девушка,закрывая  от наслаждения глаза..,-слегка царапнув спину длжека

0

407

Джек лишь, со смехом, чуть глубже вошёл в её тело, и вновь поцеловал девушку...

0

408

Из груди девушки вырвался стон наслаждения....она падалась быстры мдвижением ем унавтсрчеу

0

409

Джек с нежностью приник к губам Анны, не прекращая двигаться в ней, чуть заглушая её стоны.
- Любовь моя, ты детей разбудишь...

0

410

-ну в таком случае нам больше не придется беспокоится о том.что мы их разбудим...-усмехнулась девушка,-,продвигаясь еще больше навстречу к джеку

0

411

Джек рассмеялся.
- Логично, милая, логично...

0

412

анна-люсия ускорила темп,,стратсно целуя мужчину
-я люблю тебя

0

413

Мужчина, не менее страстно, ответил на поцелуй.
- Я подозревал об этом, милая. Я тоже тебя люблю...

0

414

онеа придвинулась к нему навстречу еще больше..
-надеюсь.что это продлиться как можно дольше..,-улбынулась анна,..

-сойер,нам пора уходить...,-выдохнула вошедшая кейт,забирая свою куртку со стула..

0

415

- Я думаю, это продлится, всю нашу жизнь. - Джек нежно поцеловал Анну.

Знаю, веснушка. - Сойер кивнул. - У нас самолёт, через час. Я договорился, пока ты спала, утром.

0

416

-и умрем в один день!,рассмеялась анна,отвеча на его поцелуй..

Кейт удивленно взгялнула на него..
-ты серъезно?у тебя есть личный самолет???

0

417

- Идея умереть мне не нравится. - Джек рассмеялся. - А в остальном всё прекрасно, любовь моя...

- Ну, я всего лишь нанял самолёт, пока что. - Сойер усмехнулся. - Но если хочешь, мы его купим...

0

418

-знаешь,когда ты меня так называешь.мне кажется что мы в какой-то типичной любовной истории,которые вгда заканчиваются хеппи Ендом-усмехнулась анна,чуть ускоряя еще темп..

-думаю поканам надо обзовиститься домо хотя ьы,а там посмотрим,-улыбунлась кейтзаправляя волосы в хвост

0

419

- А разве хэппи-энд это плохо? - Джек удивился.

- Так куда мы летим, веснушка? - решил ещё раз уточнить Сойер.

0

420

-нет,я конечно только за.-улыбнлась анна,-просто все как-то сказочно не реально

Кейт почувствоавала .как к горлу подступает утрення тошнота..
-н езнаю..,куда-нибудь подальше

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - окончание