[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - окончание


игра - окончание

Сообщений 71 страница 140 из 500

71

- Тебя так сильно обидел мой отказ? - Сойер вздохнул. - Кстати, ты тоже отказывала мне. Вспомни, ты не захотела заканчивать. Это ещё хуже...

0

72

-вообще-то я себя тогда плохо чувствовала,если помнишь,-нахмурилась девушка

0

73

- Когда я отказал, мне тоже было несладко... - мужчина поморщился. - Ладно, прости меня, киска...

0

74

-ты тоже меня,-согласилась девушка,-знаешь,а то,чтио я тебе сказало до этого,это было правдой..просто хочу,чтобы ты знал..

0

75

- Сказала, что я тебе дорог? - он слегка сжал её руку. - Я это запомню.

0

76

не только это,-усмехнулась девушка.сжав ему руку в овтет,-ты единтсвенный дорогой мне человек...,я это поянла совсем недавно..часа этак три назад..

0

77

- Не единственный, я думаю... - Сойер легонько коснулся её животика. - Милая, раз мы всё равно в больнице, может ты зайдёшь к гинекологу? Я хочу знать, наверняка...

0

78

-ээ..без запсиис7,-я кончено попробую.но не обещаю...,поподу туда или нет..но постарюсь,-

0

79

- Постарайся. - он ободряюще улыбнулся ей. - Я бы пошёл с тобой, но боюсь, врач не позволит...

0

80

-я схожу.-кивнула девушка.-если не врунусь.знаит меня поймали.-улыбунласл кейт..,-выздаравоивай,

0

81

- Не нужно так шутить... - он покачал головой, глядя ей вслед.

0

82

-кейт ободряюще улыбнулысь..
-я скоро..,кейт закрыла дверьи направилась к кабинету.юей повезло-очереди не было..девушка неуверенно зашла в кабинет..она боялась ..боялась,что узнает,чего больше всего опасаетсч..какая она к черту мама7

0

83

Сойер закрыл глаза. Кейт не выглядела счастливой, при мысли о материнстве. Она даже ни разу не улыбнулась Конечно, она не хочет ребёнка. Не хочет ЕГО ребёнка...

0

84

девушка неувренными шагами прошла  в кабинет..
-здрасьте.-натянуто улыбунлась девушка доктору

0

85

- Добрый день. - врач вздохнул. - Вас что-то беспокоит, мисс? Простите, я вас не припомню. Вы пришли ко мне впервые?

0

86

-вообщем да..,-я бы хотела узнать насколько велика вероятность беременности..

0

87

- Для начала, скажите пожалуйста, как вас зовут. - врач застучал по клавиатуре компьютера, заводя новую карту больного. - А потом мы с вамм пройдём в другой кабинет и вы сдадите анализ крови. Через полчаса вы узнаете всё, наверняка.

0

88

-кейт остин,-кортко ответила девушка,,присаживаяясь на стул.

0

89

- Хорошо. - врач ввел имя пациентки в память компьютера. - Могу я узнать ваш адрес проживания и номер страхового полиса?

0

90

-это обязательно?,-нахмурилась кейт..,-дело в том,что у меня пока что нет страхового полеса,я одна из выживших с сотсрова,возможно вы слышали,и все,чтио у меня есть,это деньги и отель "ностер"

0

91

- О... простите, мисс. - доктор вздохнул. - Ну что ж. Пойдёмте со мной. У вас возьмут анализ крови.

0

92

-я вам хорошо заплачу,при улсовии,если все будет конфидициально..,то-есть еене олгашать о моем посещении..,-четвре штуки хватит?

0

93

Врач улыбнулся шире.
- Вполне, миссс... я уже забыл ваше имя. - он стёр файл новой больничной карты и встал из-за стола.

0

94

-рада,что мы поняли друг друга..-натнуто улыбнулась кейт..,-так..мы можем приступить к обследованиям?

0

95

- Вполне. - врач и девушка прошли в лабораторию, где у Кейт взяли анализ крови, а чуть позднее провели и другие обследования. Через некоторое время, Кейт и доктор вновь вернулись в его кабинет. Туда уже принесли результаты обследования.
- Итак, Кейт. Поздравляю. Вы на втором месяце беременности. Ребёнок вполне здоров. Надеюсь, что обрадовал вас. Впрочем, если этот ребёнок нежелательный, у вас ещё есть время прервать беременность. Однако вы должны знать, что прерывание первой беременности может привести к последующим проблемам с зачатием... - врач помолчал. - Так что вы решили? Вы оставите ребёнка, или готорить операционную, для прерывания беременности? Мы можем сделать это, прямо сегодня.

0

96

кейт стоаляа в некотром шоке,переваривая информацию..
-знаете,вы бы не могли меня 10 минут подождать,просто мне нужно с отцом ребенка переговорить,подеждете7

0

97

- Разумеется. - врач кивнул. - Можете не торопиться. Я уже отменил всех больных, на сегодня. Так что спокойно вас подожду.

0

98

-отлично,-улыбунлась девушка,-проходя в  кабинет сойера..
-привет..,как ты?

0

99

- Получше. - он внимательно посмотрел на неё. - Ты была у врача?

0

100

-да..,-вздохнула девушка,-сойер,нам нужно с поговрить..,-девушка присела  с ним рядом..

0

101

Он напрягся.
- Что случилось? Врач сказал, что что-то не так?

0

102

-я не знаю..,-покачала голвой девушка,-вообщем,я беременна.на втором месяце..сойерж.сейчас мы должны решить нужен л и нам этот ребенок именно сейчас?,учитывая все анши проблемы..

0

103

- Ты его не хочешь? - мужчина постарался оставаться спокойным. - Не хочешь этого ребёнка, не хочешь ребёнка в принципе, или ребёнка от меня?

0

104

-сойер,не говори глупостей,-покачала голвой девушкой девушка,--просто..у нас ечас столлько пролблем.еще и это..у меян прсотов голове не укладывается...и...я прото даже не представляю. себе..ну каая из меня мать?я даже об этом и не думала -то толком!

0

105

- Какие у нас проблемы, веснушка? - Сойер слегка сжал её руку. - Врач тебя узнал и позвонил в полицию? Тогда почему ты до сих пор здесь?

0

106

-ну деньги свою дело делают.-усмехнулась кейт,-сжив в вотет его руку,-просто ,поа все не утреслось..да и потом...сойер,ты видило ,когда-нибудь,чтобы убийцы становились хорошимими мамами?

0

107

- Милая, а ты видела, чтобы убийцы становились хоршими отцами? - Джеймс вздохнул. - Но я хочу попробовать стать хорошим отцом. Почему тебе не сделать тоже самое? Просто попробовать стать хорошей мамой. Мы с тобой поможем друг другу в этом. Если ты конечно оставишь малыша...

0

108

-сойер,ты убил двоих,а я четверых.-чувствуеншь разницу,и я.не знаю,возможно ли это?то,что мы осбираемся сделать..ты действительно думаешь,чтоя смогу стать хорошей матерью?,-

0

109

- Сможешь. - уверенно кивнул Сойер. - Я знаю, что сможешь.

0

110

--вот только яне увреена...сойер.это единственая возможность будет издбавится от ребенка,ты..точно в этом уверен?,-решила удовтаверится девушка

0

111

- Я хочу, чтобы у нас был ребёнок, веснушка. - он притянул её лицо к себе и нежно поцеловал. - А ты? Ты хочешь чтобы отцом твоего ребёнка был я?

0

112

-если кто и будет отцом моего реьбенка,то это будешь только ты,-улыбнуась девушка,поглаживая его по щеке..,-значит оставляем?

0

113

- Значит, оставляем. - он кивнул, вновь целуя её.

0

114

кейт поцеловала его в овтет..
-тогда я пойду?

0

115

- Куда? Ты меня бросаешь? - он притворно ужаснулся. - Иди, только не долго, хорошо?

0

116

-ладно,-улыбнулась  девушка..-я скоро..
кейт вышла и и зашлат в кабинет врача..
-протсите за задержку

0

117

- Ничего-ничего... - на самом деле, доктор едва не заснул, дожидаясь Кейт. Его спас любимый компьютерный пасьянс. - Что вы решили?

0

118

-я сотавляю ребенка..,-так продолжим сисследования?

0

119

- Вам повезло с мужем. - врач улыбнулся. - Видимо, он любит детей. Или просто уже "созрел" для отцовства... Сейчас подобное - большая редкость, к сожалению. А обследование закончено. Ваш малыш абсолютно здоров, нормально развивается, и всё в полном порядке. А чтобы не чувствовать слабости, вам нужно лучше питаться, избегать стрессов и побольше гулять, на свежем воздухе. Воздержитесь от приёмов спиртного и курения, если вы курили... Да, начинайте принимать винамины для беременных. - доктор выписал рецепт. - Но помните, что у вас ещё может случаться утренняя тошнота. Это не страшно, хоть и неприятно. И, Кейт, я бы всё же посоветовал вам встать на учёт у врача-гинеколога, как только у вас появится такая возможность, чтобы избежать проблем с беременностью.

0

120

-никаких стрессов.курения и спиртных напттков7...-отлично,-вздохнула девушка...-спасибо,доктор...-вот ваши деньги,-девушка протянула ему пять тысяч

0

121

Врач кивнул, улыбнулся и спрятал деньги в стол.
- Приятно было познакомиться. Жаль, что я уже забыл ваше имя...

0

122

-надеюсь и не вспомнте,-улыбнулась кейт и вышла из кабинета..
и,венулась к сойеру..
-все нормально...

0

123

Джеймс облегчённо вздохнул и улыбнулся.
- И что тебе сказал врач?

0

124

-с ребенком увсе нормально,-кивнула кейт,-мне сказали,что никаких стрессов и мне нужен покой,можешь саебе предстаивть?.-рассмеялась девушка

0

125

- Значит летим в Голландию и селимся в какой-нибудь глуши. - Сойер усмехнулся. - Там нас точно никто не найдёт. И причин для стрессов у тебя не будет. Что ты об этом думаешь?

0

126

-если пройдем туда..,-улыбнулась девушка,-я..я не знаю..если получится у меня =жить с вечным страхорм,что меня схватят..

0

127

Сойер сел в постели и поманил Кейт к себе.
- Иди сюда, веснушка! Если понадобиться, мы наймём частный самолёт, но я доставлю тебя туда, где тебя никто не потревожит... Знаешь, я всё ещё слегка жалею о том, что мы не остались на острове. Там было меньше комфорта, но нас бы никто не трогал. С Другими теперь покончено. Но, раз уж мы решили вернуться в цивилизацию, мы найдём в ней место для себя...

0

128

-мне нравится эта мысль,-улыбнулась кейт,отвечая на его поцелуи...-тебе лучше?,-спрсоила девушка,расстегивая его футболку.

0

129

- Лучше... - Джеймс чуть не задохнулся от её поцелуя. Его член отреагировал по-своему. - Чувствуешь? Только одно маленькое "но", детка. Мы в больнице, и сюда в любой момент может войти мой врач...

0

130

-замок тебя устроит?.-многозначно спросила девушка

0

131

- А у тебя есть ключ от двери в мою палату? - он слегка удивлся. - Тогда закрывай её. Я слышал, что беременным вредно воздержание в сексе... Так что больше я тебе отказывать не собираюь. По крайней мере, ближайшие месяцев пять - пока будет безопасно, для вас с малышом...

0

132

-прости?,-девушка непонимающе посмотрела на него.,-тое-есть поом секс отменяется?я правильно поняла?

0

133

- Киска, после семи месяцев, при неосторожном сексе, мы можем повредить ребёнку. - Сойер слегка вздохнул. - Знаешь сколько у Клэр было книжек для беременных? Я их все прочёл, от скуки. Так что я просто беспокоюсь за нашего сына. Это не значит, что я перестану тебя хотеть, поверь мне.

0

134

-ну да.-недоверчиво хмыкнуа девушка...--ты сос лоавами поотсорожнее.,-натянуто улыбунлась девушка

0

135

- А знаешь, есть ведь разные виды секса... - он улыбнулся. - Я могу и не входить в тебя, но всё равно доставить удовольствие. Так что, после семи месяцев, мы просто начнём импровизировать...

0

136

-импровизировать7,-повела ровью кейт..,-нтересно,и как ты собрался импровизировать?,-улыбунлась девушка

0

137

Мужчина усмехнулся.
- Веснушка, ты своей тысячей вопросов, убьёшь во мне всё желание. Закрой уже дверь и иди ко мне!

0

138

кейт быстро закрыла на замок дверь и вернулась к сойеру..
-так ты мне не овтетишь?

0

139

- На какой именно вопрос? - он тут же жадно поцеловал её.

0

140

-насчет импрвизации секса,-кулыбнулась девушка,еле успевая отвечать на его поцелуи

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - окончание